Стоматология «Проксима клиник» Санкт-Петербург

Удельная13 мин
Политехническая34 мин
Пионерская35 мин
+7 812 421-98-82

Стоматология «Проксима клиник», Санкт-Петербург: 11 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 210000 руб., запись на приём (812) 421-98-82, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. Манчестерская, д. 6, лит. А.

Обновлено 03.05.2024

Врачи стоматологии «Проксима клиник»

Удельная13 мин
Политехническая34 мин
Пионерская35 мин

ООО "Проксима клиник"
Панков Владислав Евгеньевич
наличные, банковская карта.

Стоматология «Проксима клиник» находится в микрорайоне Светлановское, на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Данное учреждение является узкопрофильной клиникой коммерческого типа. Она специализируется на лечении зубных патологий и восстановлении функциональных способностей жевательной системы.

В стоматологии «Проксима клиник» трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они применяют индивидуальный подход к пациентам. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (10:00 – 21:00), в воскресенье (10:00 – 16:00).

В стоматологии «Проксима клиник» услуги предоставляются по таким направлениям, как хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, протезирование, терапия. Здесь проводятся следующие виды терапевтических мероприятий: обезболивание, наложение коффердама, лечение кариеса и периодонтита, восстановление зубов гелиокомпозитами, покрытие зубов фторсодержащим лаком, удаление пигментированного налета. В клинике также выполняется ряд процедур по протезированию. Пациентам предлагается установка коронок из металла, оксида циркония и безметалловой керамики.

До стоматологии «Проксима клиник» проще всего добираться на метро Второй линии. Двигаться необходимо до станции «Удельная». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по проспекту Энгельса до пересечения с Манчестерской улицей, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 6, лит. А.

Подробности уточняйте по телефону (812) 421-98-82

4.2

Прохожу ортодонтическое лечение на самолигирующих брекетах в данной клинике уже 2 года. Скоро снятие. Нашла я эту клинику по Ютуб-каналу Владислава Евгеньевича. Ортодонты у меня замечательные и внимательные. Спасибо Юлии Максимовне! Я выбрала эту клинику, потому что для меня было важно внимательное отношение докторов к моей ситуации. Также, тут всегда отвечали на мои любые вопросы, если что-то беспокоило или было не понятно.
Понравилось
Внимательный подход докторов.
Не понравилось
Сейчас стало меньше окошек к врачам.
Стоматология «Проксима клиник»
С уважением, администрация "Proxima Clinic"
ул. Манчестерская, д. 6, лит. А
Отличная клиника. Вежливый приветливый персонал, первоклассные специалисты, отличное качество лечения. Удаляла тут восьмерку, сложное удаление прошло без проблем, даже не было отека потом. Сейчас прохожу лечение у Панкова Дмитрия Евгеньевича, отличный доктор. Очень нравится подход: все подробно объясняют, что и как, в процессе лечения делают фото, которые потом можно посмотреть, очень наглядно. Качество лечения на высоте, комфорт тоже. Лучшая стоматология из всех, где я была.
Понравилось
Отношение к клиенту, вежливость персонала, качество лечения, комфорт, соотношение цена-качество услуг.
Не понравилось
Недостатков нет, все понравилось.
Стоматология «Проксима клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов. Мы рады, что Вы довольны результатами проделанной работы. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "Proxima Clinic"
ул. Манчестерская, д. 6, лит. А
Я обратился в клинику по поводу брекетов. Приемы проходили отлично, лечение помогло, установил брекет-систему. Все хорошо, хорошее отношение, индивидуальный подход. Хороший и добрый персонал! Буду рекомендовать своим друзьям и родственникам.
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Никаких.
ул. Манчестерская, д. 6, лит. А
Прохожу ортодонтическое и стоматологическое лечение в этой клинике. Пару раз слетал брекет, меняли по гарантии. Даже ломаную дугу меняли, персонал на все вопросы ответит, подскажет, очень внимательно.
Понравилось
Качественное предоставление услуг. Вежливый персонал. Приятная атмосфера. Доволен.
ул. Манчестерская, д. 6, лит. А
Хожу на проф. гигиену к Панкову Дмитрию Евгеньевичу. Очень нравится как сама работа врача, так и отношение к клиенту. Клинка небольшая, но уютная, находится там приятно. Спасибо команде!
Понравилось
Профессионализм врача, внимательность к чувствительности зубов, готовность подробно пояснить все моменты и этапы лечения, а также рассмотреть альтернативные варианты.
Стоматология «Проксима клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов. Мы рады, что Вы довольны результатами проделанной работы. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация "Proxima Clinic".

Домашнее отбеливание Amazing White
Кабинетное отбеливание Amazing White
Капы для домашнего отбеливания Amazing White на обе челюсти
Профессиональная гигиена
Профессиональная гигиена после снятия брекет-системы
Установка имплантата Inno (Южная Корея)
Установка имплантата NeoDent (Бразилия)
Установка имплантата Straumann (Швейцария)
Консультация врача стоматолога-ортодонта
Консультация врача стоматолога-ортопеда