Моисеенко Сергей Андреевич Нижний Новгород

Моисеенко Сергей Андреевич, Нижний Новгород: лор, 55 отзывов пациентов, места работы, стаж 50 лет, запись на приём от 1700 руб.

Обновлено 04.05.2024

ул. Коминтерна, д. 10
Буревестник13 мин
Бурнаковская30 мин
Канавинская42 мин
ЛОР (от 18 лет) — от 1700₽

Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)

Институт ФСБ России
1974
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
1989
Приволжский исследовательский медицинский университет
Оториноларингология

К врачу обратился мой муж с болью в ушах. Врач тщательно провел осмотр, не пожалел времени, всё прекрасно объяснил и назначил лечение, которого будем придерживаться.
Понравилось
Хотелось бы сказать спасибо за такое неравнодушное отношение!
Моисеенко С. А.
Большое спасибо! Берегите себя и мужа, и смотрите, чтобы он выполнял режим лечения!
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Обратилась с травмой уха. Помог сразу. Доктор внимательный, опытный, побольше бы таких людей в нашей медицине. Рекомендовала своей подруге, тоже будет обращаться. Да и всем рекомендую. Несмотря на то, что далековато от меня, готова потратить 1.5 часа на дорогу, чтобы душа была спокойна.
Моисеенко С. А.
Спасибо за оценку моего скромного труда! Рад, что чувствуете себя хорошо, надеюсь все мои рекомендации выполните! Берегите себя. С уважением, Доктор Моисеенко С. А.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Обратилась с небольшой болью в ухе. Врач внимательно выслушал, провел осмотр, сделал манипуляции, подсказал, что проблемы с ушами нет. Это проблема стоматолога, связанная с челюстным суставом, дальше пойду лечить к стоматологу. Понравилось внимательное, доброжелательное отношение к пациенту.
Моисеенко С. А.
Спасибо за отзыв! Надеюсь, у Вас будет всё хорошо.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Я обратилась к врачу из-за заложенности в ухе и самолечения (но это уже совсем другая история :) ). На приеме врач внимательно осмотрел, поставил диагноз и назначил комплексное лечение. На протяжении всего лечения каждую неделю я посещала врача для отслеживания результатов. В итоге я прекрасно слышу и следую рекомендациям. Огромное спасибо!
Понравилось
Тактичность врача, профессионализм, забота о пациенте, нацеленность на результат.
Моисеенко С. А.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы и берегите себя!
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Я обратился с ощущением постороннего предмета в нижней челюсти. Врач осмотрел, сказал, что это что-то после перенесенного ОРВИ, остаточное. Гортань красноватая, но не воспаленная. Я специально уточнил, что меня беспокоит дискомфорт с одной стороны. Он сказал, что ничего критичного, выписал обезболивающие полоскалки для горла. Они не помогли, и сегодня на приеме другой врач сказал, что то, что меня беспокоит - это воспаленные лимфоузлы [...]. Жалко, что нельзя вернуть деньги за [...] услуги.
Понравилось
Доктор даже попытался промыть мне миндалины прополисом.
Не понравилось
[...]
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Обратилась к врачу с пансинуситом и гнойным отитом. Врач на первом же приеме с помощью проведенных процедур облегчил мое самочувствие, а назначенное лечение позволило избежать госпитализации. Очень благодарна врачу за подход, обращение, отдельно за его компетентность и знание дела. За 3 посещения от моего недуга не осталось и следа. Хотя до похода ко врачу думала, что ждет меня двухнедельное лечение в стационаре.
Понравилось
Моисеенко С. А. - очень внимательный, добродушный человек и просто отличный специалист.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Сергей Андреевич - настоящий профессионал своего дела. Обратился к нему с проблемой и очень сильно переживал о её решении. Сергей Андреевич мне помог и дал установки, благодаря которым, мне станет легче. Я очень доволен визитом, Сергей Андреевич мне помог, спасибо вам! Желаю вам всего доброго.
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм, внимательность, наблюдательность.
Моисеенко С. А.
Большое спасибо за оценку проведенного лечения! Выздоравливайте и берегите себя!
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Обратилась к Моисеенко Сергею Андреевичу с жалобой на слизь в горле и незначительно затрудненное дыхание носом. С первых минут доктор расположил к себе тёплым общением. Далее я была приятно удивлена тщательным осмотром (хочу отметить особенно, что доктор абсолютно не торопился с постановкой диагноза, пока трижды не осмотрел меня, для достоверности). Далее, что приятно удивило, это назначенное лечение, всё только по делу и ничего лишнего (никаких дополнительных анализов для выкачивания денег). Полностью, простым языком и максимально доходчиво, разъяснил и показал, как правильно проводить лечение самостоятельно, объяснил действия каждого препарата и для чего он назначен (хочу отметить, что многие врачи попросту об этом умалчивают). И отдельное спасибо доктору, что дал совет по уходу за ушками сыночка, хотя мог отказать и был бы прав. Посмотрим, насколько будет эффективным назначенное лечение. Но рекомендовать данного врача своим знакомым буду обязательно. Настоящий профессионал своего дела! Приемом осталась довольна на все 100%.
