Дудина Анна Юрьевна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
2.0

Дудина Анна Юрьевна
Ростов-на-Дону

Кандидат наук

Дудина Анна Юрьевна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 16.04.2021

ул. Еременко, д. 25/36
Акушер (от 18 лет) — от 1300₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1300₽
Проспект Космонавтов, д. 37
ул. Советская, д. 51/2

• 2012 — 2020
    Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства
    Врач акушер-гинеколог
  • 2013 — 2018
    Красноярский государственный медицинский университет
    Ассистент кафедры

Дудина Анна Юрьевна
Понравилось
Самый замечательный доктор, настолько внимательная, понимающая, добрая, это была любовь с первого взгляда. Прием на высшем уровне, все чистенько, и столько информации и рекомендаций дала, ещё не один доктор столько не делал как она. Ни на кого не променяю этого доктора, буду наблюдаться только у неё, и всем советую.
Дудина А. Ю.
Благодарю за доверие! Наилучшие пожелания!
Посетили врача Декабрь 2020
Лечила молочницу у Дудиной А. Ю. в "Юноне". Что понравилось, так это отношение врача и персонала – все такие вежливые, прием строго по времени, ждать не приходилось ни разу. А главное - уже 3 месяца о молочнице даже не вспоминаю, хотя до этого был просто ужас: и зуд, и запах, о близости с мужем вообще дело не шло.
Дудина А. Ю.
Благодарю за положительный отзыв! Желаю вам больше никогда не болеть.
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Понравилось отношение врача к пациенту, внимательно выслушала, все рассказала доходчиво и времени уделяет достаточно. Спасибо доктору за доброту и прекрасное отношение!
Была на приеме 31 марта 2021. Приём начался в назначенное время. Врач грамотный, компетентный, очень внимательная, осматривает аккуратно.
Дудина А. Ю.
Здравствуйте, благодарю за положительный отзыв. Желаю вам здоровья!
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Обращалась к А. Ю. Дудиной по подбору контрацепции. Спираль не хотела изначально, таблетки принимать боялась – говорят о них много нехорошего, типа и борода растет, и вес набирается. Анна Юрьевна сразу осмотрела, назначила анализы и подобрала таблетки, подробно объяснила, что они не опасны для меня, какие преимущества дают. Принимаю. И правда, проблем никаких. Думаю, что по таким вопросам стоит потратиться и обратиться в хорошую клинику. Лично я ни разу не пожалела, что пошла в "Юнону".
Дудина А. Ю.
Добрый день, спасибо, что высоко оценили мою работу. Будьте здоровы!
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Готовилась к беременности вместе с Анной Юрьевной Дудиной в "Юноне". Она назначала мне нужные обследования, трактовала их, назначала лечение различных мелких проблем, которые были у меня обнаружены. Доктор мне понравилась - общительная, грамотная, доброжелательная. Уделяла мне достаточно времени на приеме, чтобы я успела спросить все интересующие меня вопросы. Главное, результат – я здорова, что помогло мне достаточно быстро забеременеть. Теперь у меня уже приличный срок. Наблюдаюсь в обычной женской консультации, но у тех врачей нас поток, и они достаточно безразличны. Если у меня есть вопросы, которые меня действительно волнуют – боюсь за своего ребенка, хочу спокойно доносить - записываюсь к Дудиной, она меня консультирует и рекомендует, как поступить в том или ином случае. Это выручает меня, делает более спокойной и уравновешенной. Хороший доктор, хороший человек.
Дудина А. Ю.
Благодарю за положительную обратную связь! Желаю вам благополучной беременности и родов!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я попала к Анне Юрьевне по рекомендации подруги и очень этому рада! Анна Юрьевна единственная, кто быстро разобралась с моим давнишним воспалением, а я врачей прошла много, но все опять возвращалось. Спасибо доктору за её доброту, понимание и отзывчивость! После лечения прошёл месяц, а вчера мы узнали, что ждём ребёнка! Беременность будем наблюдать только в "Юноне" у Дудиной!
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
04 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
