Детская поликлиника №6 на Рябикова Ульяновск

+7 842 273-73-16

Детская поликлиника №6 на Рябикова, Ульяновск: 13 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Ульяновск, ул. Рябикова, д. 16.

Обновлено 29.05.2021

Врачи детской поликлиники №6

ГУЗ "ДГКБ г. Ульяновска"
Гуткович Алла Михайловна
ОМС
Дети

Детская поликлиника №6 Ульяновска обслуживает детское население Засвияжского района.

В детской поликлинике №6 прием ведут неврологи, педиатры, отоларинголог и офтальмолог.

К 6-й детской поликлинике можно проехать маршрутками №9, 20, 5, 52, 56, 33, 39, 34, 43, 25, 85, трамваями №2, 3, 7, 10, автобусами №9, 10, 46, 20 до остановки «Улица Богдана Хмельницкого».

2.6
3.4
1.9
Комфорт пребывания 0.0

Около года на нашем участке работает новый доктор - Панфилова Я. Н. Обращаемся к ней регулярно. Внимательно осматривает, даёт подробные рекомендации по лечению. Хотелось бы выразить ей признательность и пожелать успехов в работе и побольше здоровых пациентов.
Понравилось
Нашла путь к сердцу моего ребёнка. Отзывчивая, доброжелательная.
ул. Рябикова, д. 16
Много тут хороших специалистов даже узких направлений, хотя к ним сложно попасть из-за большого количества записей. Специалисты к работе относятся спокойно и внимательно, к детям относятся с душой, а также лечат добросовестно, не требуют ничего в ответ. Да, есть очереди и немного тесные помещения, но это не так страшно, ведь даже младший медицинский персонал выполняет работу ответственно и не пугают детишек. Очень радует, что в обычных поликлиниках не хуже, чем в частных. Будем и дальше наблюдаться тут.
ул. Рябикова, д. 16
Хочу выразить благодарность Ометовой Ирине Васильевне! Человек с большой буквы, она точно знала, куда идёт работать, умеет общаться и с детьми, и с родителями, ответит в любое время, никогда не нагрубит! Также хочу выразить благодарность Митякиной О. Н. Очень внимательно относится к здоровью малышей, не пытается напичкать дорогими лекарствами, а более адекватно подходит к этому, чтобы не наносить вреда маленькому организму! Спасибо Вам огромное! Успехов в работе и достойной зарплаты!

Телефонный справочник

Общие телефоны