Поликлиника №8 на Ватутина, Тюмень - фото
1.2
4.5

Тюмень

Поликлиника №8 на Ватутина, Тюмень: 110 врачей, 192 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 98 до 3076 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге поликлиник Тюмени (50/100), адрес - Тюмень, ул. Ватутина, д. 10Б.

(3452) 56-20-08
Обновлено 04.10.2021

Врачи поликлиники №8

ул. Ватутина, д. 10Б

ММАУ "Городская поликлиника №8"
Дурегина Ольга Владимировна

Городская поликлиника №8 Тюмени – многопрофильное амбулаторно-поликлиническое учреждение, в составе которого функционируют: 6 отделений, 3 филиала, 2 фельдшерско-акушерских пункта.

В городской поликлинике №8 предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диагностику: широкий спектр лабораторных исследований (общеклинические, биохимические, бактериологические, микробиологические и гематологические исследования, ИФА-диагностику опухолевых маркеров и гормонов), рентгенологические исследования (рентгенографию, флюорографию, маммографию), эндоскопию, ультразвуковые и функциональные исследования;

консультативно-лечебную помощь взрослому населению по специальностям: офтальмология, отоларингология, терапия, хирургия, неврология, онкология, урология, эндокринология, инфекционные болезни, кардиология, дерматовенерология, ревматология, акушерство и гинекология, физиотерапия, аллергология и иммунология;

консультативно-лечебную помощь детскому населению по специальностям: неврология, офтальмология, педиатрия, отоларингология, аллергология и иммунология, инфекционные болезни, хирургия, кардиология, травматология и ортопедия.

К 8-й поликлинике можно проехать маршрутками №29, 37 до остановки «Городская поликлиника №8».

-0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Подав документы педиатру (подав), педиатр мне их просто швырнула обратно (я аж опешила. Да кто ты такая, чтоб себя так вести на рабочем месте?). Разговаривала высокомерно. Интересно, как ее там держат. Ужасная поликлиника. Как нужно туда идти, так морально готовлюсь, как раз период, пока записи жду. А запись жду к педиатру по неделе.
К педиатру записывают по 2 человека на одно время. В одной очереди сидят и больные детки, и детки, которых привели на выписку. Заранее звонила, записывалась на одно время. В кабинет вошла на час позже. Позвонила заведующей. А она мне говорит: "Действительно, вы правы, так не должно быть, будем разбираться". Но разбираться, естественно, никто не будет и, попрощавшись со мной, она, скорее всего, забыла о звонке. Как их там всех держат?
Поликлиника №8 на Ватутина
С целью проведения экспертизы качества предоставления медицинской помощи, просьба сообщить контактную информацию и дату посещения удобным для Вас способом.
Администрация
Посетили врача Август 2021
Понравилось
От всей души выражаю благодарность "Городская поликлиника № 8" в лице председателя врачебной комиссии Бородиной Айгуль Хамитовны и врача терапевта Малюкиной Галины Петровны, а так же врача-терапевта Токмаковой Веры Ивановны за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту, отзывчивость, терпимость и теплоту. Пусть ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовольствие. Желаю вам долгих лет здоровья, процветания, благополучия. Исполнения всех заветных желаний. Еще хочу выразить большую благодарность врачу-терапевту "ковидной" бригады Кириллу Игоревичу за его профессионализм, на нем не просто белый халат, а чистая душа и доброе сердце. Вежливый, внимательный, общение с таким врачом способствует выздоровлению. С таких молодых врачей нужно брать пример. Я желаю Кириллу Игоревичу карьерного роста, успехов в его нелегком труде. А так же врача-терапевта Валееву Юлию Викторовну за чуткость, внимательность, вежливость и компетентность. Прошу руководство не оставить без внимания и поощрить сотрудников за их нелегкий труд.
Обратилась в поликлинику № 8, на осмотр попала к Вере Ивановне, внимательному, отзывчивому терапевту. Предварительно был поставлен диагноз: двусторонняя пневмония. Через пару дней заболела вся семья, с высокой температурой. Была вызвана "ковидная" бригада, благо приехали на следующий день и взяли анализ, подтвердивший "коронавирусную инфекцию", были выданы препараты для лечения. В положенное время приехал повторно Кирилл Игоревич и дал направление на КТ для дочери. Позже взяли повторные анализы, пришли отрицательные. Продолжила лечение у Веры Ивановны, так как период больничного листа был длительным, его продлевали через врачебную комиссию, где так же находятся внимательные врачи в лице председателя врачебной комиссии Бородиной Айгуль Хамитовны и врача терапевта Малюкиной Галины Петровы. А на следующий прием я попала к Юлии Викторовне, так же чуткому терапевту, раз оставался сильный кашель, и по результатам КТ был подтвержден диагноз "двусторонняя пневмония вирусного генеза", лечение продолжается.
Поликлиника №8 на Ватутина
Спасибо за Ваш отзыв о ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №8". Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь.
С уважением, администрация.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все не понравилось, как можно так работать.
У меня КОВИД+, жду доктора уже 4 дня, но его нет, каждый день вызываю через поликлинику и через [...], каждый день заполняю обращение, но ко мне никто не приходит, жду.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Принимают до последнего пациента.
Обратилась по поводу лечения анемии. Была на больничном с 16 июля. Все упорядочено, по талону, начиная с регистратуры и до окончания врачебного приёма соблюдалось спокойствие и понимание, несмотря на крики и ор пациентов в коридоре. Уважаемые доктора и медперсонал, спасибо за терпение и труд. Желаю здоровья Вам и вашим семьям.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Плюсов нет.
Не понравилось
Хуже поликлиники нет на свете! Помощь не оказывается от слова "совсем"! [...]
С 30 июня болею коронавирусом. До сегодняшнего дня (15 июля) никто из медперсонала так ни разу и не соизволил ко мне приехать до сих пор! Уже не говорю о том, что они должны и обязаны были привезти положенные мне лекарства. Быть пациентом этой поликлиники - опасно для жизни! Дозвониться до поликлиники невозможно.