Понравилось
Доброжелательность. Внимательность. Тщательный осмотр. Компетентность.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Обращалась к Сергею Андреевичу впервые. Плохо слышало ухо из-за пробки, ранее обращалась в другую клинику, но лечение не давало результата. Сергей Андреевич правильно подобрал лечение. Очень добрый и отзывчивый врач. ☀️
Понравилось
Правильно подобранное лечение. Грамотный врач.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
У мужа заболело ухо. Отправить его к врачу это целая проблема, но тут ему пришлось согласиться. Просто оглох на одно ухо. Записала его к доктору Моисеенко, потому что самая близкая дата записи была, ну и клиника не далеко. И не пожалели, очень опытный врач, прочистил уши, заложил лекарство, дал рекомендации. В общем, целый час с ним занимался. Сейчас все прошло, уши не болят. Спасибо доктору.
Моисеенко С. А.
Спасибо Вам за оценку проведенного лечения. Будьте здоровы и не болейте!
С уважением, доктор Моисеенко С. А.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Привела своего ребёнка, 13 лет, к доктору по рекомендации. При записи был озвучен возраст ребёнка, доктор об этом был в курсе. Когда зашли к нему в кабинет, доктор в грубом тоне спросил, почему к нему пришли вообще, что он детей не принимает. Я сказала, что возраст ребёнка был ранее озвучен, и он мог изначально отказаться от приёма. Далее он "наехал", что я отказалась от госпитализации по направлению терапевта в связи с гайморитом. Я надеялась, что он действительно профессионал своего дела и способен оказать компетентную помощь в лечении ребёнка, но увы. Ребёнка нормально не осмотрел, но при этом долго печатал, делая при этом периодически мне замечания. От доктора я вышла со слезами на глазах. Была шокирована подобным поведением.
Понравилось
Не понравилось ничего.
Не понравилось
Грубое отношение доктора.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Обратилась к Сергею Андреевичу с острым синуситом. Доктор меня осмотрел и подробно спросил про все предшествующие симптомы. Рассказал какое лечение нужно провести. Очень рада, что попала к Сергею Андреевичу, так как долго не могла получить квалифицированной помощи. Сейчас соблюдаю все рекомендации и лечусь, заметила улучшения.
Понравилось
Ответственное отношение, доброжелательность, юмор, высокая квалификация врача.
Моисеенко С. А.
Спасибо за оценку моей работы. Выздоравливайте. С наступающим Новым 2024 годом!
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Прибежала к доктору с заложенным ухом и жуткой болью. Врач все тщательно осмотрел, диагноз "Левосторонний острый диффузный наружный отит" и "Левосторонний острый экссудативный средний отит". Назначил лечение, и через три дня боль прошла, и периодически даже слышу внешний мир. То есть осталось немного до выздоровления. Во время приема врач установил в ухо турунду с лекарством, которая уже к вечеру сняла сильную боль.
Понравилось
Хотелось бы сказать Сергею Андреевичу огромное спасибо за позитивный настрой и очень бережное отношение не только к обследованию, но и к психологическому состоянию пациента! Рекомендую обращаться к Сергею Андреевичу. Не только вылечит, но и подбодрит. :)
Не понравилось
Все отлично!
Моисеенко С. А.
Спасибо за добрые слова! Выздоравливайте! Мы готовы всегда прийти к Вам на помощь!
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Приезжала на приём к Сергею Андреевичу из Выксы. После травмы носа не могла дышать, из носа постоянно текло, частые приступы чихания, нарушение обоняния. К сожалению, в городской поликлинике мне лечение не назначили, и после бессонной ночи было принято решение ехать в Нижний Новгород. Приём мне понравился, врач провёл осмотр, выявил проблему и провёл анемизацию носовых раковин. Я задышала через минуту! Такого эффекта я даже не ожидала. Было так же назначено дополнительное лечение, которое поддержало результат. Спасибо, Сергей Андреевич!
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Не могу не оставить отзыв о враче! Обратилась к Сергею Андреевичу с острой формой синусита. Врач провёл внимательный осмотр, отправил на рентген и по его результатам поставил диагноз и назначил лечение. Очень понравилось отношение врача, верю, что и лечение поможет. :) Буду рекомендовать всем!
Понравилось
