Абрамов Георгий Гигушевич,андролог, детский уролог, уролог - Волгоград
Уролог
8.8

Абрамов Георгий Гигушевич
Волгоград

Абрамов Георгий Гигушевич, Волгоград: андролог, детский уролог, уролог, 44 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-76.

Обновлено 04.01.2022

ул. Хиросимы, д. 4
Андролог — от 1000₽
Детский уролог (от 0 до 18 лет) — от 1000₽
Уролог — от 1000₽
(8442) 20-10-76

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (детская урология-андрология)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Врач с большой буквы, профессионал!
Врач, Абрамов Георгий Гигушевич, очень отзывчивый, внимательный к деткам. Таких врачей просто не бывает или совсем мало. Врач от Бога. Профессионал своего дела. Моему сыну он провёл сложнейшую операцию по урологии! И дальше будем наблюдаться у Георгия Гигушевича.
Посетили врача Декабрь 2021
Георгий Гигушевич врач от Бога! Очень чуткий к детям, внимательный! Таких врачей практически нет. Он всегда на связи, всегда поможет, с детьми добрый. За каждого переживает! Здоровья Вам, Вы делаете такое большое дело на благо здоровья детям! За сына отдельное спасибо, сделали все возможное и не возможное! Низкий вам поклон!
Посетили врача Декабрь 2021
Хочу выразить огромнейшую благодарность Абрамову Георгию Гигушевичу. Доктора с таким огромным сердцем и душой не встречала никогда в жизни. Отношение к детям с невероятной любовью и заботой и такое же к родителям! Делал 2 операции моему сыночку, Пупышеву Евгению (3 годика), сразу: опускал яичко и грыжу! Всё сделал изумительно, за один раз! Побольше бы таких Докторов!
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Спасибо 🙏 Богу за то, что попали в надежные руки!
В 2018 году Георгий Гигушевич оперировал моего сына. Доктор от Бога, работает по призванию, профессионал своего дела! Золотые руки и душа! Заботливый, внимательный, было ощущение, что он 24 часа в сутки на работе. Спасибо огромное и низкий Вам поклон! Храни Вас Бог! Здоровья Вам и Вашим родным! Часто Вас вспоминаем! Спасибо огромное коллективу детского урологического отделения 7 больницы за чуткое внимание, профессионализм, за поддержку!
Проверено
Понравилось
Замечательный врач.
Оперировал нас доктор Абрамов Г. Г. сегодня, и я решила оставить отзыв свой сейчас. Отзывчивый, грамотный располагает к себе детишек, доброжелательный врач, отвечает на все вопросы спокойно, он не просто врач, а человек с большой буквой. Пришли к нему за неделю до операции, он посмотрел малыша моего, сказал есть фимоз. Желательно прооперировать. Обратились к данному врачу без жалоб, нужно было удалить крайнюю плоть (обрезание), на тот момент у него было много детишек, которых он должен был посмотреть и прооперировать. Понимаем, упали ему как снег на голову, но при этом он не отложил нас на потом... За это мы ему очень благодарны. Благодарны, что все сделал грамотно, без каких последствий, все аккуратно. Малыш себя хорошо чувствует, и переживания родителей отсеяли. Спасибо вам огромное, Георгий Георгиевич, дай бог вам здоровья, побольше таких врачей, как вы. Семья Гаджиевых.
Проверено
Понравилось
В общем, он сделал нам операцию, все, слава Аллаху, прошло хорошо. Мне понравилось и всем советую, не пожалеете.
Абрамов - доктор от Бога! Всем, здравствуйте. У моего малыша было с рождения не опущено левое яйцо, я через интернет начала искать уролога и вот решила обратиться к Абрамову Г. Г. Он осмотрел ребенка и т. д. Объясняет все очень доступно, добрый отзывчивый.
Проверено
Привезла сына 12-ти лет в больницу с болью в паху! Приняли, сразу сделали тщательное обследование (УЗИ, ЭКГ, анализы) всё объяснили и рассказали, что у сына. Нас сразу положили в больницу, в тот день работал Абрамов Георгий Гигушевич, он осмотрел и поставил диагноз - перекрут гидатиды, сказал, что по-хорошему нужно прооперировать, а у нас на носу соревнования, тогда он пошёл нам навстречу и решил попробовать медикаментозно полечить и ребёнку вечером уже легче стало, после первых лекарств и процедур, а поступили мы в 15.30. И потом, после выписки, доктор звонил и узнавал, как самочувствие у сына, сказал: Если что, звоните. Следующий осмотр сказал сделать надо будет через месяц! Я такого врача первый раз встречала, вежливый, внимательный, к пациенту очень внимательно относится, постоянно проведывал в палате и спрашивал, как себя чувствует! Чётко назначает лечение! Огромное ему спасибо, доктор от Бога, побольше таких внимательных и вежливых, грамотных врачей, ставлю больше пяти звёзд.
