Козлов Михаил Владиславович Санкт-Петербург

Козлов Михаил Владиславович, Санкт-Петербург: эндоскопист, торакальный хирург, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 214-11-50.

Обновлено 27.07.2023

ул. Савушкина, д. 128, к. 1
Беговая3 мин
Старая Деревня45 мин
Новокрестовская52 мин

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
Торакальная хирургия
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Эндоскопия

1.4
2.9

Обратилась в клинику по рекомендации терапевта. Без особых жалоб по здоровью. Решила, что раз подобной проверки у меня ранее не было, можно и провериться.
Понравилось
После процедуры остаются самые приятные впечатления. И всё это благодаря профессиональному поведению и психологической поддержке доктора Козлова М. В. Во время обследования доктор подбадривает, от этого становится значительно легче переносить исследование организма. После подробно ответил на все мои вопросы, был очень вежлив, дружелюбно настроен. В общем, всем кто нервничает, переживает и боится, смело можно идти к Михаилу Вячеславовичу!
Не понравилось
Недостатков нет никаких.
Медицинский центр «Медицентр» на Аллее Поликарпова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. С уважением, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".
Медицинский центр «Медицентр» на Аллее Поликарпова-аллея Поликарпова, д. 6, корп. 2
Обратился для диагностики работы ЖКТ - возникли проблемы с глотанием. Очень нервничаю на ФГДС и это мягко сказано... Теперь я, при необходимости, обращусь именно к этому специалисту. Все прошло легко и быстро. Михаил Владиславович, понимая ситуацию, проявил себя как отличный психолог. Обстановка во время приема успокаивает и легче настроиться и перенести непростую процедуру, даже такому мнительному человеку как я. Спасибо Михаилу Владиславовичу.
Понравилось
Очень доброжелательный и профессиональный специалист, грамотный и внимательный, прекрасно знающий свое дело
Медицинский центр «Медицентр» на Аллее Поликарпова
Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".