Бадалян Наира Саркисовна Ростов-на-Дону

Бадалян Наира Саркисовна, Ростов-на-Дону: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог, 38 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 20.03.2024

Сочи, ул. Юных Ленинцев, д. 1

Ростовский государственный медицинский университет
Стоматология общей практики

3.7
2.4

Доктор удалила 3 зуба за один прием (моя личная просьба, т. к. не люблю обезболивающие и антибиотики), из них 2 восьмёрки. Теперь для меня миф, что это сложная операция, главное, как сказала доктор: "Надо очень любить свою работу". Все, кто боится удалять сложные зубы - добро пожаловать к хирургу от бога.
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Желаем скорейшего восстановления!
Стоматология «Гур.У.Клиник»-ул. Юных Ленинцев, д. 1
В 25 лет начали мучать зубы мудрости. Искала доктора, кто сможет все сделать безболезненно. По совету коллеги, я записалась на прием к Наире Саркисовне. Все прошло безболезненно. Четко и быстро. Зуб мудрости удалили. Чувствовала на приеме прекрасно.
Понравилось
Спасибо большое Вам, Наира Саркисовна. Вы настоящий специалист в своем деле. :)
«Стоматология доктора Бадалян» (ранее «Арт имплант»)-ул. Таганрогская, д. 132/1
Обратилась я за удалением зубов мудрости, все было сделано в рекордные сроки! Четко, аккуратно, чисто, хочу отметить, что вообще до Наиры Саркисовны очень боялась лечения зубов, теперь к ней как на праздник! Она лучшая!
Понравилось
Отношение к пациентам на высшем уровне и чай/кофе предложат, и анамнез подробный соберут, всю семью вожу только в эту клинику теперь!
Не понравилось
Никаких недостатков!
«Стоматология доктора Бадалян» (ранее «Арт имплант»)-ул. Таганрогская, д. 132/1
Давно наблюдаюсь у Наиры Саркисовны. Посоветовали близкие родственники 7 лет назад. И с тех пор при любых ситуациях обращаюсь только к ней. Были опыты в других клиниках, с другими врачами. Есть с кем сравнивать. Всегда очень внимательна, приветлива, а главное, компетентна во многих вопросах! От простой пломбы до имплантации. И, конечно, главное - результат! Ставила имплант. Довольна полностью установкой. Все очень эстетично! Процедура прошла быстро и безболезненно. И конечно даны были рекомендации по уходу. В наше время трудно найти врача, который действительно любит свою работу и делает ее на высоком уровне! Поэтому, когда меня спрашивают, где можно качественно и хорошо сделать зубы в Ростове, я всегда советую Наиру Саркисовну, потому что она нас ни разу не подвела. Очень благодарны ей всей нашей семьей!
Понравилось
Сервис, обслуживание, результат, приветливый персонал. Уютная, современная клиника.
Не понравилось
Недостатков нет
«Стоматология доктора Бадалян» (ранее «Арт имплант»)-ул. Таганрогская, д. 132/1
Была на 36,2 недели беременности и у меня очень сильно болел зуб. Все десна были воспаленные. Температура поднималась до 38. Ротовая полость вообще не открывалась. Перед этим сильно заболела ОРВИ, думала коронавирус, все 3 теста отрицательные. Слабость сильная была, не кушала 3 дня. Единственный врач, который не побоялся срока моего и то, что может быть коронавирус, приняла меня. Сделала чистку полноценную и удалила внизу 8. Ни укол, ни удаление я не почувствовала. Чистку делали без обезболивания. И ни разу не болело. До этого другие врачи делали чистку мне, было больно очень, что я все зубы обезболивала перед процедурой. Я от всего сердца благодарна ей по сей день! Спасибо Вам огромное. Таких врачей очень мало. Всегда буду обращаться к ней. И да, цены вполне адекватные.
Понравилось
Все понравилось! Отношение к пациенту, чистая клиника, сотрудники приветливые. Одним словом, профессионал своего дела!
«Стоматология доктора Бадалян» (ранее «Арт имплант»)-ул. Таганрогская, д. 132/1
Порекомендовали Наиру Саркисовну как прекрасного хирурга-имплантолога, мне нужно было установить 2 импланта, удалить больную восьмёрку и подлечить пару зубов. Всё прошло хорошо! Очень довольна, что попала на прием к этому замечательному доктору.