Проверено
Понравилось
Очень хороший врач! Профессионал своего дела. Лечил мою дочку от цистита. Обращались к нему три раза - и всегда оставались довольны. Правильное лечение, ничего лишнего. Обязательно контрольный анализ после выздоровления. Всё чётко и внятно. Георгий Гигушевич - лучший врач и очень добрый и отзывчивый человек.
Спасибо доктору за то, что он такой замечательный и отзывчивый человек.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный доктор и просто человек. Спасибо Вам большое за все! Ко всем внимателен, вежлив, доброжелателен. Врач от Бога! Провёл операцию моему сыну (гидронефроз почки) , почка восстанавливается, положительная динамика уже год!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Лучший врач, которого я встречала в своей жизни. Экстренно попали в больницу. Нужна была операция моему пятимесячному сыну. Оперировал нас Георгий Гигушевич. Очень внимательный врач. Видно, что любит свою работу и детей. Спустя некоторое время у нас возник вопрос. Георгий Гигушевич незамедлительно принял нас. Всегда на связи со своими пациентами. Спасибо Вам. Весь коллектив урологии очень внимательный и отзывчивый. Дай Бог вам всем здоровья!
Не понравилось
Понравилось все.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Врач от бога. Спасибо большое за спасение почки, а может и жизни моего сына. Помню, как он сказал, что удалить всегда можем, надо сейчас спасать почку. У нас надежда на улучшение была 20-30 процентов. Но почка работает на 80. Абрамов Г. внимателен не только к своим пациентам, но и к пациентам во всем отделении. Отделение очень хорошее. Все сотрудники отличные. Спасибо всем большое.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Огромная благодарность Абрамову Г.Г. - врач от бога. Очень внимательный, вежливый, находит время на каждого пациента. Лежали с маленьким ребёнком в 7 больнице, постоянно подходил проверял, спрашивал как себя чувствует ребёнок. Если что-то не так все доступно объяснял, успокаивал. Всем советую, очень понравился врач и отделение в целом, все добродушные, отзывчивые.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный врач, тщательно наблюдает каждого ребёнка, несмотря на большую нагрузку, если нужно, остаётся и после рабочего дня. Оперировались у него в отделении, кажется, что он на работе живет. Не представляю, как он вообще выдерживает такой ритм. Наверное, про таких врачей и говорят - врач от бога!
Больница скорой медицинской помощи №7-ул. Казахская, д. 1
Когда-то этот врач спас мне жизнь - в два года мне поставили МКБ, никто не мог понять что со мной, пока мы не обратились к Абрамову. Он провел все необходимые исследования, поставил точный диагноз, помог избавиться от оксалатов. Всегда добр и отзывчив. Благодарна этому человеку за то, что живу и радуюсь каждому мгновению своей жизни.
Проверено
Очень довольны доктором. Профессионал своего дела. Внимательный и доброжелательный. Обращались за помощью к нему, и он нам помог. Дай Бог здоровья и долголетия этому святому человеку, никогда не откажет в помощи. Низкий вам поклон.
Проверено
Врач от Бога! Лежали в 7 больнице с месячным сыном, когда нам поставили диагноз расширение ЧЛС, Георгий Георгиевич сделал все необходимые обследования, все бесплатно, ни копейки мы не заплатили, и Слава Богу у нас все хорошо, не потребовалось операции, потом каждые полгода ездили к нему на прием! Здоровья и долголетия этому доброму человеку и отличному доктору!
Проверено
Выражаю огромную благодарность врачу с большой буквы, я бы сказала, врачу от Бога Абрамову Георгию Гигушевичу. Спасибо вам за все, Георгий Гигушевич, вы очень внимательный, добрый, отзывчивый и просто приятный человек. Таких, как вы, я никогда нигде не встречала, спасибо вам и всему медицинскому персоналу за такое отношение и оказанную помощь! Дай вам Бог здоровья, благополучия и всего самого наилучшего. Я за все вам очень благодарна. Побольше бы таких врачей. Мама Мадатова Айхана.
Проверено
Выражаю огромную благодарность Абрамову Георгию Гигушевичу! Он очень отзывчивый, внимательный, добрый. Огромное спасибо за помощь ребенку.
Проверено
Мы с мужем благодарны Богу за такого хорошего врача. У сына был крипторхизм справа. Врачи посоветовали как можно скорее оперировать. Ребёнку 1 год и 3 месяца. Легли в больницу. Наблюдал и прооперировал нашего сына Абрамов Георгий Гигушевич. Очень добрый, внимательный, отзывчивый, хороший специалист, который действительно любит свою работу и переживает за своих пациентов. Сын теперь здоров. Выражаем огромную благодарность Абрамову Георгию Гигушевичу. Да благословит Вас Господь во всём. Спасибо Вам за всё, что Вы для нас сделали.
