Кавтарадзе Илья Ираклиевич Волгоград

Кавтарадзе Илья Ираклиевич, Волгоград: лор, детский лор, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-23-65.

Обновлено 10.05.2024

ул. Профсоюзная, д. 15б
Детский ЛОР (от 12 до 17 лет) — от 1500₽ Детский ЛОР (от 12 до 17 лет) — от 1500₽ ЛОР (от 18 лет) — от 1500₽ ЛОР (от 18 лет) — от 1500₽
+7 844 220-23-65

Оториноларингология

3.2
4.2
2.2

Прием у Ильи Ираклиевича прошел крайне быстро, в районе 10 минут. Посещал муж с проблемой бесконечного зуда в ушах. Доктор провел осмотр, поставил предварительный диагноз и назначил лечение, об эффективности которого нельзя пока судить, но что приятно, препарат, предложенный Ильей Ираклиевичем, не дорогостоящий, чего не скажешь о ценнике, выдвинутом после осмотра. 1 звезда за информирование, которая и портит весь отзыв, увы, заключается в непомерном грабеже. Доктор предложил после осмотра моему мужу «промыть водичкой», хотя, смотря в ушные раковины, сказал, что все в порядке, не предупредив, что промыв водичкой обойдется в 2000 рублей. Обычной водичкой! Итого цена приема 1500, а промыв водичкой (как они это красиво назвали, удаление ушных пробок, коих там и не было) 2000 рублей. Цена приема 3500 - неоправданно дорого. Поэтому впредь всегда спрашивайте у данного доктора - манипуляции, которые он собирается проводить, не вылетят ли вам в копеечку. Впечатление от приема испорчено, надеюсь, лечение будет результативным.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Нам жаль, что в Вашем случае врачу не удалось оправдать положительные отзывы, но не сомневаемся, что назначенное Вашему мужу лечение быстро даст положительный результат.
Можем пояснить, что Илья Ираклиевич, как и все врачи сети клиник "Панацея", обладает высокой квалификацией и имеет достаточный практический опыт. Врач всегда действует в интересах пациента и дает рекомендации, ориентируясь на состояние его здоровья. Стандартная продолжительность первичного приема составляет 30 минут. Этого времени достаточно, чтобы ответить на все интересующие пациента вопросы.
Хотели бы добавить, что в нашей клинике ни одна медицинская процедура не проводится без согласия пациента. Для этого врач в доступной форме дает обстоятельную информацию о предстоящем вмешательстве, вероятных осложнениях, вариантах процедур, условий их оказания и стоимости.
Внутри клиники развита система внутреннего контроля, поэтому, если Вы хотите получить обратную связь по данному вопросу, Вы можете связаться с нами по электронному адресу или единому номеру колл-центра, представленному на нашем официальном сайте, либо любыми другими удобными для Вас способами. Мы всегда готовы помочь.
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
В своем городе меня отправили на удаление миндалин с диагнозом "декомпенсированный хронический тонзиллит", сказав, что их спасти нельзя. :( Поступив в ЛОР-отделение Волгоградской больницы к данному врачу, он сказал, что можно сохранить и даже полностью вылечить миндалины без операции. После курса процедур и полосканий, появились значительные улучшения. Еду домой со здоровыми миндалинами. :) Спасибо.
Понравилось
Отношение к пациентам, аккуратность выполнения процедур.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Областная больница №1 (ОКБ 1)
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Будьте здоровы!
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Ангарская, д. 13
Обращался с хроническим тонзиллитом и заложенностью носа. Доктор особо не смотрел КТ, и других исследований не назначил. Сказал, в моем случае, только удалять миндалины. Мои возражения игнорировал, на вопросы толком не отвечал. В итоге обратился к другому врачу.
Областная больница №1 (ОКБ 1)
Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Оно уже принято в рассмотрение. Оставьте свои контактные данные для связи с Вами, чтобы мы разобрались в ситуации.
