Козлов Александр Викторович Тула

Козлов Александр Викторович, Тула: психиатр, детский психиатр, нарколог, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (906) 620-69-22.

Обновлено 16.07.2024

Брянск, пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Детский психиатр (от 3 до 18 лет) — от 3000₽ Нарколог (от 18 лет) — от 700₽ Психиатр (от 14 лет) — от 3000₽
+7 483 259-03-91
Брянск, ул. Романа Брянского, д. 6
Детский психиатр (от 3 до 17 лет) — от 3000₽ Психиатр (от 3 лет) — от 3000₽
+7 483 259-03-84
Клинцы, ул. Ворошилова, д. 3
Детский психиатр (от 3 лет) — от 2500₽ Нарколог (от 18 лет) — от 700₽ Психиатр (от 18 лет) — от 2500₽
+7 483 244-58-72
ул. Вяземская, д. 18И
Детский психиатр (от 3 до 18 лет) — от 2500₽ Нарколог (от 18 лет) — от 1000₽ Психиатр (от 18 лет) — от 2500₽
+7 906 620-69-22

Тверской государственный медицинский университет
Психиатрия
Смоленский государственный медицинский университет
Психиатрия-наркология
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Психиатрия

«Профилактика наркологических расстройств», ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования»
«Психиатрия-наркология»
«Детская и подростковая психиатрия», ФГБОУ ВО «Смоленский государственный медицинский университет»

Цены на услуги

Обновлено клиникой 26.07.24
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата) , 10 суток
трехкомпонентное кодирование препаратом пролонгированного действия Налтрексон (Naltrexone),Налтрексон пролонг, Эспераль сроком до 3-х лет
Внутривенное вливание капельное (капельница с гепатопротекторами)
Консультационный прием врача-психиатра первичный
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (VIP палата) , сутки
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 2-местная палата), 10 суток
Услуга "Быстрое вытрезвление"
Медико-генетическая экспертиза досудебная
внутривенное кодирование препаратом эспераль сроком на 1 год
Катетеризация центральной вены
Лечение никотиновой зависимости ( 2 этап психотерапевтический метод)
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( VIP палата ) , 3 суток
Выезд медицинской сестры для забора биоматериала
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (2-местная палата) , 3 суток
Лечение никотиновой зависимости ( 1 этап медикаментозный метод)
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 1-местная палата), 7 суток
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( VIP- палата), от 3 до 6 часов
Консультация врача-психиатра с профилактической целью.
Обследование лабораторное расширенное перед госпитализацией ( ОАК, АЛТ,АСТ, амилаза, общий белок, билирубин, креатинин, мочевина)
Забор биоматериала на ПЦР-исследование ( с 15.00 до 7.00)
кислородотерапия
3 капельницы
2 капельницы
Мотивационная терапия на лечение на дому
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 2-местная палата), 7 суток
Двухкомпонентное кодирование препаратом пролонгированного действия Налтрексон (Naltrexone), Эспераль сроком до 3-х лет
Внутривенное вливание капельное
Медико-генетическая экспертиза судебная
Консультационный прием врача-психиатра повторный ( в течение 3-х месяцев)
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата) , сутки
Транскраниальная электростимуляция 5 сеансов
1 капельница
Реабилитация после комплексного стационарного лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 7 дней )
Индивидуальная противорецидивная психотерапия
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( VIP- палата), 5 суток
Оксигенотерапия 1 сеанс ( 20 минут)
Удаленная консультация врача
Внутрисосудистое лазерное облучение крови 1 сеанс
Раскодирование
Метаболическая гепатопротекторальноотропная терапия
Дополнительный участник
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 1-местная палата), 10 суток
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( VIP- палата), 10 суток
Курс амбулаторного наблюдения врачом наркологом (15 посещений в течение 30 дней)
Выезд врача психиатра на дом с проведением консультационного приема
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата) , 5 суток
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 2-местная палата), 5 суток
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести 10 дней расширенная программа
Тестирование на наркотические вещества
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 1-местная палата), 5 суток
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата) , 7 суток
Забор биоматериала на ПЦР-исследование ( с 7.00 до 15.00)
Выезд нарколога на дом
Условно-рефлекторная терапия (кодирование от алкоголя)
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 1-местная палата), 3 суток
Транскраниальная электростимуляция 10 сеансов
Провокация алкоголем при проведении кодирования
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата) ,от 3-х до 6 часов
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 1-местная палата), сутки
Интенсивное стационарное лечение при абстинентном синдроме тяжелой степени, с купированием психоза
Внутривенное вливание капельное (капельница с ноотропами)
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (2-местная палата) , сутки
Выезд медицинской сестры для забора биоматериала на антитела к коронавирусу SARS CoV-2, IgG, IgM
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата) , 3 суток
Консультация врача психиатра-нарколога
Внутривенное вливание капельное (капельница с физ.раствором для прерывания запоя)
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (VIP- палата), 7 суток
Кодирование по методу Довженко .
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 1-местная палата), от 3 до 6 часов
Внутривенное вливание струйное
Внутримышечная инъекция
Консультационный прием врача-психиатра первичный ( Селезнева Г.А.)
Купирование абстинентного синдрома легкой степени тяжести на дому с выездом на дом
Купирование абстинентного синдрома средней степени тяжести на дому с выездом на дом
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (1-местная палата), сутки.Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 3 или 4 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (1-местная палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 5 или 6 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (1-местная палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре с 7 суток со дня поступления и далее.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (2-местная палата), сутки.Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 3 или 4 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (2-местная палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 5 или 6 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (2-местная палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре с 7 суток со дня поступления и далее.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата), сутки.Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 3 или 4 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 5 или 6 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре с 7 суток со дня поступления и далее.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (VIP палата), сутки.Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 3 или 4 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (VIP палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 5 или 6 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (VIP палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре с 7 суток со дня поступления и далее.
VR терапия

