Лазарева Анна Ивановна Воронеж

Лазарева Анна Ивановна, Воронеж: уролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 5 лет , запись на приём ☎ (473) 202-38-09.

Обновлено 17.07.2023

Эффективность лечения -2.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование -2.0
Посоветуете ли врача? -2.0

Записывала мужа к урологу [...]. Так вот у меня была замершая беременность. Я наблюдалась у гинеколога и эндокринолога. Эндокринолог посоветовала сдать спермограмму мужу. По анализам эндокринологу не совсем понравился результат и она советовала обязательно сходить к урологу моему мужу. Вот мы и записались [...] к Лазаревой Анне Ивановне. Когда мы пришли, сказали причину. Дали посмотреть результат анализа. На что она ответила, что не понимает зачем мы пришли. Я сказала, что эндокринолог мой сказал обязательно посетить уролога и провериться. А она глядя на анализ, сказала, что не видит ничего такого, что всё нормально. И что раз забеременеть получилось, то проблема не в муже, а во мне... И не важно, что мой гинекологи эндокринолог прописали мужу "Сперотон" обязательно пропить, чтобы повысить активность и т. п. Для Анны Ивановны, видимо, не проблема. Пришлось уйти и записаться к платную клинику! Я так понимаю, Анна Ивановна просто, как врач, не разбирается в этой теме. Может кому-то по другой специфике и помогла, но нам нет. Поэтому советовать не буду.
Понравилось
Не понравилось
[...], не знает части специфики своей работы.
Точный адрес приема не установлен