Детская поликлиника №1 на Льва Толстого Ульяновск

+7 842 273-79-45

Детская поликлиника №1 на Льва Толстого, Ульяновск: 28 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Ульяновск, ул. Льва Толстого, д. 34.

Обновлено 29.05.2023

Врачи детской поликлиники №1 на Льва Толстого

ГУЗ "ДГКБ г. Ульяновска"
Терентьева Светлана Геннадьевна
ОМС
Дети

Детская поликлиника №1 Ульяновска обслуживает прикрепленное детское население Ленинского и Железнодорожного районов города.

В детской поликлинике №1 лечебно-профилактический прием ведут кардиологи, педиатры, травматологи-ортопеды, гастроэнтеролог, невролог, детский хирург, эндокринолог, отоларинголог.

К 1-й детской поликлинике можно проехать маршрутками №43, 38, 2, 32, 94, 55, 39 до остановки «Улица Льва Толстого».

3.1
3.5
2.8
Комфорт пребывания -2.0
Время ожидания 0.0

Не понравилось
Меня просто трясёт от возмущения. На госуслугах записались к Сергеевой Валентине Сергеевне (нашего врача там снова не было). Приходим ко времени, пациенты говорят, что ничего знать они не хотят, все тут по живой очереди. Зашла к заведующей, сообщила, что мы записались через госуслуги и пришли вовремя, но заведующая сказала, что действительно принимают всех по живой очереди. А почему на госуслугах нет нашего врача, она не знает, но наш врач приём ведёт. Мы ждём своей очереди у той, к которой записались, то есть у В. С. Сергеевой. Зашли в кабинет к Сергеевой Валентине Сергеевне, а она заявляет, что ее не волнует, что мы к ней записались через госуслуги, что мы к ней не относимся, выставила нас из кабинета. Я считаю, что врач так не должен поступать. Тем более выставила она не взрослого человека, а ребенка 8 месяцев. Может, я и не права, конечно, но я напишу на неё жалобу.
ул. Льва Толстого, д. 34
Большое спасибо всему медперсоналу стационара №1. Особая благодарность инструктору ЛФК Савдикаровой Юлии, очень грамотный, внимательный специалист. Очень нужны такие специалисты в стационаре. Любовь.
ул. Льва Толстого, д. 34
Попали в больницу на Льва Толстого, в отделение кардиологии, с осложнениями после перенесённой инфекции. Нам очень повезло, и нашим врачом была Тамарова Лариса Николаевна! Просто супер врач! Спасибо огромное ей и всему персоналу отделения! Также большое спасибо Тураевой Т. В. за внимательность и профессионализм! Поменьше вам пациентов и всего самого доброго!
ул. Льва Толстого, д. 34
Условия, конечно, просто ужасные, но доктора там такие хорошие, что нам сложно с ними расставаться. Они заинтересованы в выздоровлении малышей, относятся к ним с душой и добросовестно подсказывают, как лучше поступить. Все анализы мы сдаём в другом месте, обследования проводим в частных клиниках, но возвращаемся за советом к опытным и квалифицированным специалистам. А в последнее время даже женщины в регистратуре набрались терпения и не вступают в конфликты с родителями детей. За это я поставлю положительную оценку, хотя есть много-много недостатков.
ул. Льва Толстого, д. 34
Хорошая поликлиника, на удивление! Если возникает необходимость посетить кого-то из врачей, спокойно абсолютно идем на прием. В очереди долго стоять не приходится, очень хорошо все организовано, принимают по времени, задержек практически не бывает. Врачи вообще чудесные, что педиатры, что узкие специалисты, мы с сыночком уже со многими успели познакомиться. Везде встречают с улыбкой, внимательно выслушивают и оказывают необходимую помощь. Я очень довольна, знаю, что в других поликлиниках не так все хорошо, а нам повезло. Спасибо огромное всему коллективу и руководству.

Телефонный справочник

+7 842 273-79-46