Поликлиника №8 на Ватутина, Тюмень - фото
1.0
4.0

Тюмень

Поликлиника №8 на Ватутина, Тюмень: 113 врачей, 230 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 98 до 3076 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге поликлиник Тюмени (53/100), адрес - Тюмень, ул. Ватутина, д. 10Б.

(3452) 56-20-08
Обновлено 25.05.2020

Врачи поликлиники №8

ул. Ватутина, д. 10Б

ММАУ "Городская поликлиника №8"
Дурегина Ольга Владимировна

Городская поликлиника №8 Тюмени – многопрофильное амбулаторно-поликлиническое учреждение, в составе которого функционируют: 6 отделений, 3 филиала, 2 фельдшерско-акушерских пункта.

В городской поликлинике №8 предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диагностику: широкий спектр лабораторных исследований (общеклинические, биохимические, бактериологические, микробиологические и гематологические исследования, ИФА-диагностику опухолевых маркеров и гормонов), рентгенологические исследования (рентгенографию, флюорографию, маммографию), эндоскопию, ультразвуковые и функциональные исследования;

консультативно-лечебную помощь взрослому населению по специальностям: офтальмология, отоларингология, терапия, хирургия, неврология, онкология, урология, эндокринология, инфекционные болезни, кардиология, дерматовенерология, ревматология, акушерство и гинекология, физиотерапия, аллергология и иммунология;

консультативно-лечебную помощь детскому населению по специальностям: неврология, офтальмология, педиатрия, отоларингология, аллергология и иммунология, инфекционные болезни, хирургия, кардиология, травматология и ортопедия.

К 8-й поликлинике можно проехать маршрутками №29, 37 до остановки «Городская поликлиника №8».

