Селезнев Юрий Алексеевич Тула

Селезнев Юрий Алексеевич, Тула: психиатр, врач узи, детский психиатр, нарколог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (906) 620-69-22.

Обновлено 23.07.2024

Брянск, пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Врач УЗИ (от 3 лет) — от 400₽ Детский психиатр (от 3 лет) — от 3000₽ Нарколог (от 18 лет) — от 700₽ Психиатр (от 18 лет) — от 3000₽
+7 483 259-03-91
ул. Вяземская, д. 18И
Врач УЗИ (от 3 лет) — от 500₽ Детский психиатр (от 0 до 18 лет) — от 2500₽ Нарколог (от 18 лет) — от 1000₽ Психиатр (от 18 лет) — от 2500₽
+7 906 620-69-22

Психиатрия
Психиатрия и наркология

Цены на услуги

Обновлено клиникой 26.07.24
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата) , 10 суток
трехкомпонентное кодирование препаратом пролонгированного действия Налтрексон (Naltrexone),Налтрексон пролонг, Эспераль сроком до 3-х лет
Внутривенное вливание капельное (капельница с гепатопротекторами)
Консультационный прием врача-психиатра первичный
УЗИ щитовидной железы
Комплексное ультразвуковое обследование мочевыделительной системы (почки, надпочечников, мочевой пузырь)
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (VIP палата) , сутки
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 2-местная палата), 10 суток
Услуга "Быстрое вытрезвление"
внутривенное кодирование препаратом эспераль сроком на 1 год
Катетеризация центральной вены
Лечение никотиновой зависимости ( 2 этап психотерапевтический метод)
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( VIP палата ) , 3 суток
Консультация полиграфолога перед обследованием для составления вопросов
Выезд медицинской сестры для забора биоматериала
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (2-местная палата) , 3 суток
Лечение никотиновой зависимости ( 1 этап медикаментозный метод)
Проверка одного из супругов на измену
УЗДГ сосудов портальной системы
УЗДГ подключичного сегмента.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 1-местная палата), 7 суток
УЗИ слюнных протоков
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( VIP- палата), от 3 до 6 часов
Консультация врача-психиатра с профилактической целью.
Дуплексное сканирование сосудов селезенки
Обследование лабораторное расширенное перед госпитализацией ( ОАК, АЛТ,АСТ, амилаза, общий белок, билирубин, креатинин, мочевина)
Забор биоматериала на ПЦР-исследование ( с 15.00 до 7.00)
кислородотерапия
3 капельницы
2 капельницы
Проверка домашнего персонала (няня, водители, охрана) при трудоустройстве
Мотивационная терапия на лечение на дому
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 2-местная палата), 7 суток
Двухкомпонентное кодирование препаратом пролонгированного действия Налтрексон (Naltrexone), Эспераль сроком до 3-х лет
УЗДГ брюшной аорты (необходима подготовка, исследование проводится натощак)
Ультразвуковая доплерография сосудов семенного канатика
Внутривенное вливание капельное
УЗДГ подвздошно-бедренного сегмента.
Консультационный прием врача-психиатра повторный ( в течение 3-х месяцев)
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата) , сутки
Транскраниальная электростимуляция 5 сеансов
1 капельница
Реабилитация после комплексного стационарного лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 7 дней )
Индивидуальная противорецидивная психотерапия
УЗ-допплеровское картирование органов (дополнение к основному исследованию)
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( VIP- палата), 5 суток
Оксигенотерапия 1 сеанс ( 20 минут)
Удаленная консультация врача
Внутрисосудистое лазерное облучение крови 1 сеанс
Проверка несовершеннолетних членов семьи ( подростка) при согласии родителей
Раскодирование
Метаболическая гепатопротекторальноотропная терапия
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 1-местная палата), 10 суток
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( VIP- палата), 10 суток
Курс амбулаторного наблюдения врачом наркологом (15 посещений в течение 30 дней)
Выезд врача психиатра на дом с проведением консультационного приема
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата) , 5 суток
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 2-местная палата), 5 суток
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести 10 дней расширенная программа
Тестирование на наркотические вещества
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 1-местная палата), 5 суток
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата) , 7 суток
Забор биоматериала на ПЦР-исследование ( с 7.00 до 15.00)
Выезд нарколога на дом
УЗДГ мезэнтериальных сосудов
Условно-рефлекторная терапия (кодирование от алкоголя)
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 1-местная палата), 3 суток
Проверка при внутреннем расследовании частного лица
Транскраниальная электростимуляция 10 сеансов
Провокация алкоголем при проведении кодирования
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата) ,от 3-х до 6 часов
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 1-местная палата), сутки
Интенсивное стационарное лечение при абстинентном синдроме тяжелой степени, с купированием психоза
Внутривенное вливание капельное (капельница с ноотропами)
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (2-местная палата) , сутки
Выезд медицинской сестры для забора биоматериала на антитела к коронавирусу SARS CoV-2, IgG, IgM
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата) , 3 суток
Консультация врача психиатра-нарколога
Внутривенное вливание капельное (капельница с физ.раствором для прерывания запоя)
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (VIP- палата), 7 суток
Кодирование по методу Довженко .
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 1-местная палата), от 3 до 6 часов
Внутривенное вливание струйное
Внутримышечная инъекция
Консультационный прием врача-психиатра первичный ( Селезнева Г.А.)
Купирование абстинентного синдрома легкой степени тяжести на дому с выездом на дом
Купирование абстинентного синдрома средней степени тяжести на дому с выездом на дом
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (1-местная палата), сутки.Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 3 или 4 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (1-местная палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 5 или 6 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (1-местная палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре с 7 суток со дня поступления и далее.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (2-местная палата), сутки.Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 3 или 4 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (2-местная палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 5 или 6 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (2-местная палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре с 7 суток со дня поступления и далее.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата), сутки.Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 3 или 4 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 5 или 6 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре с 7 суток со дня поступления и далее.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (VIP палата), сутки.Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 3 или 4 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (VIP палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 5 или 6 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (VIP палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре с 7 суток со дня поступления и далее.
VR терапия