Понравилось
Адекватные цены и отличный уровень работы!
«Стоматология доктора Бадалян» (ранее «Арт имплант»)-ул. Таганрогская, д. 132/1
Здравствуйте! Стали беспокоить зубы, а я не мог определиться к кому пойти за консультацией и т. д. Хотя среди родственников и знакомых, да, и повсюду есть специалисты и даже по соседству через забор стоматологи с давним стажем! Но, узнав о Бадалян Наире Саркисовне от родных и близких, я решил всё-таки посетить её и не пожалел! Воспитанная, очень приятная и милая девушка, профессионал своего дела! Огромное Вам спасибо, Наира, радуйте нас своим делом, будьте здоровы и счастливы долгие годы.
Понравилось
Наира Саркисовна - воспитанный человек, образованный и грамотный специалист, и очень милая девушка! Мне было очень комфортно, спокойно и легко. Спасибо за тёплый приём, за качественную работу, за зубки, которые я увидел только дома и был ими очень доволен! Желаю Вам всего самого доброго и удачи во всём. С уважением, Михаил.
Не понравилось
Недостатков не было! Она с ними не знакома.
«Стоматология доктора Бадалян» (ранее «Арт имплант»)-ул. Таганрогская, д. 132/1
Когда-то в далёком 2017 г., я уже обращалась к Наире Саркисовне, тогда мы лечили и удаляли зубы мудрости. Лечение прошло отлично, удаление вообще на грани фантастики, такое ощущение, будто Наира Саркисовна просто телепортировала к себе мой больной зуб мудрости, ни боли, ни дискомфорта, и очень быстро, я даже понять ничего не успела. В общем, я осталась довольна, но сейчас хочу рассказать немного о другом. Ещё тогда врач меня предупредила о наличии кариеса на передних зубах, подробно рассказала, к чему это приведёт и через какое время, если не начать лечить. Не буду объяснять, как так вышло, но в следующий раз я попала к ней на приём осенью в 2021 году. На фото можно увидеть состояние моих зубов на тот момент. Фото не для слабонервных. Но, Наира Саркисовна не стала меня отчитывать или выражать недовольство в стиле "я же говорила", она в принципе не относится к вечно "бурчащим" врачам. Наоборот, успокоила, подробно рассказала о лечении, о коронках, о том, как всё будет происходить. Тихо, спокойно, с огромным терпением с её стороны началось лечение (я немного нервная в плане зубов, могу начать плакать на ровном месте). Наира Саркисовна очень чуткая и добрая, может пошутить, если я волнуюсь, и легко разрядить обстановку. Мы решили поставить металлокерамику, тут врач тоже много советовала, объясняла разницу и прочее. По итогу 11 ноября я смогла улыбнуться, это было очень не привычно, так как с прежними зубами я не улыбалась вообще. Результат можно посмотреть на фото. Наира Саркисовна просто сокровище стоматологии. Самый-самый лучший врач на свете! Ждите меня, Наира Саркисовна, я скоро приду к Вам, смотреть мои нижние зубы.
Понравилось
Внимательность, чуткость, грамотность, атмосфера в клинике.
/////
«Стоматология доктора Бадалян» (ранее «Арт имплант»)-ул. Таганрогская, д. 132/1
Огромное спасибо Наире Саркисовне за имплантацию! Я так боялась в принципе, как и все, чего-то нового... Но все прошло так быстро, легко, без боли, всего минут 10-15 и имплант мой стоит! А через 3 месяца я буду с зубом! Никакого дискомфорта, боли, никаких отеков, как будто ничего и не делали, благодаря лёгкой руке доктора! Хочу сказать, что уже больше года лечусь у Наиры Саркисовны, очень красиво реставрирует зубы, а зубы удаляет с такой легкостью, быстро и без боли (а она мне удалила 2 зуба мудрости, 1 коренной зуб с кистой). Это человек, который любит свою работу, профессионал в своей сфере! Очень внимательно относится к своим пациентам! Постоянно развивается! Я желаю Вам и вашей клинике процветания. 🌸 Здоровья Вам и вашим близким!