3.4
1.8

Козлова Александра Викторовича я посещала ранее. В этот раз была у данного специалиста повторно. Изначально я выбрала доктора, поскольку он тогда был единственным, кто принимал в мой выходной день.
Понравилось
Впечатление о докторе у меня сложилось очень хорошее. В кабинет меня приглашали вовремя. Первый визит продолжался около 20 минут, а повторный - наверное, полчаса. Александр Викторович проводит консультацию, я ему все рассказываю, и он с итоге назначает мне таблетки. Специалист также указывает время приема лекарств и дозировки. Кроме того, хотелось бы отметить, что на втором приеме врач прописал уже новый препарат. На мой взгляд, Козлов А.В. - очень добрый, приятный и понимающий. Информацию доктор старается донести простыми словами. Если данный специалист снова приедет в мой город, я буду обращаться именно к нему. Считаю, что такого врача как Козлов Александр Викторович можно порекомендовать другим людям при необходимости.
Клиника «Медицинская помощь»
Добрый день. Благодарим за подробный отзыв о работе нашего врача. Приятно, что вы остановили выбор именно на нем. Надеемся, что результаты его труда обязательно помогут вам. Желаем вам здоровья и всех благ!
Клиника «Медицинская помощь»-ул. Вяземская, д. 18И
Насколько помню, наблюдаюсь у Александра Викторовича примерно полтора года. Он начинает консультации без каких-либо задержек и уделяет, как мне кажется, достаточное количество времени и внимания.
Понравилось
По моему мнению, Александр Викторович прекрасный врач. Можно даже сказать, что он мой любимый специалист. Считаю, доктор внимательно выслушивает жалобы и помогает мне. В целом он отвечает на все вопросы, которые интересуют. На мой взгляд, врач довольно вежливый и отзывчивый. Думаю, ему удалось расположить к себе и вызвать доверие. Сложилось впечатление, что доктор трепетно относится к пациенту. Во время консультации он слушает, что я рассказываю, и мы уточняем друг у друга некоторые моменты. По итогу врач прописал некоторые таблетки и подробно разъяснил, как их принимать. Считаю, что его назначения действуют. Могу порекомендовать Козлова А.В. другим людям.
Клиника «Медицинская помощь»
Добрый день. Спасибо за ваш отклик и рекомендацию другим людям. Лучшая награда для врача – это позитивный и результативный отзыв о его работе. Лёгкого вам восстановления!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
К этому психиатру я пришла первый раз, узнала о нем по рекомендации знакомых. На прием врач пригласил в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось положительное. Считаю, что Козлов Александр Викторович был заинтересован в оказании помощи. Обратилась к специалисту с определенной жалобой, требовалась консультация. На приеме мы в основном просто беседовали с врачом, а также я прошла тестирование. Полученные результаты психиатр расшифровал мне. В целом, общаться с доктором было комфортно, он располагает к себе. В кабинете я находилась примерно 30 минут, такого времени хватило. Специалист никуда не спешил и не отвлекался. Объяснения врач давал на простом и доступном языке, поэтому вопросов никаких не осталось. По итогу приема на руки было выдано письменное заключение, в котором указаны рекомендации по лечению. Психиатр подробно расписал как и что нужно делать, назначения уже соблюдаю. Уровень профессионализма доктора оцениваю на 9 из 10. Не знаю, требуется ли повторный визит к специалисту, это будет видно по ситуации. Если кому-то из знакомых потребуется, то посоветую им Александра Викторовича.
Клиника «Медицинская помощь»
Добрый день. Спасибо, что оценили работу нашего врача и оставили отзыв. Надеемся, что рекомендации доктора помогут и вы добьётесь желаемого результата. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Пришли на консультацию с сыном. Врач внимательно изучил анамнез, протестировал. Назначил лечение. Создалось положительное впечатление о специалисте. Очень довольна. Буду рекомендовать!
Клиника «Медицинская помощь»
Добрый день. Благодарим вас, что поделились своим впечатлением. Приятно узнать, что вы высоко оценили преимущества нашего специалиста. Благодарим вас за рекомендацию.
Клиника «Медицинская помощь»-ул. Вяземская, д. 18И
Первый раз попала на прием к врачу в конце января 2024 г. от того, что просто уже невыносимо было находиться с самой собой. Плакала без причины, засыпала часа по 2-3, причем спать хочу, а уснуть не могу. Как следствие - на утро разбитая вся. Немного понервничаю - начинало колоть в груди, тошнота была. Доктор выслушал, расспросил про работу, семью, ответил на мои вопросы.
Клиника «Медицинская помощь»
