Изюмов Сергей Владимирович,психотерапевт, психиатр, нарколог - Самара
8.7

Изюмов Сергей Владимирович
Самара

Изюмов Сергей Владимирович, Самара: психотерапевт, психиатр, нарколог, 69 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём от 1000 руб.

Последняя запись 7 часов назад
Обновлено 14.10.2019

от 18 лет
Психотерапевт — от 2000 ₽ / на дом — от 3000₽ Психиатр — от 2000 ₽ / на дом — от 3000₽ Нарколог — от 1000 ₽ / на дом — от 4000₽
ул. Юных пионеров, д. 150

ул. Советской Армии, д. 185
Спортивная(2,6км)
Советская(2,9км)

Гагаринская(3,1км)
Психотерапевт — от 1800 ₽ / на дом — от 3000₽ Нарколог — от 1500 ₽ / на дом — от 3000₽
ул. Советской Армии, д. 183

Психиатр-нарколог
  • 1997 — 1999
    Врач выездной кардиологической бригады
  • 1998 — 2001
    Медицинский Реабилитационный Центр "АКВА"
    Психиатр-нарколог, психхотерапевт
  • 1999 — н. в.
    ГБУЗ СО Самарская ССМП
    Врач психиатр выездной психиатрической бригады
  • 2000 — 2001
    СМПРЦ "Надежда"
    Психотерапевт, психиатр, психиатр-нарколог
  • 2018 — н. в.
    СМПРЦ "Надежда"
    Заместитель главного врача по медицине

• 1994
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело, лечебный факультет)
  • 1995
    Самарский государственный медицинский университет (врач скорой медицинской помощи)
  • 1996
    Самарский государственный медицинский университет (кардиология)
  • 1998
    Самарский государственный медицинский университет (общая психиатрия с основами псих. детского возраста)
  • 1999
    Самарский государственный медицинский университет (наркология с основами лечения)
  • 2002
    Самарский государственный медицинский университет (психотерапия)

• 2003
    Актуальные вопросы наркологии

Профессиональные награды

Почетная Грамота от Министерства Здравоохранения Самарской области " За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня медицинского работника"
    Почетная Грамота "За многолетний добросовестный труд в связи с 20 летием ООО СМПРЦ "Надежда"
    Благодарственное Письмо Губернатора Самарской Области
    Благодарственное письмо Медицинского Портала "Продокторов"
    Благодарственное Письмо Медицинского Портала "Продокторов"
    Благодарственное Письмо Губернатора Самарской Области
    Почетная Грамота "За многолетний добросовестный труд в связи с празднованием 80-ти летия со дня образования ГБУЗ СО Самарская ССМП "
    Почетная Грамота "Жизнь безвредных привычек" от СРОУ "Здоровая Семья" г.Самара
    Почетная Грамота "За отношение к труду и высокий профессионализм " от ММУ ГССМП г.Самара
    Почетная Грамота "За отношение к труду и высокий профессионализм " Поздравление с Днем мед.работника ММУ ГССМП г. Самара
    Почетная Грамота "За отношение к труду и высокий профессионализм" в честь 50-летия выездной психиатрической бригады ММУ ГССМП г. Самара
    Почетная Грамота "За активную, общественную, культурно-массовую и оздоровительную работу " от ММУ ГССМП г.Самара
    Почетная Грамота "За высокий профессионализм и труд" от ММУ ГССМП г.Самара

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Статьи в журнале

Патоморфоз острых алкогольных психозов в психиатрической службе скорой медицинской помощи
    Сборник научных трудов по итогам международной межвузовской научно-практической конференции,г. Самара
    Агрессивное поведение больных при экстренной госпитализации в работе психиатрической службы скорой медицинской помощи
    Сборник научных трудов по итогам международной научно-практической конференции,г. Волгоград

Тезисы

Сложности диагностики острых алкогольных психозов в психиатрической службе скорой медицинской помощи
    Материалы Х международной научно-практической конференции, Польша
    Технология оказания психиатрической помощи суицидальным больным пожилого возраста
    Материалы Областной конференции "Основные методы социальной адаптации, профилактики развития суицидального поведения личности в пожилом возрасте"
    Переспективы применения эфферентных методов лечения в неотложной наркологии
    Материалы научной конференции посвященной 125-летию ДКБ станции Самара
    Применение методов психоэмоционалной профилактики в группе лиц, занятых социально значимым трудом
    Материалы научной конференции посвященной 125-летию ДКБ станции Самара
    Патоморфоз острых алкогольных психозов в условиях работы врача-психиатра скорой медицинской помощи
    Материалы юбилейной научно-практической конференции, посвященной 70-летию Скорой медицинской помощи г.Самара
    Синдром выгорания врача скорой помощи, проблема, пути преодоления.

