Поликлиника №8 на Ватутина Тюмень

+7 345 256-20-08

Поликлиника №8 на Ватутина, Тюмень: 108 врачей, 282 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 98 до 6928 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Тюмень, ул. Ватутина, д. 10Б.

Обновлено 03.06.2024

Врачи поликлиники №8

ул. Ватутина, д. 10Б

ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №8"
Дурегина Ольга Владимировна
ОМС

Городская поликлиника №8 Тюмени – многопрофильное амбулаторно-поликлиническое учреждение, в составе которого функционируют: 6 отделений, 3 филиала, 2 фельдшерско-акушерских пункта.

В городской поликлинике №8 предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диагностику: широкий спектр лабораторных исследований (общеклинические, биохимические, бактериологические, микробиологические и гематологические исследования, ИФА-диагностику опухолевых маркеров и гормонов), рентгенологические исследования (рентгенографию, флюорографию, маммографию), эндоскопию, ультразвуковые и функциональные исследования;

консультативно-лечебную помощь взрослому населению по специальностям: офтальмология, отоларингология, терапия, хирургия, неврология, онкология, урология, эндокринология, инфекционные болезни, кардиология, дерматовенерология, ревматология, акушерство и гинекология, физиотерапия, аллергология и иммунология;

консультативно-лечебную помощь детскому населению по специальностям: неврология, офтальмология, педиатрия, отоларингология, аллергология и иммунология, инфекционные болезни, хирургия, кардиология, травматология и ортопедия.

К 8-й поликлинике можно проехать маршрутками №29, 37 до остановки «Городская поликлиника №8».

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023

Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания 0.0

Была записана на приём к врачу-акушер-гинекологу Анциферовой Светлане Олеговне. Выставила меня за дверь, так как я опоздала на 5 минут! Запись к врачу задерживалась, в моё время приняла другого человека. Вопрос? Когда я ранее приходила на приём к вручу-гинекологу вовремя и попадала на приём только спустя 40 минут, это нормально? А когда на 5 минут задержалась, за дверь, как школьницу! Отношение отвратительное! В личном кабинете госуслуг врач поставила отметку, что услуга принята! Получается, услугу не оказали, а деньги с ОМС списали! Я спросила, где заведующая? Анциферова С. О. ответила: "Да, пишите, куда хотите, мне вообще без разницы!"
Понравилось
В 418 кабинете врач позвонила заведующей гинекологического отделения и меня перезаписали к другому врачу сразу же.
Не понравилось
Отвратительное отношение врача к пациентам! Прошу провести беседу с Анциферовой С. О.
ул. Ватутина, д. 10Б
Отзыв о докторе Гостюхине И.П. У моего папы МКБ с обострением. Два раза ездили на [...], получали отказ от госпитализации, объясняя это тем, что операция по удалению камней в плановом режиме проводится. Иван Петрович в кратчайшие сроки помог с обследованием и направлением на плановую госпитализацию. В результате успешно была проведена операция, самочувствие удовлетворительное! Спасибо Ивану Петровичу и его медсестре Нине Петровне за отзывчивость и сострадание! Побольше бы таких людей в здравоохранении!
ул. Ватутина, д. 10Б
29 января были в перевязочном кабинете 317 с мужем, Сосновских Сергеем Ивановичем. Муж более 10 лет постоянный пациент медсестры Плесовских Людмилы Викторовны. После двух операций он очень длительное время делал перевязки в каб. 317. Он очень благодарен Людмиле Викторовне, ценит ее за внимательное, доброжелательное отношение, профессионализм. Она не только грамотный специалист, но и настоящий психолог! Быстро, умело сделает перевязку, найдет хорошие слова, поднимет настроение. В перевязочной у нее всегда стерильно - это настоящий " человек в белом халате", который всегда придет на помощь! Огромнейшее ей спасибо! Спасибо администрации поликлиники за таких медсестер!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, отзывчивость.
Не понравилось
Недостатков нет!
ул. Ватутина, д. 10Б
Во-первых, просидела в очереди к терапевту 3 часа, из-за того, что к другому врачу записали много людей, и их благополучно отправили к нашему врачу, т. е. очередь увеличилась. Ладно, бывает, подумала я. Приключения по "Городской поликлинике №8" продолжаются. Терапевт сказала сдать анализы за 2 часа до приёма к узкому специалисту, как и было сделано. На что в 416 мне говорят, что никто так быстро мне не сделает. 👏🏼 В итоге врачу пришлось меня перезаписывать, ибо анализы не готовы. Запись через неделю. Прошла неделя, а анализы так и не готовы. При этом всем лечение у меня назначено через [...], 8 поликлинике нужно было элементарное...
Не понравилось
Поликлиника из года в год становится все хуже. Ужасно. Нужно освобождать день, если идёшь в это место.
ул. Ватутина, д. 10Б
Я в поликлинике лечусь уже 3 года. Я маломобильная. Хожу только по дому. Врачи доброжелательные. Всегда вовремя приедут на вызов, осмотрят, выпишут лекарства. Особенно хочу выразить благодарность медсестре, которая ездит по вызовам на ЭКГ и забор крови на анализы. Это Аклима Баржоновна Пермякова, отделение МСО Поликлиники 8. Очень вежливая, грамотная медсестра. Желаю ей счастья, здоровья и успехов в труде. Ее труд нелегкий с нами, капризными больными. Но она имеет подход добра и внимания к нам, больным. Побольше таких преданных сестричек. Спасибо за ваш труд. Хочется, чтобы администрация обратила внимание и наградила таких работников к Новому году. Всех тружеников поздравляю с наступающим Новым годом. Здоовья, счастья и добра Вам.
Понравилось
Да.