Поликлиника №8
Тюмень

Поликлиника №8, Тюмень: 113 врачей, 217 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 98 до 3076 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге поликлиник Тюмени (51/100), адрес - Тюмень, ул. Ватутина, д. 10Б.
Поликлиника №8, Тюмень - фото
Обновлено 12.11.2019

Официальное название: ММАУ "Городская поликлиника №8"
Руководитель: Дурегина Ольга Владимировна

Городская поликлиника №8 Тюмени – многопрофильное амбулаторно-поликлиническое учреждение, в составе которого функционируют: 6 отделений, 3 филиала, 2 фельдшерско-акушерских пункта.

В городской поликлинике №8 предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диагностику: широкий спектр лабораторных исследований (общеклинические, биохимические, бактериологические, микробиологические и гематологические исследования, ИФА-диагностику опухолевых маркеров и гормонов), рентгенологические исследования (рентгенографию, флюорографию, маммографию), эндоскопию, ультразвуковые и функциональные исследования;

консультативно-лечебную помощь взрослому населению по специальностям: офтальмология, отоларингология, терапия, хирургия, неврология, онкология, урология, эндокринология, инфекционные болезни, кардиология, дерматовенерология, ревматология, акушерство и гинекология, физиотерапия, аллергология и иммунология;

консультативно-лечебную помощь детскому населению по специальностям: неврология, офтальмология, педиатрия, отоларингология, аллергология и иммунология, инфекционные болезни, хирургия, кардиология, травматология и ортопедия.

К 8-й поликлинике можно проехать маршрутками №29, 37 до остановки «Городская поликлиника №8».

Врачи поликлиники №8

Отзывы о 8 поликлинике

Нет плюсов.

Что за несуществующие очереди в месяц. Я по беременности обратилась в регистратору, в связи с патологиями на учёте в перинатальном центре. Обнаружили бактерии в анализе мочи, сказали, как можно срочно попасть к урологу. Но в нашей поликлинике такое невозможно. Такое ощущение, что врач принимает всего 2 человека в день, или же все к урологу ходят. Я не разу ещё не встречала такого бардака как в этой поликлинике. Хоть помирай, либо платно, как мне ответили. Ужасно, ужасно.

12.11.19 09:37:50
Для объективной оценки сложившейся ситуации,просим сообщить полную информацию (Ваше ФИО, дату рождения, контактный телефон) удобным для Вас способом.

Понравилось.

Проходили с мужем диспансеризацию для получения санаторно-курортных карт. Хочу отметить работу 102 кабинета. Настолько профессионально выполняет осмотр Яковлева Лариса Михайловна! После ее осмотра уже точно не возникают сомнения по поводу своего здоровья! Ревин Артем Георгиевич очень внимательно вникает во все вопросы. Только положительные впечатления!

06.11.19 09:00:01
Спасибо за высокую оценку врачей ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №8». Ваш отзыв будет передан заведующему структурным подразделением для ознакомления сотрудников и последующего учета в рейтинге медицинского персонала.
Администрация

Хотим поблагодарить доктора ФГДС - Мухаметзянова И.З., УЗИ - Куртукову Е.О. и гастроэнтеролога - Громову И.А. и их медицинских сестёр за понимание и отзывчивость, т. к. вошли в наше положение сделали обследование и установили диагноз. Это помогло нам получить эффективное лечение. А так же выражаем огромную благодарность старшей медицинской сестре отделения Абламской Нине Викторовне за чуткость и внимательность к пациентам! Большое всем спасибо! С уважением, семья Шариковых.

17.10.19 13:33:22
Администрация

Несколько лет являюсь пациентом поликлиники номер 8 г. Тюмени. Хочется выразить благодарность ЛОР-врачу Ярошинской А. А., врачу-офтальмологу Ребенсдорф Н. А. и медсестрам данных врачей. За их высокий профессионализм, знание своего дела, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Работа врача и медсестры идеально слажена. Находясь на приёме, чувствуешь себя комфортно и уверенно, знаешь, что помощь окажут на высшем уровне. Считаю, что данные врачи и медицинские работники достойны самой высокой квалификации. Имея личный опыт общения при получении помощи в других медучреждениях таких профессиональных врачей, как указанные выше мной, встретить довольно трудно.

30.09.19 06:35:44
Спасибо за Ваши слова благодарности в отношении Ярошинской А.А., Ребенсдорф Н.А., а также среднего медицинского персонала. Вся информация будет передана заведующему структурным подразделением для ознакомления медицинского персонала, а также учтено в рейтинге.
С уважением, администрация.

Очень внимательные врачи. К каждой пациентке индивидуальный подход. Женская консультация - консультация в самом лучшем виде. Хотелось бы таких врачей в каждом районе города Тюмени. Важно не только лечение, а правильная диагностика в первую очередь. Рекомендую всем своим знакомым посещать только эту консультацию.

26.09.19 06:01:48
Спасибо за Ваш отзыв!
Он будет передан заведующему женской консультацией и включен в рейтинг отделений.
С уважением, администрация.
Поликлиника №2 ОКБ №1, Тюмень - фото