Изюмов Сергей Владимирович
Понравилось
Уважаемый доктор Изюмов. 10 дней назад я была у Вас на чистке. Рекомендовали люди, которые уже были у Вас на приёме. И, как я теперь подозреваю, не только медикаментозной. Такое психологическое давление, что сама в шоке. У меня рвотный рефлекс при одной мысли о спиртном. Спасибо, Сергей Владимирович.
Рекомендую всем зависимым. Душевный, открытый, прямолинейный. Тот, который нужен в тот момент.
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв. Здоровья и успехов в трезвости.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Понравилось.
Здравствуйте, обратился к Сергею Владимировичу в мае месяце. Мучили панические атаки и высокое артериальное давление. В течение первых приемов для лечения были подобраны медикаменты. В настоящее время, третий месяц лечения, чувствую себя хорошо, физическое и моральное состояние пришли в норму. Раз в месяц показываюсь врачу плюс подключен психолог. Спасибо!
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв. Вам успехов и продолжайте пожайлуста лечиться. Крепкого здоровья всем!
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
К сожалению, полное разочарование. Готова была на длительное лечение у доктора. Озвучила изначально проблему с неконтролируемыми приступами переедания по вечерам (очень похоже, на мой взгляд, на наркоманию или алкоголизм). Обжорство до тех пор, пока не отключится полностью мозг, и одновременно не переполнится живот. Всё осознаю, контролировать себя не могу. Надеялась на помощь в установлении причин и способов замены такого поведения на более адекватные способы борьбы со стрессом. На что получила монолог о 8-разовом питании, замене простых углеводов сложными и тому подобном. Если бы я не знала, как надо питаться - я бы пошла к диетологу. Резюме тирады врача: надо взять и начать питаться правильно. На мой взгляд, это, как сказать алкоголику: "Надо взять и завязать". Отличное "лечение". Слова вставить доктор не давал, был именно монолог. В итоге час времени и 2000 рублей коту под хвост. Это самая пустая трата времени-денег в моей жизни, к сожалению. Ничего личного. Но если бы я прочла что-то подобное перед визитом к Изюмову - 100% была бы более разборчива в выборе специалиста. Очень жаль.
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Прекрасно, беседа продолжилась, правильно- не надо ходить обследоваться, заниматься с докторами, диетологами! Нужно ЧУДО, Кремлёвская Таблетка, раз и все- похудела навсегда! Жалко денег, то не надо ходить в платные клиники, сидите себе в очереди с 15 пациентами в госполиклинике, да сидите. Ладно, пойдём лечить тех, кто хочет выздороветь. Удачи! Всем здоровья!
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Добрый день! Сергей Владимирович - отличный врач! Помогает мне не в первый раз. Выражаю искреннюю благодарность. Очень рекомендую данного врача.
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Большое спасибо за хороший отзыв! Здоровья вам и успехов в работе в столице!
Частная скорая помощь «Здоровая семья» - ул. Советской Армии, д. 183
Здравствуйте, узнал про Сергея Владимировича благодаря многочисленным отзывам в интернете. Сразу решил обратиться к этому специалисту. Сергей Владимирович очень мне помог с моей проблемой, а именно с Паническими Атаками. Долгое время я мучился от головокружения, учащенного сердцебиения, одышкой, стрессом и многими другими неприятными проявлениями ПА. Сергей Владимирович все мне объяснил, рассказал и показал как надо с ними справляться. Прописал медикаменты, которые сразу же дали эффект. Врач очень располагает к себе, при первом же приеме находит подход к пациенту. Поэтому, хочу выразить большую благодарность Изюмову Сергею Владимировичу за оказанную помощь!
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв. Очень приятно за высокую оценку моей работы. Здоровья и терпения на пути реабилитации!
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Добрый день, хочу выразить свою благодарность и уважение доктору Сергею Владимировичу за качественную и профессиональную помощь, он мне очень помог с моими проблемами, быстро выявил причину и назначил лечение. Большой совет, у тех, у кого есть какие-нибудь проблемы, хоть незначительные, не бойтесь обращаться, хорошо, что есть доктора со знанием своего дела, такие, как Сергей Владимирович и спасибо ему за ту помощь, которую он оказывает людям.
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв. Очень приятно за такую оценку моей работы. Здоровья!
Частная скорая помощь «Здоровая семья» - ул. Советской Армии, д. 183
Понравилось
Пять месяцев мучилась и не понимала, что происходит со мной. Слезливость, головокружение, смотрю на мир, как-будто не я, как-будто через стекло. Терапевт поставил НЦД по смешанному типу. Прописал препараты, но они не помогали. Решила, что я так больше не смогу, и обратилась в "Надежду" к доктору Изюмову. Выслушав мои жалобы, доктор выписал несколько препаратов и провёл сеанс транса. Мне стало легче прямо в кабинете на приеме. Далее начала приём медикаментов. Во время лечения были взлеты и падения. Было такое, что по предписанию нужно было заканчивать приём препарата, но из-за стрессов на работе некоторые симптомы вернулись. И вот, лечение практически подошло к концу. Состояние очень хорошее. Во время лечения не было ни одной панической атаки, прошло депрессивное состояние. Теперь можно спокойно жить и радоваться всему, как прежде. И я знаю, как можно с ПА справится, если вдруг она вновь посетит меня. Всем хорошего самочувствия и душевной гармонии! Совет всем сомневающимся: если вы уже не знаете, что делать, и к какому врачу идти (хотя посетили уже практически всех, и все говорят, что вы здоровы) - запишитесь к психотерапевту.
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Не прекращайте пожалуйста профилактику! Здоровья вам!
