Детская поликлиника №8 на Кирова Ульяновск

+7 842 232-38-53

Детская поликлиника №8 на Кирова, Ульяновск: 7 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Ульяновск, ул. Кирова, д. 20.

Обновлено 13.02.2017

Врачи поликлиники №2 детской больницы №1

ГУЗ "ДГКБ г. Ульяновска"
Малышева Людмила Владимировна
ОМС
Дети

Поликлиника №2 детской больницы №1 Ульяновска обслуживает прикрепленное детское население Железнодорожного района города.

В поликлинике №2 детской больницы №1 консультативно-лечебный прием ведут врачи следующих профилей: офтальмолог, аллерголог-иммунолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, невролог, акушер-гинеколог.

Ко 2-й поликлинике детской больнице №1 можно проехать трамваями №1, 10, 4, маршрутками №1, 55, 28, 32, 94, автобусами №1, 89, 21 до остановки «Южный рынок».

1.2
2.3
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Обращаемся с дочкой уже много лет в эту поликлинику. Видели много разных врачей, но впечатление от них оставалось в основном хорошее. Совсем недавно были у аллерголога и врач мне понравилась своим добросовестным подходом, профессионализмом. Приятно видеть, что доктора умеют общаться с детками и уделяют им много внимания. Оказалось, что у нас ничего такого нет, но, чтобы решить проблему, она направила нас к другому специалисту. Хочу заметить, что в процедурных кабинетах работают умелые специалисты. Берут кровь аккуратно, никаких синяков у нас не оставалось.
ул. Кирова, д. 20
Записывалась по телефону, к нефрологу. Вежливая женщина, всё разъяснила. Записала, рассказала, когда приходить, что приносить. Так что, ставлю хорошо, а по факту посмотрим.

Телефонный справочник

+7 842 273-79-42