Медицинский центр «Инфинити» на Московском, Санкт-Петербург - фото
7.2
6.5
4.8

Медицинский центр «Инфинити» на Московском

Медицинский центр «Инфинити» на Московском, Санкт-Петербург: 34 врача, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 150000 руб., запись на приём (812) 643-21-37 , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (83/100), адрес - Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 111, лит. А.

Московский проспект, д. 111, лит. А Закрыто до 10:00
Обновлено 28.11.2021

Врачи Медицинского центра «Инфинити» на Московском

Московский проспект, д. 111, лит. А
Московские ворота (269 м)Электросила (1,1 км)Фрунзенская (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Инфинити"
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Инфинити» дислоцируется в муниципальном округе № 44 Московская застава, на территории города Санкт-Петербурга. Это многопрофильное учреждение, ориентированное на оказание услуг медицинского и косметологического плана.

В медицинском центре «Инфинити» используется только современное оборудование для диагностики и лечения широкого спектра заболеваний. Здесь имеется просторный зал ожидания с массажными креслами, где клиентам клиники предлагают чай и кофе.

В стенах медицинского центра «Инфинити» прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, неврологии, кардиологии, диетологии, хирургии, ортопедии, эндокринологии, гирудотерапии. Здесь можно выполнить лабораторные исследования, а также пройти ЭКГ и УЗИ. В клинике предлагается ряд процедур восстановительной медицины. Здесь можно заказать мероприятия аппаратной и инъекционной косметологии.

До медицинского центра «Инфинити» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Московские Ворота». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль Московского проспекта в направлении пятиэтажного строения № 111. Дистанция пути – 350 метров.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 643-21-37

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)3

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Специалисты, у которых консультировалась, хорошего уровня, внимательные. Особенно хочу отметить врача УЗИ, мануального терапевта Симонова С.В., кардиолога Аббасова Р.Д. и терапевта Назарову О.В. C главврачом удалось договориться о замене некоторых процедур на другие, необходимые по ходу обследования.
Не понравилось
Пока нет - лечение продолжается.
В ноябре 2020 года пришла по приглашению на бесплатное УЗИ брюшной полости. Все сделали качественно, как и обещали по телефону. После этого заключила несколько договоров на медицинское обслуживание. Из-за пандемии лечение растянулось, но оно и предполагало 2 года сопровождения. Все консультации специалистов и УЗИ сделаны были бесплатно.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм врачей, внимательное и доброжелательное отношение всего персонала.
Хочу сказать огромное спасибо гинекологу Безюк Лауре Валентиновне, а также медсёстрам в дневном стационаре и всему персоналу клиники "Инфинити". В достаточно короткие сроки мне очень помогли. Проходила лечение в клинике Московский пр., 111.
Медицинский центр «Инфинити» на Московском
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что посещение нашего медицинского центра вызвало у Вас положительные впечатления! :)
С уважением, медицинский центр Инфинити.
Посетили врача Октябрь 2021
Устанавливала импланты зубов в данном мед. центре, всё очень понравилось. Качественная установка, внимательное отношение врачей. Записалась в день обращения, понравилось местоположение и стоимость услуги. Не прогадала. Рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством услуг! :) Желаем здоровья!
С уважением, медицинский центр «Инфинити».
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Качество приёма...
Не понравилось
Когда я пришла первый раз в клинику, меня приняли очень тепло, на ресепшене очень приятные девушки, которые не только выполняют свою работу, а ещё очень приятно общаются с людьми - за это отдельное спасибо. 🙏 О врачах могу сказать, что они профессионалы своего дела, я посещала очень много клиник, но это первая, о которой я могу сказать только хорошее.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов! Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения :) Желаем здоровья!
С уважением, медицинский центр «Инфинити».
+0.2 нормально
26 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 августа 2021 — Начата проверка по запросу
27 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Из плюсов только расположение клиники.
Обратилась к хирургу. Назначил анализы. Но, например, МРТ, как я поняла, у них нет. Со слов сотрудников поняла, что они могут записать в другой медцентр, при этом, услышала, что оплату должна внести у них. Когда пришла на второй прием, услышала от врача, что по анализам ничего серьезного. Но все дальнейшее было больше похоже на развод на деньги. Нашли у меня то, на что не жаловалась. Шея у меня не болела. Хорошо помню, как хирург провел по позвоночнику, а мне щекотно, не больно. Услышала от него, что это повышенная чувствительность и это плохо. Нужно сдать то и то, и еще то. Не помню, чтобы врач надел перчатки при осмотре. А в самом конце приема заметила, что врач даже руки не помыл...
Здравствуйте!
Сожалеем, что оставили негативные впечатления о медицинском центре. Спасибо, что поделились своим мнением.
Комментариев касательно того, что было назначено врачом и для чего мы дать не можем. Во-первых мы уважаем Ваши личные данные, а во-вторых — о полной картине знает только врач. Мы можем утверждать только то, что Вам не могли назначить ничего лишнего для "развода на деньги", как Вы выразились. Тем не менее, Вы несомненно имеете право быть не согласными с мнением врача о необходимости исследований и мы принимаем Ваш выбор.
Аппарата МРТ у нас действительно нет, но мы предлагаем сдать его в другом месте по сниженной стоимости специально для наших пациентов. Поэтому и оплату просим внести таким образом.
С уважением, медицинский центр «Инфинити»

Акции

Прием уролога + УЗИ.

Осталось 20 дней 17.11.2021 — 18.12.2021
Что входит в акцию:
• консультация врача-уролога;
• УЗИ простаты/УЗИ почек/УЗИ мочевого пузыря;
• сбор анамнеза;
• визуальный осмотр;
• физикальное обследование органов;
• постановка диагноза (назначение программы лечения, выдача на руки снимков с расшифровкой, заключение специалиста).

Прием уролога + УЗИ за 1 150 ₽, до акции - 3 000 ₽.
(812) 643-21-37

Имплантация зубов со скидкой 50%.

Осталось 21 день 18.11.2021 — 19.12.2021
• Установка импланта Dentium (Корея) - 19 000 ₽;
• Установка импланта Nobel (Швейцария) - 21 000 ₽.

* - Подробности уточняйте у администратора.

(812) 643-21-37

Комплексная профессиональная чистка зубов.

Осталось 33 дня 17.11.2021 — 31.12.2021
Акция включает:
• Консультацию стоматолога;
• Удаление зубного камня ультразвуком;
• Устранение налета аппаратом Air Flow;
• Полировку зубной эмали;
• Фторирование;
• Рекомендации по поддержанию результата.

Стоимость по акции - 2 100 ₽, до акции - 5 750 ₽.