Добрый день. Спасибо, что поделились своей историей. Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу нашего специалиста. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы. Будьте здоровы!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Моя дочь-подросток осенью переболела вирусным заболеванием. На фоне затяжной инфекции, приема антибиотиков, однажды ночью проснулась от страха и плохого самочувствия. Так случилась первая паническая атака. После этого она ощутила все последствия этого состояния. Мы взяли себя в руки, прошли обследования, сдали анализы, посетили врачей, прошли лечение у невролога. Но все было бесполезно, приступы повторялись, были частыми, стали изматывать ребёнка, она боялась спать, так как ночью резко просыпалась и разворачивались атаки, боялась ходить в школу, делать уроки, оставаться одна, ходить в магазины, к репетиторам. Она похудела, аппетита и настроения не было, полная апатия, испытывала постоянный страх перед приступами. Нам посоветовали обратиться к хорошему специалисту, который занимается данными состояниями. И именно к Александру Викторовичу, который лечит не только взрослых, но и детей и, что самое главное, его лечение помогает людям (как раз по рекомендации пациентов, которым только он помог и обратились). Записались в клинику и пришли на приём. Доктор внимательно выслушал нас, оценил состояние, провел тесты на депрессию и тревожность. Все понятно объяснил, поставил диагноз, назначил лечение. Подробно расписал схему, предупредил о временных побочках. В надежде избавиться от панических атак, мы начали лечение. Спустя месяц пришли на повторный, контрольный приём. Лечение, которое прописал Александр Викторович, уже сейчас дало результаты. К окончанию первого месяца, дочь на 99% избавилась от панических атак, "вернулась" в свою нормальную жизнь, улучшился сон, вернулся аппетит, пропали страхи, вернулось настроение. После консультации доктор назначил продолжать лечение по схеме. Надеюсь, ребёнок избавится от этого состояния, страхов и забудет, что с ней было. Очень хорошо, что мы вовремя обратились за помощью и нашли доктора в лице Козлова А. В., который нам помогает избавиться от наших очень неприятных симптомов.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
У моей дочери (10 лет) появились панические атаки, страх находиться в школе. Ей было страшно ходить в кино, выставки и незнакомые места. В один момент она просто не смогла пойти в школу: она плакала и говорила, что ей очень плохо, что ее тошнит и ей страшно. Мы обращались к психологу, неврологу. Но врачи рекомендовали с нашей проблемой показаться психиатру. Обратились к Александру Викторовичу. Доктор внимательно выслушал, ответил на мои вопросы, объяснил природу заболевания. Назначил препараты. Сейчас прошло два месяца лечения. Панические атаки ушли, к дочери вернулось хорошее настроение, она снова ходит в школу. Лечение продолжается, и я очень надеюсь, что по окончании курса мы забудем об этом периоде как о страшном сне! Спасибо Александру Викторовичу!
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Я посетила Козлова Александра Викторовича впервые. Узнала о нем через портал "ПроДокторов", выбирала по отзывам и оценкам. Прием начался вовремя и длился минут 30, на мой взгляд, этого было достаточно.
Понравилось
Впечатления остались положительные, а об остальном судить рано. Визит прошел хорошо. Я считаю, что на первичной консультации я получила необходимую помощь, мне все доходчиво разъяснили, на свои вопросы я получила ответы. На приеме больше проходила беседа, потому что коллега Александра Викторовича проводил со мной тестирования до этого. В итоге он передал результаты этому врачу, которые уже были в базе. Я получила от доктора рекомендации продолжать лечение, которые мне назначали до этого. Дозировку и время терапии он указал, заключение выдал на руки. Диагноз также уже стоял ранее, а Козлов А.В. его подтвердил. Потребуется прийти к нему снова. Об эффективности назначений говорить пока рано. На мой взгляд, врач располагает к себе, он спокойный и с ним комфортно общаться. Специалист не использует сложные медицинские термины в речи, если что-то непонятно, то объясняет. При необходимости посоветую его знакомым и вернусь к нему на следующую консультацию с другими вопросами, если потребуется.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Мучилась много лет от тревожности, депрессивных состояний, загнала себя в антисоциальную жизнь. Пошла к психологу, психолог в силу определенных симптомов направила к психиатру. Сидела, думала, гадала, кого выбрать и решила, что пойду к тому, кто первый в списке. И не пожалела. Выписал 3 лекарства за мгновение, рассказал что к чему. Первая неделя была тяжелая, затем стала чувствовать себя, как раньше. Хочется и работать, и с людьми общаться, и силы есть на уборку. В общем, пока довольна. Посмотрим, как будет дальше.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Я обращался с диагнозом от невролога, у Александра Викторовича установили более точный диагноз: тревожно-депрессивное расстройство. Сейчас прохожу лечение.
