Стоматология «М Клиник» на Московской 3 Сочи

Стоматология «М Клиник» на Московской 3, Сочи: 8 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 240000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Сочи, ул. Московская, д. 3, корп. 4.

Обновлено 02.11.2023

Врачи стоматологии «М Клиник» на Московской 3

ООО "Гранд"
Анжелян Анжелика Арнольдовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «М Клиник» на Московской 3 города Сочи проводит зубоврачебное обслуживание детей и взрослых. Ведут прием стоматологи высокого уровня профессиональной подготовки, которые делают свою работу кропотливо и тщательно.

На результаты лечения предоставляется гарантия 2 года. В стоматологии «М Клиник» на Московской 3 создана уютная доброжелательная атмосфера. Услуги оказываются платно и по полису ДМС. Действует постоянно обновляющаяся система акций и скидок, которая позволяет сделать стоматологическую помощь доступной для пациентов. Кабинеты и оснащены современным оборудованием и качественными материалами. Медицинская деятельность стоматологии лицензирована.

В стоматологии «М Клиник» на Московской 3 оказываются услуги по следующим направлениям: ортопедия (несъемное протезирование, протезирование на имплантах, микропротезирование, съемное протезирование), имплантология, хирургия, ортодонтия, терапия. Работает скорая стоматологическая помощь.

До стоматологии «М Клиник» на Московской 3 можно доехать на любой маршрутке, которая идет через рынок – маршрутки № 1, 3, 4, 19, 25, 35, 36, 37, 41, 43, 83, 90, 91, 92, 95, 99 и т.д.

Парковка

Для пациентов клиники предоставляется бесплатная парковка в паркинге ТДЦ «Александрия» (центральный рынок) по адресу: Краснодарский край, г.Сочи, ул. Московская, 22. Также имеется платная парковка на территории ТЦ «Квартал», сразу за зданием клиники.

4.4

Я сердечно благодарю врачей "М Клиник" Ольгу Александровну Лях и Карена Кареновича Данелян за высокий профессионализм в работе и душевную теплоту. Решилась на протезирование "All-on-4". Результатом довольна! Вернулась к активной жизни! Спасибо вам и вежливым, доброжелательным администраторам. Рекомендую вашу клинику своим знакомым.
Понравилось
Понравилось участливое отношение, внимание ко мне докторов Ольги Александровны Лях и Карена Кареновича Данеляна, а также медсестер и обслуживающего персонала. Они умеют создать успокаивающую обстановку и настрой на предстоящие операции, уверенность, что доктора сделают все самым наилучшим образом.
Стоматология «М Клиник» на Московской 3
Большое спасибо Вам за теплые слова!
Нам очень ценно, что нас рекомендуют своим близким! И мы рады, что работа доктора и
администратора нашей клиники Вам понравилась!
Желаем Вам здоровья и летнего настроения!
ул. Московская, д. 3, корп. 4
Я был в Сочи на отдыхе. Случайно у меня при приеме пищи выпала коронка. После обращения к ним за помощью отреагировали оперативно, вызвали специалиста и провели все необходимые работы.
Понравилось
Высокая квалификация специалистов, отзывчивый персонал. Специалист произвел работу на высшем уровне.
Стоматология «М Клиник» на Московской 3
Уважаемый пациент, добрый день!
Нам очень радостно слышать такие отзывы, спасибо Вам огромное!
И мы счастливы, что наши пациенты комфортно себя чувствуют у нас на приемах!
Желаем Вам отличного настроения, и будьте обязательно здоровы! Обязательно ждем Вас на контрольный осмотр!
ул. Московская, д. 3, корп. 4
Здравствуйте, в эту клинику хожу не первый раз, очень отзывчивый персонал, в клинике чисто, приятно там находиться. В этот раз обращалась в клинику и приняла меня Ивко Анастасия Евгеньевна, свою работу она выполнила быстро, качественно, а главное для меня - безболезненно. Однозначно, обращусь еще не раз к ним!
Стоматология «М Клиник» на Московской 3
Большое спасибо Вам за отзыв!
Мы очень много работаем, чтобы высокое качество лечения и сервиса было доступно в нашем городе! Нам очень приятно, что Вы довольны нашей работой.
Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в наших клиниках!
ул. Московская, д. 3, корп. 4
Хочу оставить свой отзыв о посещении клиники. Пришла по рекомендации, делала чистку и замену ретейнера, все было на высшем уровне. Чистка была абсолютно безболезненна, и цены очень приятные, искренне рекомендую и приду сама ещё.
Понравилось
Очень все понравилось.
ул. Московская, д. 3, корп. 4
Обратилась впервые чисто случайно в клинику с острой болью ночью.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору "М Клиник" Цахаеву Артуру Рамазановичу. Это ортопед от Бога! Сделал невозможное! Специалист высокой профессиональной категории! Вежливый и тактичный! Вообще клиника безупречна, и таких больше в Сочи не знаю! Спасибо огромное руководству и докторам!
Не понравилось
Понравилось абсолютно все!
Стоматология «М Клиник» на Московской 3
Большое спасибо Вам за добрые слова!
Нам очень ценно, что Вы испытали положительные эмоции, посетив нашу клинику!