Клиника «Вектор здоровья» Уфа

Клиника «Вектор здоровья», Уфа: 11 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Уфа, ул. Новоуфимская, д. 1/1.

Обновлено 30.12.2020

Врачи клиники «Вектор здоровья»

ООО "Вектор Здоровья"
Наличные, банковская карта.

Клиника «Вектор здоровья» дислоцируется на территории населенного пункта Михайловка Уфимского района. Учреждение специализируется на оказании лечебных и консультативно-диагностических услуг в более чем 10 областях доказательной медицины. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности выдана компании 23 сентября 2016 года.

В клинике «Вектор здоровья» прием пациентов ведут грамотные и ответственные доктора. Среди них имеются врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Коллектив состоит из 15 специалистов высшего звена и 3 сотрудников младшего персонала.

Клиникой «Вектор здоровья» к услугам пациентов представлены следующие отделения: хирургии, гинекологии, терапии, эндокринологии, онкологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, урологии, оториноларингологии и ревматологии. На территории медцентра можно пройти процедуры мануальной терапии и заказать один из видов массажа: классический, лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный, вакуумный и спортивный.

Добраться до клиники «Вектор здоровья» можно на автобусе № 24, 30, 30к, 30л, 108, 112 или на маршрутном такси № 219а, 261, 280, 281, 284, 311п, 313к, 391д, 391к. Совершать проезд нужно до остановки «Михайловский поворот». Выйдя из транспорта, необходимо проследовать по улице Ахметова к зданию № 1/1. Преодолеть это отрезок пути пешком можно за 3 минуты.

3.6
3.3
3.9

Отлично.
Понравилось
В клинике "Вектор здоровья" я бываю часто. Мне нравится спокойная, доброжелательная атмосфера. Уют и чистота в помещении. Внимательные, компетентные врачи, вежливые медсестры. Перед самым Новым годом, 30 декабря прошла УЗИ​ и была на консультации у хирурга Николаева Юрия Евгеньевича. Врач тщательно обследовал, ответил на все вопросы, назначил лечение. Медсестра Алина с улыбкой встретила, проводила в кабинет. Результат обследования получила быстро. Я очень довольна приемом. Рекомендую этого врача. Не пожалеете. Всем здоровья!
ул. Новоуфимская, д. 1/1
Проходил обследование в данной клинике, работники клиники приветливые, обстановка приятная, чисто, уютно, отношение врачей мне очень понравилось, специалисты хорошего уровня. Обследование прошел очень быстро, без каких-либо очередей. Большое спасибо!
ул. Новоуфимская, д. 1/1
Делали ФГС по направлению от военкомата. Безоговорочно взяли деньги, поцарапали ребёнку горло и дали заключение, по которому в Республиканской больнице не дают даже направление к гастроэнтерологу. Деньги вернуть отказались, сославшись на то, что услугу они оказали. Какую услугу? "Медвежью"! Результат: расцарапанное горло и никому ненужное заключение ФГС.