Поликлиника №8
Тюмень

Поликлиника №8, Тюмень: 112 врачей, 227 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 98 до 3076 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге поликлиник Тюмени (51/100), адрес - Тюмень, ул. Ватутина, д. 10Б.
Поликлиника №8, Тюмень - фото
Обновлено 21.02.2020

Официальное название: ММАУ "Городская поликлиника №8"
Руководитель: Дурегина Ольга Владимировна

Городская поликлиника №8 Тюмени – многопрофильное амбулаторно-поликлиническое учреждение, в составе которого функционируют: 6 отделений, 3 филиала, 2 фельдшерско-акушерских пункта.

В городской поликлинике №8 предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диагностику: широкий спектр лабораторных исследований (общеклинические, биохимические, бактериологические, микробиологические и гематологические исследования, ИФА-диагностику опухолевых маркеров и гормонов), рентгенологические исследования (рентгенографию, флюорографию, маммографию), эндоскопию, ультразвуковые и функциональные исследования;

консультативно-лечебную помощь взрослому населению по специальностям: офтальмология, отоларингология, терапия, хирургия, неврология, онкология, урология, эндокринология, инфекционные болезни, кардиология, дерматовенерология, ревматология, акушерство и гинекология, физиотерапия, аллергология и иммунология;

консультативно-лечебную помощь детскому населению по специальностям: неврология, офтальмология, педиатрия, отоларингология, аллергология и иммунология, инфекционные болезни, хирургия, кардиология, травматология и ортопедия.

К 8-й поликлинике можно проехать маршрутками №29, 37 до остановки «Городская поликлиника №8».

Врачи поликлиники №8

Отзывы о 8 поликлинике

Хочу оставить отзыв о педиатре Хандориной Светлане Леонидовне и ее медсестре Галеевой Хадиче Абдулловне. Тактичные, добрые, внимательные специалисты, которые очень хорошо выполняют свою работу! Я очень рада, что мои дети попали именно к этому врачу и к этой медсестре! Хадичу Абдулловну я помню еще с детства, так как она работает уже очень давно, и остались о ней очень хорошие воспоминания еще с тех времен! Спасибо им за их работу! Побольше таких специалистов!

Ничего.

27.01.20 06:41:46
Спасибо за Ваш отзыв о ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №8". Он будет передан заведующему структурным подразделением для ознакомления сотрудников и последующего учета в рейтинге медицинского персонала.
С уважением,администрация

Проходила ЭхоКГ в 303 кабинете. Я впала в ступор от вида валика на кушетке для пациентов. Он был обтянут медицинской клеенкой, которая от старости полопалась, клеевой слой частично отвалился, обнажив тканевую основу.[..]. Мне выдали чистую пеленку, но, видимо, не все пациенты понимают, как ее нужно стелить. Удивило, что врачей, работающих в кабинете, [..]. Просьба к администрации 8 пол- ки: найдите уже кусок клеенки и ликвидируйте это позорище.

23.01.20 08:41:52
Спасибо за Ваше обращение. Проведена работа с заинтересованными лицами, в ближайшее время будут приняты меры по устранению дефекта.
Администрация

Встала на учёт по беременности в 8 поликлинику. Такого я ещё не видела, принесенное УЗИ с четким диагнозом для регистратуры не является подтверждение беременности. У эндокринолога Лапаевой А. О. рентгеновское зрение, она по 1 (одному и самому первому) анализу общей крови поставила диагноз, не назначив предварительно никаких обследований и занесла его в карту. А в компетенции терапевта Саруханян М. С. я очень сильно сомневаюсь. Врачи данной поликлиники очень любят ставить несуществующие диагнозы.

13.01.20 13:13:32
Просим Вас конкретизировать возникшие проблемы: Вас не записали на прием в регистратуре? Вы не согласны с осмотром врача эндокринолога? Что именно Вам нужно для подтверждения компетенции? И если у Вас недоверие, Вы вправе выбрать другую медицинскую организацию в соответствии с законодательством.

Нет плюсов.

Что за несуществующие очереди в месяц. Я по беременности обратилась в регистратору, в связи с патологиями на учёте в перинатальном центре. Обнаружили бактерии в анализе мочи, сказали, как можно срочно попасть к урологу. Но в нашей поликлинике такое невозможно. Такое ощущение, что врач принимает всего 2 человека в день, или же все к урологу ходят. Я не разу ещё не встречала такого бардака как в этой поликлинике. Хоть помирай, либо платно, как мне ответили. Ужасно, ужасно.

12.11.19 09:37:50
Для объективной оценки сложившейся ситуации,просим сообщить полную информацию (Ваше ФИО, дату рождения, контактный телефон) удобным для Вас способом.

Понравилось.

Проходили с мужем диспансеризацию для получения санаторно-курортных карт. Хочу отметить работу 102 кабинета. Настолько профессионально выполняет осмотр Яковлева Лариса Михайловна! После ее осмотра уже точно не возникают сомнения по поводу своего здоровья! Ревин Артем Георгиевич очень внимательно вникает во все вопросы. Только положительные впечатления!

06.11.19 09:00:01
Спасибо за высокую оценку врачей ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №8». Ваш отзыв будет передан заведующему структурным подразделением для ознакомления сотрудников и последующего учета в рейтинге медицинского персонала.
Поликлиника №2 ОКБ №1, Тюмень - фото
ул. Юрия Семовских, 10