Изюмов Сергей Владимирович, психотерапевт, психиатр, нарколог - Самара

без степени
стаж 21 год
(846) 300-44-39
Вчера записалось 2 человека

Изюмов Сергей Владимирович, Самара: психиатр, 58 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём 1000 руб.

ул. Советской Армии, д. 183
Частная скорая помощь «Здоровая семья»
М Спортивная (2,6км)
М Советская (2,9км)
М Гагаринская (3,1км)
Психотерапевт - от 1200 р. / на дом - от 2000р.
Нарколог - от 1000 р. / на дом - от 1500р.
ул. Юных пионеров, д. 150
☎(846) 300-44-39

Реабилитационный центр «Надежда»
М Безымянка (2,3км)
М Кировская (2,5км)
М Юнгородок (2,7км)
Психотерапевт - от 2000 р. / на дом - от 3000р.
Психиатр - от 2000 р. / на дом - от 3000р.
Нарколог - от 1000 р. / на дом - от 3000р.

Цены на лечение

4 500 руб. Медикаментозное кодирование
1 000 руб. Он-лайн видео консультирование
2 000 руб. Психотерапевтическая программа реабилитации
5 000 руб. Психотерапевтическая реабилитация избыточного веса
2 000 руб. Психотерапевтический тренинг при разрушении семьи, потере бизнеса, тяжелой травме
2 000 руб. Сеанс лечения тревоги с панической атакой с гипнозом
2 000 руб. Сеанс семейной психотерапии при кризисах
2 000 руб. Семейный тренинг трезвости при созависимости
500 руб. Телефонное он-лайн консультирование после очной встречи
500 руб. Транскраниальная электростимуляция
1 500 руб. Тренинг " Алкоголизм как неоязыческий культ, "вакханалия" нашей жизни"
300 руб. Физеотерапия

1996-1999ИП Изюмов С.В. лицензия √ 1834
Психиатр-нарколог
1997-1999ГБУЗ СО Самарская ССМП
Врач выездной кардиологической бригады
1998-2001Медицинский Реабилитационный Центр "АКВА"
Психиатр-нарколог, психхотерапевт
1999-н. в.ГБУЗ СО Самарская ССМП
Врач психиатр выездной психиатрической бригады
2000-2001Медицинский Реабилитационный Центр Самарарансис
2007-2011Медицинский Центр "Медис"
2011-н. в.СМПРЦ "Надежда"
Психотерапевт, психиатр, психиатр-нарколог

Высшее образование

1994 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело, лечебный факультет)
1995 Самарский государственный медицинский университет (врач скорой медицинской помощи)
1996 Самарский государственный медицинский университет (кардиология)
1998 Самарский государственный медицинский университет (общая психиатрия с основами псих. детского возраста)
1999 Самарский государственный медицинский университет (наркология с основами лечения)
2002 Самарский государственный медицинский университет (психотерапия)

2003 Актуальные вопросы наркологии
2014 Актуальные вопросы психиатрии
2018 Актуальные вопросы психотерапии

Профессиональные награды

2009Почетная Грамота "За высокий профессионализм и труд" от ММУ ГССМП г.Самара
2010Почетная Грамота "За отношение к труду и высокий профессионализм " от ММУ ГССМП г.Самара
2011Почетная Грамота "За активную, общественную, культурно-массовую и оздоровительную работу " от ММУ ГССМП г.Самара
2012Почетная Грамота "За отношение к труду и высокий профессионализм" в честь 50-летия выездной психиатрической бригады ММУ ГССМП г. Самара
2012Почетная Грамота "За отношение к труду и высокий профессионализм " Поздравление с Днем мед.работника ММУ ГССМП г. Самара
2013Почетная Грамота "За отношение к труду и высокий профессионализм " от ММУ ГССМП г.Самара
2015Почетная Грамота "Жизнь безвредных привычек" от СРОУ "Здоровая Семья" г.Самара
2015Почетная Грамота "За многолетний добросовестный труд в связи с празднованием 80-ти летия со дня образования ГБУЗ СО Самарская ССМП "
2016Благодарственное Письмо Губернатора Самарской Области
2017Благодарственное Письмо Медицинского Портала "Продокторов"
2018Благодарственное письмо Медицинского Портала "Продокторов"

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2014 Патоморфоз острых алкогольных психозов в психиатрической службе скорой медицинской помощи
Сборник научных трудов по итогам международной межвузовской научно-практической конференции,г. Самара
2014 Агрессивное поведение больных при экстренной госпитализации в работе психиатрической службы скорой медицинской помощи
Сборник научных трудов по итогам международной научно-практической конференции,г. Волгоград

Тезисы

2014 Сложности диагностики острых алкогольных психозов в психиатрической службе скорой медицинской помощи
Материалы Х международной научно-практической конференции, Польша
2014 Технология оказания психиатрической помощи суицидальным больным пожилого возраста
Материалы Областной конференции "Основные методы социальной адаптации, профилактики развития суицидального поведения личности в пожилом возрасте"
2005 Переспективы применения эфферентных методов лечения в неотложной наркологии
Материалы научной конференции посвященной 125-летию ДКБ станции Самара
2005 Применение методов психоэмоционалной профилактики в группе лиц, занятых социально значимым трудом
Материалы научной конференции посвященной 125-летию ДКБ станции Самара
2005 Патоморфоз острых алкогольных психозов в условиях работы врача-психиатра скорой медицинской помощи
Материалы юбилейной научно-практической конференции, посвященной 70-летию Скорой медицинской помощи г.Самара
2005 Синдром выгорания врача скорой помощи, проблема, пути преодоления.