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ушли от бумажных карт, перешли на электронные. Можно записаться через приложение. Откровенное хамство почти не встречается.
Не понравилось
Профнепригодность врачей и фельдшеров. Организационные проблемы. Маленькие бахилы.
Вкратце: рекомендую это место обходить стороной, максимум обращаться, чтоб сдать анализы. Лечиться здесь крайне противопоказано. Ситуации: 1. Записался через Android приложение 6 мая к терапевту. Пришёл, сказали карантин, принимают только неотложно. В приёме отказали. Почему в приложение доступна запись, объяснить не смогли. 2. В феврале 2018 года обратился к фельдшеру с высокой температурой и сильным кашлем. Фельдшер назначила "Ингавирин" (по сути плацебо). Неделю пролежал дома, 3-ы вызывал неотложку, через неделю "Ингавирин" кончился, лучше не стало, добрался до поликлиники самостоятельно. Догадались сделать рентген. Итог - пневмония, ну хоть направление в больницу сразу написали не затягивая. 3. После выписки из больницы. После того, как была пролечена пневмония, возникла сильная боль в груди, обратился в кабинет неотложной помощи. Врач-терапевт экстренно назначил анализ крови (какой не знаю), его сразу сделали. Врач посмотрел, что там всё нормально, выписала обезболивающие, порекомендовала записаться к неврологу (это минимум неделю надо ждать) и успокоилась. 4. Повышенный уровень эозинофилов в крови. Обращался неоднократно к разным врачам. Лучшее, что могут назначить, это кал на яйца глистов. Причём вне зависимости от кол-ва отрицательных результатов назначают его снова и снова. 5. Девушка упала с велосипеда, ударилась головой об асфальт. На следующее утро голова продолжала болеть. Обратились к терапевту, терапевт перенаправил к неврологу. День был субботний, поликлиника работала недолго. У невролога огромная очередь. Сами поехали в травму, там ей сразу сделали КТ и сразу положили с сотрясением. Считаю, что в данной ситуации терапевт должен был начать подозревать сотрясение и направить сама в травму, а не к неврологу направлять. Всё равно в поликлинике КТ аппарата нет и невролог бы ничего точно сказать не смог. 6. Пришёл в кабинет сдавать кровь, но у них был закрыто, хотя по расписанию кабинета время было рабочее. Постучал, направили в другой кабинет, но в другом кабинете меня отказались принять без объяснения причины. Когда всё-таки попал в этот кабинет, узнал, что сёстры там сами не знают, по какому графику они должны работать.
Поликлиника №8 на Ватутина
С целью объективной оценки качества оказания медицинской помощи просим сообщить Ваши контактные данные удобным способом.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего не понравилось. Сижу больная уже час. А руководство не может решить как им людей больных принимать по талонам или без. Никому нет дела до больных людей. Поднялась в 602 кабинет, сказали спустятся и все организуют. Работает только один кабинет, народу очень много.
Не понравилось
Не организовано разделение потоков. Больные в фильтр должны брать талон. Вход организован с торца, а талон нужно брать в фойе, т. е. пройти по всей поликлинике.
Время уже 08.36 никого не принимают. Приняли 2-х человек и приостановили приём.
Поликлиника №8 на Ватутина
На период карантинных мероприятий организован фильтр с отдельным входом. Электронная очередь (выдача талонов)отменяется.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Впервые могу поставить 8 поликлинике (женской консультации) все 5 звёзд. Ранее отстояла на учёте с двумя детьми 2010 и 2016 г.р., если честно, была не в восторге. Последний визит к гинекологу меня приятно удивил. Записалась через [...] (стоит отметить, это очень удобно), к моему удивлению, была свободная запись в тот же день к Пашаян А.М. Естественно прошлась по отзывам на просторах интернета до приёма (снова приятное удивление). Небольшая задержка в приеме конечно была. Но стоило ожидания. Асмик Мясиковна очень приятная женщина. Тактичная, вежливая. Доброжелательная и никакого чувства скованности. Смотрит в глаза (это среди людей теперь редкость), расспросила, все записала в программу. Т.к. я была уже с готовым мазком после смотрового, выписала свечи и назначила повторный прием сразу на конкретное время. Обычно ты сам пытаешься попасть на прием, долго и мучительно, и не всегда удачно. На повторном приеме взяла дополнительные анализы. И снова назначила повторный прием на конкретное время для проведения кольпоскопии. Очень и очень все организовано. Отношение на высоте. Все рассказала, показала на мониторе, разъяснила. Надеюсь подобная тенденция сохранится в 8 поликлинике, а Пашаян Асмик Мясниковна будет принимать не только по средам (это скорее зависит уже от руководства).
Не понравилось
Регистратура ЖК видимо еще долго будет жить по принципу "это вам надо, а нам не до людей", если честно, портит все впечатление уже на входе.
Поликлиника №8 на Ватутина
Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся быть лучше. Вся информация (как положительная, так и дефекты) будут своевременно переданы заведующему структурным подразделением для принятия административных решений.
Администрация.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу оставить отзыв о педиатре Хандориной Светлане Леонидовне и ее медсестре Галеевой Хадиче Абдулловне. Тактичные, добрые, внимательные специалисты, которые очень хорошо выполняют свою работу! Я очень рада, что мои дети попали именно к этому врачу и к этой медсестре! Хадичу Абдулловну я помню еще с детства, так как она работает уже очень давно, и остались о ней очень хорошие воспоминания еще с тех времен! Спасибо им за их работу! Побольше таких специалистов!
Не понравилось
Ничего.
Поликлиника №8 на Ватутина
Спасибо за Ваш отзыв о ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №8". Он будет передан заведующему структурным подразделением для ознакомления сотрудников и последующего учета в рейтинге медицинского персонала.
С уважением,администрация
ул. Ватутина, д. 10Б
Проходила ЭхоКГ в 303 кабинете. Я впала в ступор от вида валика на кушетке для пациентов. Он был обтянут медицинской клеенкой, которая от старости полопалась, клеевой слой частично отвалился, обнажив тканевую основу.[..]. Мне выдали чистую пеленку, но, видимо, не все пациенты понимают, как ее нужно стелить. Удивило, что врачей, работающих в кабинете, [..]. Просьба к администрации 8 пол- ки: найдите уже кусок клеенки и ликвидируйте это позорище.
Поликлиника №8 на Ватутина
Спасибо за Ваше обращение. Проведена работа с заинтересованными лицами, в ближайшее время будут приняты меры по устранению дефекта.