Изюмов С. В. - фотография

без степени
стаж 21 год
(846) 300-44-39
Вчера записался 1 человек

Изюмов Сергей Владимирович, Самара: психиатр, 55 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём 1000 руб.

ул. Советской Армии, д. 183
Частная скорая помощь «Здоровая семья»
М Спортивная (2,6км)
М Советская (2,9км)
М Гагаринская (3,1км)
Психотерапевт - от 1200 р. / на дом - от 2000р.
Нарколог - от 1000 р. / на дом - от 1500р.
ул. Юных пионеров, д. 150
☎(846) 300-44-39

Реабилитационный центр «Надежда»
М Безымянка (2,3км)
М Кировская (2,5км)
М Юнгородок (2,7км)
Психотерапевт - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Психиатр - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Нарколог - от 1000 р. / на дом - от 3000р.

Информация о враче

4 500 руб. Медикаментозное кодирование
1 000 руб. Он-лайн видео консультирование
2 000 руб. Психотерапевтическая программа реабилитации
5 000 руб. Психотерапевтическая реабилитация избыточного веса
2 000 руб. Психотерапевтический тренинг при разрушении семьи, потере бизнеса, тяжелой травме
2 000 руб. Сеанс лечения тревоги с панической атакой с гипнозом
2 000 руб. Сеанс семейной психотерапии при кризисах
2 000 руб. Семейный тренинг трезвости при созависимости
500 руб. Телефонное он-лайн консультирование после очной встречи
500 руб. Транскраниальная электростимуляция
1 500 руб. Тренинг " Алкоголизм как неоязыческий культ, "вакханалия" нашей жизни"
300 руб. Физеотерапия

1996-1999ИП Изюмов С.В. лицензия √ 1834
Психиатр-нарколог
1997-1999ГБУЗ СО Самарская ССМП
Врач выездной кардиологической бригады
1998-2001Медицинский Реабилитационный Центр "АКВА"
Психиатр-нарколог, психхотерапевт
1999-н. в.ГБУЗ СО Самарская ССМП
Врач психиатр выездной психиатрической бригады
2000-2001Медицинский Реабилитационный Центр Самарарансис
2007-2011Медицинский Центр "Медис"
2011-н. в.СМПРЦ "Надежда"
Психотерапевт, психиатр, психиатр-нарколог

Высшее образование

1994 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело, лечебный факультет )
1995 Самарский государственный медицинский университет ( врач скорой медицинской помощи)
1996 Самарский государственный медицинский университет ( кардиология)
1998 Самарский государственный медицинский университет ( общая психиатрия с основами псих. детского возраста)
1999 Самарский государственный медицинский университет ( наркология с основами лечения)
2002 Самарский государственный медицинский университет ( психотерапия)

2003 Актуальные вопросы наркологии
2004 Актуальные вопросы психиатрии
2008 Актуальные вопросы психотерапии
2009 Актуальные вопросы психиатрии
2013 Актуальные вопросы психотерапии
2014 Актуальные вопросы психиатрии

Профессиональные награды

2009Почетная Грамота "За высокий профессионализм и труд" от ММУ ГССМП г.Самара
2010Почетная Грамота "За отношение к труду и высокий профессионализм " от ММУ ГССМП г.Самара
2011Почетная Грамота "За активную, общественную, культурно-массовую и оздоровительную работу " от ММУ ГССМП г.Самара
2012Почетная Грамота "За отношение к труду и высокий профессионализм" в честь 50-летия выездной психиатрической бригады ММУ ГССМП г. Самара
2012Почетная Грамота "За отношение к труду и высокий профессионализм " Поздравление с Днем мед.работника ММУ ГССМП г. Самара
2013Почетная Грамота "За отношение к труду и высокий профессионализм " от ММУ ГССМП г.Самара
2015Почетная Грамота "Жизнь безвредных привычек" от СРОУ "Здоровая Семья" г.Самара
2015Почетная Грамота "За многолетний добросовестный труд в связи с празднованием 80-ти летия со дня образования ГБУЗ СО Самарская ССМП "
2016Благодарственное Письмо Губернатора Самарской Области
2017Благодарственное Письмо Медицинского Портала "Продокторов"
2018Благодарственное письмо Медицинского Портала "Продокторов"

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2014 Патоморфоз острых алкогольных психозов в психиатрической службе скорой медицинской помощи
Сборник научных трудов по итогам международной межвузовской научно-практической конференции,г. Самара
2014 Агрессивное поведение больных при экстренной госпитализации в работе психиатрической службы скорой медицинской помощи
Сборник научных трудов по итогам международной научно-практической конференции,г. Волгоград

Тезисы

2014 Сложности диагностики острых алкогольных психозов в психиатрической службе скорой медицинской помощи
Материалы Х международной научно-практической конференции, Польша
2014 Технология оказания психиатрической помощи суицидальным больным пожилого возраста
Материалы Областной конференции "Основные методы социальной адаптации, профилактики развития суицидального поведения личности в пожилом возрасте"
2005 Переспективы применения эфферентных методов лечения в неотложной наркологии
Материалы научной конференции посвященной 125-летию ДКБ станции Самара
2005 Применение методов психоэмоционалной профилактики в группе лиц, занятых социально значимым трудом
Материалы научной конференции посвященной 125-летию ДКБ станции Самара
2005 Патоморфоз острых алкогольных психозов в условиях работы врача-психиатра скорой медицинской помощи
Материалы юбилейной научно-практической конференции, посвященной 70-летию Скорой медицинской помощи г.Самара
2005 Синдром выгорания врача скорой помощи, проблема, пути преодоления.

Отзывы о Изюмов Сергей Владимирович

Мне практически ничего не понравилось на консультации. Показалось, что те вопросы, которые я задавала, не стали слушать. Мы ходили вместе с сыном и пациентом был он. Меня несколько раз прерывали и говорили, что не я пациент. Сыну задавали стандартные вопросы, которые задавали и другие врачи. Диагноз не поставили. Засыпали меня медицинскими терминами, которые мне не понятны. Сказали, что препараты, которые дают в муниципальном учреждении, не качественны, а у них есть более хорошие аналоги. Показалось, что уклон был на то, чтобы мы подписались на лечение. Предложили большое количество анализов. Мне нужно было независимое мнение и полученной консультацией я расстроена.

Доктор мне очень нравится, я был у него уже дважды. Могу отметить его квалификацию и серьезный подход к делу. Он хорошо общается со своими пациентами. Его лечение мне обычно помогает. Профессионализм доктора я оцениваю на 5 баллов из 5. Я периодически советую его своим знакомым.

Хочется выразить благодарность доктору за то, что благодаря его терапии я смогла заново начать жить, я исцелилась от панических атак, фобий, депрессий за считанные дни, и всё благодаря тому, что врач мне выписал лекарства, которые дали страшнейший побочный эффект, и я чуть не вышла в окно. Но я пишу не для критики! Спасибо за такой подарок, как возможность начать жизнь с чистого листа, тот ад, что я пережила, не сравним ни с чем, но именно это позволило увидеть жизнь с другой стороны. Данный доктор настолько чудесный, что даже вред от его терапии идет во благо.

09.04.18 17:08
Здравствуйте! Рад, что у вас возник хороший конечный положительный эффект с улучшением состояния. У некоторых подбор лечения идет очень просто и легко. К сожалению ряд пациентов сталкивается со многими непереносимостями лекарств и явлением того, что побочные эффекты значительно опережают лечебный эффект препаратов. Мы всегда на телефонной линии контакта с пациентами. Здоровья и терпения!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек