Пестрецова Ольга Михайловна Волгоград

Пестрецова Ольга Михайловна, Волгоград: детский гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет .

Обновлено 31.10.2020

1.2
2.4
КатегорияПервая
Учёная степеньНеизвестна

Понравилось
Огромное спасибо Ольге Михайловне! Внучке была необходима операция, мы очень переживали, тут эти карантины из-за коронавируса. Ольга Михайловна успокоила нас, говорила: "В больнице классные врачи, всё будет нормально". В августе прооперировали, всё хорошо! Мы очень благодарны Ольге Михайловне и всем врачам, кто оперировал. Всем крепкого здоровья!
Детская областная поликлиника-ул. Землячки, д. 76
Понравилось
Очень хороший и добрый врач. Мой ребенок очень боится врачей, но Ольга Михайловна нашла подход. Спасибо вам огромное. Дай бог вам здоровья. После приезжали на приемы всегда, добрая и отзывчивая. И назначения помогли.
Приём был в июле 2016
Детская областная поликлиника-ул. Землячки, д. 76
Не лечит, умеет только хорошо законы диктовать, лучше бы лечила так...
Понравилось
Плюсов не нашла, плохой врач!
Не понравилось
Ужасный не компетентный врач, лечение правильное не назначает и не ставит диагноз! Сидит как ленивец, ничего не делает, никому не советую такого врача! Пришлось обратиться к другому гинекологу.
Клиника «Уна»-ул. Советская, д. 28а
Ещё придём.
Понравилось
Самый лучший доктор. Очень внимательная, всё выслушала, приятная, лёгкость в общении, всё доступно разъясняет. Самая главная её цель - вылечить, помочь. Я очень благодарна такому замечательному доктору. И рада, что мы к ней попали на приём. Желаю ей счастья, здоровья, любви, успехов в работе, всех благ.
Приём был в июне 2019
Областная детская больница-ул. Землячки, д. 76
Великолепный доктор! Внимательный, обходительный, грамотный. Приятно иметь дело с такими профессионалами!
Детская областная поликлиника-ул. Землячки, д. 76
Очень внимательная, отзывчивая! Только к ней ходить будем, с детьми разговаривает очень вежливо, не хамит, не грубит! Выслушает все, что ей говоришь. :)
Детская областная поликлиника-ул. Землячки, д. 76
Были первый раз и очень понравилось! Врач деликатно осмотрела ребеночка и доступна объяснила все.
Областная детская больница-ул. Землячки, д. 76
Замечательный врач, спасибо Вам за всё. Даёт хорошие рекомендации, смотрит спокойно маленьких деток. Назначения помогают.