3.4
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию

Я была на приеме у Юрия Алексеевича в первый раз. Нашла этого специалиста через интернет, при выборе обратила внимание на его стаж работы. Сначала доктор не смог вызвать доверие, возможно, из-за его кабинета, ведь он показался недостаточно оборудован. Также аппарат УЗИ я изначально не заметила, поскольку он выкатывается.
Понравилось
Могу сказать, что после визита к доктору Селезневу Ю.А. у меня остались положительные впечатления. Я решила обратиться в целях профилактики. Было выполнено УЗИ щитовидной железы. Специалист принял даже раньше назначенного времени. Наша встреча длилась приблизительно 15 минут, в данном случае этого оказалось вполне достаточно. В процессе исследования я чувствовала себя комфортно, доктор все комментировал. По итогу, он выдал на руки заключение, заверенное печатью и подписью. Манера общения Юрия Алексеевича показалась вполне компетентной. Скорее всего, обращусь к нему повторно, если вдруг потребуется. Как я думаю, данного специалиста можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Клиника «Медицинская помощь»
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Ваша рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Будем рады помочь вам при необходимости.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
К Селезневу Юрию Алексеевичу я обратилась в первый раз. Узнала о данном специалисте через интернет и выбрала, опираясь на ближайшее время записи. Хотелось бы отметить, что пока рекомендовать этого доктора другим людям я затрудняюсь.
Понравилось
Прием прошел стандартно, на мой взгляд, как обычный поход к врачу. Я обратилась к психиатру из-за жалобы, но ранее мне также ставили диагноз. В кабинет меня пригласили вовремя. Юрий Алексеевич провел беседу и показался мне тактичным в общении. В итоге доктор поставил мне диагноз почти такой же, как предыдущий, и назначил лечение. Специалист выписал рецепт и указал в заключении время приема лекарств и дозировки. Информацию Селезнев Ю.А. доносил простым языком без использования медицинских терминов. Прием продолжался минут 30. Если понадобится, я буду обращаться к Юрию Алексеевичу повторно.
Клиника «Медицинская помощь»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу, и желаем Вам скорейшего выздоровления!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Селезнева Ю.А. я посетил в первый раз, нашел его на портале "ПроДокторов", у него была нужная мне специализация, а также я почитал отзывы. Об эффективности лечения говорить пока рано.
Понравилось
Считаю, что прием прошел хорошо, я узнал все, что было нужно, мы наладили контакт и в целом я всем остался доволен. Моя проблема и до этого уже была известна, мы просто обсудили кое-какие детали. Я пришел к специалисту с целью корректировки лечения, он все сделал и доходчиво обо всем рассказал. По моему мнению, времени на консультации было уделено достаточно, спешки я не заметил. Я бы сказал, что доктор располагает к себе и мне было комфортно с ним общаться. Мы договорились о повторном приеме, однако есть некоторые нюансы, возможно, придется посетить его коллегу или связаться с Селезневым Ю.А. онлайн. На мой взгляд, Юрия Алексеевича можно посоветовать другим людям!
Клиника «Медицинская помощь»-ул. Вяземская, д. 18И
Обратилась в клинику лично. Сразу обратила внимание на чуткого, внимательного, компетентного доктора, хотя изначально консультировал его коллега. Персонал квалифицированный, внимательный. Особую благодарность выражаю Юрию Алексеевичу, сейчас наблюдаюсь у него уже около года. Приемы всегда по времени, доктор беседует довольно продолжительно, внимательно все расспрашивает, всем интересуется. Его консультации, препараты, которые им назначены, очень помогают. Огромное спасибо. Обращалась в разные клиники, нашла помощь у Селезнева Юрия Алексеевича. Большое спасибо. Человек на своем месте. Спасибо, доктор! Дай вам Бог. Вы очень помогаете людям. Спасибо.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
