Медицинский центр «Лека-Фарм» на Савушкина

Медицинский центр «Лека-Фарм» на Савушкина, Санкт-Петербург: 40 врачей, 2 отзыва о клинике и 84 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 285 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (55/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 128, к. 1.
Входит в состав сети Медицинский центр «Лека-Фарм»
Медицинский центр «Лека-Фарм» на Савушкина - фото

До медицинского центра «Лека-Фарм» можно добраться до метро. Центр располагается на станции «Черная Речка» и «Старая Деревня», а также на станции «Чернышевская».

Врачи

Была у гинеколога на Савушкина, 128/1 - Егоровой Анастасии Александровны. Врач вежливая и деликатная. А администратору Кристине за умение находить решение в самых сложных вопросах! Остались очень приятные впечатления от клиники!

Звонила 27.01.2015, записывалась на приём на Чайковского, 50 на удаление "трёх" родинок. Записывала Лупанова Элина. По телефону сказали, что консультация будет бесплатная. Сегодня перезванивают в 19 часов и говорят, что 800 рублей стоит. Чтобы было бесплатно, нужно идти в местный кожный диспансер и брать справку, что родинки доброкачественные. К какому врачу сейчас я запишусь вечером, если на завтра уже запись к вам? Это нормально? Нет лояльности совсем к клиентам. За 3 родинки и то, что нам сообщают в последний момент, могли бы и не брать деньги за свою консультацию! Ужас просто.

ул. Фурштатская, д. 25
(812) 313-29-55