Отзывы о «АльфаМеде» на Казакова в Санкт-Петербурге

(812) 317-60-87
На прошлой неделе записалось 6 человек
Отзывы о «АльфаМеде» на Казакова в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 117 отзывов о клинике и ее врачах.
«АльфаМед» на Казакова, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 15.11.2019
«АльфаМед» на Казакова
Теле2-Санкт-Петербург

Вежливый персонал, приятная обстановка, оперативность работы, заманчивая цена, отличное месторасположение. Новое оборудование, нет антисанитарии, квалифицированный персонал. Желаю только процветания.

Очень понравилось медучреждение «АльфаМед». Отличное отношение персонала, все грамотно, быстро и недорого.

В "АльфаМед" быстро, недорого и без столпотворения и очередей сдала кровь на аллергены. Замучила аллергия, чихаю, кашляю, сопливлю всю добрую половину лета. Всё-таки в этом году решила выяснить, в чём причина! Очень удобно, что клиника расположена прямо рядом с моим домом! Очень приятный коллектив, всё покажут, расскажут, анализы берут профессионально, синяка не было. Быстрый результат! Главное, работают допоздна!

Здравствуйте! Я пользуюсь услугами центра уже не первый раз. Когда готовился к плановой операции, дали целый список анализов. Конечно, можно было сдать и в поликлинике, но вы попробуйте для начала это сделать, очередь с 7:00 и толпа народу, да и не все там делали из списка. Обратился сюда, потому что близко и удобно. Пришел к открытию и сдал все за раз, а потом оповестили приходить за результатами. И по цене вышло недорого. Теперь и щитовидку там постоянно проверяю, раз в полгода сдаю ТТГ. Иногда на это исследование акции проходят, тогда еще дешевле получается. Да и просто в центре приятно, чисто и персонал вежливый.

Сама клиника чистая. У меня о ней нормальные остались впечатления. Все там было хорошо. Врач меня обследовала, прописала лечение. Мне нужно было быстро попасть к специалисту, потому что в поликлиниках долго ждать своей очереди. Эта клиника была для меня самой ближайшей. Как только заходишь, девушки очень любезно предлагают надеть бахилы. Говорят, где находится вода, стаканчики. Там есть зона ожидания. В принципе, все хорошо, нареканий нет. Коллектив клиники дружелюбный, доброжелательный. Когда я звонила в клинику, то мне предложили время приема и я выбрала субботу, чтобы не отпрашиваться с работы. Мне так было удобно. Перед визитом мне прозвонили и напомнили о записи. Оплату приема я проводила наличными, после посещения врача. Для меня главное, чтобы доктор оказал качественную услугу.

В том году, в ноябре, кажется, я была у гастроэнтеролога на первичном приеме. Когда я позвонила в клинику, чтобы записаться повторно, то девушка оператор мне сказала, что вторичный прием у врача будет стоить 850 рублей. Когда я расплачивалась, то мне сказали, что оплата составляет 1200 рублей. Как выяснилось: вторичный прием стоит дешевле, если не прошло 3-х месяцев после первого приема. Я не знаю достоверная ли это информация, но мне не очень понравилось это. А вдруг я бы не взяла с собой больше денег?

06.07.2019 делала УЗИ брюшной полости в клинике по адресу: Казакова, д. 9. При записи на процедуру уточнила стоимость - 1000. 05.07.2019 также сотрудник клиники позвонил подтвердить запись, и ещё раз была уточнена стоимость - 1000 руб. Но после процедуры администратор называет 1200 руб. к оплате и уверяет, что так и было. Остались очень негативные эмоции от такого и нет никакого желания впредь обращаться в эту клинику, хоть и к работе врача претензий нет.