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Ангарская, д. 13
Проходил лечение у Ильи Ираклиевича в оториноларингологическом отделении Волгоградской областной клинической больницы № 1 с диагнозом "Острый гнойный пансинусит". Профессионально и безболезненно трижды провел пункции верхнечелюстных пазух носа. Назначил эффективное лечение, благодаря которому быстро поставил меня на ноги. Не брезгует общаться с пациентами, развернуто отвечает на все интересующие вопросы. Рад, что попал именно к нему.
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Ангарская, д. 13
На прием обращался мой отец. Все прошло хорошо. Вежливый. Информацию донес в полной мере. Лечение пока в процессе. Но эффект позитивный. Отец доволен.
Понравилось
Отношение. Информирование. Профессионализм. Умение общаться с пациентом.
Не понравилось
Не было.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
Приятно знать, что вы доверяете здоровье своих близких нашим врачам. Действительно, вы обратились к замечательному специалисту. Рады, что рекомендации Ильи Ираклиевича пошли на пользу вашему папе. Доктору обязательно передадим ваши слова благодарности.
Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
«Панацея» Краснооктябрьский район-пр. Металлургов, д. 30-А
Обратился к ЛОРу с ощущением постороннего предмета в горле, врач провел внимательно осмотр, успокоил, что нечего серьёзного и что это хронический тонзиллит. Дал рекомендации, выписал лекарства для профилактики. Врачом остался доволен. Приняли раньше. Клиника хорошая.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику и приемом доктора. Мы стараемся для вас. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! Будьте здоровы!
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Обратился к врачу с жалобами на заложенность в ушах и дискомфорт в носовых пазухах. Врач внимательно осмотрел, выслушал и назначил лечение.
Понравилось
Чуткое отношение к пациенту, внимательный осмотр, врач внимательно выслушал мои жалобы и назначил лечение.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что вы отметили индивидуальный подход и внимательное отношение к пациенту со стороны Ильи Ираклиевича.
Желаем вам прекрасного самочувствия! Будем рады помочь вам снова, при необходимости.
«Панацея» Краснооктябрьский район-пр. Металлургов, д. 30-А
Беспокоит ухо на протяжении месяца, обращалась к специалистам, но увы, не помогает лечение. После того как обратилась к Илье Ираклиевичу, стало легче в первый день, видно, что врач любит свою работу.
Понравилось
Компетентный специалист, хорошее отношение к пациентам, грамотно подобранное лечение.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Ваш отзыв обязательно передадим Илье Ираклиевичу. Желаем вам здоровья и всех благ!
«Панацея» Краснооктябрьский район-пр. Металлургов, д. 30-А
Пациентом на приеме был мой папа. К Илье Ираклиевичу он обратился в первый раз, мы нашли его по отзывам в интернете.
Не понравилось
Со слов папы, прием прошел очень быстро и он не получил то, что хотел. Отцу нужно было, чтобы доктор проверил все на аппаратах, потому что у него сложный случай, он думал, что Кавтарадзе И.И. ознакомится и что-то порекомендует. Однако по факту он не смотрел ничего с помощью оборудования. Дело в том, что у папы было много операций и проблем, он приносил с собой результаты исследований, но специалист ни с чем не ознакомился. Как сказал отец, консультация длилась несколько минут, врач провел осмотр с использованием специальной лупы и назначил, скажем так, примитивные капли, на этом прием закончился. Папа остался недоволен!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Нам жаль, что в случае с Вашим папой врачу не удалось оправдать свой высокий рейтинг и положительные отзывы.
Можем пояснить, что Илья Ираклиевич, как и все врачи сети клиник "Панацея", обладает высокой квалификацией и имеет достаточный практический опыт. Работает, основываясь на стандартах оказания медицинской помощи и утверждённых клинических рекомендациях.