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Владимировичу за грамотное лечение моей мамы. У моей мамы появились проблемы со здоровьем, были у многих врачей города Ульяновска, но все врачи разводили плечами, после назначенных курсов лечения нам ничего не помогало. По истечении полугода лечения маме становилось только хуже. Дошло до того, что не могла дойти до туалета. Очень жгло голову, ноги и давление зашкаливало, отметки больше 230 постоянно... От нас в Ульяновске отказались, со словами - мы не знаем, что с ней. Очень долгий путь был, когда мы попали к Сергею Владимировичу. На сегодняшний день мы лечимся у него год. Маме стало лучше, но мы ещё в процессе лечения. Спасибо вам большое, только вы нам смогли помочь справиться с этим заболеванием. Я даже не могу перечислить, у скольких врачей мы лечились, от которых просто никакого облегчения не было, болезнь прогрессировала. Я думаю, за потерянные полгода неправильного лечения мы много потеряли для быстрого выздоровления. Но надежда остаётся на полное выздоровление. Советую Сергея Владимировича, очень грамотный врач.
Не понравилось
Понравилось.
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо большое за такой лестный отзыв! Дальнейших успехов в лечении и терпения! Здоровья всей семье!
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Отличный врач. Его консультации: профессионально и по делу. Владеет информацией о самых современных методиках и лечебных препаратах, которые действительно помогают. Совет для сомневающихся (из собственного опыта): чем раньше начать лечение, тем более полноценная жизнь вас ждет. С уважением, Сергей Владимирович!
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Краткость и емкость - прекрасно! Спасибо, что преободрили наших пациентов. Здоровья и успехов!
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
В очередной раз Сергей Владимирович помог нашей семье. Писать могу много и только хорошее. Если у вас есть проблемы и вы готовы работать над их решением, то Изюмов Сергей Владимирович, это тот врач, который вам нужен. Сергей Владимирович, спасибо Вам огромное. Адекватных и благодарных Вам пациентов.
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв. Успехов вам и всей вашей семье крепкого здоровья!
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Добрый вечер. Мне посоветовали обратиться к Сергею Владимировичу Изюмову. И я рада, что воспользовалась этим советом, так как у меня немели конечности и было удушье, а анализы были хорошие. Чувствуется, что человек с большим опытом работы. Он быстро определил причину моих проблем и назначил мне лечение. Большое ему за это спасибо! Всем рекомендую этого врача. Успехов Вам, Сергей Владимирович.
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв. Желаем вам успехов в работе и крепкого здоровья!
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Здравствуйте. Хочу выразить огромнейшую благодарность Изюмову Сергею Владимировичу за качественное лечение и решение моей проблемы. Теперь я снова в привычном ритме жизни. Мой случай начался с банальных переживаний. Мне 32 года, казалось бы - 3 детей, прекрасный муж. Но в один прекрасный день участилось сердцебиение, началась паника, поднялось давление. Ходила к участковому терапевту, назначили лекарства от давления и панангин. Лучше мне от этого не стало. Тревожное состояние сменилось на паническое. Опять к терапевту: "У вас ВСД", назначили укольчики - актовегин, мексидол, витамины группы В. Толку 0. Состояние моё ухудшалось. Ночью просыпалась по 3 раза от ПА, с утра сильная тревога, опять давление, сердцебиение, аппетита никакого, похудела на 4 кг за эти 3 недели. Думала сойду с ума, боялась умереть. Всё, нужен психотерапевт. Перерыла интернет и решила обратится к Сергею Владимировичу Изюмову. Это было моё спасение. На первом сеансе мне все объяснил, назначил правильное лечение и, о чудо, я поспала первую ночь. На следующий день сделали систему. На этом мои ПА закончились. Продолжаю лечение, ни на какие тревоги, ПА, давление и сердцебиение и намека нет. Вот вам и ВСД. Поэтому не тратьте время, а обращайтесь к квалифицированным специалистам, таким, как Сергей Владимирович.
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв. Лечение продолжать.Здоровья и благополучия вам и вашей семье!
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Добрый вечер. Буквально вчера прошёл медикаментозное кодирование в "Надежде" у доктора Изюмова. Всё прошло хорошо, лекарство было введено, на прощание доктор заметил, что будет небольшая реакция на медикаменты в виде озноба. Через 20-30 минут (слава Богу, меня вёз товарищ на машине) я оказался дома. Тут всё и началось. Дикий озноб, рвота, судороги всего тела. Давление упало до 40/30, пульс 15 в минуту, это продолжалось часа 3, когда бухал, так жёстко не было. Если сорвусь (кодировался 7 раз), больше ни за что не закодируюсь. Я думал, что умирал. Хотелось бы, чтобы доктор как-то дозировал лекарства по-божески. Всем спасибо. Дмитрий.
Изюмов С. В.
Здравствуйте! К сожалению такое иногда бывает, вам надо было сразу связаться с дежурным доктором и лечащим врачом по купированию побочек. У вас и зависимость давняя, сроки кодировок последнее время не выдерживали. После срыва последней интенсивно пили около 3-4 месяцев. Иногда очень сложно лечиться эффективно и дозы лекарств по минимуму. Здоровья и больших сроков трезвости!