Внимательное отношение, подробный план лечения и рекомендации на будущее.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Обратилась к доктору с жалобами на боль в горле. После осмотра, доктор сказал, что у меня ангина и с выражением спросил у меня, зачем я вообще к нему пришла! Я спросила мне надо было к гинекологу идти с болью в горле? Я не доктор и выявить ангину не могу. После чего врач одел маску и ушёл к столу, мне сказал сидеть в углу и к нему не подходить! Больше не пойду к данному врачу.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Мама уже давно страдала болями в горле.
Понравилось
Обратилась на прием к данному врачу моя мама. По ее словам, это самый лучший доктор из всех, у которых она была. Лечение назначили, поэтому будет лечиться.
Не понравилось
Все прошло хорошо.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Понравилось
Очень понравилось на приеме у Сергея Андреевича! Очень приятный, добрый, внимательный доктор! Понравилось тщательность обследования! Лечение помогло, буду беречь уши. Буду прислушиваться ко всем рекомендациям врача. Теперь советую друзьям! 🙂
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
В интернете искал к какому ЛОРу записаться на "сегодня-завтра". Оказался единственным врачом с реальным расписанием. У других, особенно на [...], было [...] расписание. "Окон" много, но не запишешься.
Понравилось
Настоящий профессионал медицины. Оперативно принял меня, пока два администратора занимались оформлением документов.
Не понравилось
Всё понравилось. Спасибо!
Моисеенко С. А.
Большое спасибо! Обращайтесь всегда и мы своевременно окажем Вам врачебную помощь!
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Обратилась к Сергею Андреевичу с болью в ухе. До этого вообще не имела представления об отите. Поэтому полностью доверилась этому врачу и нисколько не ошиблась. Сергей Андреевич очень тщательно провел обследование, заложил турунду с лекарством, расписал лечение. Всё это быстро возымело положительный эффект. И на следующем приеме уже был виден хороший результат. Где повторно было заложено лекарство и рекомендовано продолжение лечения еще несколько дней до полного исцеления. Что и произошло. Я очень благодарна данному врачу за профессионализм! А еще за чуткое отношение к пациенту! Это очень важно, когда обращаешься с болью, с проблемой. Спасибо Вам, Сергей Андреевич, за Ваш труд и человечность! Здоровья Вам и адекватных пациентов! 🙂
Понравилось
Профессионализм и чуткое отношение.
Моисеенко С. А.
Спасибо Вам за оценку моего скромного труда! Здоровья Вам и благополучия!
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Сергей Андреевич толковый специалист в своей области, заинтересован помочь пациенту с его проблемой, объясняет простым и доступным языком, назначает эффективное лечение.[...] Обратилась с затяжным ринитом после ОРВИ,было назначено эффективное лечение,оказался вазомоторный ринит,случился рецидив через какое-то время,было назначено лечение,которое помогло,но врач отправил на рентген,рентген показал тень кисты,отправил на МРТ, МРТ подтвердило кисту, далее была дана рекомендация к какому лору-хирургу обратиться.
Понравилось
Заинтересован помочь, советует как лучше сделать, располагает к себе, с юмором.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Понравилось
Замечательный доктор. Профессионал своего дела на 100%! И ещё у Сергея Андреевича есть такое прекрасное качество, как человечность. Он принимает только взрослых, но согласился принять мою 11-летнюю дочку. За что ему низкий поклон и наивысшая благодарность. У дочки сильно "стреляло" в ухо, и неделю была температура 38. Сергей Андреевич тщательно осмотрел её, вычистил всю гадость, которая была в ухе, положил лекарство. Назначил нам лечение. В этот же вечер дочке стало лучше, а на следующий день она уже счастливо улыбалась. Следующий приём у Сергея Андреевича также прошёл с тщательным осмотром, с назначением лечения уже носа и рекомендациями на будущее. И я, и дочка в восторге от этого доктора! Желаем доктору крепкого здоровья и процветания.
Не понравилось
Таких нет.
Моисеенко С. А.
Спасибо большое за высокую оценку оказанной мною врачебной помощи! Будьте Богом хранимы! Многая и благая Вам лета!
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Обратилась с ангиной, врач внимательно осмотрел, кроме ангины нашел еще серные пробки в ушах (я только после приема поняла, что они мне мешали жить), которые тут же удалил и хронический ринит. Назначил лечение по ангине и по избавлению от постоянного приема сосудосуживающих капель. Дал рекомендации на будущее.
Понравилось
Внимательный специалист, все объясняет понятно и доходчиво, осмотр полноценный, а не только по проблеме обращения.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Пришла к Сергею Андреевичу из-за проблем с носом. Оказалось - пансинусит. Очень тщательно подобрал схему лечения, дал подробные инструкции. Это помогло мне вылечиться. Отличный доктор! Мастер своего дела! Таких докторов бы и побольше. :)