Понравилось
Отношение к пациенту. Объяснение для чего препараты. Не выходил из кабинета. Выслушал мои предложения и дал их толкования.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
У доктора Козлова Александра Викторовича мы были впервые, узнали о нем через интернет.
Понравилось
Мы приехали раньше времени, ждать ничего не пришлось, сразу пригласили в кабинет. Прием прошел замечательно, длился около 15 минут. На мой взгляд, этого времени достаточно, все было в порядке. Я сопровождала своего 11-ти летнего сына. Могу отметить, что Александр Викторович - очень грамотный и внимательный специалист, ответил на все наши вопросы. Мы сами рассказали, в чем проблема, врач тоже расспрашивал. Он поставил диагноз и более подробно расписал курс лечения, через месяц нужно будет прийти на повторную встречу. Анализы доктор не назначил - в этом не было необходимости. Могу сказать, что эффект от лечения уже заметен, но мы только приступили к нему, поэтому что-либо говорить пока рано. Этого доктора могу посоветовать знакомым.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Обратилась к специалисту после долгого лечения у невролога, нейрохирурга и даже гастроэнтеролога. Не могли найти причину моего плохого самочувствия. Постоянно болела голова, падало давление и тошнило. Всё показания и МРТ были в норме. В итоге невролог посоветовал обратиться к психиатру. Александр Викторович внимательно выслушал всё мои жалобы, задал несколько вопросов. Объяснил, что такие симптомы не часто, но встречаются. Объяснил методы лечения. Назначил три препарата и установил сроки приёма. Изначально была побочка, но через две недели я сама не заметила, как моё самочувствие улучшилось, восстановилось давление, прошли головные боли с тошнотой. Сейчас из приёма остался один препарат. Смело могу сказать, что доктор мне помог.
Понравилось
Приём доброжелательный, задавались только нужные вопросы.
Клиника «Медицинская помощь»-ул. Вяземская, д. 18И
Обратились к Александру Викторовичу по вопросу повышенной тревожности и навязчивых мыслей, нарушения сна у ребенка 14 лет. Перед первым приемом очень переживали, как всё пройдёт, но переживали напрасно. Доктор очень доброжелательный, грамотный, приятный, сразу расположил к себе и сына, и меня. Подробно расспросил о жалобах, изучил анамнез и назначил лечение. Лечение нам очень помогло, через месяц пришли на повторный прием с положительной динамикой, у ребёнка стабилизировалось настроение, ушла тревога, реже стали навязчивые мысли, нормализовался сон и повысилась работоспособность. Лечение продолжаем и уже понимаем, всё у нас будет хорошо. Благодарим Александра Викторовича за помощь, высокий профессионализм, чуткое отношение! Его позитивный подход успокаивает, даже если заранее нервничали. Очень рекомендуем доктора, Козлова Александра Викторовича!
Понравилось
Понравилось всё.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Обратилась к врачу по поводу тревожности и ухудшения физического самочувствия. Врач очень внимательно выслушал мою историю, уточнил некоторые моменты, обсудил со мной будущий план лечения. Всё проходило в комфортной обстановке, помещение было довольно уютным. Врач рассказывает всё подробно, понятно, настроен благожелательно. С удовольствием готова посоветовать его.
Клиника «Медицинская помощь»-ул. Вяземская, д. 18И
С ноября 2022 года начал наблюдать за мамой странное поведение, она была какой-то рассеянной и словно потерянной, то приступы плача, то проявление агрессии. В целом её поведение было нехарактерно для неё. Я лично стал думать, что у мамы открылась шизофрения, не знал, куда обращаться, и думали, что все как-то начнет проходить само, пытались общаться, оказывать маме всяческую моральную поддержку, но эффект был недолгим, не более 15 минут. Так мы пробовали до июня 2023 года, потому что не хотели, чтоб маму еще положили в психушку (стереотип). Сам я военный, и приехав в отпуск, решив, что уже слишком долго ждем и чтоб не стало хуже, обсудили всё семьёй, и решили поехать к психиатру в государственную больницу. Приехав на консультацию, а не на прием (карточку ему не отдавал, держал у себя, чтоб не понаписал всякого), объяснив доктору всё то, что происходило с мамой и свои предположения о её состоянии, он сказал, что однозначно маму нужно класть в стационар. Мы развернулись и вышли, так как это нам было абсолютно не нужно. Приехав домой, я начал искать психиатра в Брянке (сами из области). Зашел на данный сайт, почитал отзывы и записал маму на приём к Козлову Александру Викторовичу. Приехав ко времени записи на прием, поговорил с ним, рассказав что и как, я высказал своё предположение. Александр Викторович все внимательно выслушал, задал несколько вопросов маме, дал пройти тест. После того как