«Университетская Клиника» на Коллонтай, Санкт-Петербург - фото
8.0
6.5
9.3

«Университетская Клиника» на Коллонтай

«Университетская Клиника» на Коллонтай, Санкт-Петербург: 20 врачей, 120 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 71000 руб., запись на приём (812) 643-23-59 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (83/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2.

ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2 Закрыто до 09:00
Обновлено 12.02.2021

Врачи «Университетской Клиники» на Коллонтай

Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, репродуктолог
высшая категория, кандидат наук
Очень приятный врач и самое главное - грамотная. Понравилось быть у нее на приёме. И внимательно осмотрит и нужное лечение назначит.
Запись к врачу недоступна

ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Проспект Большевиков (327 м)Улица Дыбенко (1,6 км)Ладожская (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр "Невский"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Университетская Клиника» на Коллонтай размещается в муниципальном округе № 55 «Невский» города Санкт-Петербурга. Это специализированная медицинская организация, которая занимается диагностикой и лечением различных патологий женского организма.

В штат компании «Университетская Клиника» на Коллонтай входят одни из лучших специалистов города. Руководит коллективом главный врач Савинов П. А. Деятельность организации лицензирована. Разрешительные документы выданы ей 13 июля 2015 года.

В учреждении «Университетская Клиника» на Коллонтай услуги предоставляются по следующим направлениям: акушерству, гинекологии, репродуктологии, эндокринологии, маммологии, онкологии, колопроктологии и андрологии. Для выявления заболеваний проводится ряд диагностических процедур: кольпоскопия, цистоскопия, маммография, лабораторные исследования, ультразвуковое сканирование органов брюшной полости и малого таза. Здесь лечатся: дисплазии, эрозии, заболевания шейки матки, геморрой, кондиломы, папилломы и бесплодие.

К организации «Университетская Клиника» на Коллонтай удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Четвертой линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Проспектов Большевиков», необходимо выйти на улицу Коллонтай и проследовать по ней к многоэтажному строению № 17, корп. 2. Расстояние до медцентра – 450 метров.

Закртый парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка. Въезд на открытую парковку с улицы Коллонтай (после перекрестка в «карман»). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Проблем с парковкой нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Университетская Клиника» на Коллонтай
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
В «Университетской Клинике» я была уже несколько раз. Хожу туда на прием к гинекологу на обследование и лечение. Я считаю, что врач — очень хорошая и внимательная, в принципе, поэтому я к ней давно и хожу. Сейчас она мне как раз дала назначения, поэтому об эффективности говорить рано. Однако к доктору я пошла по совету подруги, поэтому надеюсь, что будет хорошо и специалист у меня доверие вызывает. Конечно, в клинике меня принимают вовремя. Если сравнивать с другими центрами, то здесь цены приемлемые, в целом, не так дорого. На мой взгляд, условия там комфортные и на ресепшене работают приятные девушки. Кроме того, я также, естественно, завела там карточку и подписала документы. Заключение о приеме мне обычно выдают на руки. В общем-то, меня все устроило. На самом деле мне многого не надо, главное, чтобы консультация была хорошей.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Я учусь в другой стране, на каникулы приехала к маме. Давно задумывалась о лабиопластике. Недавно я встретила мужчину своей мечты, но у меня есть, точнее был, комплекс, связанный с интимной зоной, природа поиздевалась. Моя подруга много лет посещает доктора Яковлеву О.М. в "Университетской клинике" и давно рассказала мне о пластическом хирурге по интимной пластике, это Иванов Александр Владимирович. Я очень стеснялась. Много читала хороших отзывов на форумах и на сайте "Университетской клиники". И поняла, что мне нужно. Я записалась сначала к Садовской Ольге Николаевне. Я бесконечно благодарна им, потому что даже сейчас, хотя прошло мало времени, результат потрясающий. Я до сих пор жалею, что так долго тянула. Я в восторге от современного, нестандартного подхода к пациентам в "Университетской клинике".
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Снова посетила клинику, на этот раз сдавала кровь. Хоть анализ и нужен для другого медучреждения, иду сдавать только в любимую клинику. Мне тут очень комфортно, все знакомо, быстро, аккуратно, четко как часы. Спасибо, клиника, что ты есть.
Не понравилось
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В «Университетской Клинике» мне всё нравится, здесь прекрасные врачи, уютный интерьер. Раньше она называлась по другому, уже тогда я её посещала, то есть больше нескольких лет я точно тут наблюдаюсь. Расположение клиники для меня удобно, рядом есть и метро, а также прямо напротив остановки общественного транспорта. Парковки тут нет, здесь просто дорога, на которой оставляют автомобили, то есть это, конечно, не очень удобно. Указателей или баннеров я не видела, само здание хоть и близко к дороге, но оно немного утоплено, поэтому искать его следует по ориентирам. Здание снаружи выглядит хорошо, так как оно достаточно новое. Внутри, конечно же, всё тоже хорошо, чисто и аккуратно. Тут соблюдаются все необходимые санитарные нормы, всегда есть маски, антисептики, а также бахилы. Очередей ни в регистратуру, ни к врачу не бывает. Медицинский персонал всегда встречает пациентов доброжелательно, с улыбкой, все вежливые. Доктора тоже мне здесь все нравятся. Я не врач, поэтому говоря об оборудовании могу отметить лишь то, что оно всё работающее, выглядит достаточно современно. Думаю, что это отличная клиника, мне всё тут нравится. Единственный минус это то, что она недешёвая, к сожалению. Тут бывают какие-то акции и скидки, но я как-о не успеваю на них попасть, о них как-то не оповещают. О предстоящем визите напоминают, обычно поступает звонок. В холле стоят диванчики, имеется гардероб. Сама клиника внутри не очень большая, телевизор, по-моему, тут висит, но никаких детских комнат нет.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Не смогла узнать, чтобы мне могло понравиться!
Не понравилось
Не попала на прием по записи. Была записана в клинику на Коллонтай, 17, 04.11.20, на 17:30. Приехала за 10 минут до приема, оформила необходимые бумаги, просидела еще 15 минут, после чего на вопрос: а когда меня пригласят на приём,, мне ответили, что еще через 20 минут. Запись зачем ведется? Недопустимое отношение к пациентам! Не рекомендую, если в клинике не могут разобраться с записью и приемом пациентов, вряд ли разберутся с вопросами вашего здоровья.