Понравилось
Понятно и подробно все объясняет. Буду знать, куда обращаться, если вдруг понадобится! Все нужные препараты представлены наглядно. И даже есть диплом. 3 место среди докторов Нижегородской области. Очень рекомендую.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
У меня были проблемы с ушами, отит двухсторонний. Сергей Андреевич назначил лечение, проконсультировал, как все правильно делать, благодаря его лечению у меня всё прошло. Рекомендую Сергея Андреевича, очень квалифицированный специалист.
Понравилось
Отношение, диагностика, лечение, рекомендации.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Обратился с болью в ухе.
Понравилось
Подробно все объяснили, назначили лечение. Сергей Андреевич грамотный специалист.
Не понравилось
Нет таковых.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Обратилась с симптомами синусита. Врач провёл обследование, сделали рентген. Назначил лечение.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Обратилась в клинику после недели насморка, который в домашних условиях и при том лечении, которое обычно помогало, не действовало! Оказался вазомоторный ринит. Врач все внимательно осмотрел, расспросил, отправил на снимок, и после этого уже сделал заключение и написал подробное лечение! В течение 5 дней я выздоровела! Благодарна Сергею Андреевичу!
Понравилось
Всё хорошо!
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Пришла к данному врачу с головной болью. После приема и рентгена определили заболевание, было назначено лечение. Спустя полторы недели боль вновь появилась. На повторном приеме врач сказал, что это остаточные боли. Т. к. повторный прием был в субботу, рентген в клинике не работал. Я спросила, может сделать рентген в другой клинике сразу в субботу, на что получила ответ: "Не переживайте, выпейте ибупрофен, сделаете в понедельник рентген, во вторник я с вами свяжусь". И очень хорошо, что я все же решила поехать к другому доктору, который сделал мне снимок, увидел, что по сравнению с первым снимком динамики выздоровления вообще нет, и тут же назначил другое лечение. Если бы последовала совету Моисеенко С. А., то прошло бы лишних 3 дня, за которые могли пойти осложнения...
Не понравилось
На повторном приеме было явное нежелание вникнуть в суть проблемы.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Сергея Андреевича я посетила в первый раз, искала в интернете ближайшего свободного доктора.
Понравилось
Я не пожалела, что попала именно к этому врачу. Он хорошо и тщательно меня осмотрел, проверил уши, горло, нос и направил на рентген, чтобы перестраховаться на всякий случай. Моисеенко С.А. назначил лечение, на данный момент уже проблема прошла и все хорошо. Доктор поставил мне диагноз двусторонний отит, выписал антибиотик и другие препараты в уши. Он объяснил их действия, подробно указал их дозировки и время приема. Помимо этого, специалист порекомендовал на время лечения не мочить уши. По моему мнению, времени на консультации было уделено достаточно, спешки я не заметила. Я считаю, что никакого негатива врач у меня не вызвал, можно сказать, что он доброжелательный. На мой взгляд, он доступно доносит информацию и не использует сложные медицинские термины. Я думаю, что Моисеенко Сергея Андреевича можно рекомендовать другим людям! При необходимости я бы обратилась к нему повторно.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Приём очень понравился. Доктор всё подробно объяснил, расписал лечение. Много полезной информации получила для себя. Спасибо! Вся семья лечится у Сергея Андреевича. По ЛОР проблемам только к нему!
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Отправила мужа к ЛОРу, так как увидела у него ангину, но в силу отсутствия у меня ЛОР приборов нос и уши посмотреть не могу. Врач подтвердил мое предположение, плюсом ещё и отит в одном ухе (собственно, это нормально для ангины, уже как осложнение)... Врач мужу очень понравился, увидел даже 16-летней давности перенесённый отит! Предложил провести промывку горла (я даже о таком не знала, только про кукушку!), оказывается ещё и с горлом возможны такие манипуляции. Мужу сразу легче стало. :) С предложенным лечением абсолютно согласна, уже на поправку идёт. :)
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Искала доктора по отзывам и расположению клиники, когда заболело ухо. Записалась накануне приёма, что очень удобно. Сергей Андреевич расспросил, тщательно осмотрел и составил план лечения. Рекомендую!
Понравилось
