Ерминская Екатерина Сергеевна Волгоград

Ерминская Екатерина Сергеевна, Волгоград: эндокринолог, 52 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 25.04.2024

ул. Невская, д. 13а

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)

ВОКБ 1 с 2013-2018,с 2019 до нв клиникаIDM

Российская ассоциация эндокринологов
Российская ассоциация по остеопорозу

3.7
2.4

Долго искал хорошего эндокринолога и наконец нашел! Обращаюсь к Екатерине Сергеевне с ноября 2023 года и по сей день. Очень грамотный, понимающий специалист. На 100% все мои вопросы решаются, назначаются необходимые анализы, ничего лишнего (не то что в гос.поликлиниках). Всем советую, отличный врач!
Понравилось
Абсолютно всё. Даже объяснять причину обращения было максимально комфортно. Лечение назначалось сразу и качественное. Самое главное - ей действительно важно мое самочувствие. Каждый раз всё проверяется, подбирается препарат под мое здоровье. Всегда всё обсуждаем, измеряется мое давление, вес. Очень нравится отношение и оперативность назначения лечения. Огромное ей спасибо за это!
Не понравилось
Никаких недостатков на протяжении полугода. Советовал и буду советовать Екатерину Сергеевну всем, кому нужно качественное и комфортное лечение.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Здравствуйте! Хочу поделиться замечательным врачом, редко встретишь врачей, которые по душе. Екатерина Сергеевна быстро поняла в чем дело - всего лишь за один прием. Дала дальнейшие указания отправила в онкоцентр, и спустя 1 неделю анализов меня уже прооперировали. Не могу представить, если бы не попала на прием к Екатерине Сергеевне, как долго бы я еще ходила с лимфоузлами. Обязательно буду наблюдаться у данного доктора и дальше, поскольку дальнейшее качество жизни зависит от хорошего специалиста, знающего свое дело! Если не Екатерина Сергеевна со своим чутким вниманием, мое лечение могло бы затянуться на долгое время! Да и доктор не оставляет без внимания после приема, обязательно подскажет что делать дальше. Спасибо большое за Ваше понимание, профессионализм и опыт работы!
Понравилось
Очень.
Ерминская Е. С.
Здравствуйте. Спасибо большое, что нашли время на обратную связь. 🙏 Это для меня ценно и очень приятно.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Был печальный опыт общения с эндокринологом год назад в другой клинике, но решила попробовать еще раз у другого врача. Екатерина Сергеевна произвела впечатление грамотного профессионала, очень внимательно слушала, потом был осмотр, обращалась по поводу преддиабета, все советы по делу, ничего лишнего. В мае пойду снова к ней, после лечения.
Понравилось
Внимание к пациенту, профессиональное отношение, грамотная речь, вежливость.
Ерминская Е. С.
Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь. Мне приятно, что Вы остались довольны приемом.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Во время беременности у меня выявили гестационный сахарный диабет. Необходима была консультация эндокринолога для подбора диеты и терапии, мне посоветовали Екатерину Сергеевну. Врач мне сразу понравилась, подробно и компетентно собирала анамнез, изучила анализы, провела осмотр щитовидной железны, взвесила, измерила давление и пульс. Детально рассказала о диетотерапии и о возможности подколки инсулина, успокоила по поводу всех тревог. Рассказала как правильно вести пищевой дневник. Распечатала памятки. После консультации вышла с хорошим настроением. Консультация была не одна, врач всегда подробно отвечала на волнующие вопросы.
Понравилось
Компетентность и профессионализм врача.
Не понравилось
Все отлично.
Ерминская Е. С.
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлением о приеме, моей работе. Для меня это очень важно и приятно. 🙏
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Мы впервые пришли к Екатерине Сергеевне, нашли ее по отзывам. Увидели высокий рейтинг и записались, кажется, не ошиблись с доктором. Пациентом была моя мама, я сопровождала ее на приеме. Визит начался вовремя и длился примерно полчаса.
Понравилось
На приеме все прошло замечательно. Мы хотели получить заключение специалиста, чтобы понять, нет ли противопоказаний для операции. Екатерина Сергеевна пошла на УЗИ с нами и комментировала действия. Мы брали с собой анализы, врач с ними ознакомилась, но многие пришлось пересдавать. Согласно результатам ничего сложного нет и пока ведется наблюдение. Понадобится повторная диагностика, чтобы проверить динамику. Специалист провела полный осмотр, пальпировала и слушала, измеряла температуру, давление, рост и вес. Думаю, уделенного времени вполне хватило для полноценной консультации. В общении все было замечательно, доктор показалась мне наиприятнейшим человеком. Сложилось впечатление, что Екатерина Сергеевна может найти общий язык с любым пациентом. Она не спешила и не отвлекалась, смогла ответить на все наши вопросы. Конечно, мы бы пришли к ней снова, но в ближайшее время повторный прием не требуется. Я бы порекомендовала Екатерину Сергеевну и сама бы к ней обратилась.
Ерминская Е. С.
