Детская поликлиника №4 на Варейкиса Ульяновск

+7 842 236-60-06

Детская поликлиника №4 на Варейкиса, Ульяновск: 23 врача, 68 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Ульяновск, ул. Варейкиса, д. 31.

Обновлено 23.05.2022

Врачи детской городской поликлиники №4

Ермолаева Анна Алексеевна, Детский ЛОР - Ульяновск
Детский ЛОР

ГУЗ "ДГКБ г. Ульяновска"
Князевская Юлия Александровна
ОМС
Дети

Детская городская поликлиника №4 Ульяновска обслуживает прикрепленное детское население Железнодорожного района.

В детской городской поликлинике №4 оказывают медицинские услуги по специальностям: лечебная физкультура, детская эндокринология, кардиология, гастроэнтерология, хирургия, гинекология, травматология-ортопедия, неврология, инфекционные болезни, отоларингология, педиатрия, ультразвуковая диагностика, офтальмология, физиотерапия, дерматология, лабораторная диагностика, общая врачебная практика, логопедия, функциональная диагностика.

К 4-й детской поликлинике можно проехать автобусом №21 до остановки «Детская поликлиника» или автобусом №21, маршрутками №2, 5, 38, 52 до остановки «Магазин «Хороший».

2.3
Оборудование и медикаменты -1.0
Отношение медперсонала -1.0
Комфорт пребывания -1.0
Время ожидания -1.0

19.03.21 обратились по телефону в регистратуру, чтобы вызвать врача на дом, после подтверждения пневмонии у 2-летнего ребёнка, на что получили отказ и предложение прийти на приём в понедельник к участковому врачу! Это нормально? Идти на приём с двусторонней пневмонией?! В результате мы сами поехали в приёмное отделение [...] больницы, откуда нам дали направление на срочную госпитализацию и где очень удивились, узнав, как к нам отнеслись в нашей детской поликлинике! Почему такое наплевательское отношение к детям?
ул. Варейкиса, д. 31
Понравилось
С рождения наблюдаемся в этой поликлинике. Сейчас поликлиника гораздо другая, ремонт, все красиво. Медицинский персонал хороший, никогда ни с чем не было проблем, медицинская сестра всегда на связи. Несколько раз обращались к заведующей педотделением Ножкиной. Всегда помогали, хотя ситуация была сложная по здоровью ребенку. Очень хорошая медсестра Хрусталева.
ул. Варейкиса, д. 31
Не понравилось
Моему ребёнку отказались оказать первую медпомощь только потому, что мы из другого региона, зав. педиатрическим отделением Ножкина А. А. посмотрела документы и отказала в осмотре. Фельдшер доврачебного кабинета Надобнова Ю. Д., куда нас направили из регистратуры, сидела на приёме без бейджика, на мою просьбу пригласить педиатра для осмотра, сказала, что сегодня день здорового ребёнка и туда нас они пустить не могут, хотя ни температуры, ни диареи, ни рвоты у моего ребёнка не было. Получается, если твой ребёнок заболел в отпуске,, ждать помощи от медиков не стоит, во всяком случае в данной больнице точно. В результате нас отправили на скорой на другой конец города, на Рябикова, 42. Считаю, что зав. педиатрией данной поликлиники Ножкина А. А. не соответствует занимаемой должности.
ул. Варейкиса, д. 31
Не понравилось
Это не доктор, это ужас! 03.03.20 вызвали на дом. Приехала врач Лебедушкина Светлана Викторовна. Это самый ужасный, некомпетентный, психованный врач. Зашла в квартиру без бахил (даже не спросила, я не успела предложить), она сходу прошла в обуви грязной в комнату, где был ребёнок. Возмущалась, ворчала, что поздно вызвала врача на дом. Не помыла руки, грязными руками посмотрела горло и типа послушала. Почему я не возмутилась, спросят многие? Потому что я бежала с работы, и мы одновременно зашли в квартиру. Я пока сняла с себя куртку, она успела послушать и посмотреть горло. Все симптомы спрашивала у ребёнка. Вместо ребёнка отвечала я. Она возмутилась, говорит мне, мол, что, ребёнок не умеет говорить. Я просто в шоке. Написала список лекарств на бумаге 7*7 см. Диагноз не сказала. Развернулась и ушла. Я возмутилась, что, мол, без бахил, а она, как хочу, так и захожу, и им не выдают бахилы. Даже не знаю, что за диагноз у ребёнка. Просто ужас. Может руководство поликлиники уже обратит на это внимание! Прошу принять меры и наказать.
ул. Варейкиса, д. 31
Я согласна с мнением других - до регистратуры не дозвониться. Я три недели не могла записаться на приём к неврологу, потом, как дозвонилась, мне сказали, что запись закончилась, а нам надо было идти на ПМПК комиссию. В регистратуре хамят, это что за отношения к людям, принимайте меры, у кабинетов всегда огромная очередь, кошмар, давайте писать жалобу.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Общие телефоны
+7 842 273-76-64
Отделение организации медицинской помощи в образовательных учреждениях
И.о. заведующего отделением
+7 842 227-25-40