«Университетская Клиника» на Коллонтай

«Университетская Клиника» на Коллонтай, Санкт-Петербург: 12 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 38000 руб., запись на приём ☎(812) 643-23-59, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2.
Входит в состав сети «Университетская Клиника»
«Университетская Клиника» на Коллонтай, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 11.10.2019
  • ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2   Санкт-Петербург, Невский район
    ☎(812) 643-23-59

М Проспект Большевиков (327м)   М Улица Дыбенко (1,6км)   М Ладожская (2,2км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Невский"

Медицинский центр «Университетская Клиника» на Коллонтай размещается в муниципальном округе № 55 «Невский» города Санкт-Петербурга. Это специализированная медицинская организация, которая занимается диагностикой и лечением различных патологий женского организма.

В штат компании «Университетская Клиника» на Коллонтай входят одни из лучших специалистов города. Руководит коллективом главный врач Савинов П. А. Деятельность организации лицензирована. Разрешительные документы выданы ей 13 июля 2015 года.

В учреждении «Университетская Клиника» на Коллонтай услуги предоставляются по следующим направлениям: акушерству, гинекологии, репродуктологии, эндокринологии, маммологии, онкологии, колопроктологии и андрологии. Для выявления заболеваний проводится ряд диагностических процедур: кольпоскопия, цистоскопия, маммография, лабораторные исследования, ультразвуковое сканирование органов брюшной полости и малого таза. Здесь лечатся: дисплазии, эрозии, заболевания шейки матки, геморрой, кондиломы, папилломы и бесплодие.

К организации «Университетская Клиника» на Коллонтай удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Четвертой линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Проспектов Большевиков», необходимо выйти на улицу Коллонтай и проследовать по ней к многоэтажному строению № 17, корп. 2. Расстояние до медцентра – 450 метров.

Закртый парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка. Въезд на открытую парковку с улицы Коллонтай (после перекрестка в «карман»). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Проблем с парковкой нет.

Врачи «Университетской Клиники» на Коллонтай

Островерхая Татьяна Александровна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Островерхая Татьяна Александровна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Стаж 20 лет, высшая категория
Приём от 1400 р.
  • ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
    м. Проспект Большевиков
Не хочу никого выделять и ругать своих прежних врачей. Но скажу прямо, что раньше мне не могли поставить верный диагноз и как следует пролечить. Это оказалось под силу только Моревой, к которой я попа…
Последняя запись 8 часов назад
Жосан Оксана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Жосан Оксана Витальевна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Стаж 17 лет, высшая категория
Приём от 1400 р.
  • ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
    м. Проспект Большевиков
Очень приятный врач и самое главное - грамотная. Понравилось быть у нее на приёме. И внимательно осмотрит и нужное лечение назначит.

Отзывы о «Университетской Клинике» на Коллонтай

Хочу выразить благодарность врачам Университетской клиники! Длительное время наблюдаюсь в клинике по адресу Коллонтай 17/2. Планирую ЭКО, обратилась в клинику по отзывам и рекомендациям, живу и работаю рядом. Мой лечащий врач Жосан Оксана Витальевна. Очень рекомендую этого специалиста! Очень сложно найти грамотного хорошего гинеколога! И вдвойне приятно посещать врача, который не просто ведет прием, а проявляет человеческое участие! Всегда с улыбкой, даже если это уже конец ее смены и она устала! В процессе обследования обнаружены полипы, Оксана Витальевна направила меня к врачу и руководителю Университетской клиники для проведения операции по удалению полипов Иванову Александру Владимировичу! Операция прошла успешно, и это приближает меня к скорому проведению процедуры ЭКО! [...]. Я была ввиду долгого лечения и наблюдения в связи с ЭКО во многих коммерческих клиниках и цены в Университетской клиники вполне демократичные (минимум в ценовой категории). А врачи компетентные и высокого уровня! В человеческих качествах разбираюсь (давно работаю в клиентской сфере с людьми) и не похожи сотрудники клиники на сотрудников оказывающих минимум некачественных услуг за высокую плату!

Обратилась впервые в "Университетскую Клинику", когда начала испытывать довольно сильный дискомфорт во время секса. Никогда раньше ничего подобного не было, поэтому сразу забила тревогу. Оказалось, что не зря, потому что у меня выявили эрозию шейки матки. Конечно, проблема была на начальной стадии, но тем не менее, я очень рада, что вовремя попала к замечательным врачам. Особенно хочу отметить работу Елены Ивановны. Она меня буквально спасла, очень вовремя продиагностировав. Я знаю, чем чревата эрозия ШМ, во что она может перерасти. Еще понравилось, что в этой клинике используют современные методики лечения, позволяющие полностью восстановить женское здоровье. После этой терапии я успешно забеременела, сама родила без единого разрыва.

После лечения геморроя остался визуальный дефект в виде небольшой наружной шишки. Пришлось отказаться от слишком узкого нижнего белья, появились психологические комплексы, особенно, во время интимной близости. Муж настоял на том, чтобы я пошла к проктологу. Он сам записал меня в "Университетскую Клинику". Здесь я попала к замечательным врачам. Они сказали, что с медицинской точки зрения проблем нет, но косметический дефект можно быстро удалить путем несложной операции. Ее и провели через несколько дней после комплексного обследования. Все прошло замечательно. Еще две недели чувствовала небольшой дискомфорт, зато теперь все хорошо.

Фотографии «Университетской Клиники» на Коллонтай

• 1  ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2

Санкт-Петербург, Невский район
    М Проспект Большевиков (327м)
    М Улица Дыбенко (1,6км)
    М Ладожская (2,2км)