Наши врачи всегда действуют в интересах пациента и дают рекомендации, ориентируясь на состояние его здоровья, исключая навязывание ненужных услуг и излишние назначения.
Внутри клиники развита система внутреннего контроля качества медицинской помощи. Но, так как Вы отказались от передачи Ваших контактных данных, к сожалению, мы не можем связаться с Вами для того, чтобы разобраться в ситуации и сообщить Вам о принятых мерах. Поэтому будем признательны, если Вы сообщите нам ФИО пациента и контактные данные по электронному адресу или единому номеру колл-центра, указанному на нашем официальном сайте. Мы обязательно разберемся в ситуации и сообщим Вам об итогах проверки. Желаем здоровья и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Краснооктябрьский район-пр. Металлургов, д. 30-А
Понравилось
Илью Ираклиевича я считаю профессионалом своего дела. Он был вежлив и компетентен, назначил грамотное лечение. Прохожу его меньше недели, где-то 4-5 дней, и вижу результаты. Я обращалась по поводу гайморита, был уже повторный приём. Изначально смотрела на отзывы с сайта «ПроДокторов», и вообще меня устраивает данная клиника, поэтому я искала врача именно там. Мои визиты длились стандартно — минут 15-20. Врач аккуратно проводил осмотр и собирал анамнез, назначал рентген-снимки и изучал их, выписывал лекарства, говорил про соблюдение режима. На повторном приёме была корректировка, то есть добавление и убавление препаратов, давались советы в плане соблюдения дальнейших рекомендаций. Доктор расписал дозировки медикаментов, как их принимать. Пройду лечение за неделю и запишусь на повторный приём. Желаю Кавтарадзе И.И. долгих лет работы и благодарных пациентов!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за обратную связь. Очень рады тому, что назначенное лечение Вам помогло. Оказание квалифицированной медицинской помощи является нашей главной задачей. Илье Ираклиевичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Краснооктябрьский район-пр. Металлургов, д. 30-А
Обратилась с болями в челюстно-лицевом отделе лица. Был поставлен диагноз "гайморит". Назначено правильное и комплексное лечение, вследствие которого я в короткие сроки забыла про поставленный диагноз и вылечилась. Лекарства выписаны по делу, ничего лишнего доктор не прописал.
Понравилось
Четко поставленный диагноз, грамотно подобранное лечение, достижение выздоровления.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
«Панацея» Краснооктябрьский район-пр. Металлургов, д. 30-А
Разболелась ухо, обратилась к Илье Ираклиевичу, очень внимательный, посмотрел ушки, горлышко и нос, ушки промыл (не больно)! Дал рекомендации, как будет проходить мое лечение, сказал после лечения появиться на осмотр!
Понравилось
Вежливость, доходчивое объяснение, ответил на все мои вопросы! Идеальная чистота в кабинете!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно знать, что вы отметили профессионализм и искренне доброжелательное отношение со стороны доктора, а также чистоту в кабинете. Мы делаем всё возможное, на всех этапах, чтобы наши пациенты были довольны лечением, а обращение в клинику было комфортным и безопасным.
Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Илье Ираклиевичу. Желаем вам скорейшего выздоровления! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Появился странный нарост на горле. В Волгограде сложно найти хорошего врача. Попала на прием случайно. Прием начался вовремя. Доктор осмотрел. Грамотно все рассказал. Все отлично. Вежливый и тактичный. Понравилось все. Рассказал то, что ранее говорил другой врач. Доверие к рекомендациям есть. Не назначил ненужных анализов и прочее. Очень важно, чтобы доктор был одновременно грамотен и тактичен. В данном враче все есть! Спасибо. Советую окружающим.
Понравилось
Пунктуальность. Тщательность. Грамотность. Вежливость и тактичность доктора.
Не понравилось
Все понравилось. Все хорошо.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своими впечатлениями после приема. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов.