он взглянул на ответы, с уверенностью сказал мне, что это не шизофрения и никакого стационара не нужно, я с облегчением выдохнул. Он прописал маме три препарата, которые нужно принимать, но так как заметил, что мама не горит желанием их принимать и настроена на них не очень позитивно, он объяснил, что это за препараты, что они не сделают из неё овоща, и что самое большое, что от них может быть, это сонливость. Прием продлился недолго, порядка 30-40 минут. Но за такое короткое время Александр Викторович понял, что у мамы вовсе не шизофрения, а смешанное тревожное и депрессивное расстройство. Назначенное лечение начало давать свои плоды почти сразу, в лучшую сторону все пошло примерно после недели приема препаратов, а спустя две недели стало все намного лучше. Мы узнали в маме нашу маму, чего не было на протяжении 7 месяцев. Спустя месяц после первого приема, мама съездила на второй прием, который приятно оказался дешевле чем первый прием. Александр Викторович снизил дозу с последующей отменой препаратов. Только один нужно пить на протяжении еще 5 месяцев, для полного закрепления нормального состояния. И третий, заключительный прием, он назначил через 5 месяцев. Если у вас закрадывается мысль поехать в государственную больницу, то советую лучше потратить 2500 рублей на приём у отличного специалиста, чем идти к людям, которые хотят от вас поскорее избавиться и отправить в стационар. От себя, всех членов моей семьи и самой мамы, хочу поблагодарить Козлова Александра Викторовича, за то что он помог нам в трудное время. Я не пожалел о том, что мы обратились именно к нему и советую всем данного специалиста своего дела.
Понравилось
Прием недолгий. Внимательность, доброжелательность врача. Эффективность лечения. Второй прием по стоимости вышел дешевле.
Не понравилось
Минусов не заметил.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
К врачу обращалась я, приводила своего ребенка (3,5 года) на консультацию, с подозрением на аутизм.
Понравилось
Врач на приеме был вежлив, заинтересован. Очень подробно расспросил о моем ребенке, задал вопросы самому мальчику. На приеме врач ответил на все мои вопросы, назначил оптимальное лечение. Ну и в дополнение: врач очень располагает к себе, очень привлекательный и доброжелательный.
Не понравилось
Все отлично.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Обратилась к врачу после родов, когда ребёнку было 7 месяцев. До этого обращалась к психологу, так как все время было подавленное настроение, плакала практически каждый день, меня раздражал собственный ребёнок, я испытывала агрессию, жалела, что вообще решилась родить и винила себя в этом. Я не понимала, что происходит: неужели так у всех, неужели это и есть материнство, через страдания. Мне не хотелось просыпаться утром, потому что понимала - этот день будет такой же, и я ничего не могу изменить. Близкие старались помочь (посидеть с ребёнком, чтобы я отвлеклась, расслабилась), но ни время наедине сама с собой, ни вкусняшки, ничего не помогало. И психолог аккуратно предложила сходить к специалисту, психиатру, чтобы со мной побеседовали и, возможно, выписали медикаменты. Почему-то, когда я все это услышала, то почувствовала облегчение. Стала искать врача на ближайшее время и увидев Александра Викторовича, поняла, что нужно обязательно попасть к нему. После беседы со мной и выписав медикаменты, мне стало уже легче, я почувствовала поддержку. На терапии я уже 3 месяца, жизнь наладилась буквально за 3 недели, можно сказать, заиграла новыми красками, до этого казалось, что все только чёрное и серое. Я наконец могу наслаждаться материнством и своим малышом. Обращаться к специалисту - это не стыдно, это не значит, что Вас заберут в психушку или медикаменты сделают из Вас овоща. Кто-то может справиться и сам, а кто-то просто срывается на ребёнке и думает, что все ок. Прислушивайтесь к себе и своим ощущениям. Не пренебрегайте помощью специалистов. И будьте честны сами с собой.
Понравилось
Отзывчивый, не осуждающий, грамотный, поддерживает морально, лечение помогает.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Столкнулась с проблемой панических атак и нескончаемой тревожности + затяжная депрессия на протяжении нескольких лет. Пришла к доктору в ужаснейшем состоянии: долго не ела, не спала, постоянно плакала, сама себе не принадлежала. Доктор выслушал мою историю, задал очень много вопросов, касающихся даже тех мелочей моей жизни, о которых я даже не задумывалась. Провёл несколько тестирований, после чего назначил препараты. Уже через месяц я стала чувствовать себя отлично на все 100%! Как будто снова вернула себе себя! Лечение невероятно помогло! И общение с доктором каждый месяц на приеме безумно помогает! Лечусь полгода и уже на финишной прямой! :) Безумно рада, что мне попался именно этот специалист!