Сергей Андреевич - профессионал. Всё подробно расскажет как про диагноз, так и про лечение. Даёт много ценных рекомендаций не только на момент лечения, но и на будущее. Общается доброжелательно, осмотр производит тщательно, заинтересован в лечении пациента и, самое главное, знает, как это сделать.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Мне была нужна консультация у врача. Врач меня осмотрел, дал рекомендации и отпустил.
Понравилось
Информация, которую мне сказал врач.
Не понравилось
Первое, что бросилось в глаза - его личная одежда, в которой он ходит по улице висит в кабинете, где все должно быть стерильно. У врача ржавые инструменты для осмотра, а именно - риноскоп. Это ужасно. Врач не достаёт все инструменты из стерилизационной упаковки при пациенте, как это делается в нормальных клиниках. Вообще остался вопрос: как их дезинфицируют в этой клинике, раз они не индивидуальные одноразовые? У врача стоял лоток для инструментов, и за то мгновение, что он меня позвал после предыдущего пациента, я понимаю, что он его не поменял. 🤢 Во время моего осмотра клал туда инструменты, которыми осматривал меня, и потом брал оттуда снова. Его приборы для орошения тоже не внушают доверия. Вряд ли он их успевает обрабатывать после каждого пациента. Один выходит, через 10 секунд заходит другой. Вообще клиника пахнет совком. Начиная от старых инструментов, заканчивая старой мебелью.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Записался из-за проблем с ухом, заложило после купания и началось воспаление. Доктор проинформировал, продемонстрировал все, все процедуры сделали, лечение назначил, по поводу процесса лечения проинформировал! Все очень хорошо.
Понравилось
Скорость. Ясность. Информирование. Доброта. Отличное настроение. Подробная консультация. Назначенное лечение и дальнейшие рекомендации по здоровью.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Ещё год назад примерно обратилась к данному врачу, очень сильно болели уши, оказалось отит среднего и наружного уха, вылечили за 1-2 недели. Через год началась также проблема, у меня не было других вариантов, как прийти именно в "Евроклиник" и именно к Моисеенко С. А.
Понравилось
Четкий диагноз, хорошая атмосфера, врач на максимум располагает к себе.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Обратилась к врачу срочно, с заложенностью и болью в обоих ушах.
Понравилось
Внимательное, вежливое обращение, тщательный осмотр и сбор анамнеза, грамотное лечение и бережное отношение к пациенту.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Стало болеть ухо и перестало слышать, пришлось ехать. Врача выбирал по отзывам и не ошибся. Процедура была долгой, не вот уж приятной, но все прошло идеально, а самое главное, что причины устранены, я снова слышу.
Понравилось
Отношение к пациенту, позитив, юмор, профессионализм.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Обратилась в эту клинику после неудачного обращения в другую. Сергей Андреевич внимательно изучил мои жалобы, "поколдовал" над моим ухом, назначил лечение. Уже на третий день почувствовала значительное облегчение. Жаль, не обратилась сразу.
Понравилось
Врач внимательный, мне помог не только лечением, но и добрым советом. Всем знакомым уже порекомендовала этого замечательного специалиста.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Образовались пробки в ушах, обратился к Сергею Андреевичу, сделал все быстро и качественно, объяснил как не допустить образования новых пробок, какую профилактику проводить. Отношение очень хорошее, общительный, веселый мужчина. Остался доволен врачом и хочу сказать ещё раз ему огромное спасибо.
Понравилось
Общительный, весёлый, аккуратный.
Не понравилось
Не отметил.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Живу в городе 4-й год. Сергей Андреевич - первый ЛОР, который отреагировал на мои вопросы и беспокойство (даже на те, которые были напрасны). Если я о чем-то зря переживала, он объяснил мне все и не осталось после этого чувства, что я хожу по всяким пустякам (знаете, как бывает после приёма у некоторых врачей). Только начинаю лечение, надеюсь, что задышу чистым носом.
Понравилось
Чувство, что меня лечит Айболит. 😅 По-доброму говорил, немножко шутил (что успокаивало), подробно объяснил инструкцию лечения.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Пришла на консультацию к Сергею Андреевичу после посещения двух других ЛОР врачей из разных клиник. И только здесь я увидела заинтересованность в пациенте и желание помочь.
Понравилось
Очень понравилось отношение Сергея Андреевича к своей работе. Ему было важно разобрать мою проблему, а не выпроводить и принять следующего. Ответственный подход, тщательный осмотр, подробная консультация и рекомендации по делу. Побольше бы таких врачей!
Не понравилось
Недостатков нет. Всё отлично.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Раньше обращался в эту клинику.
Понравилось
Сергей Андреевич очень вежливый, все объяснил, повторил. Ответил на все вопросы.
