Стоматологическая клиника «НовоДент»
Новосибирск

Стоматологическая клиника «НовоДент», Новосибирск: 6 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 55 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 39 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (62/100), адрес - Новосибирск, ул. Деповская, 36.
Стоматологическая клиника «НовоДент», Новосибирск - фото
Обновлено 25.12.2017
  • ул. Деповская, 36   Новосибирск, Заельцовский район
    М Гагаринская (562м)   М Заельцовская (615м)   М Красный Проспект (1,6км)
    Закрыто до ПН 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника НовоДент"
Руководитель: Щербицкая Елена Сергеевна
Год основания: 2004

Стоматологическая клиника «НовоДент» города Новосибирска оснащена высокотехнологичным оборудованием. Принимает высокопрофессиональные специалисты. Пациентам стоматологической клиники «НовоДент» гарантируется лечение без боли.

На базе стоматологической клиники «НовоДент» проводится терапевтическое лечение (художественная реставрация, реставрация зубов, лечение осложнённого кариеса или лечение корневых каналов, лечение кариеса зубов), хирургическое лечение (зубосохраняющие операции, имплантация зубов, реконструктивная хирургия, удаление зубов), пародонтологическое лечение.

Предлагается помощь в области эстетической стоматологии (отбеливание, компониры, протезирование керамикой на основе оксида циркония, керамические вкладки, керамические виниры, художественная реставрация зубов), ортопедии (индивидуальные каппы, зубные протезы на основе оксида циркона, цельнокерамические реставрационные конструкции, комбинированные конструкции с замковой фиксацией, изготовление металлокерамических конструкций.

До стоматологической клиники «НовоДент» можно доехать на маршрутном такси № 13, автобусе № 03, 189. Выйти на остановке «ул. Брестская».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологической клиники «НовоДент»

Мадаев Дмитрий Аднанович, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Новосибирск
Мадаев Дмитрий Аднанович
Стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 23 года, высшая категория
  • ул. Деповская, 36
    м. Гагаринская

Отзывы о стоматологической клинике «НовоДент»

Это моя любимая клиника. Уже 10 лет здесь лечу зубки я, мой муж, моя дочь, мама. Все как надо. Никаких минусов. Лучший врач клиники, на мой взгляд, Светлана Павловна Пушкарева. Полечив зубки у нее, вы ни за что не пойдете к другому врачу. Я сейчас живу в Мск, но зубки прилетаю лечить в Нск. Не потому, что здесь дешевле (хотя цены здесь и правда приемлемые), а потому что даже в столице не могу найти врача, похожего на Светлану Павловну. Золотые руки, доброе сердце, высокий профессионализм. При этом ни разу у меня не возникло ощущении о навязанности дорогостоящего или чрезмерного лечения. Все всегда в интересах пациента.

26.12.17 05:13:14
Спасибо за теплые слова, за положительный отзыв о нашей работе. С наступающим Новым годом! Здоровья Вам и вашим близким! Удачи и благополучия в новом году!

В Новодент нашла для себя отличных специалистов. Сколько пришлось побегать по клиникам, но везде мне что-то не нравилось. Чаще всего претензии были к профессионализму, все-таки это самое главное. Здесь же мне придраться не к чему. Мало того, что люди реально умеют работать на совесть и у них есть желание это делать, я увидела еще и человеческое отношение с их стороны, а это уже в обязанности не входит, но вот к пациенту располагает и это несомненно еще один плюс клинике. Спасибо. Все большие молодцы.

04.10.17 11:47:41
Спасибо огромное за высокую оценку работы наших врачей! Здоровья Вам!
Стоматология «Алита», Новосибирск - фото

(383) 388-44-12

Стоматологическая клиника «Абенд», Новосибирск - фото
ул. Орджоникидзе, 43а
(383) 383-55-79

Фотографии стоматологической клиники «НовоДент»

холл Клиника НовоДент