Гадарова Людмила Георгиевна Ростов-на-Дону

Гадарова Людмила Георгиевна, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортодонт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 307-61-59.

Обновлено 15.11.2023

Прозрачные элайнеры: Эра цифровой ортодонтии

2.9
4.4
1.4

Я проходила лечение в данной клинике. Результатом и доктором Гадаровой Людмилой Георгиевной осталась очень довольна. Мне пролечили зубы. Прекрасный, внимательный специалист. Тщательно и качественно выполняет свою работу. Подробно все объясняет и отвечает на все вопросы. Лечение проходит максимально комфортно. Спасибо большое.
Понравилось
Результат выполненной работы, комфортная атмосфера, вежливый персонал.
Стоматология «Дента Дон»-ул. Советская, д. 31
Обращалась к Гадаровой Л.Г. впервые. Узнала о ней на сайте "ПроДокторов", при выборе опиралась на отзывы, рейтинг и стаж работы врача. В целом приём прошёл хорошо. Он начался вовремя и длился примерно 20 минут. Считаю, что уделённого времени мне хватило. Могу рекомендовать Людмилу Геннадьевну к посещению, если у вас возникнут проблемы в данной области.
Понравилось
На мой взгляд, Людмила Геннадьевна - хороший, компетентный и вежливый специалист. У меня отпал кусочек материала от ретейнера, обратилась к доктору для консультации. На приёме врач провела осмотр, во время которого комментировала свои действия. Cтоматолог использовала все необходимые расходные материалы, в том числе были пелёнки, салфетки и бахилы. Спешки у доктора не заметила. В ходе обследования мне было комфортно, боли не испытывала. По итогу стоматолог дала рекомендации по уходу и направление на процедуры. В моём понимании, советы оказались хорошими. Врач доступно и понятно всё объяснила, никаких вопросов после приёма не осталось. Процедуры я только начну выполнять, поэтому оценить их эффективность пока не могу. Буду посещать данного специалиста повторно.
Стоматология «Дента Дон»-ул. Советская, д. 31
У меня вторая попытка ставить брекет систему, 1 раз в 14 лет, но удаление здоровых 4 зубов меня, тогда ещё ребёнка, испугало, но найдя в 2020 году Людмилу Георгиевну, все-таки решилась в 31 год поставить брекеты. Я ей почему-то доверилась и ни разу не пожалела, за год у меня идеально ровные, вот скоро снимать брекеты, если встал вопрос кого выбрать, выбирайте смело Людмилу Георгиевна.
Понравилось
Ответит на все вопросы, на связи всегда.
Стоматология «Дента Дон»
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!

С уважением, коллектив клиники Дента Дон!
Стоматология «Дента Дон»-ул. Советская, д. 31
Понравилось
Людмила Георгиевна - высококвалифицированный специалист, у которого я прохожу лечение около года. Индивидуальный подход к пациенту, возможность консультации с врачем по телефону в любое время, если вас что-то беспокоит, она ответит на все ваши вопросы, а также несмотря на то, что я посещаю врача относительно недолго, я уже вижу положительный результат.
Мясниковская ЦРБ-с. Чалтырь, ул. Восточная, д. 9
Прохожу сейчас ортодонтическое лечение у Людмилы Георгиевны. До неё обошла много врачей, практически все предлагали удалять зубы, прежде чем ставить брекеты, якобы места нет, поэтому я откладывала установку несколько лет, не могла решиться. Людмила Георгиевна с первого взгляда сказала, что удалять ничего не надо и результат не заставит себя долго ждать. В итоге за два месяца прикус исправляется, зубной ряд выравнивается, все прекрасно двигается и без мучений и удалений. Каждый приём жду с нетерпением, очень приятный врач, терпеливо отвечает на все вопросы, все подробно разъясняет и подсказывает, очень отзывчивая и добрая. Искренне советую, прекрасный ортодонт.
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость.
Мясниковская ЦРБ-с. Чалтырь, ул. Восточная, д. 9
Понравилось
Спасибо большое Гадаровой Людмиле Георгиевне за исполнение мечты о безупречной улыбке! Очень квалифицированный, грамотный, чуткий доктор с золотыми руками! Настоящий профессионал своего дела!
Стоматология «Дента Дон»
Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Обязательно передадим ваши слова благодарности специалисту. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дента Дон.
Стоматология «Дента Дон»-ул. Советская, д. 31
Спасибо большое, Людмила Георгиевна! Она исполнила мою мечту и теперь у меня идеально ровные зубы, я могу улыбаться во все зубы! Очень доброжелательная и отзывчивая! Спасибо тебе за работу! ❤️
Стоматология «Дента Дон»
Спасибо большое за ваш отзыв! Это отличная мотивация для наших врачей!
Гадарова Л. Г.
И Вам спасибо за сотрудничество! О таком Пациентка можно только мечтать!😊
Стоматология «Дента Дон»-ул. Советская, д. 31
Понравилось
Хочу выразить благодарность Людмиле Георгиевне за отличную работу! Внимательный, умный и добрый врач! Боялась ставить брекет-систему, но, благодаря Людмиле Георгиевне, решилась на это. 😊 Также хочу отметить, работа очень аккуратная, а главное - положительный результат! Спасибо Вам за прекрасную работу. 😊
Стоматология «Дента Дон»
Добрый день, спасибо за отзыв! Рады, что вы смогли довериться нашему специалисту!)
Стоматология «Дента Дон»-ул. Советская, д. 31
Понравилось
Не могу не отметить, что Людмила Георгиевна - не только очень внимательный, аккуратный, знающий толк в своём деле специалист, но и очень приятный человек. На приём к такому врачу идёшь без страха, с удовольствием, зная, что все пройдёт хорошо. Уровень мастерства на высоте. Людмила Георгиевна - супердоктор!
Стоматология «Дента Дон»-ул. Советская, д. 31
Всем советую обращаться, результат действительно того стоит.👌
Понравилось
Очень внимательный и щепетильный специалист! Очень долго не мог решиться на установку брекет-систем, но обратившись к Людмиле Георгиевне, я ни разу не пожалел.😌 Мне очень доходчиво объяснили, почему так важно иметь правильный прикус. Результат - идеально ровные зубы и красивая улыбка!
Стоматология «Дента Дон»
Спасибо большое, за оставленный отзыв!
Приём был в июне 2018