Отзывы о Изюмов Сергей Владимирович

+2.0 Отлично Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150

Здравствуйте. Хочу выразить огромнейшую благодарность Изюмову Сергею Владимировичу за качественное лечение и решение моей проблемы. Теперь я снова в привычном ритме жизни. Мой случай начался с банальных переживаний. Мне 32 года, казалось бы - 3 детей, прекрасный муж. Но в один прекрасный день участилось сердцебиение, началась паника, поднялось давление. Ходила к участковому терапевту, назначили лекарства от давления и панангин. Лучше мне от этого не стало. Тревожное состояние сменилось на паническое. Опять к терапевту: "У вас ВСД", назначили укольчики - актовегин, мексидол, витамины группы В. Толку 0. Состояние моё ухудшалось. Ночью просыпалась по 3 раза от ПА, с утра сильная тревога, опять давление, сердцебиение, аппетита никакого, похудела на 4 кг за эти 3 недели. Думала сойду с ума, боялась умереть. Всё, нужен психотерапевт. Перерыла интернет и решила обратится к Сергею Владимировичу Изюмову. Это было моё спасение. На первом сеансе мне все объяснил, назначил правильное лечение и, о чудо, я поспала первую ночь. На следующий день сделали систему. На этом мои ПА закончились. Продолжаю лечение, ни на какие тревоги, ПА, давление и сердцебиение и намека нет. Вот вам и ВСД. Поэтому не тратьте время, а обращайтесь к квалифицированным специалистам, таким, как Сергей Владимирович.

18.12.18 10:03
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв. Лечение продолжать.Здоровья и благополучия вам и вашей семье!
+1.0 Хорошо Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150

Добрый вечер. Буквально вчера прошёл медикаментозное кодирование в "Надежде" у доктора Изюмова. Всё прошло хорошо, лекарство было введено, на прощание доктор заметил, что будет небольшая реакция на медикаменты в виде озноба. Через 20-30 минут (слава Богу, меня вёз товарищ на машине) я оказался дома. Тут всё и началось. Дикий озноб, рвота, судороги всего тела. Давление упало до 40/30, пульс 15 в минуту, это продолжалось часа 3, когда бухал, так жёстко не было. Если сорвусь (кодировался 7 раз), больше ни за что не закодируюсь. Я думал, что умирал. Хотелось бы, чтобы доктор как-то дозировал лекарства по-божески. Всем спасибо. Дмитрий.

06.09.18 08:54
Здравствуйте! К сожалению такое иногда бывает, вам надо было сразу связаться с дежурным доктором и лечащим врачом по купированию побочек. У вас и зависимость давняя, сроки кодировок последнее время не выдерживали. После срыва последней интенсивно пили около 3-4 месяцев. Иногда очень сложно лечиться эффективно и дозы лекарств по минимуму. Здоровья и больших сроков трезвости!
+2.0 Отлично Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150

Меня мучали панические атаки на протяжении двух лет, что я только не пробовал, и психолога на протяжении, тех же, двух лет, и все таблетки успокоительные, которые без рецептов продают, и т. д. Панические атаки - только прогрессировали! Дошло до 5-6 атак в день, состояние мое менялось из панического и тревожного, в резкую агрессию по 15 раз в день, нормальное спокойное состояние отсутствовало от слова - совсем! Дошло до того, что не мог работать, не мог общаться с родственниками - полная социопатия! Не жизнь, а ад! Последние несколько месяцев, всерьез рассуждал о суициде, по три раза в день. Диагноз мне все ставили ВСД... Когда подперло окончательно, обратился к Изюмову С. В. По принципу, кто скорее примет туда и побегу! Я не ошибся! Помог он мне уже на консультации! От систем на месте я отказался. Доктор прописал три вида таблеток и несколько рекомендаций. Около 5-ти дней приема таблеток я чувствовал небольшую слабость и заторможенность реакций, при этом я свободно водил автомобиль! За эти 5 дней произошло, по мне, так чудо. Уже 6 месяцев и намека на панические атаки нет! Доктор, огромное Вам спасибо! Тем, кто в данный момент мучается от ПА или ВСД, не мучайте себя, не повторяйте моих ошибок! Нет у вас никакой неизвестной болезни о которой никто не догадывается! Не надейтесь на то, что сами справитесь, вы конечно справитесь и очень легко после того, как опытный и грамотный человек вам все разжует и объяснит! Записывайтесь, рекомендую!

11.06.18 23:09
Здравствуйте! БОльшое спасибо за хороший отзыв! Хорошо, что приободрили наших пациентов! здоровья всем!
Изюмов Сергей Владимирович, Психотерапевт, Психиатр, Нарколог - Самара
Изюмов С. В.