Здравствуйте, спасибо, что нашли время на отзыв. Мне очень приятно, что Вы остались довольны приемом.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
У доктора Ерминской я была первый раз, но уже записалась снова. При выборе ориентировалась по отзывам, плюс доверяю этой клинике, так как ранее посещала там других врачей.
Понравилось
Сначала Екатерина Сергеевна провела, можно сказать, интервью в форме «вопрос-ответ». Она собрала анамнез и всё фиксировала. Я пришла без анализов, доктор спрашивала о хронических заболеваниях, что вообще волнует. В целом мы разговаривали о моей болезни. Также она провела полный осмотр, прослушала, потрогала. Отмечу, что доктор всё сделала аккуратно и объяснила свои действия. Ранее я занималась самолечением, поэтому советовалась в ней по поводу БАДов. Е.С.Ерминская разъяснила, что именно я делала правильно, а что нет. Считаю, что специалист сняла какие-то мои опасения. Пришла с определёнными страхами, но она уверила, что бояться нечего. Теперь мне нужно донести результаты анализов, чтобы в последствии получить какие-либо назначения, например, витамины. По моему мнению, Екатерина Сергеевна очень интеллигентная и внимательная, всегда выслушает, не перебивает и «не давит» врачебным авторитетом. Отношение было весьма тактичным, она доступно объясняла, вполне обычным человеческим языком. Но так как я давно знакома со своим заболеванием, прекрасно всё знаю, не было непонятной терминологии. Приём начался даже чуть раньше записи, пригласили, как подошла. Доктор уделила примерно 40 минут, как мне кажется, этого было достаточно. В целом на данный момент я бы могла порекомендовать данного специалиста.
Ерминская Е. С.
Здравствуйте. Спасибо, что поделились впечатлением от приема. Обратная связь мне очень важна и приятна.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Я первый раз видела такого грамотного, вежливого и компетентного врача, пришла на прием к Екатерине Сергеевне первый раз по отзывам и не пожалела. Доктор все спокойно, без спешки объяснила, успокоила, провела все необходимые осмотры, которые должен делать эндокринолог, дала рекомендации. Я была довольна приемом. Большое спасибо за чуткое отношение к пациентам!
Ерминская Е. С.
Здравствуйте, спасибо, что поделились впечатлением от приема. Мне очень приятно.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Я обращалась с повышенным пролактином, врач внимательно меня выслушал, проверила все сданные до этого анализы. Назначила лечение, а также дополнительное обследование. Ничего не навязывала, никаких лишних анализов. Всё чётко и по делу. Объяснила все доходчиво по дообследованию и сложившейся картине на данный момент. Очень приветливая.
Понравилось
Приветливость, заинтересованность, доходчивое объяснение.
Ерминская Е. С.
Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь. 💐
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Обратилась к Екатерине Сергеевне, когда встала на учёт по беременности. Ранее другим специалистом был диагностирован АИТ, но без медикаментозного лечения. Екатерина Сергеевна - очень грамотный специалист, отправила на нужные анализы щитовидной железы, осмотрела, все подробно объяснила и рассказала, назначила препарат, регулирующий уровень ТТГ. Моё самочувствие улучшилось, и я жалею только, что не обратилась к врачу раньше, до беременности. Очень рекомендую данного специалиста. Также водила своего отца на консультацию к доктору по вопросу сахарного диабета, доктор внимательно выслушала, осмотрела, дала рекомендации, назначила препарат для нормализации уровня сахара, на этом препарате сахар у папы стабилизировался и перестал быть таким высоким, каким был до этого.
Понравилось
Внимательность, профессионализм, небезразличие к пациенту, что в наше время редкость, даже когда речь идет про частную клинику и платный приём, доктор не назначает кучу лишних обследований, все по делу.
Ерминская Е. С.
Здравствуйте, спасибо за обратную связь.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Обратилась к данному специалисту не случайно. Был горький опыт общения в государственной поликлинике с эндокринологом. Но об этом не буду писать. Стала узнавать про хорошего специалиста, посоветовали Ерминскую Е. С. Екатерина Сергеевна, Ваши 5 звёзд! Спасибо Вам огромное. Обратилась с вопросом повышения уровня глюкозы в крови. Очень довольна. Екатерина Сергеевна - профессионал с большой буквы, такой подход, выслушала меня внимательно, посмотрела мои анализы, мой дневник измерений, понятно и подробно объяснила, что и как делать. Очень рекомендую её, так как сейчас очень сложно найти хорошего специалиста. Проверено на личном опыте. Я приду обязательно ещё, потому что она не только всё объяснила и поговорила, но и внушила мне уверенности и спокойствия!
Понравилось
Подход к пациенту и внимательность.
Ерминская Е. С.
