Садырина Екатерина Александровна Тюмень

Садырина Екатерина Александровна, Тюмень: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет .

Обновлено 15.11.2023

2004

1.7
3.4
КатегорияПервая

Была на УЗИ молочных желёз, доктор всё тщательно обследовала, ответила на интересующие вопросы, обстановка доброжелательная, комфортная. Спасибо доктору.
Медицинский центр «ЮниМед» на 8 Марта 2/9
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Желаем вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «ЮниМед» на 8 Марта 2/9-ул. 8 Марта, д. 2/9
По необходимости в этом году пришлось делать УЗИ по трем направлениям и все разы УЗИ делала врач Садырина Е.А.
Понравилось
Очень вежливая, все внимательно осмотрела, все подробно рассказала, ни один врач так внимательно не осматривал, сравнила с предыдущими результатами. Пока сидела, правда, была очередь, при общении все пациенты очень хорошо отзываются о ней, побольше бы таких врачей. Спасибо ей огромное за ее доброту и заботу о пациентах.
Поликлиника №1 на Газовиков-ул. Газовиков, д. 6/1
Уже не в первый раз прошла у Екатерины Александровны УЗИ малого таза. Доктор внимательный, вежливый, ответственный, не торопится и не придумывает диагнозы, которых нет. Даёт развёрнутое описание проведённого исследования. Я доверяю Екатерине Александровне как специалисту и хочу пожелать успехов и развития!
Поликлиника №1 на Газовиков-ул. Газовиков, д. 6/1
Очень хороошо!
Понравилось
Была на УЗИ у Екатерины Александровны первый раз, очень понравилось отношение на приеме, доброжелательна, спокойна. Осмотр проводила тщательно, так меня еще никто не смотрел. После осмотра все подробно рассказала и объяснила, что для врачей большая редкость, чаще молчат и отправляют за расшифровкой к лечащему врачу. Рекомендую этого доктора, теперь мои коллеги и родственники тоже хотят записаться на осмотр к этому специалисту.
«Поликлиника им. Нигинского» на Мельникайте
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашему специалисту. Обязательно поблагодарим Екатерину Александровну врача за внимательное отношение и профессионализм.
«Поликлиника им. Нигинского» на Мельникайте-ул. Мельникайте, д. 89а