Поликлиника №8 на Ватутина, Тюмень - фото
1.1
4.4

Тюмень

Поликлиника №8 на Ватутина, Тюмень: 112 врачей, 230 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 98 до 3076 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге поликлиник Тюмени (52/100), адрес - Тюмень, ул. Ватутина, д. 10Б.

(3452) 56-20-08
Обновлено 12.01.2021

Врачи поликлиники №8

ул. Ватутина, д. 10Б

ММАУ "Городская поликлиника №8"
Дурегина Ольга Владимировна

Городская поликлиника №8 Тюмени – многопрофильное амбулаторно-поликлиническое учреждение, в составе которого функционируют: 6 отделений, 3 филиала, 2 фельдшерско-акушерских пункта.

В городской поликлинике №8 предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диагностику: широкий спектр лабораторных исследований (общеклинические, биохимические, бактериологические, микробиологические и гематологические исследования, ИФА-диагностику опухолевых маркеров и гормонов), рентгенологические исследования (рентгенографию, флюорографию, маммографию), эндоскопию, ультразвуковые и функциональные исследования;

консультативно-лечебную помощь взрослому населению по специальностям: офтальмология, отоларингология, терапия, хирургия, неврология, онкология, урология, эндокринология, инфекционные болезни, кардиология, дерматовенерология, ревматология, акушерство и гинекология, физиотерапия, аллергология и иммунология;

консультативно-лечебную помощь детскому населению по специальностям: неврология, офтальмология, педиатрия, отоларингология, аллергология и иммунология, инфекционные болезни, хирургия, кардиология, травматология и ортопедия.

К 8-й поликлинике можно проехать маршрутками №29, 37 до остановки «Городская поликлиника №8».

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Здравствуйте. Хочу поблагодарить сотрудников ГАУЗ ТО Городской поликлиники #8. А именно, врачей и медицинских сестер ковид-бригады. Активно, приходили домой, созванивались ежедневно - интересовались моим самочувствием, провели дообследование, выдали препараты. Большое спасибо за помощь!
Огромное спасибо, Вам... Врачам и медицинским сестрам, за Ваш труд!
Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
Отвратительное отношение к пациентам.
Здравствуйте! 30.11.2020 года мы вызвали врача, которая сразу нам сказала, что у нас не Сovid, но по нашей просьбе взяла тест на коронавирус у меня и моей дочери и выписала лечение. Результаты теста мы смотрели на Госуслугах. 03.12.2020 мой результат был отрицательным, а результата дочери так и не было. Мы сходили 03. 12.2020 на прием в поликлинику. По результатам рентгена у меня правосторонняя пневмония. Коррекции лечения никто не назначил. Продлили больничный до 08.12.2020. 04.12.2020 результат теста дочери был положительным - нам никто не звонил, мы сами обратились в поликлинику. Бригада приехала лишь 06.12.2020 и выдали дочери "Арбидол" и "Гриппферон", также не откорректировав лечение (мы пропили один и тот же антибиотик, по назначению от 30.11.2020). 08.12.2020 я позвонила в поликлинику и вызвала врача, т.к., во-первых, я на больничном по пневмонии, во-вторых, контактная по коронавирусу - сказали: "Ждите!" 10.12.2020 я снова позвонила, но врач так до сих пор и не приехал - сегодня 14.12.2020. Дальнейшее лечение мне не назначено, что дальше делать? Сидеть на карантине до 16.12.2020, а потом узнать, что пневмония так и не вылечена? Что за отношение, очень недовольна! На сайте Госуслуг мой больничный продлен до 08.12.2020, больничный у мужа вообще не открыт (как контактного). Потом еще будет проблема с закрытием?
Поликлиника №8 на Ватутина
Спасибо за Ваше обращение. Если у Вас есть вопросы по качеству оказания медицинской помощи, можно решить их более оперативно: на сайте [.] есть все телефоны заведующих и почта поликлиники.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Прекрасный врач акушер Ивашкова Валерий Андреевна.
Ивашкова Валерия Андреевна заслуживает всех похвал, прекрасный, чуткий доктор. На прием приходила с целью получения направления на сдачу анализов. Все необходимое получила, очень довольна. Всегда внимательно выслушает, все просьбы выполнит, спустя время об обещанном звонке не забыла, очень радует отношение к пациенту. Добра, внимательна, проффесиональна. Желаю карьерного роста, блестящего будущего, здоровья и благодарных пациентов.
Поликлиника №8 на Ватутина
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
16. 10. 2020 года у моего ребенка взяли тест на коронавирус, спустя неделю (т. е. 23. 10. 2020) мне позвонили из центра гигиены и эпидемиологии и сообщили, что результат положительный. После этого звонка больше с нами никто не связывался и не приезжал! 26. 10. 2020 года в 10:13 ч. с номера телефона (3452) 56-18-[...] поступил звонок от заведующей поликлиники. Она поинтересовалась нашим самочувствием и сказала, что 27. 10. 2020 к вам приедет обязательно врач. К сведению, врач так и не приехал. Далее, 26. 10. 2020 года в 14:27 ч. с номера телефона (3452) 56-20-[...] поступил звонок — у нас спросили все данные и сообщили (как оказывается), что у нас и ребенка должны были взять анализы еще 25. 10. 2020 и 27. 10. 2020 (для ребенка это должны были быть уже повторные). Девушка сказала, что 27. 10. 2020 года бригада приедет за анализами 100%. Но в итоге время 20:00 ч., дата 27. 10. 2020 — никто так и не приезжал! И еще — предписание нам так и никто не выдал, официальных бумаг на самоизоляцию мы не подписывали. Итог - значит мы можем посещать общественные места! Вот вам и борьба с коронавирусом! Благо, мы бессимптомно переносим, только 3 дня была высокая температура. Хотим на улицу! А повторные анализы так и не берут! Если они к нам не едут, значит мы сами к вам придем!
Поликлиника №8 на Ватутина
К сожалению, в данный период были трудности по своевременному забору биоматериала. Приносим извинения.
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Выявили, что у меня коронавирус, во-первых, ждала анализ 17, а готов был 19, никто даже не сообщил, что он положительный, 20.10 я позвонила узнать свой анализ, сказали положительный, срочно нужно ехать домой и сидеть вместе с проживающими на изоляции, приедет врач, все вам расскажет и откроет больничный, сегодня уже 6 день, ко мне так никто и не приезжал, больничный не открыт ни у супруга, ни у меня, каждый день звоню в Роспотребнадзор, они перенаправляют в поликлинику, поликлиника направляет в Роспотребнадзор (это просто дурдом), составляла 1 раз заявку в департаменте, тоже оказалось неэффективно, никто не хочет шевелиться. Что мне делать?