Не понравилось
Замечаний нет.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Всё сказано и сделано профессионально. Внимательно осмотрел даже то, что я забыл упомянуть. Дана подробная рекомендация по лечению хронических проблем, появляющихся в холодное время года. Так-то и добавить больше нечего. Всём удачи, не болейте. :)
Понравилось
Внимание к деталям.
Медицинский центр «Евроклиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв, рады помочь.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Врач с большой буквы! Отзывчив, пришла к нему со своей проблемой. Выслушал внимательно, назначил лечение. Пролечилась, пришла - все отлично! Я очень довольна результатом! Побольше бы таких специалистов!
Понравилось
Очень понравилось на приёме у этого доктора!
Медицинский центр «Евроклиник»
Добрый день! Очень приятно, обязательно передадим доктору!
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Во время болезни covid-19, обострился отит. После выздоровления обратилась в "Евроклиник" к ЛОРу, попала к Сергею Андреевичу.
Понравилось
Отличный специалист. Компетентный врач. Сергей Андреевич вежлив, внимательно и тщательно собирает анамнез, проводит полный осмотр ЛОР-органов, информирует пациента о состоянии здоровья, назначает адекватное лечение. Во время приёма доброжелателен, разъясняет о ходе выполнения процедур, схему лечения. Врач выполняет процедуры безболезненно, оказывает мед.помощь в полном объеме. Рекомендую, было приятно попасть на прием к такому специалисту.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Длительное, затрудненное носовое дыхание в течении трёх недель, по совету дочери обратилась в "Евроклинику".
Понравилось
Клиника понравилась, добропорядочный персонал, была на приеме у Сергея Андреевича Моисеенко. Очень хороший специалист - внимательный, обаятельный, смело могу советовать этого доктора.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Больше трех месяцев мучился заложенностью носа и комом в горле. Сергей Андреевич нашёл проблему, назначил грамотное лечение, за что ему громадное спасибо.
Понравилось
Профессионализм.
Медицинский центр «Евроклиник»
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что смогли помочь решить вашу проблему!
Обязательно передадим ваши слова Сергею Андреевичу!
С уважением, Евроклиник!
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Обратился к Сергею Андреевичу с отитом. Доктор все тщательно осмотрел, промыл, вставил турунду с лекарством, назначил лечение. Отит был усложнен самолечением, но Сергей Андреевич выправил ситуацию. Доктор очень внимательный, тактичный, побольше бы таких врачей в разных областях медицины. Спасибо!
Понравилось
Все, особенно отношение к пациенту.
Не понравилось
Не заметил.
Медицинский центр «Евроклиник»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны. Обязательно передадим слова благодарности Сергею Андреевичу.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Простыла, в носу начал образовываться фурункул. Записалась на прием. Понравилось, что не надо ждать. Записалась быстро. Приходишь, врач уже ждет. Очень спокойный, приятный и общительный мужчина. Все четко объясняет, задает уточняющие вопросы, чтобы убедиться, что ты понял проблему и назначеное лечение. Лишнего не навязывает, четко назначает только то, что действительно надо. Приятный в общении. К такому врачу хочется идти снова.
Понравилось
Добрый, общительный, аккуратный, с опытом, очень внимательный.
Не понравилось
Не заметила никаких недостатков.
Медицинский центр «Евроклиник»
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв.
Рады, что выбираете нас, и спасибо за Ваше доверие. Обязательно передадим слова благодарности Сергею Андреевичу.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
У мужа был отит. Обратились к врачу в другой клинике. На следующий день стало хуже. Записала мужа к Сергею Андреевич. Он поменял схему лечения, объяснил почему. Спасибо огромное за профессионализм!
Понравилось
Профессионал. Спокойный. Обстоятельный.
Медицинский центр «Евроклиник»
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв.
Обязательно передадим слова благодарности Сергею Андреевичу.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Пришла с жалобой на неприятные ощущения в ухе, врач все тщательно посмотрел, поставил диагноз отит! В ухо вложил лекарство и отпустил лечиться. Очень доброжелательный и внимательный врач, всем советую.
Понравилось
Внимательный, добрый.
Добрый день, Сергей!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
С Уважением, ЕвроКлиник.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Доктор понравился, лечение назначенное было составлено грамотно, рекомендую. Больничный лист, кстати, в клинике тоже можно открыть.
Медицинский центр «Евроклиник»