Очень рады, что вы получили необходимую помощь и ответы на свои вопросы наряду с внимательным доброжелательным отношением со стороны доктора. Илья Ираклиевич действительно профессионал в своей области. Мы обязательно передадим ему ваши слова благодарности.
Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Если вам снова потребуется помощь – ждём вас.
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Обратилась к Илье Ираклиевичу впервые, руководствуясь отзывами на портале "ПроДокторов". Заболела, как это обычно и бывает, внезапно и стремительно. "Ловить" болезнь нужно было срочно, а в поликлинике по месту жительства к узким специалистам, увы, оперативно не попасть, запись только через 2 недели. Приемом осталась довольна, так как осмотр был тщательным, на все свои вопросы я получила понятные и исчерпывающие ответы. Илья Ираклиевич открыл мне больничный, назначенное лечение оказалось эффективным. Выздоровела я довольно быстро. Могу рекомендовать этого специалиста.
Понравилось
Внимательность, вежливость.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Приятно узнать, что назначенное лечение вам помогло и вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Илье Ираклиевичу. Желаем вам крепкого здоровья! Если снова потребуется помощь, ждём вас!
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Пришла на прием, прочитав отзывы о враче. Принял вовремя, внимательно выслушал, провел осмотр, спокойно и в полном объеме рассказал о моем состоянии, ответил на все мои вопросы, назначил лечение, ничего лишнего. Рекомендую.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Очень приятно, что вы доверили своё здоровье нашему врачу и остались довольны качеством услуг. Обязательно передадим ваш отзыв Илье Ираклиевичу. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас!
«Панацея» Краснооктябрьский район-пр. Металлургов, д. 30-А
Обратились к врачу случайно, нашли ближайшую запись на сайте к детскому ЛОРу с хорошими отзывами. Дочь жаловалась на боль в ухе. Илья Ираклиевич пошел навстречу, принял нас раньше, чем были записаны. Осмотрел очень внимательно, необходимую процедуру провел аккуратно и безболезненно, назначил необходимое лечение. По ходу приема обстоятельно и доступно всё объяснил, предупредил о стоимости доп. процедуры. После приема дочь сразу почувствовала облегчение. Хочется отметить также отличную оснащённость кабинета, наличие современного оборудования. Но, главное, конечно, доброжелательность и квалификация врача. Спасибо огромное!
Понравилось
Профессионализм. Доброжелательность. Аккуратность. Вежливость. Оснащённость кабинета.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику и врача.
Действительно, наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Рады, что вы обратились именно к нам.
Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы Ильи Ираклиевича, отметив искренне доброжелательное и внимательное отношение к ребенку, а результат лечения не заставил себя ждать. Мы обязательно передадим доктору ваши слова благодарности.
Здоровья вам и вашей семье! Если вам снова потребуется помощь, ждём вас.
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Обратилась с последствиями лечения, затянулось восстановление именно со стороны ЛОР-органов, отечность в носу, гундосое произношение. Пока только назначено лечение. Прием, внимание, первичное обследование - все понравилось.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику и чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Вы попали в надёжные руки. Илья Ираклиевич - специалист высокого уровня. С рекомендациями доктора вы точно пойдёте на поправку. Желаем вам скорейшего выздоровления! Всегда готовы помочь.
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Я обратилась с болью в ухе и снижением слуха. Врач провёл опрос, осмотр и быстро выявил причину. Выполнил необходимые процедуры быстро и безболезненно.
Понравилось
Профессионализм, четкость действий, никаких лишних назначений.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова Илье Ираклиевичу, ему будет очень приятно. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Рады, что помогли вам. Желаем прекрасного самочувствия. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Понравилось
От посещения мной доктора остались очень положительные впечатления! Собрал анамнез, провёл осмотр, назначил лечение. Дал консультацию по поводу тонзиллэктомии. Квалифицированный, грамотный, неравнодушный доктор!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной и вы отметили искренне внимательный подход доктора к пациенту. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Обязательно передадим ваши слова Илье Ираклиевичу. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас!