Больница скорой медицинской помощи №7-ул. Казахская, д. 1
Именно от этого врача я услышала долгожданные слова: "Ваш ребёнок здоров!" Выражаю Абрамову Георгию Гигушевичу огромную благодарность! Он действительно врач от Бога! Очень внимательный, вежливый, всё рассказывал и объяснял! С 5 месяцев дочке ставили лоханочный рефлюкс и не могли вылечить его в 8-й больнице до 2 лет. Узнали об этом замечательном докторе и побежали к нему! Как оказалось, нам неправильно делали рентген мочевого пузыря, и всё это время мучили здорового ребёнка.
Проверено
Понравилось
Лежали в 7 больнице в январе 2016 года. Не устаю рассказывать и рекомендовать всем знакомым замечательного доктора и человека с большой буквы Абрамова Георгия Гигушевича. Я таких еще не встречала! Установил нам правильный диагноз, потому что в детской поликлинике поставили ошибочный. Очень внимательный, ответственный, все расскажет, обо всем расспросит, 10 раз осмотрит, если сомневается. Каждому пациенту дает свой номер телефона, всегда можно позвонить, договориться о времени консультации или задать вопрос. Операцию на гидроцеле яичка провел так, что через год на приеме у другого, не менее опытного, хирурга тот даже не смог найти шов и сказал, что если бы вы не сказали о том, что эта операция была, я бы и не понял. В больнице долго не держал видя как мне тяжело с 1,5 годовалым ребенком, но после операции просил нас приехать после выходных, затем через месяц, пол года, год. Всегда находил время, внимательно осматривал. Лично водил в процедурный кабинет, учил обрабатывать шов. Абрамов никаких денег за свои услуги не просил, все добровольно, в отличие от других хирургов из этого же отделения (3300 - "на нитки") и анестезиолога (3000). Побольше бы таких врачей и больше было бы доверия к российской медицине...
Проверено
Внимательный, профессионал своего дела. На лечение приехали с внучкой из Ставрополя. После лечения пошли на поправку. Хотим выразить от всей нашей большой и дружной семьи Георгию Гигушевичу огромную благодарность. Пожелать ему крепкого здоровья и пусть его энергия не иссякает, нет счета его вылеченным благодарным пациентам.
Проверено
Спасибо тебе Господи, что послал нам такого доктора, на самом деле - врача от Бога. В данный момент лежим в больнице под наблюдением Абрамова Георгия Георгиевича (после операции). Настоящий профессионал своего дела, с доброй душой человек. Таких врачей (людей) не встречала ещё... Огромная благодарность и низкий поклон Вам. И всему персоналу. Спасибо, что вы есть. От мамы Майдаленко Андрея.
Георгий Гигушевич, спасибо вам огромное, Вы врач от Бога. Он оперировал моего сына, рубцовый фимоз. Очень внимательный, очень ответственный, в день после операции приходил три раза, сам обрабатывал и учил меня как дома обрабатывать. Спасибо огромное за вашу заботу, за вашу внимательность, таких врачей как Вы, сейчас очень, очень мало. Дай Бог вам здоровья.
Огромная благодарность Абрамову Георгию Георгиевичу! Это действительно врач от бога, всегда идет на контакт, все объяснит, успокоит! У нас тяжелая форма гипосподии. Делали 2 этап операции, все прошло успешно благодаря Георгию Георгиевичу и конечно хочется поблагодарить заведующего отделением, Бондаренко Сергея Георгиевича, профессионала с большой буквы! Дай бог им здоровья в их нелегком труде!
Проверено
Георгий Георгиевич не только профессионал своего дела. У него огромная человеческая, добрая душа, сострадание к деткам. На сегодняшний день - это большая редкость. Огромное Вам человеческое спасибо за мою внученьку Сонечу Х. Дай бог здоровья Вам и всем вашим пациентам. 18.10 16.
Проверено
Георгий Георгиевич - врач от Бога! У нас сложная форма гипоспадии. Мы приехали из Казахстана. Очень благодарна человеку и врачу! По другому и сказать нельзя! Профессионал своего дела. К каждому обратившемуся пациенту относится с вниманием и уважением! Всегда объяснит и ответит на любой вопрос, несмотря на занятость. Здоровья Вам, терпения в Вашем нелегком труде! Низкий поклон от моей семьи и всех пациентов, которым Вы помогли и помогаете! Ваши - Юрчик и Ольга Х.
