«Университетская Клиника» на Коллонтай Санкт-Петербург

Проспект Большевиков5 мин
Улица Дыбенко23 мин
Ладожская39 мин

«Университетская Клиника» на Коллонтай, Санкт-Петербург: 22 врача, 267 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 71000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2.

Обновлено 18.02.2024

Врачи «Университетской Клиники» на Коллонтай

Проспект Большевиков5 мин
Улица Дыбенко23 мин
Ладожская39 мин
ООО "Медицинский центр "Невский"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Университетская Клиника» на Коллонтай размещается в муниципальном округе № 55 «Невский» города Санкт-Петербурга. Это специализированная медицинская организация, которая занимается диагностикой и лечением различных патологий женского организма.

В штат компании «Университетская Клиника» на Коллонтай входят одни из лучших специалистов города. Руководит коллективом главный врач Савинов П. А. Деятельность организации лицензирована. Разрешительные документы выданы ей 13 июля 2015 года.

В учреждении «Университетская Клиника» на Коллонтай услуги предоставляются по следующим направлениям: акушерству, гинекологии, репродуктологии, эндокринологии, маммологии, онкологии, колопроктологии и андрологии. Для выявления заболеваний проводится ряд диагностических процедур: кольпоскопия, цистоскопия, маммография, лабораторные исследования, ультразвуковое сканирование органов брюшной полости и малого таза. Здесь лечатся: дисплазии, эрозии, заболевания шейки матки, геморрой, кондиломы, папилломы и бесплодие.

К организации «Университетская Клиника» на Коллонтай удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Четвертой линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Проспектов Большевиков», необходимо выйти на улицу Коллонтай и проследовать по ней к многоэтажному строению № 17, корп. 2. Расстояние до медцентра – 450 метров.

Парковка

Закртый парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка. Въезд на открытую парковку с улицы Коллонтай (после перекрестка в «карман»). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Проблем с парковкой нет.

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

В «Университетскую Клинику» я обратилась не в первый раз, посещаю ее с начала лета. Никаких пожеланий и рекомендаций к работе клиники нет, по-моему, там все отлично.
Понравилось
На мой взгляд, визиты прошли хорошо. Отмечу, что клиника находится в пешей доступности от метро. Меня встречают приветливо, отношение медперсонала хорошее. На входе можно взять бахилы. В помещении есть кулер с водой, телевизор, шкаф, в котором можно оставить верхнюю одежду, размещено несколько сидячих мест. Регистрация на ресепшене проходит быстро, без задержек, и после нее специалисты встречают и сопровождают в кабинет. Мне оказали необходимую помощь. Считаю, что в «Университетской Клинике» доступные цены. Оплату можно производить наличным и безналичным способами. Накануне предстоящих визитов мне звонят и напоминают о них. Я порекомендую данную клинику моим знакомым, если понадобится.
ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
С огромным удовольствием хожу в эту клинику, потому что буквально все нравиться, как говориться, "от" и "до". Не нужно искать какое-то другое место, чтобы сдать УЗИ или какие-то другие анализы. Нам посоветовали отличного специалиста по ультразвуковому исследованию Кучма Галину Витальевну. И, как оказалось, мы сделали правильный выбор. Сложный анализ (маме нужно было сделать колоноскопию) прошел на удивление спокойно и без особых проблем и неприятных ощущений. Главное - разобрались с причиной недомогания и смогли поставить правильный диагноз. Очень профессионально работают!
ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Уже не один год хожу именно в "Университетскую Клинику". Ну, нравится мне и ее отношение к пациентам, и ее уровень, ну, и, конечно же, ценообразование. Долгое время уже общаюсь и обслуживать у Варданян Русланы Валентиновны и, на удивление, никогда не было каких-нибудь трудностей. Всегда все ровно, корректно и главное - результативно. И какой бы сложности проблема не была, Руслана Валентиновна всегда очень адекватно и правильно помогала с этим сладить. Очень нравится ее отношение к пациентам и внимательность, с которой эта доктор относится к своей работе. Именно так и должно быть у всех!
ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
В "Университетскую Клинику" хожу как на работу. Потому что здоровье, к сожалению, подводит, а найти хорошего гинеколога, который бы был действительно хорошим специалистом и просто нормальным человеком, не так уж и просто. И я очень рада, что смогла найти именно такого доктора, который и профессионально относится к пациентам, и достаточно по-человечески относится к их проблемам, умеет выслушать. Гаврилова Юлия Николаевна - как раз именно такой специалист, благодаря которому я смогла разобраться со своим состоянием и организмом. Она назначила мне хорошее современное лечение. И со временем всё получилось наладить!
ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Так сложилось по здоровью, что мне потребовался маммолог, и благодаря совету семейного терапевта я вышла на "Университетскую Клинику" и Емельянову Наталью Анатальевну – прекрасного, квалифицированного врача-маммолога. И здесь мне помогли разобраться с новообразованием в груди, к счастью, не злокачественным. Но натерпеться страху, конечно же, пришлось. Так что огромное спасибо за поддержку и профессиональную помощь, без которой я бы, однозначно, не смогла бы справиться со сложившейся ситуацией. Очень рада, что смогла найти и современную клинику, и высококлассного специалиста для поддержки и решения вопроса.