Поликлиника №8
Тюмень

Поликлиника №8, Тюмень: 113 врачей, 180 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге поликлиник Тюмени (33/100), адрес - Тюмень, ул. Ватутина, д. 10Б.
Поликлиника №8, Тюмень - фото

Официальное название: ММАУ "Городская поликлиника №8"
Руководитель: Дурегина Ольга Владимировна (тел. (3452) 56-02-84)

Городская поликлиника №8 Тюмени – многопрофильное амбулаторно-поликлиническое учреждение, в составе которого функционируют: 6 отделений, 3 филиала, 2 фельдшерско-акушерских пункта.

В городской поликлинике №8 предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диагностику: широкий спектр лабораторных исследований (общеклинические, биохимические, бактериологические, микробиологические и гематологические исследования, ИФА-диагностику опухолевых маркеров и гормонов), рентгенологические исследования (рентгенографию, флюорографию, маммографию), эндоскопию, ультразвуковые и функциональные исследования;

консультативно-лечебную помощь взрослому населению по специальностям: офтальмология, отоларингология, терапия, хирургия, неврология, онкология, урология, эндокринология, инфекционные болезни, кардиология, дерматовенерология, ревматология, акушерство и гинекология, физиотерапия, аллергология и иммунология;

консультативно-лечебную помощь детскому населению по специальностям: неврология, офтальмология, педиатрия, отоларингология, аллергология и иммунология, инфекционные болезни, хирургия, кардиология, травматология и ортопедия.

К 8-й поликлинике можно проехать маршрутками №29, 37 до остановки «Городская поликлиника №8».

Врачи поликлиники №8

Отзывы о 8 поликлинике

Пришла сегодня в поликлинику, в кабинет 300/а. Хотела узнать результаты анализов, но меня не приняли, сославшись на то, что сегодня принимают только тех, кто проходит профосмотр. В очереди я просидела целый час, при этом врач выходил, видел, что к нему на прием сидят человек 12-15, но ничего не сказал. Потом когда моя очередь почти подошла, врач оделся и ушел. Вышла, наверное, медсестра и спросила: "Все ли на профосмотр?" Когда я зашла и сказала, что я сдавала анализы и хотела узнать результаты, мне сказали, что врач уехал на вызовы, меня принять не могут. Мол, завтра кабинет работает с 8 до 20 часов. Так и сегодня по расписанию он тоже работает с 8 до 20 часов. Где гарантия если я завтра приду, что не будет такой же ситуации. Или я должна предвидеть, в какой день профосмотры? Зачем тогда отправлять людей на диспансеризацию? Чтобы потом давать от ворот поворот. Я работаю и у меня нет возможности каждый день посещать поликлинику, просиживать часами у кабинета и уйти ни с чем. Здесь каждый день могут проходить медосмотры, поэтому непонятно, как можно попасть на прием.

27.03.19 08:15:35
Здравствуйте!
Спасибо за Ваше обращение, приносим извинения за предоставленные неудобства. Ваше обращение было передано заведующему отделением медицинской профилактики.
С уважением, администрация.

9 марта вызвала неотложную помощь, которая должна посетить не более чем через 2 часа. Вызов сделала в 9 часов утра. И ещё, почему на неотложке работает фельдшер *? Время уже 12:52, никто не был. Нестина Людмила Геннадьевна *. Буду обращаться в ОМС и прокуратуру за ненадлежащее получение медпомощи.

11.03.19 09:31:29
Добрый день, Людмила Геннадьевна!
По Вашему обращению сообщаем следующее, задержка оказания неотложной помощи связан с дальностью одномоментно поступивших вызовов, а так же состоянием пациентов, нуждающимся в неотложной помощи.
Согласно приложения 5 к Положению об организации оказания первичной медико-санитарной помощи взрослому населению, утвержденному приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 15.05.2012 №543Н неотложная помощь может оказываться фельдшером.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
С уважением администрация.

Ужас, просто кошмар. Я пришла с проблемой, что я сильно худею, прошла всех врачей и мне сказали - я здорова. Недавно опять пошла, нос не дышит, болит постоянно. Пришла на третий этаж на срочный приём, так он измерил давление мне, и все. А что полипы в носу - без разницы.

01.03.19 08:28:30
Спасибо за Ваше обращение в ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 8". С целью объективной оценки сложившейся ситуации, а так же услуг по качеству оказания медицинской помощи, просим сообщить полную информацию (Ваше ФИО, дату рождения, контактный телефон)удобным для Вас способом.
С уважением администрация.

Самая ужасная поликлиника. На протяжении многих лет никаких улучшений. У моей бабушки рак крови, таблетки выдавать должны в поликлинике, сколько раз было такое, что таблеток просто не было. Приходилось ждать. И ничего что эти препараты обязательны к применению пожизненно для поддержания жизнедеятельности. Я потеряла сознание в поликлинике, никто из медицинского персонала ко мне не подошел. Администратор как сидела у себя за стойкой, так и не шелохнулась. Кабинеты постоянно меняются - то по талонам, то живая очередь. За длительное ожидание записи и приема можно столько заразы нахвататься, умереть и воскреснуть. Писать в департамент, администрацию. Тысяча грубых нарушений.

22.02.19 07:33:49
В настоящее время в ГАУЗ ТО "Городской поликлинике № 8" организовано разведение потоков,лиц с признаками ОРВИ. Случаев неоказания медицинской помощи не зарегистрировано. С целью решения вопросов по качеству оказания медицинской помощи Вы можете обращаться к заместителю главного врача Е.В. Анисифоровой.
С уважением администрация.

Очень все плохо в этой поликлинике, мало того, что я 2 недели не могу получить больничный по беременности, потому что не было нормальных бланков, так, и когда эти бланки появились, 3 дня подряд я ездила, отпрашиваясь с работы, за этим несчастным больничным листом. Первый день просто не приняли, до 16:00 рабочий день, второй день, просидев с 8 до 10 утра, меня также не приняли, третий день такая же ситуация, и наконец-то больничный был получен. Почему в этой поликлинике не все как у людей, мало того, что квалификация врачей оставляет желать лучшего, так ещё и процесс документооборота совершенно не налажен. Последний раз я вставала на учёт в этой поликлинике!

15.02.19 14:46:17
Здравствуйте! По Вашему обращению сообщаем, что в настоящее время ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №8» производит выписку листков нетрудоспособности в электронном виде на основании Федерального закона от 01.05.2017 №86-ФЗ «О внесении изменений в статью 13 Федерального закона «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» и статьи 59 и 78 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации, к сожалению многие предприятия не в полной мере выполняют данный Федеральный закон и не принимают электронный листок нетрудоспособности, в связи с чем возникает дефицит бумажного варианта листка нетрудоспособности, который выдается ГУ «Тюменский региональный фонд социального страхования Российской Федерации». Несмотря на это Администрация ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №8» приносит извинения за неудобства.
Поликлиника №1 ОКБ №1, Тюмень - фото
ул. Котовского, д. 55