Медицинский центр «Инфинити» на Московском, Санкт-Петербург - фото
7.1
5.6
4.5

Медицинский центр «Инфинити» на Московском

Медицинский центр «Инфинити» на Московском, Санкт-Петербург: 37 врачей, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 280 до 150000 руб., запись на приём (812) 643-21-37 , официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (80/100), адрес - Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 111, лит. А.

Московский проспект, д. 111, лит. А Открыто до 20:00
(812) 643-21-37
Обновлено 07.09.2021

Врачи Медицинского центра «Инфинити» на Московском

Московский проспект, д. 111, лит. А
Московские ворота (269 м)Электросила (1,1 км)Фрунзенская (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Инфинити"
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Инфинити» дислоцируется в муниципальном округе № 44 Московская застава, на территории города Санкт-Петербурга. Это многопрофильное учреждение, ориентированное на оказание услуг медицинского и косметологического плана.

В медицинском центре «Инфинити» используется только современное оборудование для диагностики и лечения широкого спектра заболеваний. Здесь имеется просторный зал ожидания с массажными креслами, где клиентам клиники предлагают чай и кофе.

В стенах медицинского центра «Инфинити» прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, неврологии, кардиологии, диетологии, хирургии, ортопедии, эндокринологии, гирудотерапии. Здесь можно выполнить лабораторные исследования, а также пройти ЭКГ и УЗИ. В клинике предлагается ряд процедур восстановительной медицины. Здесь можно заказать мероприятия аппаратной и инъекционной косметологии.

До медицинского центра «Инфинити» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Московские Ворота». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль Московского проспекта в направлении пятиэтажного строения № 111. Дистанция пути – 350 метров.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 643-21-37

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Качество приёма...
Не понравилось
Когда я пришла первый раз в клинику, меня приняли очень тепло, на ресепшене очень приятные девушки, которые не только выполняют свою работу, а ещё очень приятно общаются с людьми - за это отдельное спасибо. 🙏 О врачах могу сказать, что они профессионалы своего дела, я посещала очень много клиник, но это первая, о которой я могу сказать только хорошее.
+0.2 нормально
26 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 августа 2021 — Начата проверка по запросу
27 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Из плюсов только расположение клиники.
Обратилась к хирургу. Назначил анализы. Но, например, МРТ, как я поняла, у них нет. Со слов сотрудников поняла, что они могут записать в другой медцентр, при этом, услышала, что оплату должна внести у них. Когда пришла на второй прием, услышала от врача, что по анализам ничего серьезного. Но все дальнейшее было больше похоже на развод на деньги. Нашли у меня то, на что не жаловалась. Шея у меня не болела. Хорошо помню, как хирург провел по позвоночнику, а мне щекотно, не больно. Услышала от него, что это повышенная чувствительность и это плохо. Нужно сдать то и то, и еще то. Не помню, чтобы врач надел перчатки при осмотре. А в самом конце приема заметила, что врач даже руки не помыл...
Здравствуйте!
Сожалеем, что оставили негативные впечатления о медицинском центре. Спасибо, что поделились своим мнением.
Комментариев касательно того, что было назначено врачом и для чего мы дать не можем. Во-первых мы уважаем Ваши личные данные, а во-вторых — о полной картине знает только врач. Мы можем утверждать только то, что Вам не могли назначить ничего лишнего для "развода на деньги", как Вы выразились. Тем не менее, Вы несомненно имеете право быть не согласными с мнением врача о необходимости исследований и мы принимаем Ваш выбор.
Аппарата МРТ у нас действительно нет, но мы предлагаем сдать его в другом месте по сниженной стоимости специально для наших пациентов. Поэтому и оплату просим внести таким образом.
Посетили врача Август 2021
Ни в одной клинике ещё ко мне не относились так, как здесь. Я был окружён вниманием и заботой врачей и персонала. Все относились ко мне настолько доброжелательно, что у меня сложилось впечатление, будто я нахожусь в гостях у хороших друзей. Удивлён приятно.
Здравствуйте!
Спасибо за отличный отзыв, описывающий Ваши впечатления от посещения медицинского центра! :)) Рады, что Вам понравилось у нас) Желаем здоровья!
Посетили врача Август 2021
Спасибо всему персоналу "Инфинити"! У меня был сложный случай с коленом. Врачи были самые внимательные и отзывчивые! Спасибо Вам!
Здравствуйте!
Спасибо за теплый отзыв о работе врачей!:)) Рады, что удалось помочь. Желаем здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё подробно объяснили и показали по КТ, не навязывали лишнего лечения, желание пациента превыше всего.
Отзыв о докторе Мартиросян Р.С. Пришла на КТ по акции, получила прекрасную консультацию Размика Саргисовича, согласилась полечить зуб, безболезненно, аккуратно! Клиника хорошая, недорого и врачи все приветливые и внимательные! Спасибо, буду рекомендовать знакомым.
Здравствуйте!
Спасибо за отличный отзыв! Это лучшее доказательство профессионализма наших врачей:)) Рады, что вы довольны качеством услуг. Размику Саргисовичу Вашу благодарность передадим) Желаем здоровья!