Яровова Елена Николаевна,диетолог, эндокринолог - Ростов-на-Дону
7.7

Яровова Елена Николаевна
Ростов-на-Дону

Кандидат наук

Яровова Елена Николаевна, Ростов-на-Дону: диетолог, эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём от 3000 руб.

Обновлено 29.11.2019

Диетолог — от 3000₽ Эндокринолог — от 3000₽
пер. Семашко, д. 46/1

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием

Яровова Елена Николаевна
Понравилось
Индивидуальный подход к пациенту - редкость и, я бы даже сказала, роскошь в современной медицине, по ряду причин. Елена Николаевна смогла это сделать! Приятно отметить грамотный подход к ведению пациента, основанный на доказательной медицине. Ее постоянное саморазвитие, ещё один повод для пациентов доверить своё здоровье Елене Николаевне. На своём визите я получила исчерпывающую информацию о состоянии своего здоровья и развёрнутые рекомендации по коррекции имеющихся проблем. Только слова благодарности! Рекомендую!
Кабинет эндокринолога Ярововой - пер. Семашко, д. 46/1
25 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
27 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Замечательный доктор, приветливая, улыбчивая, тактичная и очень грамотная, внимательная. Я давно хотела найти себе доктора превентивной медицины, который бы смог контролировать мое состояние и не давать развиваться болезням и наконец нашла - это Елена Николаевна! Нравится то, что она работает с современными видами анализов ХМС по Осипову, генетика, о которых в гос клиниках даже и не слышали. Ещё понравилось, что на приём я пришла с маленьким ребёнком 2,6 года, и это никак не повлияло на качество оказания консультации, она была очень рада моей малышке, а ее помощница практически все время занимала дочку! Спасибо вам! И ещё консультация идёт целый час, а не 20 минут, как в других местах, и конечно это позволяет составить полную клиническую картину! Плюс всегда отвечает на вопросы в вотс ап/ Директ после приёма. Очень рада знакомству, жду следующего приема) Анна К.
Кабинет эндокринолога Ярововой - пер. Семашко, д. 46/1
Понравилось
(...)
Елена Николаевна - уникальный врач, имея классическое медицинское образование, следит за всеми современными исследованиями в области здоровья! Можно даже сделать генетические тесты! Приём ведётся в комфортной обстановке в центре города. Кстати, доктор ведёт свой рабочий блог в Инстаграмм, где делится полезной и актуальной информацией.
Кабинет эндокринолога Ярововой - пер. Семашко, д. 46/1
Благодаря Елене у меня отросли новые волосы на 5-7 см, немного, но это уже счастье! Год я не могла найти причину, собрала несколько эндокринологов, была у трибологии, потратила очень много денег на анализы и всякие витамины, но причину врачи так и не могли найти. К Елене обратилась за помощью по рекомендации знакомой, записалась на консультацию, на тот момент 2/3 волос уже выпало. Для меня было огромным удивлением, что она назначила всего 2 анализа и нашла причину. Спустя неделю после назначенного лечения перестали выпадать волосы и начали расти новые! Елена, благодарю Вас!
Яровова Е. Н.
Спасибо большое за отзыв! Рада помочь!
Кабинет эндокринолога Ярововой - пер. Семашко, д. 46/1
04 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
04 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Умница, красавица и грамотный доктор! Улыбчивая.... Выслушает... Приём проходит легко и без напряжения. К лечению нареканий нет.
Кабинет эндокринолога Ярововой - пер. Семашко, д. 46/1
16 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2019 — Начата проверка по запросу
18 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Елена Николаевна Яровова не ставит своих пациентов на поток и ее индивидуальный подход и желание разобраться в проблеме достойно уважения. Очень приятное осталось впечатление и удовлетворение после приёмов и разъяснений. Удобное расположение кабинета в центре на семашко. Всем здоровья и добра 🌸
Кабинет эндокринолога Ярововой - пер. Семашко, д. 46/1
Понравилось
Очень рада была познакомиться с Еленой, знаю ее уже более 3, обследовалась и лечусь по эндокринологии только у неё. Помимо того,, что Елена - профессионал своего дела, всегда посоветует и разъяснит вопросы по общей медицины, отзывчивая и положительная! Так же прекрасный специалист в области диетологии!
Не понравилось
Приёмы ведёт не часто, но под это можно подстроиться.
С таким чутким, знающим и отзывчивым врачом, начинаешь верить в нашу медицину! Хотя опыт разный был.
Скажу про себя. Была у доктора Ярововой Е. Н. два раза. Пришла с проблемой лишнего веса, с узлом на щитовидке, доктор очень внимательно ознакомилась с моими анализами (я раньше занималась этой проблемой). Посмотрела гормоны, кровь, УЗИ и так далее. Сделала назначения, на мой взгляд, очень грамотные и по делу. Велела прийти через три месяца для контроля. Я снова пришла, уже с новыми анализами. Улучшения были налицо. Мало того, вес уменьшился, холестерин упал, узел уменьшился. Поэтому с удовольствием рекомендую грамотную, обаятельную, внимательную, развивающуюся, познающую новое и внедряющую это новое в жизнь, прекрасную женщину и замечательного доктора Яровову Е. Н. Благодарный пациент Черекаева С. М.
Приятный доктор. Была первый раз на приеме. Доверие сразу вызвала, много анализов не выписывала, только по делу, чтобы увидеть главную картину. Если хотите больше анализов, можно попросить. Когда эндокринолог ещё и хороший диетолог это замечательно!
0.0нормально
15 мая 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
15 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
15 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
3 раза назначала МРТ, хотя, как выяснилось, зря. Очень высокомерная и грубая, от медсестры и то больше позитива. В результате попросил другого доктора, тогда и пошел процесс.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
0.0нормально
15 мая 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
16 мая 2018 — Начата проверка по запросу
16 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
16 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Сообщили, что кабинет работает с 8:00. Людей сидело человек 5 пожилых. Она никого раньше записи на 8:40 не приняла. В кабинете 2 блондинки, помоложе - это и есть Яровова. Принесла ей все готовое: анализы, УЗИ, кардиограмму, что пью. Мне нужна была полноценная консультация и заключение (послала гинеколог). Она все полумолча перепечатала себе. Надменная сидит. Я спросила: "Сталкивались ли вы с таким?" Фыркнула, что за 20 лет и не с таким сталкивалась (хотя на сайте у нее всего стаж 10 лет). Задала вопрос о причинах возникновения тиреотоксикоза. Ответ: "Мне некогда, у меня куча людей, почитайте где нибудь". Написала, что нужно через 1,5 мес. контрольные гормоны, так я об этом и без нее знала. Она привыкла, что едут люди с области, прогибаются, ждут ропотно ее с "20-летним стажем".