Бурмистрова (Тарасова) Елена Александровна Волгоград

Бурмистрова Елена Александровна, Волгоград: акушер, врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет , запись на приём от 1700 руб.

Обновлено 14.06.2023

2004

1.4
2.7
КатегорияПервая

Елена Александровна была моим врачом в роддоме. Проводила мне кесарево сечение. Очень-очень понравилась своим профессионализмом, отношением, да всем. А ее голос с фразой: «Поздравляю, у вас девочка», - вообще никогда не забуду. К сожалению, в отзыве нельзя выбрать диагноз просто беременность. Выдает патологию, которой у меня не было на самом деле. КС сечение проводили, потому что дочь даже после стимуляции не собиралась рождаться. :)
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенткам. Всем советую врача.
Не понравилось
Их нет.
Приём был в июне 2015
Роддом №1 на Жолудева-ул. им. Жолудева, д. 1А
Во-первых, хочу поблагодарить клинику "Панацея" за возможность записи через он-лайн чат. Записываться по телефону на работе в присутствии большого количества людей не всегда удобно. Что касается доктора Елены Александровны, ее посоветовала мне подруга, как гинеколога, к которому "не страшно". :) На самом деле, врач очень внимательная, спокойная, располагающая, все расскажет, посоветует. И самое главное - решает конкретную проблему без лишних вопросов и ненужных анализов. Будучи нерожавшей и в довольно приличном возрасте, я не услышала нотаций и страшилок, как обычно это бывает, про тикающие часики и последний вагон уходящего поезда. Конкретная проблема - конкретное решение. В следующий раз - однозначно только к ней.
Понравилось
Понравилось, что время, проведенное в клинике, сведено к минимуму. Нет очередей, толкучки, врач принимал вовремя, но в то же время без спешки. Атмосфера располагающая, девушки на ресепшен вежливы и доброжелательны.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Искренне рады, что нам удалось оправдать ваше доверие.
Мы работаем ради того, чтобы вам было удобно обращаться в сеть клиник "Панацея" и чтобы вы хорошо себя чувствовали.
Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Вы всегда можете на нас рассчитывать.
«Панацея» Краснооктябрьский район-пр. Металлургов, д. 30-А
До сих пор вспоминаю этого врача с ужасом… В сентябре 2021 после завершения ГВ, КД. Так и наступили, купила тест - 2 полоски, тут же записалась в клинику на УЗИ, по телефону мне посоветовали данного «врача», пришла на УЗИ, врач долго смотрела, вышла с кабинета, по возвращению выдала - пузырный занос, когда я спросила, что да как, ответила, что на практике это не встречала, а видела в книге… После сказала, что сейчас другого врача нет, кто бы мог посмотреть, попросила придти на следующий день. На следующий день обратилась повторно, они уже вдвоем по УЗИ сказали, что пузырный занос, надо делать операцию (без всяких анализов, просто делать операцию), сомнение тогда уже закралось о компетенции данного врача… Она записала мой телефон, чтобы позвонить и назначить операцию, так как сказала, что медлить нельзя. Придя домой, рассказав данную ситуацию, вопрос о смене врача и клиники стоял на первом месте, по рекомендации обратились к другому врачу УЗИ, который исключил данный диагноз, [...]. Я никогда в жизни не пойду в эту клинику, а тем более к этому врачу! И никогда никому не посоветую! [...].
Не понравилось
Абсолютно ничего не понравилось, [...]!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации.
Так как Вы отказались от передачи Ваших контактных данных, к сожалению, мы не можем связаться с Вами для того, чтобы разобраться в ситуации и сообщить Вам о принятых мерах.
Если в дальнейшем Вы захотите получить от нас обратную связь по данному вопросу, мы всегда готовы Вам помочь. Для этого Вы можете направить Ваши контактные данные на электронный адрес или связаться с нами по единому номеру регистратуры, указанному на нашем официальном сайте, либо любыми другими удобными для Вас способами.
«Панацея» Краснооктябрьский район-пр. Металлургов, д. 30-А
Елена Александровна - профессионал своего дела, я очень рада, что она принимала тогда у меня роды. Ребёнок крупный, но всё прошло идеально. Илье Муромцу 5,5 лет. Спасибо Вам огромное!
Приём был в сентябре 2016
Роддом №1 на Жолудева-ул. им. Жолудева, д. 1А
Понравилось
Дорогая Елена Александровна, спасибо Вам за чуткое отношение, благодаря Вам у меня замечательный сынок. Спасибо Вам огромное, здоровья Вам и Вашим близким. Очень понравилось отношение акушерки до операции и после. Все было отлично. Больше спасибо всем, кого я встретила в этом центре.
Перинатальный центр №2-ул. Маршала Василевского, д. 70
Понравилось
Замечательная Елена Александровна! Круглые сутки находится в дородовом отделении и ещё и роды успевает принимать! Приятная, грамотная, собранная доктор. Рожала у неё в декабре 2017 года. Предпраздничный день, точнее вечер, полное приемное отдаление со схватками - все это в ее смену. Да, много времени, она не проводила, но по приходу все четко делала: КТГ, назначение на обезболивание, прокол пузыря, наблюдение. В момент родов говорила чётко и спокойно, что нужно делать. Ребёночка приняла замечательно, небольшой шов латала быстро и аккуратно. Проблем после родов по женской части у меня не было.
Перинатальный центр №2-ул. Маршала Василевского, д. 70
Елена Александровна, если бы не Вы, то моему малышу грозил вакуум! Спасибо, что вовремя подошли ко мне и посмотрели! Всем было не до меня, а Вы наша спасительница! Здоровья Вам и Вашим близким!
Роддом №1 на Жолудева-ул. им. Жолудева, д. 1А
Елена Александровна, спасибо Вам за мою дочку, которая появилась на свет благодаря Вам! Здоровья Вам и Вашим близким, достойной зарплаты и простого женского счастья.