«Стоматология доктора Бадалян» (ранее «Арт имплант»)-ул. Таганрогская, д. 132/1
Наира Саркисовна мне ставила 3 моста, удаляла мне зуб. Это доктор от Бога. Хотелось бы, чтобы все доктора в России были такими, как Наира Саркисовна.
Понравилось
Мне 57 лет, в своей жизни видел много стоматологов. Наира Саркисовна, по моему мнению, это эталон и будущее Российской стоматологии. Если бы все медики относились к своей работе так ответственно и качественно, в России не было бы больных. Огромное ей спасибо.
«Стоматология доктора Бадалян» (ранее «Арт имплант»)-ул. Таганрогская, д. 132/1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Наире Саркисовне. Врач от Бога! Неделю назад попала к ней по рекомендации знакомой на удаление суперсложного зуба мудрости. Наира Саркисовна тщательно осмотрела снимок и сказала: "Работа займёт около 2-х часов". Но в ходе работы, она смогла удалить мне зуб, который был в десне за 40 минут! Это сверх профессионально! Спустя 3 дня после удаления зуба мудрости, я даже и не вспомнила за него. Ничего не болело. Был лёгкий дискомфорт. Однозначно буду рекомендовать её всем моим знакомым.
«Стоматология доктора Бадалян» (ранее «Арт имплант»)-ул. Таганрогская, д. 132/1
Сегодня мне случайно выпала возможность посетить "Стоматологию 32". Меня проконсультировала врач - Бадалян Наира Саркисовна. Она мне сразу понравилась, потому что до этого врач, которого я посещала, мне не понравился, и после этого я долго собиралась пойти к новому врачу. А Наира Саркисовна как-то мило мне всю ситуацию объяснила так, что сразу было все понятно, и, самое главное, мне не было страшно. Я поняла, что она - опытный и грамотный специалист. Она мне вылечила два передних зуба, сделала чистку зубов, и я ей очень благодарна за мою новую, милую улыбку. Рекомендую всем этого врача. Она - знаток своего дела! Благодаря ей я поняла, что существуют зубные феи.
Понравилось
Да.
«Стоматология 32»-ул. Максима Горького, д. 191
Понравилось
Премного благодарна замечательной Наире! Удаляла у неё зубы мудрости: верхний и нижний. С верхним всё случилось на раз-два, а нижний лежал неудачно, но Наира Саркисовна справилась блестяще! Сначала удалила зуб, и подозревая, что там могло что-то остаться, сделала снимок, действительно, кусочек оставался, успешно и быстро удалила и его. Сделала ещё один снимок, где уже всё было чисто! По мне, это говорит о том, насколько ответственно человек относится к своей работе и небезразлично к здоровью людей! Спасибо большое!
«Стоматология 32»-ул. Максима Горького, д. 191
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность отличному специалисту и хорошему человеку - Наире Саркисовне. Я очень боялась стоматологов, очень долго искала себе хорошего врача и в прошлом году мне посоветовали обратиться с моей проблемой к Наире Саркисовне. Я была очень приятно удивлена, когда увидела молодую, красивую девушку, которая буквально за 15 минут сотворила чудо: мой почти безнадежный зуб превратился в полноценный здоровый. А когда встал вопрос с удалением, оказалось, что и в этом она отличный специалист, я даже и понять не успела ничего, как она мастерски его удалила и все это за 10 минут. Я очень рада, что нашла для себя своего врача и всем ее рекомендую, отличный специалист, безмерно ей благодарна!
«Стоматология 32»-ул. Максима Горького, д. 191
Очень крутой специалист, посчастливилось лечить 3 зуба и удалять 8-ку, которая росла в щеку. Удалили зуб за 10 мин. Как она его оттуда достала, до сих пор понять не могу. Так же очень удивился ценам за лечение и удаление зуба. Натра Саркисовна, вам огромное спасибо, по зубам только к вам! Рекомендую данного специалиста всем, кто имеет проблемы с зубами!
«Стоматология 32»-ул. Максима Горького, д. 191
Понравилось
Осенью 2018 года мне посчастливилось попасть на прием к Наире Саркисовне, когда я искала, где мне срочно могут посмотреть, почему у меня болит зуб, и его пришлось экстренно удалять. Мне подобрали анестезию с учетом того, что я кормила грудью на тот момент. Через неделю удалили вторую "восьмерку", все также прошло идеально. Летом я вернулась снова, чтобы удалить нижние "восьмерки", и все опять прошло просто супер - быстро и профессионально. Однозначно рекомендую с хирургическими проблемами обращаться именно к Наире Саркисовне.