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова, что нашли время на отзыв. Рада была Вам помочь.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Обратилась к эндокринологу Екатерине Сергеевне в «ИДМ клиник» по рекомендации знакомых врачей. Хотела планово проверить щитовидную железу, сдать основные анализы и решить проблему с выпадением волос. Доктор очень внимательно собрала анамнез, осмотрела и назначила ряд обследований (анализов). После получения результатов была тревога по некоторым показателям, но Екатерина Сергеевна развеяла все страхи, объяснив подробно, что и как. Доктор назначила необходимые витамины, подробно дала инструкцию по применению и последовательности приёма препаратов и обозначила план для явки через 6 месяцев. Посещением я осталась очень довольна. Хочется охарактеризовать врача, как эмпатичного, внимательного, участливого, доброжелательного, чуткого. Однозначно буду обращаться к этому доктору ещё и рекомендовать всем своим знакомым.
Ерминская Е. С.
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова 🙏 и оставленный отзыв.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Наблюдаюсь у Екатерины Сергеевны уже 3 года. Врач очень внимательно изучает все анализы, анамнез, задаёт много дополнительных вопросов, проводит тщательной осмотр каждый приём. В её рекомендациях только препараты с доказанной эффективностью. Хочу сказать спасибо Екатерине Сергеевне за её подход к пациентам, внимание к деталям и чуткость. Для меня это самые главные качества врача.
Ерминская Е. С.
Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь, высокую оценку моей работы.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Обращалась к разным специалистам в области эндокринологии с проблемой резкого набора лишнего веса и сопутствующих гормональных проблем, но только Екатерина Сергеевна оперативно поставила верный диагноз - аутоиммунный тиреоидит - и подобрала правильное лечение. Уже около двух лет нахожусь под наблюдением доктора, регулярно прихожу на плановые осмотры и даже сама замечаю положительную динамику своего состояния.
Понравилось
Доктор внимательно относится к состоянию пациента, максимально вовлечена в процесс медикаментозного лечения и общего состояния пациента. Не назначает лишних анализов, проверяет только необходимые показатели и напоминает на приеме о необходимости своевременного прохождения плановых осмотров у специалистов смежных направлений.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Я обратился к Екатерине Сергеевне в августе 2023 г. По поводу высокого содержания сахара в крови. Внимательно выслушав все мои проблемы, назначила обследование, а затем лечение по основному диагнозу "сахарный диабет 2 типа" и по всем сопутствующим диагнозам.
Понравилось
Я очень доволен общением с доктором, её профессиональными качествами.
Ерминская Е. С.
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Совместная работа врача и пациента всегда плодотворна🩺
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Моя мама посоветовала мне сдать анализы на витамины. Я хотела узнать, как можно улучшить мое состояние в столь апатичную осеннюю погоду: что принимать и как. Я взяла консультацию у Екатерины Сергеевны, исходя из результатов анализов, а она прописала алгоритм приема витаминов. Буду принимать. :)
Понравилось
Напишу от лица моей мамы и меня. :) Екатерина Сергеевна является настоящим профессионалом своего дела и всегда готова помочь. Ее доброта и отзывчивость делают процесс лечения комфортным. Я также хотела бы отметить, что Екатерина Сергеевна всегда назначает только необходимые препараты и не дает пациентам лишние лекарства. Это очень важно. Я очень благодарна Екатерине Сергеевне за ее работу и рекомендую ее всем, кто ищет хорошего врача.
Не понравилось
Все было хорошо.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Наблюдаюсь несколько лет по поводу заболевания щитовидной железы, дефицита железа и витамина Д. Доктор помог мне в правильном назначении препаратов.
Понравилось
Очень внимательное отношение к пациенту, грамотное назначение обследования и лечения. Очень благодарна за отзывчивость вне приема для контроля назначенного лечения и эффективность препарата. Спасибо большое Вам.
Ерминская Е. С.
Здравствуйте, спасибо за оценку моей работы, за отзыв. 🩺
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Наблюдаюсь у доктора Ерминской Екатерины Сергеевны с 2013 г. Очень довольна. Екатерина Сергеевна - профессионал своего дела, всегда всё чётко и понятно объяснит, назначит нужное лечение. Очень рекомендую, так как сейчас очень сложно найти хорошего специалиста. В свою очередь продолжаю и буду продолжать лечение только у неё.
Понравилось
Замечательный доктор.
Ерминская Е. С.
Здравствуйте, спасибо за доверие и обратную связь.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Проживаю в Москве и там сменила трех врачей. Потом приехала в Волгоград, и мне посоветовали Екатерину Сергеевну. Попала к ней на прием. Впечатлил тщательный осмотр, чуткое и внимательное отношение ко мне и моей проблеме. Екатерина Сергеевна назначила лечение. И вот наконец я увидела заветные результаты анализов, все в норме! Моему счастью нет предела, и я очень благодарна Екатерине Сергеевне! Теперь - только к этому специалисту! Спасибо Вам!
Понравилось
Тщательный осмотр. Внимательный подход. Доброжелательность. Профессионал.
Ерминская Е. С.
Здравствуйте. Я очень рада, что помогла вам. Спасибо за отзыв, оценку моей работы.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Возникли проблемы со щитовидной железой, терапевт порекомендовала Екатерину Сергеевну. За два месяца лечения ни разу не пожалела, что обратилась к врачу Ерминской.