Понравилось
Внимательный и понимающий специалист! Уделяет внимание мелочам. Поставил правильные диагнозы и назначил эффективное лечение.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Обратилась первый раз в феврале этого года, пообщались и назначили лечение. Через месяц ощутила заметный эффект. Стало в разы лучше, состояние нормализовалось. Рекомендую!
Понравилось
Прием недолгий. Все быстро и по делу.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Многолетняя депрессия, слезы и апатия, нежелание жить. Сначала записалась к психологу со своей проблемой, но психолог, выслушав, посоветовал обратиться к психиатру Козлову А. В., я сразу же записалась, запись была на 2 недели вперёд. Пришла, меня выслушали очень внимательно и назначили 3 лекарства, проконсультировали как принимать. В первые две недели сразу же стало значительно лучше, теперь уже третий месяц приема - стабильное состояние, я очень довольна.
Понравилось
Внимательное отношение, лечение помогает. Доктор хороший, всем рекомендую.
Не понравилось
Нареканий нет.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Обратилась к врачу с апатией, чувством постоянной усталости, плохо спала, казалось, что я вот-вот лягу на кровать и не встану больше никогда. Сходила сначала к психологу, она сказала, что нужно к психиатру. Долго боялась, переживала, в итоге в конце января обратилась к Козлову Александру Викторовичу. Врач очень спокойный, внимательно меня выслушал, разговаривал со мной вежливо. Чувствовала к нему доверие. Продолжаем лечение, если что-то не подходит, Александр Викторович корректирует. Спустя два месяца чувствую себя намного лучше, стало легче вставать по утрам и жить эту жизнь, появились новые интересы и хобби.
Понравилось
Внимательный, вежливый, вызывает доверие. К каждому пациенту относится чутко.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Хороший специалист. К психиатру обращаюсь впервые. Сразу был подобран курс препаратов, сильно облегчивших психическое состояние.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Я боялась идти к психиатру, наверное, так же сильно, как многие люди боятся этих врачей. Я боялась, что мне на мои жалобы ответят: "возьмите себя в руки, перестаньте грустить". На деле Александр Викторович отнёсся ко мне с внимательностью и чуткостью. Задавал вопросы, позволяющие лучше узнать меня и мою жизнь. Выявил у меня психическое расстройство, дал все необходимые рекомендации, прописал лечение. Спустя месяц я пришла на повторный прием. Отметила, что чувствую себя намного лучше, но есть ещё тревожность из-за проблем, решаемых с психологом. Александр Викторович порекомендовал повысить дозировку препаратов и похвалил меня за обращение к психологу. Я ещё в процессе лечения, ещё есть, над чем работать, но я уверена, что Александр Викторович желает мне добра и здоровья, я знаю, что на него можно положиться. Это вдохновляет и вселяет надежду на лучшее будущее.
Дополнение от 04.05.23:
На данный момент я остаюсь на одном препарате, у меня положительная динамика. Считаю, что мы нашли препарат, подходящий мне, на нем я и останусь до полной ремиссии. Крайне благодарна за внимательность, я буквально начала жить.
Понравилось
Очень боялась наткнуться на холодность и безразличие. Однако уже на приеме поняла, что специалисту можно довериться как другу. Александр Викторович - тот врач, который действительно хочет помочь. Обязательно буду рекомендовать как компетентного и грамотного врача.
Не понравилось
Недостатков я не заметила.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Несколько лет я находился в зависимости от марихуаны. Долгое время не придавал этому значения. Дважды терял права за отказ от медосвидетельствования. Проблемы в семье усугублялись. Друзья и товарищи все реже хотели иметь общение со мной. Ибо рассчитывать на меня стало невозможно. Я хотел лишь "пекануть", послушать музыку и погрузить близких неосуществимыми идеями. При попытках сделать перерыв (в случаях отсутствия наркотика), испытывал депрессию и жуткий синдром амотивации. А потеря кратковременной памяти воспринималась как привычное состояние. Несколько лет моим абсолютным приоритетом было наличие запаса марихуаны. Чувство спокойствия было лишь в те моменты, когда мне удавалось достать/вырастить травку в количестве, достаточном хотя бы на месяц. А затем снова волнение и тревога от приближающейся неизвестности. Как-то жена посоветовала мне обратиться к специалисту. Сначала я был крайне скептически настроен. Но после нескольких основательных бесед с супругой, мне все же пришлось признать, что сам я точно не справлюсь с этой бедой. И тогда мы договорились, что когда я буду морально готов, я отправлюсь к наркологу. Она нашла доктора Александра Викторовича, и я отправился к нему. Доктор меня внимательно выслушал. При