04 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Меня давно интересовала тема увеличения точки G гиалуроновой кислотой, я долго думала и решила найти себе подходящую клинику. Эту процедуру делает не косметолог в салоне, а гинеколог или пластический хирург в клинике. Несколько вариантов не внушили доверия, в итоге я попала в Юнону к Анне Юрьевне. На первой консультации доктор провела осмотр, взяла анализы, дала рекомендации по подготовке и мы сразу записались на процедуру. Так как анализы были хорошие заветную процедуру мы сделали уже через неделю. Хоть я и очень боялась доктор меня успокоила, все идеально обезболила, на кресле я провела минут 5, встала и пошла на работу! В общем все было быстро и безболезненно! В итоге мы заполнили филлером точку G и им же доктор сделала клиторопластику. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Мне кажется, что моя жизнь началась только сейчас, просто вторая молодость и второй медовый месяц! Оказывается у меня были все эти чувствительные точки, просто доктор мне помог найти к ним короткую дорогу! Безумно благодарна Анне Юрьевне за ее тактичность, отзывчивость и профессионализм! И отдельное спасибо Анне Юрьевне от моего мужа мужа!
Клинику Юнона тоже очень рекомендую, мне там понравилось все!
Посетили врача Октябрь 2020
Поставили ВПЧ когда-то несколько лет назад. Теперь я - тетя уже взрослая и понимаю, что это дело нужно лечить, потому что онкология это не то, что мне надо. Обратилась к Дудиной в "Юнону", потому что этот медицинский центр находится рядом с работой, а доктор принимает с 8, поэтому я успеваю как раз после приема на работу. Доктор молодая, но производит впечатление хорошего специалиста. Произвела осмотр безболезненно, назначила повторные анализы на ВПЧ (мой, ну, очень старый) и после результатов назначила лечение мне и моему супругу (т. к. этот вирус передается половым путем и может никак себя не проявлять). Лечимся, скоро повторная сдача анализов. Доктором довольна. Как специалиста, рекомендую, меня впечатлила.
Благодарю за отзыв.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Компетентность врача. Внимательность и отношение к своей работе.
Прекрасный доктор! Один из немногих, кто внушает доверие. Анна Юрьевна очень внимательная, все нюансы расспросит, все по анализам и лечению досконально расскажет. Времени уделяет достаточно. 100℅ буду ее рекомендовать как самого замечательного доктора!
«Юнона» на Северном
Добрый день.
Благодарим вас за оставленный отзыв и рекомендации нашего доктора!
Крепкого вам здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательность, доброжелательность.
Наблюдалась у Анны Юрьевны во время первой беременности в Красноярске в 2017 г. И также она принимала у меня роды. Очень понравился внимательный и профессиональный подход к ведению беременности. Не скажу, что роды были легкими, но благодаря профессионализму врача и слаженной работе всей бригады на свет появился здоровый малыш без каких-либо травм. Начало второй беременности тоже проходило под контролем Анны Юрьевны, благодаря чему вовремя была сделана лапароскопическая операция, спасшая жизнь и мне, и будущему малышу. Очень жаль, что Анна Юрьевна уехала из Красноярска, т.к. я бы очень хотела, чтобы и вторые роды у меня так же приняла она!
Дудина А. Ю.
Благодарю вас за отзыв и высокую оценку моего труда.
Краевой перинатальный Центр охраны материнства и детства-ул. Академика Киренского, д. 2А
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была на приеме 27 сентября 2020. Приём начался в назначенное время. Врач внимательная, осматривает аккуратно, внимательно слушает. Рекомендую этого доктора.
Дудина А. Ю.
Благодарю, за высокую оценку.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Не материлась.
Не понравилось
Врач за деньги довела до истерики. Отказывалась провести осмотр. Мы приехали в назначенное время 14.08.20 в 12:00. Врач потребовала от нас кучу документов, к которым она отношения не имеет. Её задача была провести осмотр и выдать заключение с печатью. Мы предоставили ей все документы, которые её не касались (это подтвердил и наш лечащий врач). Одну бумагу моя мама найти не могла и они сказала, что я не буду вас осматривать. "То, что вы заплатили 1300 - это ваши проблемы". В итоге довела до слез. Повторюсь, мы просто пришли на осмотр и все. В итоге мы все таки поехали за этими документами и тогда она нам произвела осмотр. И почему-то, ещё долго не могла найти свою печать. То есть сказала, что печати клиники "Юнона" (клиника в Ростове-на-Дону) достаточно. Пришлось в итоге с боем выбивать, чтобы она поставила свою печать. Короче, если вы хотите приключений, то вам к этому "врачу".
Какие комментарии. Хотите проверить свои нервы, вам к Дудиной Анне Юрьевне!
«Юнона» на Советской
Здравствуйте, нам искренне жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем докторе.