Понравилось
Грамотный, чуткий, небезразличный профессионал своего дела.
Не понравилось
В работе Ерминской Екатерины Сергеевны нравиться все: манера общения, тщательность при назначении лечения.
Ерминская Е. С.
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Здоровья Вам.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Обратились вместе с мамой к Екатерине Сергеевне в июне. Врач назначила нам необходимые анализы. Всё очень доходчиво и внятно разъяснила. Посоветовала операцию. Терпеливо отвечала на все наши вопросы (а их было много).
Понравилось
Приемом остались довольны! Теперь только к Екатерине Сергеевне. :)
Ерминская Е. С.
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Мне приятно, что я была Вам полезна и ответила на все интересующие вопросы.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Появились проблемы со здоровьем. Я долго искала эндокринолога. Обратилась к Екатерине Сергеевне. И могу сказать, что это самый лучший эндокринолог! Всё очень тщательно расспрашивает, обследует. Лишнего мне не выписывает из лекарств. Всё по делу. Очень добрый, чуткий и заботливый врач. Всегда на связи с пациентом.
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Их вообще нет.
Ерминская Е. С.
Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь, отзыв! 🌹
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Обращалась к Екатерине Сергеевне во время беременности с гестационным диабетом. Доктор подробно рассказала о правилах питания, контроле глюкозы, выдала дневник, куда необходимо записывать гликемию. Всю беременность была на связи, помогала с питанием, подсказывала, чем можно заменить продукты, обошлись без инсулина. За что ей очень благодарна. После родов по ее рекомендации сдала тест с нагрузкой, глюкоза нормализовалась. Доктор рассказала о профилактике диабета.
Понравилось
Доброжелательность, внимательность, заинтересованность врача в помощи, постоянная поддержка.
Ерминская Е. С.
Здравствуйте, спасибо за отзыв о моей работе. Мне очень приятно.🌹
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Сама наблюдаюсь у Екатерины Сергеевны, но сегодня были на приеме с мамой. Обычно даже в частных клиниках, которые мы посетили, наверное уже все, к пожилым пациентам отношение неважное, все болезни списывают на возраст и стараются побыстрее выпроводить. В клинике "IDM" мы были приятно удивлены внимательным, чутким и компетентным подходом. Екатерина Сергеевна ознакомилась со всеми анализами, предельно понятно разъяснила ситуацию, успокоила, дала свои рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению. По всем препаратам дала развернутые пояснения, ответила на все наши, возможно, глупые вопросы, очень вежливо и корректно, уделив нам достаточно много времени. Спасибо ей большое за внимательный и грамотный подход, считаю, что Екатерина Сергеевна - лучший врач-эндокринолог нашего города, который в курсе всех современных препаратов и методов лечения! Отдельное спасибо персоналу клиники за чуткое отношение и возможность воспользоваться лифтом!
Понравилось
Внимательное, доброжелательное отношение, компетентность доктора.
Ерминская Е. С.
Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь. Нам с командой "idm" очень приятно.🌹
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Хочу выразить благодарность Ерминской Е.С. за ее доброту, помощь и постоянную поддержку. Благодаря назначенному лечению мое состояние улучшилось, глюкоза нормализовалась, я немного похудела. Екатерина Сергеевна всегда на связи, подскажет по питанию, как скомбинировать препараты, профилактировать осложнения.
Ерминская Е. С.
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Я стараюсь всегда поддержать. Здоровья вам.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Лечился у врача-эндокринолога 6 месяцев, становилось хуже. Обратился к Ерминской Екатерине Сергеевне, которая назначила анализы крови на гормоны щитовидной железы, УЗИ, МРТ и соответствующее лечение. Так как моё основное заболевание потянуло за собой ещё два, организовала посещение кардиолога и офтальмолога. Мне уже далеко за 60, приходилось обращаться к врачам, и все они забывали о моём существовании сразу поле приёма. Екатерина Сергеевна постоянно связывалась со мной, интересовалась моим самочувствием и результатами анализов, настаивала на госпитализации. Меня трудно было уговорить, но ей хватило терпения, настойчивости и профессиональных аргументов, чтобы я согласился лечь в больницу. После пульс-терапии стало намного лучше, надеюсь на полное выздоровление. Екатерина Сергеевна - прекрасная женщина, очень грамотный специалист, настоящий врач, которая даже в своё личное время заботится о здоровье пациентов. От меня огромная благодарность, желаю, чтобы у Вас всё было замечательно.
Ерминская Е. С.
Здравствуйте. Большое спасибо, что оценили мой труд и заботу. Я рада, что наша командная работа и лечение привели к ремиссии заболевания.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Обратилась к Екатерине Сергеевне с проблемой лишнего веса и инсулинорезистентности. Доктор очень внимательно выслушала, тщательно просмотрела анализы ранее сданные, подробно все осмотрела и объяснила, такого компетентного и внимательного врача редко встретишь. Екатерина Сергеевна назначила лечение. Верю, что она очень грамотный специалист, это видно уже по тому как она принимает пациента.