Наблюдаюсь в "Альфамед" маршала Казакова, 9, к. 1 несколько лет у гинеколога. Первоначально пришла сюда по отзывам подруг. Первое, что мне тут сделали - пролечили эрозию. Я тогда осталась очень довольна результатом. Потому в дальнейшем решила, что буду ходить только сюда. Сейчас уже наблюдаюсь тут по беременности, УЗИ тоже делаю здесь. Стоимость приемлемая, меня все устраивает, муж тоже доволен, что я под наблюдением хороших специалистов.

Это не первый центр сети "Альфамед", где я была, но в этот на Маршала Казакова, 9, к. 1 обращаюсь чаще всего, потому что наблюдаюсь тут у гинеколога. Здесь же сдаю анализы и делаю УЗИ, если возникает такая необходимость. Цены вполне демократичные, по кошельку не бьют, зато получаешь тут в разы больше, чем в обычных консультациях. Да и лечащего врача своего не променяю ни на какого другого теперь. Вообще найти “своего” гинеколога - это лично для меня большая проблема, честно говоря, а я больше не хочу искать. Тут устраивает все на 100%, сложностей не возникало никогда за все время, сколько я сюда хожу, а это не 1 и не 2 визита.

Отзыв удален автором 31.01.2019.

Я очень долго искал хорошего невролога. После прочтения отличных отзывов, я обратился в "АльфаМед" на Маршала Казакова, д. 9, к 1. Меня обследовала и наблюдала Шевченко Юлия, которая грамотно рассказала обо всех моих проблемах, назначила лечение. Мне очень понравилась атмосфера клиники, ее приветливый персонал. А так же хорошие врачи, которые действительно знают свою работу. Так же, отличные цены, уверен, что в другом месте, я заплатил бы больше, но при этом не получился бы должного наблюдения врача. Спасибо.

Теле2-Санкт-Петербург

Мне не очень удобно было добираться до клиники. Нужно было ехать через дворы по навигатору. Я в первый раз обратилась в это учреждение. Мне удобно было по времени. Только там я смогла сделать УЗИ обследование в удобное для меня время. Все прошло хорошо. Впечатления о клинике у меня остались очень хорошие.

Обратилась именно сюда, потому что меня цена устроила. Я была и на УЗИ, и у гинеколога. Врач гинеколог очень внимательная. А на ресепшене девочки корректные и четко делают свою работу. Они отлично ко мне отнеслись. Я посещала клинику в первый раз и с удовольствием порекомендовала ее своим знакомым. Мне все там понравилось: и интерьер, и условия, и атмосфера.

После перенесённого отцом инфаркта ему было необходимо постоянно наблюдение у кардиолога и чёткие рекомендации по вопросу реабилитации. В нашем случае этим врачом стал очень опытный специалист, с огромным стажем за плечами - Бодров Виктор Ефимович. В "Альфамед" на Маршала Казакова, 9, к. 1. Доктор объясняет обстоятельно, всё раскладывает по полочкам и после общения с ним не остаётся ни единого вопроса без ответа. Объяснил отцу важность своевременного приёма всех назначенных медикаментов, более подвижного образа жизни и соблюдения специально подобранной диеты. Теперь он стал больше гулять по вечерам и проводит время на свежем воздухе. Спасибо вам за проделанную работу и улучшение самочувствия отца.