К Юрию Алексеевичу я обратился в первый раз, нашел его на портале "ПроДокторов". При выборе врача я обращал внимание на его специализацию. Я обратился к врачу по поводу панических атак. Я считаю, общался доктор довольно-таки вежливо и корректно, с его стороны не было никакой ненормативной лексики. Думаю, что времени на консультации было уделено достаточно, она длилась около получаса, спешки я не заметил.
Не понравилось
От приема у меня осталось негативное впечатление, поскольку доктор отказался выписывать лечение, которое мне назначили в Москве. На консультации я показал Селезневу Ю.А. заключение другого специалиста и выписанные им рецепты. Я сказал, что мне нужны препараты, так как я лечу хроническое заболевание. Юрий Алексеевич все посмотрел и ответил, что не согласен с этими назначениями и мне нужно ложиться к ним в больницу для стационарного лечения. Дело в том, что у меня такой возможности нет. По моему личному мнению, доктор просто привлекает пациентов для лечения в их стационаре. На мой взгляд, отношение Юрия Алексеевича к мнению других врачей было не совсем нормальным. В итоге мне пришлось посетить другого специалиста, где я получил всю необходимую помощь.
Селезнев Ю. А.
К сожалению, данный пациент прибыл ко мне на приём вовсе не для консультации, а только для получения рецептов на [...] препараты, [...].
До пациента было доведено то, что приём этих препаратов для лечения тревожного расстройства, тем более в течение такого длительного времени, неуместен! Данная ситуация в результате злоупотребления уже давно привела к зависимости [...]. В доступной и ненавязчивой форме пациенту было предложено стационарное лечение в клинике...Однако это было воспринято в штыки. Крайне раздражительный пациент покинул кабинет с высказываниями о зря потраченном времени...
Налицо: злоупотребление [...] препаратами и соответствующее поведение зависимого от этих препаратов пациента...
Сожалею, что мои коллеги (если это действительно так...) идут на поводу у такого пациента, выписывая рецепты по требованию зависимого.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
К доктору Селезневу мы впервые обратились. Я нашла его на сайте, была свободная запись, поэтому выбрала. Сопровождала на приём близкого родственника.
Понравилось
Всё прошло нормально, нам понравилось. На данный момент мы принимаем медикаменты и продолжаем посещать врача. Он опросил нас, пообщался, в принципе, нашёл подход к пациенту. Думаю, что Юрий Алексеевич определил проблему, уже немножко есть улучшения. Селезнев Ю.А. мне показался уважительным, располагающим к себе человеком, он вызывает доверие. Доктор понятно объяснял, отвечал на вопросы. Сейчас мы приходим, и Юрий Алексеевич смотрит, надо ли продлевать лекарства. Приёмы начинаются без задержек, уделяется примерно 20-30 минут. Думаю, что времени было достаточно. Возможно, я бы порекомендовала этого специалиста.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Спасибо Юрию Алексеевичу. Обратилась с депрессией, он внимательно выслушал, все разъяснил, назначил лечение, объяснив действие каждого препарата. Буду рекомендовать его знакомым.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Мне было очень тяжело найти общий язык с доктором. Или ему со мной. Пришла в тяжёлый для себя момент, в итоге получила порцию, как мне показалось, необоснованной агрессии и упрек в излишней эмоциональности. Возможно, я накручиваю, но последующие день вечер и ночь провела в не лучшем состоянии. Ничего не могу сказать по лечению, возможно, это хороший специалист, но второй раз "испытать" такой прием мне бы не хотелось. Теперь боюсь идти к другому специалисту, от назначенного лечения отказалась.
Понравилось
Очень хорошие персонал и клиника. Соблюдаются меры безопасности, связанные с ковидом.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Я был впервые у данного врача, решил обратиться к Селезневу Ю.А., так как на сайте о нем было больше всего положительных отзывов. Наверное, отношение немного было странное. К лечению у меня больше вопросов, чем к самому доктору, смущают назначения. Я не посоветую этого специалиста. Оценить лечение я не могу.