Понравилось
Очень понравился подход, вежливость, компетентность доктора. Побольше таких как Ерминская Екатерина Сергеевна! Она замечательная! Обязательно порекомендую её своим знакомым и близким людям!
Здравствуйте.
Благодарю Вас за обратную связь, мне приятно.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Обратилась к Екатерине Сергеевне впервые, опираясь на отзывы, и не пожалела. Пока был только один прием, назначены доп.анализы, будем работать дальше, но уже все нравится. Мне было уделено достаточно времени, Екатерина Сергеевна никуда не торопилась, была внимательна, вежлива и располагала к себе, просмотрела все предыдущие анализы и все мне разъяснила.
Понравилось
Тактичное и вежливое общение, понятное разъяснение анализов, осмотр.
Ерминская Е. С.
Здравствуйте. Спасибо Вам за оценку моей работы. Самая большая радость для меня - Ваша обратная связь.
С наступающим Новым годом, здоровья Вам. 🎄
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
У Екатерины Сергеевны уже год практически наблюдаюсь и езжу к ней из Волжского, после того как бесплатный эндокринолог у нас перестал работать в поликлинике, а в [...] другой врач своим лечением не помогла. Изначально подкупила сама клиника, где ведется прием, там очень уютно, внимательное отношение прямо со входа, вас приятно встретят, все объяснят и проводят прямо до кабинета. Также мне понравилось, что на каждого пациента есть определенное время приема, все-таки есть с чем сравнить, в других платных клиниках я такого не встречала, вечно куда-то торопятся. Врач при первом приеме назначила все анализы, все внимательно изучила, всегда корректирует дозу и ответит на любой вопрос. Самое главное, что ее лечение мне помогло, и моя болезнь находится уже в стадии ремиссии, 😊 и то, ради чего я лечилась, мой долгожданный результат не заставил себя ждать, все благодаря внимательному и грамотному подходу! P.S. Еще приятно наблюдать за тем, что врач ведет свою страничку в [...] и отвечает там на ваши вопросы, когда они возникают в не рамках приема.
Понравилось
Хорошее отношение. Грамотное лечение. Индивидуальный подход.
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время на обратную связь.
Весь коллектив старается, чтобы было комфортно и приятно каждому, кто приходит в клинику.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Давно слышала хорошие отзывы про Екатерину Сергеевну, обратилась на консультацию по поводу щитовидной железы и гормонов. Приём начался вовремя, врач очень внимательно выслушала меня, все мои переживания, вопросы, сомнения. Доктор провела осмотр, взвесила, послушала, все что было необходимо. Екатерина Сергеевна очень располагает к себе, вызывает абсолютное доверие и спокойствие. Спасибо большое вам за вашу работу и теплоту, которую дарите, за внимание и понимание. Все благодарные отзовы верны на 100% и я нашла замечательного эндокринолога, спасибо!
Понравилось
Все прекрасно! Была первый раз в клинике, очень красиво и уютно.
Не понравилось
Все здорово.
Здравствуйте. Спасибо большое за обратную связь, мне очень приятно. 💐
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Обратилась с проблемой щитовидной железой, так как беременна и очень переживаю. Попав на прием к Екатерине Сергеевне, очень довольна. Она подробна расспросила меня, измерили рост, вес, давление померили. Составили дальнейший план лечения, мне очень понравилось отношения врача. Она посмотрела и выслушала мою всю историю болезни, что встречается очень редко среди докторов. К этому доктору я вернусь еще, очень понравилось ее отношение к работе с пациентами.
Понравилось
Доброжелательный и вежливый доктор, который уделяет внимание деталям. На приеме она собрала анамнез, провела тщательный осмотр и назначила дальнейшее лечение. Приятная обстановка в кабинете, выслушала и посмотрела всю историю болезни, что очень важно для поставки диагноза. Рекомендую этого врача и желаю ему больше достижений в своем деле!
«ИДМ клиник»
Спасибо. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Ерминская Е. С.
Здравствуйте, спасибо большое, что нашли время на обратную связь. 🌹
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Понравилось
Впервые обратилась, так как есть проблемы с щитовидной железой. Очень грамотный доктор. Все тщательно расспросила о состоянии, провела осмотр. Дала нужные рекомендации и назначения. Обязательно приду повторно, как пройду нужное дообследование.
Ерминская Е. С.
Здравствуйте. Спасибо большое, что нашли время на отзыв.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Замечательный врач! Побольше бы таких врачей! Нужен был осмотр эндокринолога, обратилась по отзывам с этого сайта и не пожалела. Екатерина Сергеевна провела очень подробный осмотр, спросила о жалобах, полностью меня осмотрела. С собой у меня уже были некоторые анализы, Екатерина Сергеевна всё посмотрела, ответила объёмно на все вопросы.
Понравилось
Очень вежливый, грамотный доктор, всё объясняет и комментирует свои действия, подробно отвечает на вопросы.
«ИДМ клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время на отзыв. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления!