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Уже не первый раз обращаюсь к Илье Ираклиевичу. Всегда подробно всё расспросит, не спеша осмотрит, лечение назначает грамотное, что важно, не спешит выписывать антибиотики.
Понравилось
Внимательный, вежливый и позитивный доктор! Советую.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и рекомендации, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. И очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону.
Ваши слова обязательно передадим Илье Ираклиевичу, доктору будет очень приятно. Желаем вам здоровья и всех благ!
«Панацея» Краснооктябрьский район-пр. Металлургов, д. 30-А
Попала к Илье Ираклиевичу случайно. Беспокоила боль в ухе. Приём прошёл на высшем уровне, очень тактичный специалист. Выявил причину, назначил лечение. Через три дня забыла про боль в ухе. Спасибо огромное. Врач отвечает на все интересующие вопросы, очень грамотный специалист.
Понравилось
Врач не торопился, спокойно выслушал все жалобы. Провёл осмотр. Назначил лечение. Все подробно рассказал и объяснил. Побольше бы таких специалистов.
Не понравилось
Отсутствуют.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат. Берегите себя и будьте здоровы!
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
На прием к Илье Ираклиевичу я пришла в первый раз, нашла его на портале "ПроДокторов". Мне было удобно ближайшее время приема, поскольку нужно было попасть именно в этот день, а также понравились отзывы об этом специалисте.
Понравилось
Я не пожалела, что попала именно к этому врачу. Кавтарадзе Илья Ираклиевич показался мне хорошим доктором, он не говорил ничего лишнего, все только по делу. Специалист провел осмотр, все мне объяснил, назначил сдать анализы и выписал лечение. Он сказал, если будет лучше и без ухудшения, то повторно можно не приходить. Я обратилась к специалисту, потому что у меня было подозрение на ангину. В принципе, от выписанного лечения уже есть результаты, однако поскольку я кормящая мама, доктор не назначил мне много лекарств. По моему мнению, информацию Илья Ираклиевич доносит, в целом, доступно. Я задавала ему много дополнительных вопросов и если что-то было непонятно, он на все ответил. Я считаю, что времени на консультации было уделено достаточно, минут 15. На мой взгляд, этого специалиста можно порекомендовать другим людям. Он еще и детский врач, думаю, что при необходимости я бы обратилась к нему повторно.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв.
Приятно, что вы остановили выбор именно на нашем докторе. Рады, что оправдали ваши ожидания, и обязательно передадим Илье Ираклиевичу ваши слова благодарности.
Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
К данному специалисту я обратилась в первый раз. При выборе я ориентировалась на отзывы. Могу сказать, что ожидания по приему у меня оправдались на 100%. Прием начался в назначенное время, опозданий не было.
Понравилось
На мой взгляд, врач Кавтарадзе Илья Ираклиевич очень тактичный, внимательный и эмпатичный по отношению к пациенту. Доктор сделал все как надо, провел диагностику и выявил проблему. Диагноз у меня оказался аллергический ринит. Все свои назначения для дальнейшего лечения специалист мне прописал. На прием было уделено достаточно времени, спешки я не заметила с его стороны. Все прошло отлично и информацию Илья Ираклиевич объясняет понятно, обычными для пациента словами. Если возникнет необходимость, то я обращусь к нему повторно. Такого доктора я буду рекомендовать своим знакомым.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
Рады, что приём прошёл отлично, и Вы остались им довольны. Действительно, наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту, и отвечают на все вопросы так, чтобы всё было понятно.
Обязательно передадим Ваши слова благодарности Илье Ираклиевичу. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
У доктора Кавтарадзе Ильи Ираклиевича мы были впервые. Узнала о нем через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на отзывы других людей и удобную дату записи. Пациентом был мой 19-летний сын, а я его ждала возле кабинета. Нас приняли вовремя, прием длился, примерно, 20 минут. Этого времени для нашей проблемы было достаточно, на мой взгляд. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам.