Добрый день! Хочу оставить отзыв о клинике и докторе. На сайте очень неудобная форма написания отзыва. Не видно что и как пишешь. Была в клинике на Казакова. Мои заболевания потребовали много времени. Так что и на ресепшене девчонки стали как родные и сопереживали. Это очень важно, общая атмосфера. А дальше для меня очень важный человек в моей жизни - это Коробаева Кенже Океновна. Врач-гинеколог. Врач о Бога. Имею полное право так говорить и это не наигранно как могут подумать. Именно время и отношение, и сочувствие, и лечение с ее стороны ко мне как к пациенту, как к женщине, все это мне дает право так говорить. Сейчас не так много врачей, даже за деньги, которые лечат и вылечивают, и поддерживают морально. Мне было тяжело и так и так. В Кенже Океновне нашла это все. За что ей бесконечная Благодарность. Всем, кому ее рекомендовала, остались довольны ее работой и ее человечностью. Сейчас так многим ее не хватает. А даже моральная поддержка для нас пациентов так важна, чтобы долечиться, не плюнуть на себя. Можно лечить, да и ладно, как хотите. А тут человек показывает важность долечиться и привести себя в норму и иметь в дальнейшем ещё деток. Для многих это тоже важно. Мы с мужем планируем малыша и обязательно мою беременность будет курировать именно Кенже Океновна. У меня только к ней такое высокое доверие. К тому же у нее огромный стаж работы, богатый соответственно опыт. Все кто хочет решить проблемы связанные с гинекологией, как гинеколога-диагноста и прекрасного врача рекомендую Коробаеву Кенже Океновну. Готова это подтвердить снова. Всем удачи и крепкого здоровья! И Кенже Океновне тоже дальнейших успехов, роста и развития. Я верю, ее ждут великие дела! Без преувеличения. Я знаю, что тут так подумают. Но это не про этого доктора.

В стоимость повторного приема после сдачи анализов не входит назначение лекарств, это идёт отдельным счетом.

16.03.18 10:57:02
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь
Главным врачом по лечебной работе было внимательно рассмотрено Ваше обращение и проведена тщательная работа в клинике с разбором истории Вашей болезни.
Повторная консультация гинеколога обычно проходит при наличии результатов анализов, заключения выданного специалистом УЗИ. В случае повторного приема врач оценивает:
1. состояние пациента в динамике, если после первичного приема пациенту было назначено лечение или выполнялись какие-то процедуры
2. при повторном приеме врач и пациент обсуждают результаты всех исследований. Также врач осуществляет пояснение результатов анализов. Исходя из этих данных, специалист решает, когда пациент приходит на следующий прием и есть ли необходимость в лечении установленного заболевания. Когда все необходимые исследования проведены, ставится окончательный диагноз, определяется степень заболевания и пациенту даются точные разъяснения о необходимости назначения лечения или составления индивидуального плана лечения для пациента и полового партнера. Стоимость такой консультации в нашем центре 750 р.. Назначаться лечение может не сразу. Зачастую врачу необходимо понаблюдать за прогрессом заболевания. Исходя из этого, назначение лечения или составление индивидуальной схемы лечения не входит в стоимость повторной консультации. Приносим Вам свои извинения за возникшее недопонимание.

Хочу выразить огромную благодарность врачу - Сергею Анатольевичу Белому! Это просто врач с большой буквы! Я очень долго решалась пойти на ФГДС, т. к. меня останавливали мои страхи. Но почитав отзывы на сайте и проверив это на своем личном опыте, скажу честно, я не пожалела! Мне просто повезло с таким врачом! Когда я его увидела, то он сразу внушил доверие, что все будет хорошо! А помимо этого, у него очень хороший юмор! Все прошло быстро, безболезненно, я довольна! Поэтому если Вы боитесь или не можете решиться на эту процедуру, идите к этому врачу, не пожалеете!

Довольно давно я была в этой клинике, но вот вспомнила, потому что вчера советовала племяннице, куда обратиться. Сама я ходила полгода назад или чуть больше, сейчас точно не вспомню. Фамилию аллерголога тоже не назову, но этому доктору я по сей день очень признательна за действенную помощь. Она спасла меня от красной сыпи по всему телу, которая появлялась когда ей вздумается. Я не могла понять причину, да и врачи нашей поликлиники не смогли выяснить. Только зря глотала вредные таблетки и пользовалась мазями, которые и стоят прилично, и одно расстройство — эффект нулевой! В «АльфаМеде» я оставила много денег, на одни анализы сколько ушло. Но не жалею, потому что врач помог. После курса лекарств я уже полгода не вспоминаю о своей проблеме, аллергия или отступила, или притихла. Хотя врач обещала, что первый вариант, но время покажет.

Филиал