Детская поликлиника №5 на Горького Ульяновск

+7 842 273-70-69

Детская поликлиника №5 на Горького, Ульяновск: 18 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Ульяновск, пл. Горького, д. 11А.

Обновлено 06.02.2024

Врачи детской городской поликлиники №5

Педиатр

ГУЗ "ДГКБ г. Ульяновска"
Вахрушева Людмила Николаевна
ОМС
Дети

Детская городская поликлиника №5 Ульяновска обслуживает прикрепленное детское население Засвияжского района.

В детской городской поликлинике №5 оказывают медицинскую помощь педиатры, дерматовенеролог, кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, офтальмолог, эндокринолог, хирург, травматолог-ортопед, гинеколог, гастроэнтеролог, рентгенолог, врач ультразвуковой диагностики, логопед, физиотерапевт.

К 5-й детской поликлинике можно проехать маршруткой №50 до остановки «Площадь Горького» или автобусом №10, трамваями №2, 3, 7, маршрутками №4, 3, 5, 39 до остановки «Западный бульвар».

2.9
3.5
2.2

Ортопед назначил ходить на массаж с сыном. Первый раз попали в 203 кабинет, была удивлена, что массаж делают в медицинских перчатках. От этого мой ребенок толком не лежал на массаже, и длился он не больше 15 минут, но т. к. это был наш первый опыт, я думала, что так правильно, что массажист знает лучше, как и что делать.
пл. Горького, д. 11А
С рождения моих мальчиков наблюдаемся в этой поликлинике. Ни разу не пришлось усомниться в профессионализме врачей. Всегда внимательно и досконально лечат. Если возникают какие-то проблемы, их всегда помогут решить. Да бывает иногда у кого-то плохое настроение, а у кого из нас такого не бывает? Иногда и пациенты приходят негативно заряженные, думают, что врачи их должны успокаивать? Нет!
пл. Горького, д. 11А
Были сегодня у психиатра, это что-то с чем-то, таких врачей я ещё не видела! Ужас! Спокойно объяснить не могли! Только с криками! Ни разу не видела, чтоб врачи так кричали!
пл. Горького, д. 11А
Для меня было удивительно то, что доктора с таким профессионализмом и добросовестностью относятся к работе, их интересует именно результат, выздоровление деток, а это очень важно. Когда переводились из другой поликлиники в эту, возникли некоторые проблемы, но заведующая с этим легко разобралась, поэтому всё прошло хорошо. Пусть специалисты узких специальностей в другом филиале, но это даже хорошо, тут зато очереди быстро проходят, малышам не надо долго мучиться.
пл. Горького, д. 11А
Понравилось
Хочу выразить благодарность медперсоналу детской поликлиники №5 на площади Горького. Благодарю за высокий профессионализм в лечении, внимательность, доброе отношение к моей внучке (у которой хроническое заболевание) Рамзи Д. Р., Нарыжную О. Ф., а также молодого специалиста Серкову Н. С. Особую благодарность выражаю старшей медсестре Кабировой Ф. Р., которая на протяжении многих лет помогает в лечении нашему ребенку - Солодовниковой Татьяне.

Телефонный справочник

Общие телефоны