Отличный врач.
Понравилось
Лучшее, что со мной случалось в плане стоматологии. С первого приема все понравилось, боюсь уколов, но она с этим быстро справилась грамотно успокоила. Много писать не буду распишу тезисно: Высокое качество. Людской прайс. Оперативно. Профессионально. Не больно. Всем рекомендую, лично я выбрал себе врача. Большое спасибо Наира Саркисовна.
Не понравилось
Понравилось.
«Стоматология 32»-ул. Максима Горького, д. 191
Понравилось
Это не только врач с большой буквы, но и человек! Говорит все по факту, чётко, без накрутки денег, по делу! Таких врачей в стране мало, а людей тем более. Спасибо Наире Саркисовне за ее профессионализм, за отзывчивость и трепетное отношение к каждому пациенту. Мы, ваши пациенты, вас любим!
«Стоматология 32»-ул. Максима Горького, д. 191
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору-стоматологу Бадалян Наире Саркисовне, доктор от Бога. Попала к ней на лечение зуба, настолько профессионально, аккуратно я ещё не лечила зуб. Немного расскажу, как спасла меня от мучений чудо-доктор Наира Саркисовна. Обращалась с острой болью в другую стоматологию, где, посмотрев, мне сказали обратиться к неврологу, у меня нет проблем с зубами. Естественно, я поехала в клинику на приём к неврологу, так как боль была дикая, затем я неделю принимала препараты по назначению невролога, а боль всё усиливалась, и приходилось постоянно пить обезболивающие. Промучилась неделю и, слава Богу, попав на приём к Наире Саркисовне, через два часа я забыла про боль, она нашла причину моих мучений и устранила. Теперь я всем своим знакомым и родственникам советую этого прекрасного человека и чудо-доктора.
Приём был в апреле 2019
«Стоматология 32»-ул. Максима Горького, д. 191
Понравилось
Уважаемая Наира Саркисовна выражаем вам свою благодарность за лечение наших зубок, всей семьей лечимся только у вас ("Стоматология 32"), вы профессионал своего дела! Имплантанты стоят уже 3 года, жалоб нет, все сделано замечательно. :) Процветания вам в вашем нелегком деле. Спасибо огромное ещё раз! Лучший стоматолог в Ростове, могу точно с уверенностью это говорить.
«Стоматология 32»-ул. Максима Горького, д. 191
Понравилось
Попал к ней случайно. Этот человек - профессионал своего дела. Самоуверенный, внушает доверие. Советую всем своим знакомым. Ходите только к ней и останетесь довольным. С уважением. Наира - хороший специалист и отзывчивый человек. Порядочный человек и готов помочь в любой сложной ситуации. Наира с большой буквы специалист.
«Стоматология 32»-ул. Максима Горького, д. 191
Понравилось
Очень-очень крутой врач! Спасибо ей за мою улыбку! Лучшие клиники говорили, что из-за прикуса мне грозит. Если коронки, то булат. Она - единственная, кто поставил мне керамику, заморочилась, подошла ответственно! Вырывала зуб, чистка зубов, мосты, удаление нервов - все просто отлично! Вся семья ходит теперь только к ней: родственники, друзья и их друзья! Без лести говорю, это лучший стоматолог, которого я встречала (а встречала я их очень много).
Приём был в сентябре 2017
Стоматология «Авторская Улыбка» на Шолохова-пр. Шолохова, д. 48/83
Понравилось
Доброго всем дня! Хочу оставить благодарность замечательному доктору-стоматологу. Первый раз попала к ней случайно, зашла отбелить зубы и поняла интуитивно, что этот врач - профессионал, хотя и выглядит очень молодо. К тому же она моя тёзка. И я не ошиблась, когда в прошлом году обратилась к ней за помощью для сестры. Она была у трёх лучших врачей в городе, которые не смогли ей помочь, и более того, напортачили больше, чем полечили. У неё были непрекращающиеся зубные боли, причину которых обнаружила лишь Наира Саркисовна, за что ей огромная благодарность. А недавно установила мне имплант. Она очень аккуратно и быстро всё сделала, и совсем не больно. И цены у них в клинике не кусаются. В общем, она - самый лучший специалист и профессионал своего дела. Спасибо ей огромное! Теперь только к ней. Дай Бог ей здоровья и счастья!