Во время приема, доктор попросила показать имеющиеся заключения и анализы, которые были на руках и внимательно их изучила, поскольку это имело большое значение для заключения, которое потребовалось в другой непрофильный стационар.
За заключение, которое Анна Юрьевна вам дала, несет юридическую ответственность, поэтому постаралась максимально изучить все детали заболевания, поскольку в данной ситуации возможно оно могло кардинально изменить тактику и план лечения.

Крепкого вам здоровья.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "Юнона"
Дудина А. Ю.
Здравствуйте, сожалею, что у вас сложилось негативное мнение. Согласно стандартам принятым в медицинской практике, заключение врача, о наличии той или иной патологии, основано на данных анамнеза, осмотра а также дополнительных инструментальных и лабораторных методов исследования.
Во время приема, я попросила показать имеющиеся результаты обследования, которые были на руках и внимательно их изучила, поскольку это имело большое значение для заключения, которое требовалось.
За выданное заключение, несу юридическую ответственность, поэтому постаралась максимально изучить все детали заболевания, поскольку в данной ситуации возможно оно могло кардинально изменить тактику и план лечения.

С Уважением Дудина Анна
Посетили врача Апрель 2015
Понравилось
2015, вторая беременность, на сроке 22 недели попала в Красноярский перинатальный центр с кровотечением, кровотечения не прекращались с 9 недель беременности. Анна Юрьевна, благодаря своему профессиональному подходу, стабилизировала ситуацию, выписали меня с хорошими анализа и благоприятный прогнозом к донашиванию. Но случилось так, что в 25,5 недель отошли воды, в операционной - о чудо! Была она! Родилась моя девочка 590 г. Если бы не Анна Юрьевна, не было бы нас! Я это точно знаю! Грамотное родоразрешение (а при экстремально низком весе это ооочень много значит), последующее наблюдение, участие в развитии ребёнка и здоровье женщины, все это делает её намного выше всех врачей-гинекологов, которых я встречала! Не устану говорить спасибо, доктор! И даже спустя столько времени, несмотря на расстояние, всегда можно обратиться и она поможет, все чётко, грамотно, по делу!
Рекомендую - 100%.
Дудина А. Ю.
Благодарю за отзыв. Помню всю историю и всегда очень рада видеть вас.
Посетили врача Апрель 2014
Понравилось
Очень замечательный доктор Анна Юрьевна. Мне очень повезло, что я когда-то попала на прием к ней. У меня была проблема забеременеть, выносить и родить. Благодаря Анне Юрьевне у меня есть теперь женское счастье - это мой сыночек, ему уже 5 лет.
Анна Юрьевна - очень замечательный, внимательный, грамотный врач. Всем, кто к ней попадет на прием, очень повезло, считаю.
Посетили врача Июнь 2016
Понравилось
Анна Юрьевна - самый лучший врач, которого я встречала. Благодаря ее компетенции и неравнодушию наша дочь родилась в срок и здоровая.
Очень опытный и грамотный врач. При этом ее доброе отношение к пациентам очень приятно.
Посетили врача Июнь 2015
Понравилось
Повезло Ростову с замечательным доктором Анной Юрьевной!
В 2015 году попала в золотые руки Анны Юрьевны! Анна Юрьевна помогла появиться на свет нашему сыночке. Проводили плановое кесарево сечение (второе КС)! Я очень быстро отошла от спинального наркоза, шов просто шикарный, самое главное, что с сыном все замечательно! Выписаны на 5 сутки после операции! Благодарю Анну Юрьевну за ее профессионализм, внимательное отношение к пациенту и рекомендации после!
Дудина А. Ю.
Благодарю за высокую оценку моего труда.
Посетили врача Август 2020
Анна Юрьевна - замечательный врач! Я благодарю вселенную, что познакомила меня с ней. Мои вторые роды прошли просто прекрасно! Компетентный доктор, всё грамотно делает и добрая! Это очень важный фактор, когда женщина вынашивает ребёнка, то она нуждается в особом внимании! С Анной Юрьевной это внимание и заботу чувствуешь и с уверенностью отдаёшься в её руки! Всем рекомендую этого прекрасного врача!
«Юнона» на Советской-ул. Советская, д. 51/2

Терапевт Каплина Е. Н. рекомендует как гинеколога (04.11.2020)

“Неоднократно отмечала профессионализм коллеги при совместном ведении пациенток с невынашиванием беременности. Коллега использует современные знания, что позволяет достичь максимального результата.”