Благодарим за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Всегда рады помочь!

С уважением, ЕвроКлиник.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Обратился к отоларингологу Моисеенко Сергею Андреевичу в конце февраля. Посещение оставило очень приятное впечатление. Я выражаю Сергею Андреевичу огромную благодарность за профессиональное лечение!
Понравилось
Приём проводился очень доброжелательно! Сергей Андреевич очень тщательно провёл диагностику, профессионально назначил лечение. Всё разъяснил и дал необходимые рекомендации. Лечение было очень эффективным и способствовало быстрому выздоровлению.
Медицинский центр «Евроклиник»

Благодарим за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Будьте здоровы!

С уважением, ЕвроКлиник.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10
Посещение отоларинголога Моисеенко Сергея Андреевича оставило очень приятное впечатление. Профессиональный и доброжелательный врач! Провел качественно и безболезненно процедуру, назначил лечение и многое пояснил. Я полностью довольна!
Медицинский центр «Евроклиник»

Благодарим Вас за отзыв и за добрые слова в адрес Сергея Андреевича!

С уважением, Евроклиник.
Медицинский центр «Евроклиник»-ул. Коминтерна, д. 10

Массажист Богданова О. Ю. рекомендует как ЛОРа (16.02.2022)

“Работаем в одной поликлинике. Он всегда старается помочь пациентам, разобраться в их проблеме, всё объяснить и сделать так, чтобы пациент оставался привержен к лечению, а значит скорее выздоровел.”