Понравилось
Сам доктор, в принципе, хороший и адекватный. Лечение медикаментозное, он объяснил мне, как принимать, какие побочные эффекты могут быть, смутили только сами препараты. С Юрием Алексеевичем мы просто побеседовали, врач мне помогал, все было понятно. Скорее всего, я буду обращаться повторно к доктору. Принял врач вовремя, времени он уделил вполне достаточно.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Понравилось
Был на лечении сын, выписался 31 октября. Доктор очень понравился, компетентный грамотный врач. Оказал квалифицированную медицинскую помощь и провёл работу не только с пациентом, но и с мамой. Хочу отметить, что персонал клиники очень вежливый и внимательный. Надеемся на долгосрочный результат.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Понравилось
Селезнев Юрий Алексеевич, на мой взгляд, очень хороший специалист. Мне она помог, хотя другие врачи не смогли этого сделать, а я была у многих. Он выписал мне лекарства, которые действительно помогают мне бороться с депрессией и посттравматическим синдромом. Когда я под их действием я становлюсь более раскрытой, общительной и радостной. На первичный прием мне было выделено полчаса примерно, мы все обсудили. Врача я нашла по отзывам, они были хорошими, я и записалась. На мой взгляд, Юрий Алексеевич был заинтересован, выслушал меня внимательно. Мне он сказал что мне необходимо больше общения с людьми, мне поможет что если я найду близких себе по духу людей, что собственно я и пытаюсь сделать. Я обязательно его всем буду рекомендовать, более того, я рассказала о нем тем знакомым, кому требуется помощь. Считаю, Юрия Алексеевича очень хорошим человеком и профессионалом, мне он понравился.
Приём был в июне 2020
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Понравилось
Очень понравился доктор, располагает к себе пациента, очень грамотный. Были на приёме с мужем после новогодних праздников, по причине длительного запоя. Пролежали в клинике три дня, лечение подбирали индивидуально. После закодировались у данного доктора и очень довольны. Муж больше не пьёт, хотя раньше был кодирован в других клиниках и он срывался на следующий день. Кодировались с помощью препаратов и подключали ещё гипноз.
Не понравилось
Не сразу смогли найти клинику, но по телефону объяснили, как лучше к ним подъехать.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Понравилось
Всем здравствуйте! Посещал клинику в сентябре. Очень хорошее место, внушает доверие. Персонал отличный, особенно понравился врач Юрий Алексеевич! Быстро нашли общий язык, все понятно и конкретно объяснил, лечение прошло без проблем, чувствуется, что профессионал в своей работе. Буду рекомендовать эту клинику и врача!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Благодарю клинику за помощь. Очень помогли в тяжелой ситуации, когда казалось, что выхода уже нет. Особенно большое спасибо лечащему врачу Селезневу Юрию Александровичу, постоянно наблюдал за мной в течение недели в стационаре, даже звонил после выписки, интересовался здоровьем. Рекомендую всем этого доктора. Не понравилось, что нет диетического стола №5.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1

Психиатр Бибик П. А. рекомендует как нарколога (19.07.2021)

“Доктор Селезнёв Юрий Алексеевич опытный врач, владеющий широкими знаниями в разных областях медицины. Комплексный подход к лечению заболеваний не оставляет никаких шансов болезни развиваться, а частота ремиссий после лечения выше чем у любых других наших коллег. Объективность, тщательная диагностика и индивидуальный подход к каждому пациенту это то, что вас ждёт при обращении к данному специалисту. Юрия Алексеевича воспринимаю, как своего наставника, всегда консультируюсь у него при особо сложных случаях диагностики и лечения. Рекомендую лечение у данного доктора.”