Проверено
Читаю отзывы и удивляюсь. Приехали с острым гломерулонефритом, с температурой 39,9. Не госпитализировал, выписав лечение, отправил домой под предлогом, чтоб лишний раз не цепляли инфекцию в отделении (хотя я настаивала на госпитализации). Приехали домой, и на второй день у ребенка анафилактический шок. Ни одна больница не госпитализировала, не хотев брать на себя ответственность повтора шока, зато все одним голосом посоветовали вернуться к Абрамову и "поблагодарить" за то, что чуть не лишил ребенка жизни. Итог: не госпитализирован, не вылечен до конца из-за шока (отсрочка полгода, год), и все эти два года мы продолжаем мучиться почками и мочеполовой системой, эритроциты не хотят нас покидать, также как и боль. Ребенку 7 лет. На многое поставлен крест.
Проверено
Очень хороший доктор, внимательный и отзывчивый. Оперировал крипторхизм у сыночка, 2 года и 2 месяца. Всё прошло хорошо, я ему очень благодарна.
Проверено
Отличный доктор, именно про него можно сказать, что это врач с большой буквы! Внимательный, отзывчивый, все подробно расскажет и выслушает. Попали к нему с сыном на консультацию по поводу пиелоэктазии левой почки, он провел обследование и рассказал, как быть дальше. Занятость у него большая, но внимания уделяет каждому нуждающемуся ребеночку. Врач от Бога. Желаем ему крепкого здоровья и счастья в жизни! Побольше бы таких докторов!
Проверено
Несмотря на то, что мы приехали из очень отдаленного региона России, он сделал нам абсолютно бесплатно сложнейшую операцию. Помимо этого, я не встречала более внимательного и отзывчивого человека и врача, для которого важен каждый его пациент. Не смотря на просто феноменальную занятость, он находит время подойти к каждому, выслушать как состояние и за всеми следить. Лечить детей, это одно, а любить детей это второе. Долгих лет жизни и здоровья, чтобы вы могли подарить здоровую жизнь еще многим вашим маленьким пациентам. Спасибо от вашей пациентки Елизаветы!
Очень внимательный и хороший врач, таких как он - очень мало. Делал операцию моему сыну. Большое ему спасибо за внимание к ребенку. Здоровья Вам и успехов.
Проверено
Георгий Гигушевич, я благодарна Вам за лечение доченьки., Вы - врач от Бога, у Вас - золотые руки и доброе сердце. Такого доброго и приятного человека очень приятно встретить, всегда идёт на контакт, отзывчивый. Профессионал своего дела! Всего Вам доброго и долгих лет!
Проверено
Очень добрый и настоящий профессионал своего дела! Самый лучший доктор на свете! Спасибо огромное за все!
Проверено
Очень вежливый врач. Никогда не останавливается на середине лечения, доводит все до конца. Грамотный доктор, приятный человек!
Очень вежливый врач, самый лучший в Волгограде! Где бы мы не были, никто с нами так вежливо не общался. Мы отвозили к нему сыночка (по поводу не опущенного яичка).
Замечательный, грамотный специалист! Поставил правильный диагноз, назначил хорошее лечение. Благодаря ему почки у сына восстанавливаются! Спасибо огромное!
Врач от Бога, очень грамотно консультирует. Всегда находит правильный подход к детям. Георгий Георгиевич, вы лучший.
Спасибо огромное доктору, за его профессионализм! Сделал все аккуратно. Моему сыночку 2 года 5 месяцев, у него была водянка яичка. Очень трепетно относится к свои пациентам, неважно сколько ребенку лет - 2 года или 12 лет. Все объяснит, все расскажет! Наша семья безумно благодарна за здоровье нашего сыночка! Побольше таких врачей! Спасибо Вам огромное! У Вас золотые руки!
Замечательный врач. Оперировал моего сына, водянка яичка. Сейчас остался еле заметный шрам, да, и то, если знаешь где он. После операции, ребёнок отойдя от наркоза, играл и бегал. Большое спасибо за профессионализм и внимательность.
Огромное спасибо! Лучший врач! Очень внимательный и профессиональный врач, отзывчив и добр. Здоровья и успехов Вам, Георгий Гигушевич.
Проверено
Отличный специалист, квалифицированный и очень внимательный. Огромный плюс - всегда вежливо и подробно рассказывает о состоянии ребёнка, отвечает на вопросы.
Проверено
Очень хороший врач, просто мастер своего дела, спасибо ему большое за то, что помог моей девушке вылечиться.
Огромное спасибо докторам и медперсоналу детского урологического отделения. Особая благодарность замечательному доктору Абрамову Георгию Гигушевичу за успешное лечение моего ребёнка. Его можно выделить как лучшего среди лучших!