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Меня мучали панические атаки на протяжении двух лет, что я только не пробовал, и психолога на протяжении, тех же, двух лет, и все таблетки успокоительные, которые без рецептов продают, и т. д. Панические атаки - только прогрессировали! Дошло до 5-6 атак в день, состояние мое менялось из панического и тревожного, в резкую агрессию по 15 раз в день, нормальное спокойное состояние отсутствовало от слова - совсем! Дошло до того, что не мог работать, не мог общаться с родственниками - полная социопатия! Не жизнь, а ад! Последние несколько месяцев, всерьез рассуждал о суициде, по три раза в день. Диагноз мне все ставили ВСД... Когда подперло окончательно, обратился к Изюмову С. В. По принципу, кто скорее примет туда и побегу! Я не ошибся! Помог он мне уже на консультации! От систем на месте я отказался. Доктор прописал три вида таблеток и несколько рекомендаций. Около 5-ти дней приема таблеток я чувствовал небольшую слабость и заторможенность реакций, при этом я свободно водил автомобиль! За эти 5 дней произошло, по мне, так чудо. Уже 6 месяцев и намека на панические атаки нет! Доктор, огромное Вам спасибо! Тем, кто в данный момент мучается от ПА или ВСД, не мучайте себя, не повторяйте моих ошибок! Нет у вас никакой неизвестной болезни о которой никто не догадывается! Не надейтесь на то, что сами справитесь, вы конечно справитесь и очень легко после того, как опытный и грамотный человек вам все разжует и объяснит! Записывайтесь, рекомендую!
Изюмов С. В.
Здравствуйте! БОльшое спасибо за хороший отзыв! Хорошо, что приободрили наших пациентов! здоровья всем!
0.0нормально
Посетили врачаМай 2018
Мне практически ничего не понравилось на консультации. Показалось, что те вопросы, которые я задавала, не стали слушать. Мы ходили вместе с сыном и пациентом был он. Меня несколько раз прерывали и говорили, что не я пациент. Сыну задавали стандартные вопросы, которые задавали и другие врачи. Диагноз не поставили. Засыпали меня медицинскими терминами, которые мне не понятны. Сказали, что препараты, которые дают в муниципальном учреждении, не качественны, а у них есть более хорошие аналоги. Показалось, что уклон был на то, чтобы мы подписались на лечение. Предложили большое количество анализов. Мне нужно было независимое мнение и полученной консультацией я расстроена.
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Некоторые мамы ходят по врачам для коллеции, чтобы еще раз услышать какие они молодцы, что не лечат собственного ребенка и не занимаются его социализацией, лечением. А иногда дело может закончиться инвалидностью, но виноваты конечно же врачи, они ж людей таблетками травят... И это приходится слышать от достаточно образованных людей, они не слушают врачей, они ХОТЯТ СЛЫШАТЬ ТОЛЬКО ТО, ВО ЧТО ОНИ УВЕРОВАЛИ! Жалко только то, что пациент страдает...Здоровья и терпения!
Посетили врачаМай 2018
Доктор мне очень нравится, я был у него уже дважды. Могу отметить его квалификацию и серьезный подход к делу. Он хорошо общается со своими пациентами. Его лечение мне обычно помогает. Профессионализм доктора я оцениваю на 5 баллов из 5. Я периодически советую его своим знакомым.
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Желаю здоровья вам и вашим знакомым!
Хочется выразить благодарность доктору за то, что благодаря его терапии я смогла заново начать жить, я исцелилась от панических атак, фобий, депрессий за считанные дни, и всё благодаря тому, что врач мне выписал лекарства, которые дали страшнейший побочный эффект, и я чуть не вышла в окно. Но я пишу не для критики! Спасибо за такой подарок, как возможность начать жизнь с чистого листа, тот ад, что я пережила, не сравним ни с чем, но именно это позволило увидеть жизнь с другой стороны. Данный доктор настолько чудесный, что даже вред от его терапии идет во благо.
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Рад, что у вас возник хороший конечный положительный эффект с улучшением состояния. У некоторых подбор лечения идет очень просто и легко. К сожалению ряд пациентов сталкивается со многими непереносимостями лекарств и явлением того, что побочные эффекты значительно опережают лечебный эффект препаратов. Мы всегда на телефонной линии контакта с пациентами. Здоровья и терпения!
Добрый вечер. Я из Сызрани, была в сложной панической атаке, прошла консультацию у нескольких врачей - не было никакого результата. В поиске через интернет наткнулась на сайт prodoctorov.ru и по многим положительным отзывам записалась у врача Сергея Владимировича Изюмова, который лечит в больнице «Надежда» города Самары На первом приеме у этого врача, после долгой беседы его со мной, мне стало намного легче. Я смело могу сказать, что это доктор с большой буквы. Всем рекомендую только этого врача. Сейчас я себя чувствую отлично И от всей души желаю Сергею Владимировичу долгих лет и здоровья. Н. Юрьевна.
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Большое спасибо за теплый отзыв, очень приятно за высокую оценку моей работы! Очень хорошо, что вы преободрили других пациентов. Здоровья вам и терпения!
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Огромное спасибо доктору Сергею Владимировичу, обращалась неоднократно. Всегда Сергей Владимирович оказывал высококвалифицированную помощь. Его профессионализм привел к желаемому результату - муж прошел курс лечения и не употребляет алкоголь. Вы- врач с большой буквы.
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв и желаю семейного благополучия! СВ.
Посетили врачаЯнварь 2018
Изюмов Сергей Владимирович провел мне часовую первичную консультацию. Дал ответы на все мои вопросы, все мне объяснил. Назначил лечение. Я считаю, что он вполне профессионален. Я порекомендую его своим знакомым и сама приду снова, при необходимости.
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хооший отзыв! Желаем крепкого здоровья!
Доктор с большой буквы! Теперь не пью, не тянет и дома всё в порядке. Когда нибудь приду к вам бросать курить!
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за активную борьбу за ТРЕЗВОСТЬ. Здоровья всей семье и семейного счастья!
Частная скорая помощь «Здоровая семья» - ул. Советской Армии, д. 183