Ерминская Е. С.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Здоровья Вам.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Обратилась в очень тяжелом состоянии, после "грамотных местных врачей". Екатерина Сергеевна на первом приеме нашла причину моего заболевания, очень внимательно ко мне отнеслась, очень благодарна я ей! Далее была консультация и не одна. Болезнь мы победили!
Понравилось
Вежливое отношение, впервые ко мне такое обращение, благодарю!
«ИДМ клиник»
Здравствуйте! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм Екатерины Сергеевны. Рады, что вы получили желаемый результат. Желаем Вам здоровья!
Ерминская Е. С.
Здравствуйте. Благодарю Вас за обратную связь. Здоровья Вам.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
В мае делала УЗИ щитовидки и там обнаружили увеличенный узелок, 1 см. Сдала анализы - гормоны в порядке. Пропила йод, витамины. Также у меня пошло увеличение веса, что особенно огорчает. По совету своего гинеколога, записалась на прием к Екатерине Сергеевне. Очень крутой врач! С первой же минуты начала все расспрашивать, составлять полную картину моих проблем, прием длился целый час! Проверила мне щитовидку, живот, состояние кожи, также измерили рост и вес. Расспросила про все заболевания как мои, так и ближних родственников! Составила мне подробный план лечения и диагностики! Надо пройти езе УЗИ щитовидки + витамины и потом на повторный осенью. Прием - просто шикарный. До этого эндокринологи, которых я посещала, это были прям 5-10 минут прием.
Понравилось
Очень внимательная, грамотная, вежливая, сразу располагает к себе. Главное с позитивным мышлением, приятно, что чувствуется забота.
«ИДМ клиник»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями и нашли время написать отзыв. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Будьте здоровы!
Здравствуйте. Благодарю Вас за отзыв. Мне приятно. 🌹
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Наблюдаюсь у Екатерины Сергеевны второй год, сейчас планирую беременность. Есть риски субклинического гипотиреоза, и я рада, что нашла врача, который успокоит мою тревожность - особенно в такой период.
Понравилось
Нравится, что Екатерина Сергеевна отслеживает историю пациента, интересуется всеми сферами здоровья, чтобы увидеть картину максимально полно. Она очень тактичный врач, который умеет объяснять просто и понятно, не запугивая. Очень порадовало, что Екатерина Сергеевна работает по международным протоколам, и можно быть уверенной в обусловленности всех назначений.
«ИДМ клиник»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Спасибо, что нашли время на отзыв. Мне приятно. 💐
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Сегодня впервые я посетила доктора Екатерину Сергеевна. Не пожалела нисколько, что мой выбор пал на этого доктора. Приём просто на высоте! Она ни разу меня не перебила. Выслушала очень внимательно. Задала интересующие вопросы! Ничего лишнего! Всё пояснила и растолковала так, что и у меня не осталось вопросов. Наконец-то я нашла себе доктора! И буду рекомендовать её своим знакомым! Хочется отметить, персонал на рецепшен! Слаженно, чётко и быстро! Никакой очереди! Что не часто встретишь в частных клиниках! От посещения клиники остались только положительные эмоции!
«ИДМ клиник»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась работа всей нашей команды!
Ерминская Е. С.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рада, что Вам все понравилось. Будьте здоровы.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Обратилась к Екатерине Сергеевне, так как был выявлен гестационный сахарный диабет и нисколько не пожалела! Как врач - очень внимательный, вежливый, деликатный, как человек - очень приятный в общении. Всё объяснила, по полочкам разложила, что, зачем и почему. Сначала пытались соблюдать диету, но не получилось, пришлось назначить инсулин. Всю беременность под ее чутким контролем и наблюдением! Сложно, но можно, а главное - это итог - здоровый малыш, рожденный в срок, с отличным весом и без проблем, которые могли бы быть из-за диабета. Очень благодарна Екатерине Сергеевне за помощь, поддержку и заботу! Это тот врач, к которому хочется обращаться! Профессионал своего дела и просто отличный человек.
Понравилось
Внимание, обращение.
«ИДМ клиник»
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось на приеме у Екатерины Сергеевны, желаем Вам здоровья!
Здравствуйте.
Благодарю Вас за обратную связь. Поздравляю с рождением малыша, здоровья Вам и малышу.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Впервые была на профилактическом приеме у Екатерины Сергеевны. Впечатление только положительное, тщательно провела осмотр, внимательно выслушала, собрала анамнез. Никуда не торопилась, по итогу не было назначено ненужных анализов и препаратов.
«ИДМ клиник»
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники и работой Екатерины Сергеевны.
Ерминская Е. С.
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Будьте здоровы.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Наблюдалась по проблемам ЩЖ у Екатерины Сергеевны еще с 2012 года. Очень старательный врач, подробно собирает все данные. Не назначает ничего лишнего, советует только необходимое, всё объясняет. Всегда интересуется через некоторое время о самочувствии или лечении. Всегда на связи. Беременность прошла только исключительно под ее наблюдением. Очень рада, что у нас есть такой специалист. Всем знакомым всегда ее советую.