«Стоматология 32»-ул. Максима Горького, д. 191
Умница! Золотые ручки! Попала к ней по рекомендации подруги и не пожалела ни разу, теперь всем знакомым советую её. Специалист наивысшей категории!
Стоматология «Авторская Улыбка» на Шолохова-пр. Шолохова, д. 48/83
Понравилось
Всегда боялась стоматологов, дотянула лямку до того, что зуб вырвали в 2008 году! Были комплексы, десны не стало, в городе недалеко от Ростова не смогли поставить имплант (мало места). По совету знакомого записалась к Наире Саркисовне! Сразу замотивировала меня, страх ушёл, нарастили костную ткань, имплант прижился без проблем, через 5 месяцев я улыбаюсь уверенно! Вы - врач от Бога, теперь только к Вам! Вы - лучшая!
Стоматология «Авторская Улыбка» на Шолохова-пр. Шолохова, д. 48/83
У доктора "легкая рука", вылечила зубы безболезненно, отреставрировала отколотый зуб так, будто он всегда был целый. Также была проведена гигиеническая чистка зубов, в результате десны не кровоточат. Теперь я чаще улыбаюсь. Спасибо Наире Саркисовне!
Это самый лучший врач из всех! Когда-то лет в 14 мне полечили зубы по знакомству без анестезии, с тех пор выработался неописуемый страх перед стоматологами и сейчас мне уже 28, а зубы я так и не лечила, максимум вырвала парочку, один из которых можно было и не удалять, как я уже потом осознала. Приходя в клинику у меня всегда начинается мандраж и появляется желание бежать куда глаза глядят. Но зубы были уже в плачевном состоянии и нужно было что-то делать. Сначала я пришла на чистку, было очень страшно, но не больно. Врач понимающе отнеслась к моей нервозности, спокойно разъяснила все проблемы, после чего я решилась записаться на лечение. Мы удалили корешки оставшиеся от старого зуба и залечили кариес на жевательном зубе. В других клиниках мне говорили, что это зуб уже не спасти или предлагали ужасающую цену. Но здесь все прошло прекрасно. Когда мне кололи анестезию, я позорно расплакалась, хотя было совсем не больно, просто страшно. Дальше я не испытывала никакой боли, ни в лечении, ни в удалении старых корешков. Это самый добрый, понимающий, а главное талантливый врач, так как она не только стоматолог, она так же и хирург. То есть мне не пришлось бегать по разным врачам, записываться и т. д. Мы сделали все сразу на месте. Во второй раз я пришла с таким же больным зубом, но в верхней части, по поводу которого мне так же грозились удалением в других клиниках, зуб был очень плохой, но Наира с этим прекрасно справилась, а так же удалила верхний полуразрушившийся зуб мудрости. Как она это сделала, я даже не поняла, так как это произошло за секунду, она просто достала его оттуда, я даже не поняла как. Никакого хруста, выскабливания, летящих осколков, просто идеально, я такого вообще никогда не видела. До этого мне удаляли два раза зуб в других клиниках и было не слишком приятно. Тут же мало того, что это произошло за секунду, так и после анестезии я ничего не чувствовала, если конечно специально языком не лезть. Другими словами, это первый вырванный зуб, который не заливал мне рот кровью, каждые полчаса, не распухал и вооообще не болел, ни капли. Это ж какой талант нужно иметь! Мне еще много чего лечить, но с каждым разом мне все легче и легче приходить к Наире Саркисовне, страха уже почти нет. Самый талантливый врач на свете!
Это невероятно, но! Лечить зубы у Наиры Саркисовны - просто в удовольствие! Никогда не думала, что это возможно. Лечили с сестрой не один зуб, остались жутко довольны! Теперь рекомендую всем друзьям и знакомым только Наиру Саркисовну!