повествовании делал уместные замечания, разъяснения, подсказки. Этим помогал мне строить более ясную картину моих обстоятельств. Мы немного поговорили о моих отвлеченных интересах и о том, какое влияние оказывает марихуана на мою жизнедеятельность в целом. Затем доктор назначил мне лекарства, дал подробные рекомендации по их применению. Продублировал эту информацию на бумаге. В общих чертах рассказал о способе действия препаратов. Уже 40 дней я не употребляю наркотик. После пяти/семи дней отказа почувствовал себя очень хорошо. Настроение перестало зависеть от присутствия/отсутствия дозы. Я снова начал жить полноценно. И главнейшим приобретением для меня стало избавление от рабства. Мне снова захотелось жить, любить, строить и совершенствоваться. И все это без наркотика! Чудесное ощущение свободы. Уверен, что в эту яму я больше не провалюсь. Так как знаю, что стать наркоманом очень просто, а выбраться собственными силами практически невозможно.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Я обращалась к Александру Викторовичу с навязчивыми мыслями, депрессия, состояние было ужасное. Доктор очень внимательный, дружелюбный, отличный профессионал, назначил лечение, уже через неделю заметила изменения в лучшую сторону. С начала лечения прошло полтора месяца - самочувствие отличное, жизнерадостное. Большое спасибо доктору за оказанную помощь!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Я ни разу не пожалела, что обратилась в эту клинику, именно к Александру Викторовичу, нашла его по отзывам. У меня хронические панические атаки и тревожность, которые переросли в суицидальные приступы, Александр Викторович внимательно меня выслушал и назначил лечение, которое подошло мне сразу, на данный момент уже прошёл месяц лечения и я чувствую как возвращаюсь к нормальной жизни! Спасибо сердечное, что есть такие врачи!
Понравилось
Вежливый, внимательный, отзывчивый.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Обратился к данному специалисту с тревожно-депрессивным расстройством. Провёл консультацию, пообщались, поставил диагноз, назначил лечение. Через неделю приема назначенных препаратов заметил положительные изменения, отказался от вредных привычек и начал жить по-новому. Огромное спасибо!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
К Александру Викторовичу обратился с продолжительной бессонницей (более полутора лет). Достаточно было одного приёма, чтобы совершенно точно узнать все причины, получить подробный диагноз и составить план лечения. Учитывая специфику болезни, о мгновенном выздоровлении речи быть не могло, однако уже в первую неделю наметилась положительная динамика. Как итог: по истечении примерно полугода после первого приёма качество жизни выросло на порядок.
Понравилось
Чуткий и вежливый врач. Компетентный специалист. Отдельно подкупает, безусловно, внимательность доктора: явственно ощущается, что он заинтересован в выздоровлении пациента не меньше, а возможно и больше самого больного.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Долгое время беспокоили навязчивые мысли, страх жить жизнь, не решалась сходить к врачу, было очень страшно, что же может произойти, не было сил даже дойти до магазина, продуктивности ноль, настроения ноль, а физическое состояние оставляло желать только лучшего. Но когда это сделала, надо было подобрать нужного специалиста. Выбор пал на Александра Викторовича, весь день переживала, что узнаю что-то страшное, но когда зашла в кабинет, мое напряжение спало, стало спокойно. Александр Викторович спокойно и очень понятно объяснил, что со мной, поставил депрессию, тревожность и навязчивые мысли. Я очень испугалась, но меня успокоили, что все излечимо и будет все хорошо. Александр Викторович назначил нужное лечение и буквально в ближайший месяц я начала замечать улучшения, сейчас в процессе и моя жизнь уже полностью поменялась в лучшую сторону. Физические недуги ушли, сплю отлично, ушли все страхи, а так же мое психическое состояние нормализовалось.
Понравилось
Александр Викторович - отзывчивый, располагающий к себе врач, что очень важно. Грамотно и тактично подходит к ситуации, никаких осуждений и косых взглядов. Эффективность лечения, а также правильно и вовремя поставленный диагноз.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Беспокойство вызывало психоэмоциональное состояние дочери (16 лет), на консультацию приехали из области. Обращаясь к специалисту такого профиля, конечно, есть и смущение, и волнение, но доктор очень располагает в общении, внимательно слушает, деликатно задаёт уточняющие вопросы, даёт возможность высказаться. Рекомендации по лечению и ответы на всё мои вопросы, возникающие в ходе консультации, я получила. У дочери также положительное впечатление о докторе, хотя подростки и скупы на отзывы. Через месяц планируем повторный визит, для анализа эффекта лечения.
