«Университетская Клиника» на Коллонтай, Санкт-Петербург - фото
8.1
4.9
8.9

«Университетская Клиника» на Коллонтай

«Университетская Клиника» на Коллонтай, Санкт-Петербург: 12 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 38000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2.

ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2 Открыто до 20:00
Обновлено 08.07.2020

Врачи «Университетской Клиники» на Коллонтай

Запись к врачу недоступна

ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Проспект Большевиков (327 м)Улица Дыбенко (1,6 км)Ладожская (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр "Невский"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Университетская Клиника» на Коллонтай размещается в муниципальном округе № 55 «Невский» города Санкт-Петербурга. Это специализированная медицинская организация, которая занимается диагностикой и лечением различных патологий женского организма.

В штат компании «Университетская Клиника» на Коллонтай входят одни из лучших специалистов города. Руководит коллективом главный врач Савинов П. А. Деятельность организации лицензирована. Разрешительные документы выданы ей 13 июля 2015 года.

В учреждении «Университетская Клиника» на Коллонтай услуги предоставляются по следующим направлениям: акушерству, гинекологии, репродуктологии, эндокринологии, маммологии, онкологии, колопроктологии и андрологии. Для выявления заболеваний проводится ряд диагностических процедур: кольпоскопия, цистоскопия, маммография, лабораторные исследования, ультразвуковое сканирование органов брюшной полости и малого таза. Здесь лечатся: дисплазии, эрозии, заболевания шейки матки, геморрой, кондиломы, папилломы и бесплодие.

К организации «Университетская Клиника» на Коллонтай удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Четвертой линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Проспектов Большевиков», необходимо выйти на улицу Коллонтай и проследовать по ней к многоэтажному строению № 17, корп. 2. Расстояние до медцентра – 450 метров.

Закртый парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка. Въезд на открытую парковку с улицы Коллонтай (после перекрестка в «карман»). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Проблем с парковкой нет.

«Университетская Клиника» на Коллонтай
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В «Университетской Клинике» я была дважды и мне смогли оказать услугу, за которой я обращалась. Прием начался в назначенное время. На мой взгляд, персонал отнесся к нам доброжелательно. Цены показались мне вполне нормальными. В общем-то, у меня нет никаких замечаний по поводу работы данного учреждения. Мне и в первый раз понравилось, и во второй. Внутренняя обстановка была чистой, мне было там комфортно находиться. Также был предусмотрен один диван для ожидания при входе и еще чуть дальше. Мы находились в масках. На сотрудниках я тоже видела только маски, а на наличие перчаток не обратила внимания.
В тот момент в клинике завис компьютер, но у нас не было времени ждать, поэтому мне распечатали только чек и выдали его на руки, тем более я была с ребенком. Вроде бы там не было детского уголка.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я уже была второй раз на приеме в этой клинике. Первый раз врач выслушала меня, дала свои рекомендации по анализам и лечению, что собственно я и сделала. Повторно я пришла к этому же врачу, но уже на УЗИ. Самое интересное, то врач очень заинтересована в своих пациентах, она все помнит. Просто я к ней вернулась спустя 2 месяца, а она сразу обратила на меня внимание, поздоровалась очень вежливо. Она сразу у меня спросила о том была ли я у ЛОРа, сдала ли я анализы на гормоны, то есть она действительно помнит своего клиента. По-моему, это действительно очень радует и располагает. Я даже снова к ней записалась на третий прием. Врач сказала, что мы с ней все откорректируем и можем продолжать лечение. Интерьер медицинского центра располагает, очень приятно там находиться. В первый раз я была там в вечернее время, в кабинете обстановка была вполне располагающая, свет не яркий, то есть не режет глаза, атмосфера комфортная. Весь персонал, начиная с того момента когда я зашла в клинику, хорошо меня встретили. Все довольно-таки приятные, улыбчивые, общаются культурно. Цены тоже вполне доступные, допустим за УЗИ здесь я заплатила 1300 рублей, а в других клиниках оно же стоит и 1700, и 1800, даже 2200 я смотрела. Правда прием у врача стоил 1700, но опять же я считаю, что можно отдать такие деньги, потому что врач уделяет пациенту больше часа времени. Поэтому здесь все адекватно и хорошо. Клиника расположена очень удобно, то есть и с проезжей части ее видно и на машине можно рядом проехать припарковаться, то есть не в закаулке где-то, а сразу на видном месте. Санитарные нормы у них соблюдаются: у входа перчатки, средство для обработки рук стоит, также все доктора были в масках и перчатках. Поскольку запись на УЗИ у меня была очень рано, то я пришла первая и видела как сотрудники открылись и буквально сразу стали протирать свое рабочее место. В целом, в клинике чисто, аккуратно и все абсолютно хорошо. Нареканий или пожеланий у меня никаких нет, потому что итак все очень хорошо. Я многим уже клинику советовала, более того двое моих знакомых по моей рекомендации уже обращаются в этот медицинский центр.
Посетили врачаМарт 2020
Я знала, что в Университетской клинике отличные врачи, но сама убедилась в этом три месяца назад. Началось кровотечение, в больнице его остановили, но врачи не смогли определить причину проблемы. Они посоветовали проконсультироваться с онкогинекологом. Конечно, меня это не на шутку напугало, но я все-таки записалась на прием в Университетскую клинику к Оксане Витальевне Жосан. Она меня успокоила, сказала, что это точно не злокачественное образование. Оказалось, что кровотечение дала миома, которая была в матке. Мне предложили ее удалить, чтобы потом не было новых проблем. Операцию делали здесь же, все прошло без осложнений.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профильная клиника, где лечат все женские проблемы. Строго по записи, классные специалисты здесь!
Целенаправленно записывалась в университетскую клинику, потому что живу недалеко от Коллонтай, мне удобно. Да и сама эта больница нравится. Была у гинеколога-эндокринолога, врач очень хороший, вылечила эндоментриоз. Я не очень люблю ходить к гинекологам, как и многие другие девушки, но у нее смогла успокоиться, расслабиться. Это очень серьезная проблема, из-за которой у меня были очень тяжелые менструальные дни. Сейчас уже вспоминаю как страшный сон! Планируем с мужем второго ребеночка. Спасибо!
ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачам Университетской клиники! Длительное время наблюдаюсь в клинике по адресу Коллонтай 17/2. Планирую ЭКО, обратилась в клинику по отзывам и рекомендациям, живу и работаю рядом. Мой лечащий врач Жосан Оксана Витальевна. Очень рекомендую этого специалиста! Очень сложно найти грамотного хорошего гинеколога! И вдвойне приятно посещать врача, который не просто ведет прием, а проявляет человеческое участие! Всегда с улыбкой, даже если это уже конец ее смены и она устала! В процессе обследования обнаружены полипы, Оксана Витальевна направила меня к врачу и руководителю Университетской клиники для проведения операции по удалению полипов Иванову Александру Владимировичу! Операция прошла успешно, и это приближает меня к скорому проведению процедуры ЭКО! [...]. Я была ввиду долгого лечения и наблюдения в связи с ЭКО во многих коммерческих клиниках и цены в Университетской клиники вполне демократичные (минимум в ценовой категории). А врачи компетентные и высокого уровня! В человеческих качествах разбираюсь (давно работаю в клиентской сфере с людьми) и не похожи сотрудники клиники на сотрудников оказывающих минимум некачественных услуг за высокую плату!