Медицинский центр «Лека-Фарм» на Савушкина

Медицинский центр «Лека-Фарм» на Савушкина, Санкт-Петербург: 36 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3200 руб., телефон, официальный сайт, 421 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (48/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 128, к. 1.
Входит в состав сети Медицинский центр «Лека-Фарм»
Медицинский центр «Лека-Фарм» на Савушкина, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 24.11.2019

До медицинского центра «Лека-Фарм» можно добраться до метро. Центр располагается на станции «Черная Речка» и «Старая Деревня», а также на станции «Чернышевская».

Врачи

Обратилась к врачу неврологу Бану Алексею Валерьевичу, у меня были невыносимые боли в голове и шее. Я уже прошла курс терапии в поликлинике, но мне не помогло. Алексей Валерьевич сказал, что нужно два сеанса мануальной терапии и уколы, одни - в вену, другие - внутримышечно. К слову, лекарство, которое внутримышечно, мне прописал так же и врач в поликлинике, но в таблетках. Провели мы первый сеанс мануальной терапии, не помогло. Уколы внутривенно я делала в вашей же клинике, на третий день уколов одна медсестра мне не попала в вену, в другой руке она вену проколола насквозь и позвала другую медсестру. Та стала колоть, я ей говорю: "Мне больно", на что она мне ответила: "Что вам там больно-то?". Я попросила мне ничего не колоть, что за отношение. Я подошла к врачу и спросила, что делать с этим уколом, мне его уколоть не могут, на что он отвечает, что тогда вообще это лекарство колоть не будем. Я просто не понимаю, зачем назначать лекарство, которое никакой важной роли не играет и можно обойти и без него (само лекарство 600 р. + 3 раза сделать укол в вашей клинике 900 р. - и это 1500 просто на ветер)?! В этот же день был второй сеанс мануальной терапии. На следующий день у меня все стало болеть в разы хуже, я плакала, я выла от боли, а Алексей Валерьевич по телефону мне сказал, что бы я выпила "Цитрамон" и ещё лекарство, которое до этого мне назначали в поликлинике. В итоге что? Лечение точно такое же как в поликлинике, боли только сильнее, а врач, которому я все это высказала, просто проигнорировал меня. 6 тысяч рублей на ветер, может, для вас это и ничтожная сумма [...], а для меня это месячная стипендия, на которую я живу и которую я просто выкинула в пропасть. Хорошо, что потом я попала к адекватным врачам и бесплатно мне провели полное обследование с рентгеном и МРТ и назначили правильное лечение. А как ваш врач сказал мне выпить "Цитрамон", так он вообще от головы и мне его запретили пить. А ещё перед вторым сеансом мануальной терапии я спросила доктора, почему у меня поднимается температура в течение последних 3-х дней после первого сеанса, на что он мне ответил: "Запишитесь к терапевту". Серьезно? У меня что, горло болит? Или насморк? После ваших же сеансов стала повышаться температура. В общем, эта клиника просто "выкачивает" из нас деньги, а грамотного лечения предоставить не может. Это я делаю вывод не по одному случаю и не по одному врачу. Прошлым летом я отдала 10 тысяч за лечение у гинеколога, анализ и лекарства, и в итоге мне ничего не помогло, а потом я обратилась в женскую консультацию по прописке, мне прописали свечи за 100 р., и о чудо, я вылечилась. Врач гастроэнтеролог 2 года назад мне вообще сказала: "Будет плохо, вызывайте скорую". И знаете, я вызвала, в больнице оказались нормальные врачи, а не как в вашей конторе.

Помещение.

Отношение персонала, оборудование.

Родители обратились в медцентр на Савушкина, 128. Отцу надо было сделать ЭХО сердца после инфаркта. Врач Бабанская Ольга Евгеньевна сначала сделала ЭХО, а потом сообщила, что у них аппаратура ничего не показывает, и с таким диагнозом надо идти на Аккуратова или в клинику [...]. Деньги за такую "услугу" взять не постеснялась. Какой врач Ольга Евгеньевна - не знаю. [...]

Была у гинеколога на Савушкина, 128/1 - Егоровой Анастасии Александровны. Врач вежливая и деликатная. А администратору Кристине за умение находить решение в самых сложных вопросах! Остались очень приятные впечатления от клиники!

Звонила 27.01.2015, записывалась на приём на Чайковского, 50 на удаление "трёх" родинок. Записывала Лупанова Элина. По телефону сказали, что консультация будет бесплатная. Сегодня перезванивают в 19 часов и говорят, что 800 рублей стоит. Чтобы было бесплатно, нужно идти в местный кожный диспансер и брать справку, что родинки доброкачественные. К какому врачу сейчас я запишусь вечером, если на завтра уже запись к вам? Это нормально? Нет лояльности совсем к клиентам. За 3 родинки и то, что нам сообщают в последний момент, могли бы и не брать деньги за свою консультацию! Ужас просто.

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1917 отзывов