Хочу поблагодарить доктора Изюмова Сергея Владимировича за его доброту и лечение. Мне 69 лет. Диагноз сложный, но мы справляемся. Большое спасибо! Валентина Михайловна.
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Здоровье всей семье и В.М.
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Человеческое спасибо замечательному доктору Изюмову С. В.! Муж часто уходил в сильнейшие запои, решили пойти на прием к доктору, после сеанса гипноза супруг вышел абсолютно обновленным и с верой в светлое будущее. Дай Бог, чтобы веры и сил хватило на максимально долгий срок! Спасибо огромное!
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Здоровья всей семье!
Частная скорая помощь «Здоровая семья» - ул. Советской Армии, д. 183
Здравствуйте! Хотела бы оставить свой отзыв о работе такого прекрасного специалиста своего дела, как Сергей Владимирович Изюмов. Поступила я к нему с последней, наверное, стадией панических атак! Огромная боязнь смерти! Безумно боялась умереть, в особенности во сне! Замечу, у меня в общем всё хорошо - муж, двое детишек, хорошие родные и близкие! Всё хорошо! О чем можно волноваться? Но, однако, эти атаки возникали сначала постепенно, потом перешли в постоянство и я думала сойду с ума! Благо, я знала о клинике "Надежда", однажды обращалась уже к Сергею Владимировичу и надеялась на то, что он мне поможет! Ждала приема, как манны небесной! Слава Богу, Сергей Владимирович сразу смог сориентироваться в ситуации, благо, на прием я пришла с мамой (не одна), она тоже смога объяснить ситуацию. Мне сначала вкололи капельницу со всякими препаратами, чтобы снять это чувство страха, стресса и волнения, вкололи препарат транквилизатор, чтобы я наконец-то смогла поспать, неделю или две пила лекарства и только спала и ела, ела и спала, больше ничего не могла делать. Теперь пью курс лекарств, который назначил мне врач. Хожу на приемы, врач корректирует дозы лекарств, на последнем приеме сказал делать физические упражнения по 30 минут в день 2 раза (пока начала с одного раза в день, но обещаю исправиться), дыхательные упражнения и визуализацию. Результат, сразу предупреждаю, очень долгий, много терпения и труда, но уже становится явно лучше, понемногу, медленно, но верно возвращаюсь к жизни! Спасибо, что есть такие врачи! Что есть, где получить помощь и всем, кто хочет отчаяться, прошу это не делать! Терпение и труд всё перетрут! Обращайтесь к Сергею Владимировичу, он вам обязательно поможет! P. S. Будет время, я обязательно дополню свой отзыв и напишу, как закончилось моё лечение. Всем спасибо за внимание!
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за подробный и четкий отзыв, лечение точно работает! Здоровья всей вашей семье!
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Выражаю благодарность Сергею Владимировичу за его высококвалифицированную работу. Настоящий профессионал своего дела. Очень чуткий, внимательный человек. Успехов Вам, доктор, в вашей непростой профессии. И большое спасибо.
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Здоровья и трезвости всем вашим близким!
Огромное спасибо Сергею Владимировичу! Муж после других врачей держался максимум полтора месяца. После Сергея Владимировича видно, что боится выпить. Спасибо вам огромное за умение найти подход к таким сложным пациентам, как мой муж. Вы профессионал своего дела.
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо, но все-таки главное не запугать, а убедить бороться и строить полноценную трезвую жизнь!СВ.
Частная скорая помощь «Здоровая семья» - ул. Советской Армии, д. 183
Выражаю огромную благодарность замечательному врачу Изюмову Сергею Владимировичу. Ужасно мучали панические атаки практически каждый день. Не стоит говорить, как плохо я себя чувствовал, но уже после первого сеанса почувствовал облегчение симптомов. На приёме благодаря индивидуальному подходу Сергея Владимировича чувствовал себя очень комфортно и расслабленно. Спасибо Вам за возвращение к нормальной жизни! Всем рекомендую! Родион.
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Большое спасибо за подробный и трогательный отзыв! Здоровья!
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Изюмову С. В. за его профессионализм, тактичность, индивидуальный подход и умение сохранять доброту и оптимизм в его сложной работе. Рекомендую всем, кто попал в сложную ситуацию, обращаться именно к Сергею Владимировичу! Желаю ему крепкого здоровья и дальнейших успехов!
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв и здоровья!
Понравилось
Сергей Владимирович - специалист. Верно поставил диагноз, поэтапное лечение назначил; поддержание активного диалога - часть курса лечения!
Не понравилось
Все понравилось.
Не раз обращался сам и рекомендовал друзьям - все довольны результатами.
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Все кратко и по делу! Здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Владимировичу за его профессионализм и понимающее отношение к пациентам. Благодаря Вам я поднялся на ноги и понял, что жизнь проходит мимо, и это надо исправить! Удачи и успехов Вам!
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Успехов в работе и личной жизни! Здоровья!
Выражаю благодарность доктору Изюмову Сергею Владимировичу за оказанную высокопрофессиональную помощь в сложной жизненной ситуации. Благодаря Сергею Владимировичу снова почувствовал уверенность в завтрашнем дне, стал получать удовлетворение от жизни. Спасибо доктору. Очень приятно, что есть такие доктора, которым можно верить. Здоровья ему и всех благ.
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку моей работы! Здоровья!
Хороший доктор, быстро подобрал лечение моей паники и депрессии. Ходил на капельницы, потом психотерапия и антидепрессант "Селектра". Гипноз и упражнения окончательно поставили меня на ноги. Плюс ещё велосипед, завёл собаку. Большое ему спасибо!
