Сидорова Светлана Николаевна дерматолог, Тюмень

Сидорова Светлана Николаевна, Тюмень: дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет .

Обновлено 04.11.2020

ул. Газовиков, д. 6/1
+7 345 256-00-50

Тюменский государственный медицинский университет

0.5
1.1

Всем советую, квалифицированный врач.
Понравилось
Грамотный доктор, тщательно разобрался в моей проблеме - лечение успешно помогло.
Посоветую всем.
Понравилось
Врач очень внимательна, обратилась к ней с образованием на коже. Посмотрев, врач сразу сказала, что можно удалить и на приёме, и мне все убрала. Я столько ходила и к онкологу, и к другим дерматологам, но ответ всегда был один: "Живите с вашим образованием". Но Светлана Николаевна сразу убрала мне его, прошло уже 2 месяца, все отлично, теперь меня ничего не смущает. Спасибо Вам за ваш труд.
Поликлиника №1 на Газовиков-ул. Газовиков, д. 6/1
Вот так у нас и диагностируют на ранней стадии.
Понравилось
За то короткое время, что мне уделили, понравится ничего не успело. Сказать ничего хорошего про данного врача, как специалиста не могу.
Не понравилось
Приема пришлось ожидать долго, а сам прием вместо положенных 15 минут длился не больше 5. Ничего толком врач не объяснила и осмотра как такого не было. Дала направление, толком не объяснила, куда, зачем, необходимо ли это, и чем грозит бездействие. Сказала, как хотите. Если бы я не задала интересующие меня вопросы - вообще вышла бы в полном недоумении.