Понравилось
Одни плюсы!
«ИДМ клиник»
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и работой Екатерины Сергеевны. Желаем здоровья Вам и всей Вашей семье!
Здравствуйте. Благодарю Вас за обратную связь.💐
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Огромное спасибо доктору за лечение моей мамы! Обратились сразу после ковида, так как в стационаре посадили на инсулин, сахара были запредельными. Доктор провела тщательный опрос, осмотр, сразу назначила необходимые анализы, записала на следующую удобную дату с целью дальнейшего лечения. Во второй раз изучив анализы, дневник сахаров, предложила препарат в нужной дозировке и сказала, что в случае чего - всегда на связи! Так и было! Препарат был подобран верно, доктор позвонила и поинтересовалась состоянием мамы! Теперь только к Екатерине Сергеевне!
Понравилось
Отношение к пациенту, грамотность, клиника.
«ИДМ клиник»
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и работой Екатерины Сергеевны. Желаем здоровья Вам и всей Вашей семье.
Ерминская Е. С.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы, рада помочь.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Обратилась к Екатерине Сергеевне впервые, как плановый осмотр. Очень внимательный доктор, все доступным языком рассказала, УЗИ щитовидной железы проходили при ней. В течении часа доктор был сосредоточен только на моём приёме. Больше всего удивило, что никаких доп. анализов и врачей мне больше не назначалось от врача, как это часто делается в других частных клиниках. После такого отношения записалась ещё к специалистам этой клиники, и так же записала мужа. Спасибо Вам. 💗
Ерминская Е. С.
Здравствуйте, спасибо за обратную связь.
Будьте здоровы.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Консультировалась несколько раз у Екатерины Сергеевны по вопросу дозировки лекарств по результатам анализов и дальнейшего лечения. Каждый раз получала исчерпывающий ответ. Особенно приятно было, что несколько раз я получила консультацию онлайн, так как не было возможности посетить доктора лично.
Понравилось
При каждой встрече получаю не только ответы на свои вопросы, но и теплое, искреннее отношение и внимание. Екатерина Сергеевна - замечательный специалист, которому я полностью доверяю, потому что вижу результат ее рекомендаций в улучшении своего самочувствия. Просто удивительно, как спокойно можно идти к своему здоровью, чувствуя доброе внимание и заботу доктора. Искренне благодарю и рекомендую.
Ерминская Е. С.
Здравствуйте. Благодарю Вас за обратную связь. Будьте здоровы.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Проблемы с щитовидной железой у меня давно, поэтому выбор врача-эндокринолога был важен. По отзывам обратилась к Екатерине Сергеевне и нисколько об этом не пожалела. Приветливо встретила, внимательно выслушала все жалобы, которые меня беспокоили, провела обследование, сделала УЗИ совместно с врачом УЗИ, назначила нужные анализы, по результатам подобрала нужное лечение. Сейчас я стала чувствовать себя намного лучше.
Понравилось
Врач мне очень понравилась, хочется, чтобы все врачи были такими грамотными и чуткими к своим пациентам. Большое Вам спасибо, Екатерина Сергеевна!
«ИДМ клиник»
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и работой нашего врача. Будьте здоровы!
Ерминская Е. С.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, мне приятна обратная связь. Будьте здоровы.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Обратилась к врачу с конкретной проблемой. Получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Очень приятный грамотный доктор.
«ИДМ клиник»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники и работой нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
Здравствуйте.
Спасибо большое, что оставили отзыв.
Мне приятно. Будьте здоровы.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Хочу выразить благодарность Екатерине Сергеевне за её рекомендации по лечению диабета, индивидуальный подход. Подробно рассказала про питание, лечение. Перед лечением назначила все необходимое обследование. Доволен результатом. Буду рекомендовать доктора своим знакомым.
Понравилось
Внимательность, подробные рекомендации по лечению, доброжелательность.
Ерминская Е. С.
Здравствуйте, большое спасибо за обратную связь. Рада помочь. Не болейте.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Обратилась к Екатерине Сергеевне с жалобами на приступы удушья и сильную тахикардию. Врач внимательно выслушала меня, осмотрела и изучила анализы. После чего выписала направление на УЗИ щитовидной железы. Данную процедуру прошла здесь же, обнаружили зоб 2 ст. По результатам УЗИ, Екатерина Сергеевна дала полное медицинское заключение по состоянию моего здоровья. Все подробно объяснила и рассказала по моему диагнозу. Было назначено грамотное гормональное лечение с подбором индивидуальной дозы гормонов. Прием длился около часа. Очень внимательный и чуткий доктор, который сочетает в себе высокий профессионализм и заботу о пациенте. В наше время это очень ценно!
«ИДМ клиник»
Благодарим за такой теплый отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом Екатерины Сергеевны! Желаем Вам крепкого здоровья!