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за ценный отзыв! Здоровья!
Здравствуйте! Лечилась у Сергея Владимировича от тревожного расстройства с паниками, плюс все снимала пивом. Помог и с тем, и с другим. Хожу на поддержку и пью антидепрессант, делаю упражнения от паники, хожу на фитнес, йогу и бассейн. Он - внимательный и хороший доктор. Всем рекомендую, а ему - терпения с нами!
Изюмов С. В.
Здраваствуйте! Спасибо за хороший отзыв и описание лечения! Здоровья вам!
Здравствуйте! Хочу со всей признательностью поблагодарить Сергея Владимировича! Я к этому замечательному человеку месяц назад привезла маму, можно сказать в очень плачевном состоянии - сильная депрессия, нервное истощение и очень сильное душевное переживание! Сергей Владимирович так нашёл к маме подход, что уже на приёме она первый раз засмеялась, у неё появилась надежда на выздоровление! Лечение может быть и не будет быстрым, но уже через неделю, после грамотного подбора лекарств, мою маму не узнать! Были вчера на повторном приёме, и мы с мамой, и сам Сергей Владимирович остались довольны её состоянием! Слава Богу, что мы нашли такого врача - это настоящий специалист в своём направлении!
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Здоровья вашей семье!СВ.
Спасибо большое за квалифицированную помощь в трудной ситуации, Сергей Владимирович - опытный врач, обращалась к нему не один раз, проблема ОКР. Тонкий подход, грамотное медикаментозное лечение, жизнь продолжается!
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хороший точный грамотный отзыв! Здоровья!
Очень благодарен случаю, который свёл меня с таким прекрасным и отзывчивым человеком и отличным профессионалом Сергеем Владимировичем. Знаком с ним длительное время. Сергей Владимирович помогал мне в разных жизненных ситуациях. С его помощью я находил верные решения проблем.
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв, за добрые пожелания! Не опускайте руки и продолжайте лечение! Здоровья!
Хотим сказать большое спасибо Сергею Владимировичу за быстро оказанную и правильную помощь. Неделю были вдвоем с мужем в тяжелом состоянии, в запое. Обратились к Изюмову Сергею Владимировичу. Врач быстро помог, ответственно отнесся к нам, правильно поставив диагноз и назначив хорошее лечение. Благодаря Сергею Владимировичу справились с тяжелым недугом, чувствуем себя лучше, справились с тяжелым состоянием, вернулись вместе с мужем к нормальной жизни. Огромное спасибо! Хорошо, что рядом есть такие опытные и замечательные врачи! М. и А.
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Здоровья вашей семье! Приходите на поддержку! СВ.
Огромное спасибо Вам, Сергей Владимирович, за Ваш профессионализм и прекрасное отношение к пациентам. Благодаря Вам, я действительно понял, что в моей жизни не так и как это исправить! Здоровья и успехов Вам!
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку моей работы! Крепкого здоровья вам!
Добрый день! Большое человеческое спасибо Изюмову Сергею Владимировичу за понимание и оказанную помощь в нашей сложнейшей ситуации. Сил Вам в Вашей нелегкой профессии!
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за понимание и пожелания крепких сил, они иногда очень нужны!СВ.
Здравствуйте! Вчера была на приеме! Хочу поблагодарить доктора Сергея Владимировича его за мое лечение. Спасибо Вам от моего мужа и мамы! Я очень благодарна Вам! Крепкого здоровье Вам!
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв, желаю вам здоровья и крепкого духа!
Выражаю огромную благодарность Сергею Владимировичу за оказанную помощь. Хочу сказать, что уровень и квалификация Сергея Владимировича на высшем уровне. За два дня поставил меня на ноги после Новогодних праздников, что было довольно сложно, зная себя. Огромное Вам спасибо. Руслан.
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв и не дадите в праздники! С.В.
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Владимировичу за оказанную им помощь! Грамотный специалист, терпеливый и внимательный. На приеме было очень комфортно, есть эффект от посещения. Обращались на протяжении нескольких лет, поэтому пришли еще раз. Очень довольны. При случае будем советовать знакомым!
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв и дельную оценку! Здоровья вам!
Вчера была на приеме у врача по поводу лечения алкогольной зависимости. Очень страшно признаваться себе в этой проблеме, но Сергей Владимирович может поддержать и пошутить, и с ним как-то сразу чувствуешь себя расслабленно, и испытываешь к нему доверие. Провел необходимые процедуры, все прошло хорошо. Обо всем предупредил, даже когда позднее возник вопрос, в ответе мне не было отказано. Спасибо, что есть такие грамотные врачи!
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку моей работы! Успехов в трезвой жизни!
Очень благодарна Изюмову С. В. за то, что он помог моему мужу избавиться от алкогольной зависимости. Высокий профессионализм и тонкий подход к пациентам, характерны для этого врача. Огромное Вам спасибо!
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Здоровья вашей семье!
Хочу поблагодарить грамотного и внимательного врача Изюмова С. В. Я обратилась к нему в ужасном психологическом состоянии. Могу только сказать, что он вытащил меня, помогает мне вернуться к нормальной жизни. Еще раз огромное спасибо Вам за все! Лилия.
Изюмов С. В.
Здравствуйте!Спасибо за высокую оценку моей работы. Здоровья!
