Поликлиника №8 на Ватутина, Тюмень - фото
1.2
4.4

Тюмень

Поликлиника №8 на Ватутина, Тюмень: 112 врачей, 238 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 98 до 3076 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге поликлиник Тюмени (51/100), адрес - Тюмень, ул. Ватутина, д. 10Б.

ул. Ватутина, д. 10Б
(3452) 56-20-08
Обновлено 07.04.2021

Врачи поликлиники №8

ул. Ватутина, д. 10Б

ММАУ "Городская поликлиника №8"
Дурегина Ольга Владимировна

Городская поликлиника №8 Тюмени – многопрофильное амбулаторно-поликлиническое учреждение, в составе которого функционируют: 6 отделений, 3 филиала, 2 фельдшерско-акушерских пункта.

В городской поликлинике №8 предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диагностику: широкий спектр лабораторных исследований (общеклинические, биохимические, бактериологические, микробиологические и гематологические исследования, ИФА-диагностику опухолевых маркеров и гормонов), рентгенологические исследования (рентгенографию, флюорографию, маммографию), эндоскопию, ультразвуковые и функциональные исследования;

консультативно-лечебную помощь взрослому населению по специальностям: офтальмология, отоларингология, терапия, хирургия, неврология, онкология, урология, эндокринология, инфекционные болезни, кардиология, дерматовенерология, ревматология, акушерство и гинекология, физиотерапия, аллергология и иммунология;

консультативно-лечебную помощь детскому населению по специальностям: неврология, офтальмология, педиатрия, отоларингология, аллергология и иммунология, инфекционные болезни, хирургия, кардиология, травматология и ортопедия.

К 8-й поликлинике можно проехать маршрутками №29, 37 до остановки «Городская поликлиника №8».

Поликлиника №8 на Ватутина
Не понравилось
Нет врача на месте. И ждать кучу времени!
Была записана на приём 07. 04. 2021 в 14:15 в женскую консультацию. В итоге приём не состоялся, просидела час в коридоре врача так и не было. Ужасное отношение. Запись берут на одно время по факту врача нет на месте и ждать кучу времени. [...]? Отвратительно просто! Врач Пашаян Асмик Мясниковна, «спасибо» за оказанный приём.
+0.4 нормально
Понравилось
При сумасшедшем потоке медперсонал выполняет свои функции на удовлетворительном уровне. Респект им и уважуха.
Не понравилось
Запись к профильным на месяц вперед, но это не вина поликлиники, а здравоохранения РФ в частности и капитализма в целом.
Болело в груди, обратился поликлинику, отправили к фельдшеру в 102 кабинет. Она направила на ЭКГ (что, безусловно, понятно). Поставили "мусорный" диагноз ВСД и прописали не менее мусорный препарат для "лечения". Ясен пень, что боли начали прогрессировать. Пошёл к терапевту. В субботу. Попал к Токмаковой через три часа (все понимаю, что терапевтов не хватает). Данный врач - типичный советский терапевт, этим все сказано. Понимающий, квалифицированный, человечный, что ли. Поставила диагноз АГ, направила на дообследование, но за выявление первопричины и лечением направила к профильному доктору. Медсестра тоже крутится будь здоров. С таким потоком вечно недовольных пациентов они (врач и сестра) остаются людьми без явных признаков профдеформации. Сил им и здоровья. К кардиологу запись на месяц вперед, очень жаль, живем в век такой просто.
Поликлиника №8 на Ватутина
Спасибо за Ваш отзыв. Информация направлена заведующему терапевтическим отделением.
Администрация
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Добрый день! Мне было отказано в получении направления к неврологу на Мельникайте. Я не могу пролечиться у ревматолога уже почти год. На днях совсем заболела левая рука, не могу не одеться, не поднять, не пошевелить, все эти движения сопровождаются острой болью. Терапевт хотела, чтобы мне назначили лечение, возможно даже получить лечение в дневном стационаре. К нашему неврологу уже записи на январь нет. Эти дни держится температура 37,2 — 37,4. Отношение безразличное. Многие смотрят на тебя с пренебрежением.
Не понравилось.
Поликлиника №8 на Ватутина
В настоящее время возобновился прием врача-ревматолога. Из двух ставок невролога прием ведет один. Вакансия размещена на сайте.
Администрация.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Ужас, прием ведет один терапевт, Токмакова В. И. Каждый раз молюсь не попасть к ней на прием. Очень долго принимает, причем не столько с пациентом, сколько с компьютером сидит. Очередь огромная и один терапевт принимает. Ужас ужасный!
Поликлиника №8 на Ватутина
Врач-терапевт Токмакова В.И. длительное время работает в ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №8" и зарекомендовала себя как грамотный специалист.
Администрация.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Здравствуйте. Хочу поблагодарить сотрудников ГАУЗ ТО Городской поликлиники #8. А именно, врачей и медицинских сестер ковид-бригады. Активно, приходили домой, созванивались ежедневно - интересовались моим самочувствием, провели дообследование, выдали препараты. Большое спасибо за помощь!
Огромное спасибо, Вам... Врачам и медицинским сестрам, за Ваш труд!
Поликлиника №8 на Ватутина
Спасибо за Ваше обращение. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь.
С уважением, администрация.