Здравствуйте, благодарю Вас за отзыв. Будьте здоровы🩺
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Понравилось
Ерминская Екатерина Сергеевна - замечательный, очень грамотный специалист! Я ей полностью доверяю не только свое здоровье, но и здоровье моих близких! Она очень внимательна ко всему, уточнит и зафиксирует каждую деталь, подробно и доступно расскажет обо всем, всегда поинтересуется о моем состоянии, очень вежлива и буквально излучает доброту! Большое Вам спасибо за такое человечное отношение и успешное лечение! Здоровья Вам и сил!
«ИДМ клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и доверие! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Екатерине Сергеевне! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв, слова благодарности. Будьте здоровы💐
Профессионал своего дела.
Понравилось
Хочу поблагодарить Екатерину Сергеевну за внимательный, грамотный подход. Доброту и понимание. Спасибо.
Не понравилось
Все отлично.
«ИДМ клиник»
Благодарим за подобный отзыв! Здоровья Вам!
Ерминская Е. С.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Понравилось
Хочу поблагодарить Ерминскую Е. С. за внимание, профессионализм, грамотный подход в лечении моего заболевания. Благодаря Вам, я нормализовала сахара и наконец-то забеременела. Спасибо.
«ИДМ клиник»
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы совместно с Екатериной Сергеевной достигли таких результатов! Здоровья Вам!
Ерминская Е. С.
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы.
Приём был в июне 2020
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Не понравилось
Назначила анализы и все, на результаты даже не посмотрела. Намерила давление 160/100 и все, ни лечения, ничего, хотя для меня это очень высоко, сама перемеряла на работе - 125/80... Как так? На первом приеме я ей рассказала, как меня лечил другой врач, Ерминская сказала, что первый раз такое лечение слышит и это все бред, а на втором приеме мне же рассказала про меня, как пример лечения. [...]?
Ерминская Е. С.
Здравствуйте, очень странно, что Вы решили оставить отзыв спустя 5 лет после консультации. Больше похоже на "подставной" отзыв.
Хочу ответить Вам. Всё назначенные анализы мною и даже если приходит пациент уже со своими анализами, я обязательно комментирую и разъясняю.
По поводу назначений другого врача: Я никогда не комментирую назначения коллег, даже если с ними не согласна.
Ну и про повышение давления: по одной повышенной цифре давления лечение не назначается, оно может быть повышено временно, от волнения. Тем более Вы сами говорите, что дома оно было в норме.
Будьте здоровы. 🩺
Приём был в июле 2015
«ЮгМед» на Кубанской-ул. Кубанская, 15а
У Екатерины Сергеевны я наблюдаюсь, знакомы с ней с 2016 года, ранее она принимала в другой клинике. Езжу к ней целенаправленно из области!
Понравилось
К доктору я обращаюсь по эндокринологии, так как у меня нарушение гормонального фона. На мой взгляд, врач положительная, доброжелательная и отзывчивая, она всегда на связи! Специалист оставила мне свой личный телефон, так как я живу в области и не всегда могу приехать к ней. Как врач, она грамотная и назначает все по факту. Ерминская Е.С. внимательно все расспросит и хорошо относится к своим клиентам! Я делаю все, что доктор назначает и выполняю рекомендации, полностью доверяю этому специалисту! Объясняет она доходчиво, если я что-то не понимаю, то она объясняет не медицинскими терминами, а на более понятном языке. Изначально я обращалась к врачу с проблемой, мы провели обследование, и врач поставила диагноз — гиперандрогения. Сейчас я поддерживаю лечение и хожу к Екатерине Сергеевне на контроль гормонов. Эндокринолог смотрит все, и если что, то корректирует лечение. Сейчас у меня гормональный фон стал нормальный, и я поддерживаю его! Мы стараемся уходить от лекарств, и специалист назначила мне сдать дополнительные анализы, может быть будем подбирать препараты полегче.
«Мой врач» (лаборатория «Хеликс») на Елецкой
Здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв и высокую и положительную оценку!
Благодарю Вас за отзыв. Будьте здоровы🩺
«Мой врач» (лаборатория «Хеликс») на Елецкой-ул. Елецкая, д. 7
Понравилось
Много лет наблюдаюсь у Екатерины Сергеевны и с уверенностью могу рекомендовать её! Прекрасный врач! Внимательная, ответственная, отзывчивая, компетентная и просто приятная женщина! Всегда найдёт причину заболевания, объяснит что к чему и поддержит! Благодаря ей, её рекомендациям, у нас появилась очень долгожданная дочка! Спасибо большое!
Ерминская Е. С.
Спасибо большое за отзыв. Рада была помочь. Поздравляю с рождением долгожданной дочки. Будьте здоровы🩺
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Ангарская, д. 13

Детский невролог Петрова К. Г. рекомендует как эндокринолога (12.06.2022)

“Екатерина Сергеевна - прекрасный, чуткий, эмпатичный специалист. Регулярно совершенствует свои знания, посещает различные профильные конференции. Самые положительные отзывы слышала от знакомых и родителей своих пациентов. Однажды экстренно пришлось обратиться по поводу своей бабушки - сама убедилась в высоком профессионализме и замечательных личных качествах коллеги. Рекомендую!”