Детская поликлиника №7 на Пушкарёва Ульяновск

+7 842 273-70-72

Детская поликлиника №7 на Пушкарёва, Ульяновск: 15 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Ульяновск, ул. Пушкарёва, д. 54.

Обновлено 09.03.2022

Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала -2.0
Комфорт пребывания -1.0
Время ожидания -1.0

Хочу выразить своё возмущение по поводу записи через портал госуслуги и диспансеризации новорождённого ребёнка в данном учреждении. Записались на приём, запись была подтверждена порталом. Мы с новорождённым ребёнком приехали строго к назначенному времени, но оказалось, что наш врач на больничном, после чего в регистратуре нас направили к другому врачу (уже по живой очереди!). То есть, сейчас в ковидные времена нам с новорождённым нужно было сидеть в живой очереди! К слову, в поликлинике не соблюдается масочный режим, все ходят без масок, что посетители, что персонал! В грудничковый день (среда) на приём сидят взрослые дети! Возможно с ОРВИ или ковидом, и врач не хотела нас принимать без очереди! Система диспансеризации новорождённого в месяц настроена ужасно, для того, чтобы пройти всех специалистов и сдать анализы, нужно приехать тысячу раз! Никакой изоляции новорожденных от взрослых детей нет и от ковида тоже! Соответственно нет никакого грудничкового дня на самом деле.
Понравилось
Не понравилось
Запись на приём и диспансеризация в грудничковый день.
ул. Пушкарёва, д. 54
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ульдерову Сергею Вячеславовичу за его профессионализм и неравнодушие к детям. За внимательный осмотр ребёнка. И четкий поставленный диагноз. Вероника.
ул. Пушкарёва, д. 54
Ужасное, хамское отношение со стороны работников регистратуры. Обратилась за справкой об эпидокружении, дали на клочке бумаги, похожую больше на туалетную, печать не было видно. Попросила сделать другую, так как всё же это документ, так дали в ещё более плачевном состоянии, при этом ещё и нахамив.
ул. Пушкарёва, д. 54
Это ужас! Дочке один месяц. Ходили сегодня на ЭКГ. Диагностическое оборудование очень старое. По итогу обследования у ребенка были оставлены гематомы по всему телу в количестве четырех штук. Ребенку была нанесена травма. Дочка плакала в течение 10 минут. Заведующий развел руками и сказал, что такое у нас оборудование пишите жалобу.
ул. Пушкарёва, д. 54
Хотелось бы отметить врача Алексея Незвицкого, который осуществляет вызовы на дому. * Очень профессиональный подход к своему делу, внимательный, тактичный, вежливый. Тщательно проводит осмотр больного ребёнка. Всегда грамотно назначит лечение. Спасибо!

Телефонный справочник

Общие телефоны