Карева Оксана Олеговна Волгоград

Карева Оксана Олеговна, Волгоград: дерматолог, венеролог, детский дерматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 8 лет , запись на приём ☎ (8442) 20-11-64.

Обновлено 23.12.2023

просп. Героев Сталинграда, д. 38, стр. 1
Дерматолог (от 18 лет) — от 1400₽ Детский дерматолог (от 0 до 17 лет) — от 1400₽
+7 844 220-11-64
ул. Профсоюзная, д. 15б
ул. М. Еременко, д. 70
+7 844 273-23-77

Волгоградский государственный медицинский университет
Дерматовенерология

Семинар «Основы дерматоскопии: теория и практика», компания La Roche-Posay
Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы дерматовенерологии», г. Волгоград
«Хронический болевой синдром (ХБС) у взрослых пациентов, нуждающихся в паллиативной медицинской помощи: термины и определения, диагностика»
«Хронический болевой синдром (ХБС) у взрослых пациентов, нуждающихся в паллиативной медицинской помощи: лечение и реабилитация (по утвержденным клиническим рекомендациям)»
«Псориаз», компания «ЛЕО Фарма»
«Неинфекционные заболевания кожи. Особенности клиники, диагностики и лечения»
«Диагностика и лечение инфекций, передаваемые половым путем на современном этапе», ООО Научно-практический центр дополнительного профессиональногообразования «Юнекомс»
Научно-практическая конференция «Современный проблемы дерматовенерологии и урогенитальной сферы», г. Волгоград
«Актуальные вопросы оказания медицинской помощи пациентам с COVID-2019», ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России

1.0
2.1

Ситуация у нас не простая, после облучения и химиотерапии кожные высыпания на теле. Доктор не только профессионально провела прием, назначила лечение грамотное и контролировала это лечение. И только благодаря этому доктору, назначенному лечению и корректировки мы начинаем справляться, хотя бы с этим недугом. Много врачей сейчас встречается на пути, но такого внимания и человеческого отношения я не встречала, к сожалению.
Понравилось
Огромное спасибо Оксане Олеговне за профессиональный прием и неравнодушное отношение к больному.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо, мы работаем ради таких моментов. Приятно знать, что вы доверили своё здоровье нашему врачу, и доктор не подвел.
Оксана Олеговна действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Мы обязательно передадим ей ваши слова благодарности.
Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б