Поликлиника в поселке Шушары

Поликлиника в поселке Шушары, Санкт-Петербург: 20 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 98 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (47/100), адрес - Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Первомайская, д. 20.
Поликлиника в поселке Шушары, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 29.03.2019
  • пос. Шушары, ул. Первомайская, д. 20   Санкт-Петербург, Шушары
    ☎(812) 645-39-20

М Купчино (2,6км)   М Звёздная (3,2км)   М Обухово (6,8км)

Руководитель: Фролов Андрей Алексеевич

Поликлиническое отделение поселка Шушары Санкт-Петербурга с 2010 года входит в состав городской поликлиники №60 Пушкинского района.

В поликлиническом отделении поселка Шушары оказывают следующие виды медицинских услуг: рентгенодиагностику, ультразвуковые и клинические лабораторные исследования; консультативно-лечебную помощь по специальностям: кардиология, отоларингология, терапия, гинекология, урология, травматология, неврология, иммунология, офтальмология, гастроэнтерология, физиотерапия, инфекционные заболевания; а также проводят вакцинацию и профосмотры.

До поликлиники поселка Шушары можно доехать автобусом №190 (до конечной) от станции метро «Звездная»; или автобусом №286, маршрутным такси К418 (до конечной) от станции метро «Купчино».

Врачи поликлинического отделения поселка Шушары

Отзывы о поликлиническом отделении поселка Шушары

Теле2-Санкт-Петербург

Хочу оставить отзыв о враче Рафиковой С. В. Хамское отношение к пациентам. Была у ЛОРа (очень понравилось, внимательное отношение, сделаны все назначения анализов), но она уходила в учебный отпуск, сказала после получения ответов сходить к терапевту, пришла (по записи!). Терапевт, не глядя на меня, ни о чем не спрашивая, что-то пописала в карточке, на мой вопрос про анализы заявила, что у нее нет времени мне их разъяснять, пусть ЛОР отвечает! У ЛОРа написано, что мне нужно направление к аллергологу, вот она мне его напишет и все! Ни о самочувствии, ни о ходе лечения, ничего! Аллерголог тоже в отпуске оказался, так что я со своими болячками могу пойти куда подальше! Это мое второе посещение данного "специалиста", первое закончилось примерно так же!

Обращалась в поликлинику по диспансеризации... Обращение кошмарное от секретаря начмеда - хамка, обозвала непристойными словами, выгнала из приемной... Прошу принять меры и отозваться... Очень хороший хирург, добрейшей души - Елена Рейтер, терапевт - Соловьева Т. С. Побольше бы таких специалистов. В процедурном кабинете народа не было в течение часа - кровь отказались брать.

В поликлинике посещала пока только кабинет офтальмологии, прекрасная врач Мохарева Ольга Яковлевна, медсестра Анна. Должный подход к каждому пациенту + внимание, уважение; чувствуешь, что пришёл к доктору! Собиралась вскоре посетить гинеколога, думала, что если подобный подход, то визит будет также в удовольствие. Но прочитав здесь отзывы, увы, стало страшно. Даже пробовать не хочу.

Всем доброго дня. Хочу оставить отзыв о своём посещении данной поликлиники. Я наблюдалась у врача-терапевта Гогчаренко А. А. с 15.12.2016 по 24.12.2016. Пришла с болью в горле, соплями, головной болью, очень плохим самочувствием. Врач мне не понравилась, отношение практически хамское, профессиональные качества врача под большим сомнением. Мне пришлось дополнительно обращаться за квалифицированной помощью в другое место для более эффективного лечения. Никогда больше не пойду к этому псевдо специалисту. Я категорически не рекомендую данного медицинского работника. Отзыв оставила А. В. Шестидесятая, педагог-хореограф, кандидат искусствоведения.

Поликлиника неплохая, хороший терапевт Соловьева. Побывала на приеме 3 года назад находясь на больничном. Участковый терапевт Громов ни разу не измерил давление (даже тонометра на столе ни разу не было), зато в карточке написано было трижды "давление 140/90", при том, что видел меня впервые и даже не поинтересовался какое оно вообще у меня. А оно у меня нормальное 120/80. Только на третьем приеме, когда я сама уже попросила измерить и сказала: "Не надо определять давление по внешнему виду пациента..." А ведь то, что написано, потом фиксирует другой врач. И еще пришлось самой просить направить в ЛОРу, так как диагноз был неверен, лечил от трахеита, а был гайморит!

Все отзывы (46)Оставить отзыв
Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург - фото