Понравилось
В целом, визит прошел хорошо. Илья Ираклиевич сразу определил диагноз - тонзиллярный абсцесс. На приеме проводился визуальный осмотр и выписали медикаментозное лечение-инъекции, спрей для горла и таблетки. Дозировку и схему приема препаратов расписали и отдали на руки в печатном виде. На данный момент мы следуем рекомендациям специалиста и могу сказать, что сыну немного стало легче. Так как с врачом я лично не разговаривала, то не могу как-то его охарактеризовать, но, как я поняла, сын остался доволен приемом. В назначениях доктора все было понятно. Эффективность лечения, я думаю, мы будем оценивать после повторного приема.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы обязательно покажем его Илье Ираклиевичу. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора и рады, что назначенное лечение дает положительные результаты. Не сомневаемся в успехе вашего лечения и рады будем видеть Вас и Вашего сына на повторном приёме.
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Я посетила доктора Кавтарадзе Илью Ираклиевича в первый раз. При выборе специалиста в интернете я ни на что не обращала внимания, мне нужно было срочно попасть к врачу.
Понравилось
Прием прошел отлично. Я обращалась к доктору с болью в пазухах, никаких обследований до визита не проходила и ничего с собой не брала. На приеме Илья Ираклиевич посмотрел все и выдал мне необходимые рекомендации - назначил МРТ. Лечение выписано не было. Я чувствовала себя комфортно при посещении данного специалиста. Визит начался вовремя и продолжался приблизительно 10 минут, и спешки в работе доктора я не заметила. Илья Ираклиевич разговаривал со мной спокойно, не используя непонятных медицинских терминов, а также ответил на все возникшие вопросы. Я бы оценила профессионализм врача Кавтарадзе на 5 из 5.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что вы остались довольны консультацией, а рекомендации Ильи Ираклиевича были Вам полезны. Желаем Вам скорейшего выздоровления и всегда готовы помочь!
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Внезапно заболела. Попала к доктору просто исходя из удобства местоположения и наличия свободного "окна" в записи. Доктор мгновенно вызвал чувство доверия и уважения. Не стал назначать кучу исследований, анализов, повторных приемов, все четко, по существу (как медик могу оценить это). После постановки диагноза и начала лечения - уже на второй день чувствую себя значительно лучше! Спасибо! Однозначно рекомендую.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны приёмом нашего доктора, а назначенное лечение быстро дало положительные результаты. Признательны Вам за положительный отзыв и желаем крепкого здоровья! Илье Ираклиевичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Понравилось
Илья Ираклиевич из тех докторов, которым просто сразу доверяешь. Очень внимательно выслушивает, обследует и объясняет. И хотя я попала к нему случайно, прочтя здесь отзывы, смело могу рекомендовать доктора Кавтарадзе другим пациентам.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего доктора. Рады, что внимательный подход и высокий уровень профессионализма Ильи Ираклиевича помогают Вам заботиться о своем здоровье. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Понравилось
Врач понравился, очень доброжелательный. Грамотно расписал лечение, объяснил, что и как делать. При этом не стал назначать никаких лишних анализов, УЗИ и прочего с целью выкачивания денег. В первый же день лечения стало легче. Спасибо за добросовестный труд!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны приёмом нашего доктора. Признательны Вам за положительный отзыв и желаем крепкого здоровья! Илье Ираклиевичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Понравилось
Грамотный, компетентный и доброжелательный специалист, назначил эффективное лечение. Спасибо за помощь!
Клиника «Сова» на Ленина
Благодарим за Вашу оценку работы доктора!
Мы очень рады, что Илья Ираклиевич помог Вам в борьбе с заболеванием! Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Васильева Анна.
Клиника «Сова» на Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б