Стоматология «ФамиДент» Уфа

Стоматология «ФамиДент», Уфа: 9 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 38000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Уфа, ул. Муксинова, д. 7.

Обновлено 14.01.2024

Врачи стоматологии «ФамиДент»

ООО "Фами Дент"
Абдрахманова Динара Разатовна
наличные, банковская карта.

Стоматология «ФамиДент» размещается в микрорайоне Зеленая роща, на территории Кировского района города Уфы. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной компании, которая занимается лечением широкого спектра дентальных патологий и восстановлением утраченных зубов.

Персонал стоматологии «ФамиДент» представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Своим пациентам они предлагают: высокий уровень сервиса, безболезненность выполняемых процедур, адекватный уровень цен. Руководит коллективом главврач Абраров И. Р. Клиника гарантирует полную безопасность выполняемых процедур. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 21:00, в выходные – с 9:00 до 18:00.

В стоматологии «ФамиДент» предлагается ряд услуг общего плана: осмотр, консультации, инструментальная диагностика, составление плана лечения, анестезия (инфильтрационная, проводниковая и аппликационная). В роли терапевтических процедур выступают: формирование кариозной полости, пломбирование зубов композитными материалами, постановка внутрикоронкового штифта, художественная реставрация зубов, отбеливание, фиксация украшения «Скайс». Для восстановления жевательной функции применяются импланты Dentium и Straumann, а также коронки, изготовленные по технологии Cad-Cam.

Проехать к стоматологии «ФамиДент» удобнее всего будет следующими видами муниципального транспорта: автобусами № 3, 17с, 31, 69, троллейбусами № 13, 16, 21 или маршрутными такси № 211, 220, 224, 230, 232, 252, 270. Добравшись до остановочной площадки «Юридический институт», нужно повернуть на улицу Муксинова и пройти к зданию № 7. Покрыть это расстояние пешком можно за 3 минуты.

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов

4.1
3.6

Обратились с моими детьми разного возраста 6 лет и 12 лет. Прием был очень оперативным. Врач сразу нашла подход к ребенку. До этого в других клиниках нас разворачивали на лечение под седацией. Никто даже не пытался установить контакт. Здесь же с первых минут общения завязалась беседа и ребенок практически без слез выдержал удаление зубика. Благодарна персоналу за грамотный и просто человеческий поход к лечению маленьких пациентов. Старшему ребенку провели тщательный осмотр, расписали план по которому будем двигаться в лечении. Хочу отметить еще оборудование клиники, современную технику и быстроту обслуживания, и доброжелательный персонал. Отдельно выделю прайс. Я думала, что таких цен на стоматологию не существует в частной практике. Была в приятном удивлении от стоимости услуг и даже переспросила у администратора верно ли нам посчитали. :) Оказалось, что действительно очень лояльная стоимость лечения. Однозначно рекомендую клинику!
Понравилось
Профессиональный и дружелюбный персонал и доктора, лояльная стоимость услуг, техническое оснащение и чистота в клинике.
Не понравилось
Нет таких.
Стоматология «ФамиДент»
Спасибо за содержательный отзыв. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Здоровья вам и вашей семье! ❤
ул. Муксинова, д. 7
Обратилась в клинику из-за выпадения пломбы и откола кусочка зуба, очень понравилось общение с менеджером. В клинике чисто, комфортно, нет ощущения «больничности». Огромная благодарность стоматологу Гузелии за быстрое восстановление зуба и за рекомендации по дальнейшему плану лечения🙏🏻.
Понравилось
Объяснение причин выпадения, которых в дальнейшем я смогу избежать. Комфортная обстановка и удобства во время приема.
Стоматология «ФамиДент»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. 🙂 Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Желаем вам успехов и здоровья!
ул. Муксинова, д. 7
У сына с раннего возраста возникают проблемы с зубами. Врач-стоматолог детский Абдрахманова Динара Разатовна - наша зубная фея! Её профессиональный подход, методы лечения и чуткое отношение к ребёнку, а также к "беспокойным" родителям, не оставят вас равнодушными. Доверяем только ей! Лечим сыну зубки с 3,5 лет и только у неё. Всегда порекомендует средство и способы поддержания здоровья зубов. Сейчас обратились к Динаре Разатовне в новую стоматологическую клинику "Фами Дент" и снова всё идеально! Ребёнок и не понял, что ему удалили молочный зуб, пролечили кариес.
Понравилось
Клиника "Фами Дент" очень современная. Удобна для посетителей, есть место где припарковать авто. Вежливый персонал, чистота.
Стоматология «ФамиДент»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Рады, что вам по душе наша клиника. Ждём вас на плановые процедуры.
ул. Муксинова, д. 7
У Абрарова Ильгиза Разатовича поставила две коронки на имплантах, первая стоит уже 5 лет, результатом довольна. У него же было удаление. В клинике "ФамиДент" можно выполнить все этапы имплантации "под ключ". Доктор внимательный, лишних услуг не навязывает, наоборот отговаривает от необязательных. На связи в любое время суток, пишите/звоните, если есть вопросы. В целом приятный молодой человек, действует уверенно, вызывает доверие.
Стоматология «ФамиДент»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. 🧡 Мы стараемся для вас. Приятно, что вы отметили компетентность нашего врача и что наш врач внушает вам доверие. Ждём вас на плановых осмотрах. Будьте здоровы!
ул. Муксинова, д. 7
Нужно было срочно выдернуть моему ребёнку зуб, для нас нашли время, хоть и запись там всегда полная! Очень благодарны за это!
Понравилось
Ходим лечить зубки только в эту клинику! Динара Разатовна - лучший врач! Врач от Бога! Золотые руки!
Стоматология «ФамиДент»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Рады, что проблема осталась в прошлом. Ждём вас на плановые осмотры. ❤