Поликлиника №8
Тюмень

Поликлиника №8, Тюмень: 113 врачей, 205 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 98 до 3076 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге поликлиник Тюмени (46/100), адрес - Тюмень, ул. Ватутина, д. 10Б.
Поликлиника №8, Тюмень - фото
Обновлено 13.09.2019

Официальное название: ММАУ "Городская поликлиника №8"
Руководитель: Дурегина Ольга Владимировна

Городская поликлиника №8 Тюмени – многопрофильное амбулаторно-поликлиническое учреждение, в составе которого функционируют: 6 отделений, 3 филиала, 2 фельдшерско-акушерских пункта.

В городской поликлинике №8 предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диагностику: широкий спектр лабораторных исследований (общеклинические, биохимические, бактериологические, микробиологические и гематологические исследования, ИФА-диагностику опухолевых маркеров и гормонов), рентгенологические исследования (рентгенографию, флюорографию, маммографию), эндоскопию, ультразвуковые и функциональные исследования;

консультативно-лечебную помощь взрослому населению по специальностям: офтальмология, отоларингология, терапия, хирургия, неврология, онкология, урология, эндокринология, инфекционные болезни, кардиология, дерматовенерология, ревматология, акушерство и гинекология, физиотерапия, аллергология и иммунология;

консультативно-лечебную помощь детскому населению по специальностям: неврология, офтальмология, педиатрия, отоларингология, аллергология и иммунология, инфекционные болезни, хирургия, кардиология, травматология и ортопедия.

К 8-й поликлинике можно проехать маршрутками №29, 37 до остановки «Городская поликлиника №8».

Врачи поликлиники №8

Отзывы о 8 поликлинике

Посещала в вашей поликлинике женскую консультацию и осталась очень довольна. Понравилось все: профессионализм врача (Маркарян А. М.), ее внимательное обращение и объяснение моей проблемы понятным языком, а не сложными терминами. Также, я обратила внимание на то, что не было очередей, приняли в назначенное время. Спасибо за ваш труд!

16.09.19 09:07:52
Огромное спасибо за Ваше обращение. Ваш отзыв будет передан заведующему женской консультацией и включен в рейтинг врачей.
Администрация

Приятно удивлена, что теперь стало легче записаться на приём к гинекологу. Нет длительного ожидания. Хорошее отношение к пациентам, приветливый персонал, грамотное лечение, это все очень радует. Сейчас такое редко, где встретишь, даже в платных клиниках. Спасибо за вашу работу!

Врачи доброжелательные.

16.09.19 09:07:08
Администрация

Понравилось. Пришла в поликлинику, выполнила флюорографию. Очереди не было. Затратила мало времени. Рекомендую.

Обратилась в 8 поликлинику по приглашению на флюорографию в почтовом ящике. Пришла вечером после работы, предоставила направление и прошла быстро. С результатом ознакомила врач-терапевт (участковый).

12.09.19 11:50:00
Спасибо за Ваш отзыв о ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №8". Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь.
С уважением, администрация.

Понравилось.

Хочу высказать признательность терапевтам поликлиники 8. Обратилась мама просто на флюорографию. Было отклонение по снимку, врач Токмакова Вера Ивановна направила на рентген, потом КТ, потом торакальный хирург в другой клинике. На все ушли 14 дней! Мама переживала, но заведующий Евгения Александровна все спокойно объяснила. Сейчас мы обследуемся дальше, уже более спокойно и с настроем на долгую жизнь! Огромное спасибо вам всем. И ещё, спасибо администрации за чистоту и порядок, много поменялось в нашей поликлинике!

12.09.19 11:50:35
С уважением, администрация.

Начиная с регистратура, ведут себя как министры.

Вчера 03.09.2019 года увезли на скорой с высоким давлением, прокапали и отпустили домой (было вечернее время), в рекомендациях врач кардиолог указал обратиться к кардиологу и терапевту завтра, то есть 04.09.2019 года, и озвучил мне. Обратилась в 8 поликлинику на Ватутина, чувствовала себя ужасно, подошла в регистратуру, на месте был 1 регистратор, я поинтересовалась у неё одна ли она принимает, на что в ответ она мне сказала: «Я вас чем не устраиваю?», - с моей стороны прозвучал только 1 вопрос и без грубости. Благо что людей практически не было и ждать мне не пришлось. Узнав, что я со скорой, она мне сказала, что меня кардиолог не примет. Тогда я обратилась непосредственно к самому кардиологу Лаврентьевой, на приёме была только 1 женщина, был конец приёма. Я зашла, поинтересоваться примет ли она меня, объяснив всю ситуацию о том, что я со скорой и мне нужен приём кардиолога, на что она мне ответила, даже не посмотрев мои выписки с больницы, сказала, что принимает только по записи, вот если бы мне надо было завтра на операцию, то она может и приняла меня, ни в какую не стала принимать. Я так полагаю, что человеческих качеств у наших врачей вообще нет. Благо попала к терапевту. […]. Надели на себя корону! Отвратительная поликлиника, никому не посоветую этого врача Лаврентьеву и буду обращаться в отдел здравоохранения!

05.09.19 08:43:41
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что в ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №8» организация потока пациентов в регистратуру осуществляется посредством электронной очереди, время ожидания не превышает 5-7 минут. Прием пациентов, выписанных из стационара, проводится в день обращения через прием врача – терапевта. Доступность записи к врачу – специалисту в течение 14 дней.
Все отзывы (205)Оставить отзыв
Поликлиника №2 ОКБ №1, Тюмень - фото