Добрый день. Попал к Сергею Владимировичу чисто случайно, просто и банально закончилось снотворное, оно же успокоительное Ф. Как выяснил на консультации, что такое снотворное не применяется, и его просто так не пьют, хотя года 4 назад выписывал невропатолог, а в аптеке вообще так продавали. Что понравилось, что доктор не стал мне выписывать Ф. И диагностировал невроз, и было бы неплохо пролечиться не Ф., а лекарствами от невроза + здоровый образ жизни, курс минимум 3 месяца. Я тогда, конечно, всё выслушал и подумал, что это чистой воды бред, и, конечно, не стал принимать то, что назначил доктор и продолжил искать Ф. у других врачей, и поймав себя на мысли, что ищу, как наркоман, не лечение, а таблетки, которые когда-то назначали. Всё же решил прийти на консультацию и ещё побольше узнать про невроз и возможно минимально безопасные без побочных действий лекарства (экспериментировать после интернет отзывов не стал, таблеток целая куча). В процессе выяснил, что Сергей Владимирович не только психотерапевт, психиатр, нарколог + работал на скорой помощи, в больницах, реально знает много препаратов и их действие (стало понятно из общения). Курс продолжаю, первые дни приёма лекарств были неоднозначны по ощущениям Ф. Был намного легче и эффект более понятный. А назначенный препарат продаётся в аптеках без рецепта, АнтиДепр, был немного шокирован его действием. Первый приём просто выспался, как младенец. Потом, немного попив, стал отменять сам препарат, неврозы тут же начали появляться. Опять на консультацию. Сергей Владимирович сказал, что курс - это строго, и принятие, и отмена не мой случай, продолжил курс дальше. Спасибо Сергею Владимировичу за помощь, терпение и развитие в его профессиональной деятельности. Всем, ищущим в интернете поиска того или иного препарата, и его действий при конкретном случае, посоветую сначала проконсультироваться со специалистом, а потом начать приём. Всем здоровья, стальных нервов, крепкого сна, всего самого наилучшего и побольше позитива во всём! (Отзыв писал 2 недели, наконец-то дописал).
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Придерживайтесь курса лечения и вас все будет хорошо! Здоровья вам!
Хочу выразить благодарность Сергею Владимировичу за помощь в лечении моего сына. Он быстро и грамотно подобрал лечение, провел необходимую психотерапию. Благодаря ему сын в короткие сроки справился с депрессией. Отличный врач!
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за лестную оценку моего труда! Здоровья вашей семье!
Спасибо Вам, Сергей Владимирович, за помощь, за рекомендации. Как оказалось, со зависимых у нас очень много (и это не только живущие рядом с алкоголиком или наркоманом). В настоящее время чувствую в себе силы, появилась новая цель. Удачи Вам, здоровья, успехов в Вашем нелегком труде!
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку моего труда! Здоровья вашей семье!
Сергей Владимирович! Хочу Вам выразить огромную благодарность за сына. Мы встретились в очень тяжёлый момент в нашей жизни и спасибо, что судьба свела нас. После лечения и бесед с Вами сын разительно изменился. Он полностью прекратил пить спиртные напитки и даже бросил курить, и это после зависимости, которая продолжалась почти десять лет. Он решительно настроен не возвращаться в это горе и беду. Ещё раз Спасибо Вам большое и дай Вам бог счастья, здоровья и успехов в вашем нелёгком труде.
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку моего труда! Здоровья вашей семье и благополучия!
Спасибо огромное, Сергею Владимировичу! Спасибо за то, что сохранил нашу семью. Я с мужем 13 лет в браке, 12 лет назад нам очень повезло, нам посоветовали обратиться к этому прекрасному врачу и неравнодушному человеку. Сейчас у нас здоровая семья, трое прекрасных детей и самое главное, трезвый муж и папа. Если бы не Сергей Владимирович, неизвестно, что было бы с мужем, с нашими детьми и с нашей семьей.
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Желаю вам трезвости и семейного благополучия!
Я рад, что попал именно к этому врачу. Долго выбирал хорошего специалиста, так как сам мнительный, многие меня поймут. А только по фотографии понять, кто хороший, а кто плохой, увы, не получится. Тем более, у меня были убеждения, что лечить меня должна девушка. Когда состояние ухудшилось, позвонил в одну из клиник, где меня записали к Сергею Владимировичу. Он и психиатр, и психотерапевт, что очень удобно. Если нужно, выпишет препараты, если в них нет необходимости, то сеансы психотерапии. Человек с большой практикой, интеллектуал и в целом хороший человек, с которым просто общаться. Тем, кто ещё сомневается, очень рекомендую! Приём похож на обычное общение двух людей, в этом нет ничего страшного.
Изюмов С. В.
Здравствуйте!Спасибо за хороший отзыв! Здоровья вам!
Добрый день, хотим выразить благодарность за профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Спасибо Вам, Сергей Владимирович!
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Сергею Владимировичу! Это не просто замечательный специалист, но и очень чуткий, внимательный, доброжелательный человек. Неоднократно приходилось к нему обращаться с проблемами и всегда получала помощь, и полное понимание. Спасибо большое вам, Сергей Владимирович! Побольше бы таких специалистов! Я желаю вам здоровья, счастья и успехов в вашем нелегком труде. С огромным уважением, Сикорина А. Н.
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв и добрые пожелания! Хорошего настроения и оптимизма в борьбе с болезнями!С.В.
Огромное спасибо Вам, Сергей Владимирович, за мою трезвую жизнь! Уже 4 года я живу, а не существую, не проживаю жизнь с рюмкой в руке. Благодаря Вам у меня появилась уверенность в завтрашнем дне, и этот день не пугает трудностями. Спортзал начала регулярно посещать, железо тягаю. Респект Вам — Доктор!
Изюмов С. В.
Спасибо за хорошую оценку моей работы! С.В.
Всем привет! Пишу о нашем докторе Сергее Владимировиче, хороший специалист, кодируем у него мужа много лет с хорошими результатами. Мы довольны и всем его рекомендуем. У него так же лечатся наши родственники, кодируются много лет с хорошими сроками, и сроки выдерживают. Всегда аккуратен, вежлив и доброжелателен.
Изюмов С. В.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв о моей работе! Здоровья вам!