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность врачу Бадалян Н. С. Попала к ней по чистой случайности, приехав в гости в г. Ростов. Сильно разболелся зуб, друзья посоветовали Наиру Саркисовну, которые также лечили зубы и были довольны. Я довольна качеством и работой. Наира Саркисова лечит на высшем уровне, предложит самый оптимальный вариант лечения. Огромное спасибо Вам за лечение.
Поход к стоматологу для меня всегда был самым страшным днём в моей жизни. Для всех, кто испытывает это чувство - смело идите к врачу Бадалян Н.С. Очень добрая, приветливая и классная! А самое главное - совсем не было больно! В следующий раз пойду только к ней.
25 лет ходила с ужасными оранжевыми пятнами на передних зубах! И все врачи в один голос говорили о том, что избавиться от них можно только путём удаления зубов и наращивания новых! Попала к Наире Саркисовне на чистку и эта женщина привела в порядок мои зубы! Я в восторге, смотрю в зеркало и любуюсь красивыми зубами! Теперь только к ней! Спасибо Вам огромное!
Наирочка - самый лучший доктор в Ростове и Ростовской области. Доктор, к которому дети идут с улыбкой и выходят от неё тоже с улыбкой. Доктор с большой буквы. Умница, красавица и просто хороший человек, который любит свою работу. Она стала для нашей семьи семейным доктором, а для сына зубной феей. Советую доверить свою улыбку только ей. Спасибо Вам доктор за Ваш труд и терпение.
Наира Саркисовна - специалист с большой буквы. Лечила и протезировала зубы у неё - никаких замечаний и нареканий не было. Всегда с улыбкой и всё объяснит и покажет. При этом очень давно, из-за ошибки стоматолога, потеряла зуб, Наира предложила вставить имплант. И уже почти 2 года он у меня и всё отлично. Поэтому она профессионал во многих областях стоматологии.
Спасибо большое Наире Саркисовне за оказанную квалифицированную помощь, радушный приём и подаренную теплоту! Всем рекомендую побывать на приеме у врача-стоматолога Бадалян Наиры Саркисовны.
Доброго всем дня! Наша большая многодетная семья искренне благодарит замечательного врача-стоматолога Наиру Саркисовну за ее уверенность и профессиональный подход к самым непростым операциям. Мы нашли своего стоматолога, и она уже давно стала нашим семейным доктором и другом. Всегда чуткая, внимательная и терпеливая, легко находит подход даже к маленьким клиентам. Наирочка, благодарим от всего сердца, огромное Вам спасибо! Всем, кто читает мой отзыв, советую, не раздумывая, обращаться к ней по всем вопросам лечения, профилактики... Результатом будете довольны. С уважением, Татьяна А.
Замечательный доктор. Настоящий профессионал! На прошлой неделе совершенно случайно попала на прием к Наире Саркисовне. Зуб под коронкой необходимо было удалять. Была уверена, что сейчас меня отправят в кресло рукастого огромного хирурга, но зуб удаляла она, чему я не только была удивлена, но и по окончании операции, осталась очень довольна. Эта милая, хрупкая доктор оказалась большим профессионалом - ни страха, ни боли, ни мучений я не испытала, все сделала аккуратно и быстро, с женской щепетильностью и тщательностью. Очень благодарна ей. Всем советую лечиться у этого чудесного доктора с доброй улыбкой.
24.10.2015 доктор вырвала мне зуб мудрости. Работу доктор выполнила на миллион плюсов! Боли не ощутила совсем, даже после. Нет опухлости. Никогда бы не подумала, что маленькая, хрупкая девушка может так вырвать зуб. Тем более, очень скептически относилась к женщинам-хирургам в стоматологии. Очень советую, таких докторов я ещё не встречала. Профессионал. Спасибо огромное за улыбку!
Стоматология «Авторская Улыбка» на Шолохова
Благодарю Вас за отзыв! Рада была помочь!
У доктора золотые руки! Удалила жевательный зуб так, что я и не почувствовал. Зуб очень болел, хоть на стенку лезь. Наира Саркисрвна дала рекомендации и назначила на осмотр. Сказала, что может беспокоить, но ничего не болело. Очень лёгкая рука. Если удалять, то только к Бадалян Наире Саркисовне. Всем советую!
Стоматология «Авторская Улыбка» на Шолохова
Спасибо за отзыв! Не болейте!