Понравилось
Вежливое общение с пациентами, готовность отвечать на возникающие вопросы.
Не понравилось
Негативных моментов нет.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Обратилась к врачу по совету моего психолога. Это был мой первый опыт общения с врачом-психиатром, было очень сложно решиться на подобный шаг. Несмотря на мои опасения, приём прошёл очень хорошо. Александр Викторович - добрый и внимательный врач. Хочу выразить огромную благодарность за правильно подобранное лечение!
Понравилось
Александр Викторович очень внимательно слушает и слышит меня. Внимательно и бережно относится. Отвечает на все мои вопросы, даже на самые глупые. С первой же консультации назначил мне эффективное лечение, которое мне очень помогло!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Обратился к психиатру впервые, по совету родственников. Боялся, что будет неловко, но все прошло отлично. Видно, что врач действительно неравнодушен и старается расположить к себе пациента, поставить правильный диагноз. Лечение помогло, объяснил все понятно. Рекомендую.
Понравилось
Умеет расположить к себе, нет чувства дискомфорта, когда рассказываешь что-то, тактично спрашивает нужные вопросы. Складывается такое ощущение, будто общаешься со старым знакомым. По поводу лечения все подробно рассказал и объяснил, лечение помогло, так что рекомендую как специалиста при депрессии, тревожности и других достаточно личных проблемах.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Козлов А. В.
Спасибо за отзыв, рад помочь!
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Спасибо большое доктору, в буквальном смысле вернул меня к жизни. Пришла на приём в ужасном состоянии, не веря в то, что мне кто-то может помочь справиться с моей болезнью. Доктор очень добрый и приветливый. Хотя с кем ему приходиться работать, трудно быть на позитиве. Только этому доктору доверилась и жду положительного ответа на лечение. Очень рекомендую как для консультаций, так и для лечения.
Понравилось
Очень располагает к себе и внешне, и внутренне. Хочется верить в то, что назначенное лечение поможет. Тем более доктор заверил, что так и будет.
Козлов А. В.
Рад помочь, спасибо за обратную связь!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Большое спасибо Александру Викторовичу за приятное общение и высокий профессионализм. Просто вернул мне мою любимую маму к жизни! Она опять стала прежней - любящей, добой и жизнерадостной!
Козлов А. В.
Спасибо за отзыв, всегда рад помочь!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Обратилась к Александру Викторовичу с паническим расстройством. Александр Викторович очень внимательно выслушал, задавал профессиональные вопросы, назначил лечение. Лучше стало через неделю, пропила таблетки месяц, сейчас заканчиваю лечение. Врача рекомендую.
Понравилось
Профессионализм врача.
Не понравилось
Были побочные действия, но врач всё решил.
Козлов А. В.
Спасибо за обратную связь, всегда рад помочь!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Обратились к Александру Викторовичу в связи с алкоголизмом дочери. Доктор внимательно выслушал и рекомендовал пройти курс лечения в их клинике с последующим кодированием. После выписки назначил амбулаторное лечение, так как проблемы с алкоголем у дочери были из-за депрессии после развода с мужем. Прошёл почти месяц, дочь нашла работу и вообще даже смотреть не может в сторону спиртных напитков, а порой её начинает тошнить, когда обрабатывает руки спиртовыми антисептиками. Очень благодарны Александру Викторовичу за оказанную помощь, скоро пойдём к нему на повторную консультацию для продления рецептов на антидепрессанты.
Козлов А. В.
Спасибо за обратную связь, всегда рад помочь!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1

Психиатр Полторан А. В. рекомендует как психиатра (02.02.2021)

“Работал с коллегой в одной клинике, он зарекомендовал себя ответственным и неравнодушным к пациентам. Всегда активно пополняет свой арсенал навыков врача, оставаясь специалистом высокого уровня!”

Психиатр Бибик П. А. рекомендует как нарколога (19.07.2021)

“Доктор Козлов Александр Викторович, зарекомендовал себя как отличный специалист в области психиатрии и наркологии. С удовольствием консультируюсь с ним по поводу различных вопросов диагностики и лечения. Внимательное отношение к пациенту и желание помочь, то, что выделяет этого доктора в нашей медицинской сфере. Результаты лечения и объективные прогнозы ремиссий говорят сами за себя. Рекомендую обращаться за помощью к данному специалисту.”

Терапевт Полторан С. С. рекомендует как детского психиатра (06.12.2021)

“Тактичный, внимательный доктор. Всегда старается совершенствоваться в профессии. Активно борется за психическое здоровье подрастающего поколения.”