За что не возьмется, ничего у него не выходит. Вот мою дочь лечил от алкоголя. Да только через неделю запила. Деньги не вернул.
Изюмов С. В.
Здравствуйте читатели! Ну на конец то, сколько можно ждать, появились долгожданные "тролли".Отсутствие культуры, верный признак,ни тебе "ни здрасте, ни досвидания", " за что не возьмется". А государственных больницах ,ежедневно, в Самаре умирают от алкоголизма десятки людей, в год до 500 тысяч В РФ!!
" Никогда не позволяйте вашим ушам поверить в то,
Чего вы не видели ваши глаза." Омар Хайям (поэт Персии и зависимый от алкоголя-вина)
Выражаю огромную благодарность Сергею Владимировичу за проявленный профессионализм и человеческий подход в решении моей проблемы! Меня поражает его компетентность в разных областях, использование огромного количества всевозможных методик и врачебных техник, его внутреннее стремление помочь человеку! Сейчас такое редко встретишь! Сергей Владимирович спасибо!
Изюмов С. В.
Спасибо за чудный отзыв!С.В.
Спасибо доктору Сергею Владимировичу, что вернул к жизни, к работе, к семье моего друга. Профессионально подобрав ключ к внутреннему душевному состоянию. И своевременно оказал помощь в момент острого кризиса...!
Изюмов С. В.
Спасибо за отличный, душевный отзыв! Хорошее настроение обеспечено и драйв!
Здравствуйте! Много лет лечится наш родственник у Сергея Владимировича. Делаем вывод из запоя и кодировки. Доктор быстро попадает в вену, хорошо подбирает дозу снотворного. Наш родственник человек капризный и крикливый, но доктор проявляет терпение и сидит возле больного сколько надо. Рекомендуем его своим знакомым, все довольны.
Изюмов С. В.
Спасибо за хороший отзыв! Вам надо регулярно принимать поддерживающее лечение.
Здравствуйте! Хочу написать отзыв о Сергее Владимировиче. Лечусь у него от запоев 5 лет, узнал от знакомых о хороших результатах при выводе из запоев и кодировке от пьянства. Сегодня закодировался у него 4-й раз. До этого кодировался 3 раза на 1 год, все сроки выдержал, на больший срок не хочу. Когда трезвый чувствую себя нормально: тяги нет и злости тоже.
Изюмов С. В.
Спасибо за отзыв! Здоровья вам Евгений!
Вылечил дядю от расстройства психики, стал спокойнее, нормализовался сон, прошла мания преследования. Высококвалифицированный доктор, всем рекомендую.
Изюмов С. В.
Спасибо большое за высокую оценку моей работы, желаем всем вам крепкого здоровья.С.В.
Пил, пил много лет. По совету знакомых обратился к Сергею Владимровичу, закодировал меня гипнозом, подлечил печень, улучшил потенцию, теперь не пью алкоголь. Жизнь наладилась, женился, едем в Таиланд.
Изюмов С. В.
Спасибо за хороший отзыв о моей работе!Здоровья вам!
Доктор Сергей Владимирович закодировал моего друга от курения, который курил 45 лет. Страдал и мучился много лет. Кашлял и ходил по врачам. Александр теперь молодец, сохранил ногу, которую грозил отрезать хирург. Спасибо ему.
Изюмов С. В.
Спасибо за хорошую оценку моей работы. С.В.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Сергею Владимировичу! Очень грамотный специалист и чуткий человек. Помог сыну избавиться от депрессии и поверить в себя. Сын нашёл новую работу, помирился с девушкой. Думаю, теперь всё у нас будет хорошо.
Изюмов С. В.
Хороший, внимательный врач, быстро разобрался в проблеме, точно поставил диагноз, назначил недорогие и эффективные лекарства, больному стало легче достаточно быстро. Удобно то, что с ним можно связаться по телефону и уточнить дозы, сроки лечения. Хорошо разбирается не только в психике, но и может назначить лечение как терапевт. Доктор классный. Всем рекомендую.
Изюмов С. В.
Рад Александр, что у вашей жены и психика восстановилась, и тревога с депрессией прошли. С.В.
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Владимировичу за деликатное и грамотное отношение к моей проблеме. Мне 37 лет. После рождения второго ребёнка я очень располнела, впала в депрессию. Стала выпивать. Муж ушёл из семьи. Мне посоветовали этого доктора. Уже после первых сеансов я стала совершенно другим человеком. Перевернулся весь мой внутренний мир. Я бросила пить. Стала заниматься спортом. Через какое-то время похудела. Урааа - мой муж вернулся в семью! Спасибо, Сергей Владимирович! Буду рекомендовать этого доктора всем своим знакомым и друзьям. Доктор очень грамотный!
Изюмов С. В.
Большое спасибо за хорошую оценку моей работы!С.В.
Сергей Владимирович очень хороший психотерапевт (немного философ), тонко знающий и чувствующий природу заболевания, человеческие характеры и саму природу человека, с ее склонностями и противоречиями. Важно, что общение с ним - всегда легкое, как с близким человеком. Ты не вытягиваешь клещами проблему из себя, а свободно и открыто делишься с ним, как с давним другом. Я считаю, что это главное качество для врача данной категории - уметь стать другом пациенту, растворится в нем и воспринять его проблемы как свои!
Изюмов С. В.
Приятно за тонкую и умную оценку моей работы интеллигентным человеком.С.В.
Добрый день! Хочу рассказать о замечательном докторе Сергее Владимировиче. У моего брата случились неприятности на работе, отсюда нервозность, депрессия и бессонница. Он не спал по несколько суток подряд, стал выпивать. Доктор в течении нескольких сеансов смог ему помочь. Брат вернулся к нормальной жизни, на работе все наладилось, в семье воцарил мир.
Изюмов С. В.
Большое спасибо за хорошую оценку моей работы!С.В.
Здравствуйте! Хочу написать отзыв о Сергее Владимировиче. Знаю, работает спецом по кодированию от пьянки много лет. Закодировал моего брата с помощью гипноза - тот не пьет уже 2,5 года, а недавно закодировал от алкоголя моего друга. Так тот уже 2 месяца смотреть на водку с пивом в магазине не может. Жена друга довольна, пустила его домой, а то у меня жил. Хороший профи, побольше бы таких. Александр Константинович.