«Университетская Клиника» на Коллонтай

«Университетская Клиника» на Коллонтай, Санкт-Петербург: 11 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 38000 руб., запись на приём ☎(812) 643-23-59, официальный сайт, 23 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (60/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2.
Входит в состав сети «Университетская Клиника»
«Университетская Клиника» на Коллонтай, Санкт-Петербург - фото
  • ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2   Санкт-Петербург, Невский район
    ☎(812) 643-23-59

М Проспект Большевиков (323м)   М Улица Дыбенко (1,6км)   М Ладожская (2,1км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Невский"

Медицинский центр «Университетская Клиника» на Коллонтай размещается в муниципальном округе № 55 «Невский» города Санкт-Петербурга. Это специализированная медицинская организация, которая занимается диагностикой и лечением различных патологий женского организма.

В штат компании «Университетская Клиника» на Коллонтай входят одни из лучших специалистов города. Руководит коллективом главный врач Савинов П. А. Деятельность организации лицензирована. Разрешительные документы выданы ей 13 июля 2015 года.

В учреждении «Университетская Клиника» на Коллонтай услуги предоставляются по следующим направлениям: акушерству, гинекологии, репродуктологии, эндокринологии, маммологии, онкологии, колопроктологии и андрологии. Для выявления заболеваний проводится ряд диагностических процедур: кольпоскопия, цистоскопия, маммография, лабораторные исследования, ультразвуковое сканирование органов брюшной полости и малого таза. Здесь лечатся: дисплазии, эрозии, заболевания шейки матки, геморрой, кондиломы, папилломы и бесплодие.

К организации «Университетская Клиника» на Коллонтай удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Четвертой линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Проспектов Большевиков», необходимо выйти на улицу Коллонтай и проследовать по ней к многоэтажному строению № 17, корп. 2. Расстояние до медцентра – 450 метров.

Закртый парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка. Въезд на открытую парковку с улицы Коллонтай (после перекрестка в «карман»). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Проблем с парковкой нет.

Врачи «Университетской Клиники» на Коллонтай

Лукина Наталья Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Лукина Наталья Владимировна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог
Стаж 34 года, высшая категория
    м. Проспект Большевиков
Обращалась в центр Аванта к гинекологу Лукиной. Действия и назначения врача внушают доверие, я уверена в Наталье Владимировне как в специалисте, она лечила у меня заболевания шейки матки. Всё благопол…
На прошлой неделе записалось 2 человека
Островерхая Татьяна Александровна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Островерхая Татьяна Александровна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Стаж 20 лет, высшая категория
    м. Проспект Большевиков
Не хочу никого выделять и ругать своих прежних врачей. Но скажу прямо, что раньше мне не могли поставить верный диагноз и как следует пролечить. Это оказалось под силу только Моревой, к которой я попа…
На прошлой неделе записалось 2 человека
Варданян Руслана Валентиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Варданян Руслана Валентиновна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 20 лет, высшая категория
    м. Проспект Большевиков
Моя бесконечная благодарность этому чудесному гинекологу-эндокринологу! Это было большой удачей — попасть к такому специалисту со своим букетом женских проблем. У меня выявился гормональный сбой в орг…
За последний месяц записалось 5 человек

Отзывы о «Университетской Клинике» на Коллонтай

+2.0 Отлично «Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2

При поиске доктора на портале ПроДокторов я обращала внимание на стаж и квалификацию, в особенности, на какую специальность идет упор у врача. У доктора Варданян на приеме я впервые. Консультация, которую мне провели, оказалась для меня очень полезной и нужной. Руслана Валентиновна смогла меня к себе расположить, поэтому я чувствовала себя вполне комфортно. Во время консультации доктор интересовалась историей болезни, симптомами и поставила предварительный диагноз. В ходе приема мне была назначена подготовка к последующей процедуре. Доктор все очень понятно объяснила, не научными терминами, а доступными выражениями. Стоимость приема доктора, на мой взгляд, приемлема. Я бы посоветовала доктора Варданян, как специалиста и сама уже записалась на следующий прием.

Лечащий врач: Варданян Р. В.

Я абсолютно всем осталась довольна на приеме. Доктор Лукина обо всем меня расспрашивала, всем интересовалась. Причем она узнавала о моем состоянии полностью, не только в области гинекологии, но и в эндокринологии. В итоге она дала мне свои рекомендации, назначила лечение. А также посоветовала пройти мне обследование у сопутствующих специалистов. Отношение и манера общения со стороны доктора была вполне дружелюбным. Чувствовалась ее заинтересованность, действительно врач пыталась мне помочь. По времени, мы общались достаточно долго: Наталья Владимировна и на все интересующие меня вопросы ответила, также множество полезной информации мне предоставила. Мое мнение, что она достаточно профессиональна! Даже судя из нашего разговора было ясно, что врач постоянно посещает какие-то лекции, постоянно просвещается, повышает квалификацию. Соответственно, Лукина Наталья Владимировна владеет не только старой информацией, которую ей раньше преподавали, а еще и совершенно новыми методиками, инновациями, новыми технологиями и всем периодическим изменениям в своей сфере. Я врачом очень довольна. Безусловно и дальше продолжу ее посещать.

Лечащий врач: Лукина Н. В.

Фотографии «Университетской Клиники» на Коллонтай

• 1  ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2

Санкт-Петербург, Невский район
    М Проспект Большевиков (323м)
    М Улица Дыбенко (1,6км)
    М Ладожская (2,1км)
    Открыто до 20:00
☎(812) 643-23-59
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 643-23-59