Детская поликлиника №9 на Мельникова Ульяновск

+7 842 258-13-62

Детская поликлиника №9 на Мельникова, Ульяновск: 5 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Ульяновск, ул. Генерала Мельникова, д. 20.

Обновлено 03.11.2023

2.7
3.1
2.3
Время ожидания 0.0

Больница на вид ничего, но что внутри - черти что! Никакой ответственности, медсестра позвала на прививку, в итоге поехали, просидела больше часа, хотя поехала даже опоздав, приняла педиатр, сказав, что Манту поставим во вторник, то есть ничего не узнав как, что, пригласили, в итоге просто так просидела со своим малышом на руках. К чему вот так записывают людей по каждой минуте, туда приходишь - дурдом, каждую минуту записаны по несколько человек, и в итоге ждешь своей очереди часами. Не судьба сделать живую очередь? Или же найти еще педиатра, чтоб такого не было.
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Понравилась лишь клиника.
ул. Генерала Мельникова, д. 20
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность нашей участковой медицинской сестре Ольга Анатольевне. Это человек с большой буквы. За всех детишек переживает как за своих. Вот говорят, что надо найти себя в этой жизни, свое призвание... Так вот, Ольга Анатольевна нашла его. Мы с моей доченькой Лерой безумно рады, что мы оказались под ее "крылом".

Телефонный справочник

+7 842 258-67-73