Богданова Алена Никитична Воронеж

от 2000

Богданова Алена Никитична, Воронеж: гинеколог, 43 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (473) 300-32-96.

Обновлено 26.01.2024

Ставропольский государственный медицинский университет
1998
Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
1999

«Патологии шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия»
«Эндокринологии в акушерстве и гинекологии»
«Плазмолифтинг в гинекологии»
Эндокринология в акушерстве и гинекологии

4.2
3.5

Меня оперировали 11.11.2023. Это была моя долгожданная операция. Мне была сделана задняя кольпорафия. Я очень долго выбирала клиники в Воронеже и решилась прооперироваться у Алены Никитичны. Я не жалею, что выбрала именно этого врача. 👍 Она очень профессионально подходит к своей работе. Тщательно все объясняет. Реабилитационный период прошел безболезненна (хоть и я себя настраивала на худшее), на следующий день после операции я даже чуть испугалась: "Почему, - думаю, - ничего не болит". 😅 И наконец-то я восстановилась полностью и могу поделиться с вами моим восхищением. С половой жизнью все классно. Если оценивать па 10-балльной шкале, то отреставрировано там на 8,5 балов. 👌 У матери 4 детей, думаю, [..] точь-точь уже не сделать, так что, девочки, не фантазируйте. А в общем, я довольна сделанной работой врача. Я хочу выразить огромную благодарность Богдановой А. Н. за сделанную работу. Дай бог побольше таких врачей как вы.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Алёна Никитична - замечательный специалист своего дела. После обследования мне было назначено лечение. Все ясно и понятно. Обследование было безболезненным, все аккуратно и профессионально. Я всем довольна!
Понравилось
Все на высшем уровне.
Не понравилось
Минусов нет.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Невероятная недоброжелательность, неприветливость и даже суровость. На приеме была моя мама, я присутствовала. Лишний раз такому врачу страшно вопрос задать. Ощущаешь себя полным дураком. Еще, видимо, сыграло роль, что врачу пришлось из-за нас в воскресенье ехать на один лишь прием. Поэтому из клиники накануне несколько раз звонили, в день приема и звонили, и писали, уточняли, точно ли мы придем, хотя я сразу сказала, что мы точно придем. Прием длился совсем недолго (может минут 15), а заплатили за него 2000 р. Мы готовы были заплатить и больше, и дальше лечиться в этой клинике, но с таким отношением к пациентам и с таким подходом к проблеме больше туда не пойдем. Что-то приходилось выспрашивать, никакой развернутой информации, никакого совета, предложения, перспектив, никакого включения в проблему и элементарного сочувствия и эмпатии, что, по моему мнению, должно быть у любого врача. В результате вообще ничего нового не узнали. По сути, что мы ей рассказывали, то и услышали в ее речах. Решения никакого так и нет. Лишь поняли, что в этой клинике не особо хотят связываться с пациентами, у которых могут быть осложнения в ходе операции. Особенно удивил вопрос: "А что Вы от нас хотите?" Я, конечно, понимаю, что такой вопрос может быть задан по-разному и с разными целями, но исходя из явного недовольства врача, слышать этот вопрос было неприятно. После осмотра ни слова не сказала! Молча вышла из смотрового кабинета без комментариев. И только на мой вопрос о степени заболевания, она ответила, что еще не 4-я. А какая? И что еще в ходе осмотра она увидела? Ни слова больше! Смысл было делать осмотр? В итоге жутко неприятный осадок остался после приема. Уж в платной клинике и за такие деньги, мне кажется, можно рассчитывать на более уважительное и приветливое отношение. И не стала бы я писать этот отзыв, будь врач не столько более компетентна, сколько более доброжелательна.
Не понравилось
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»
Мы ценим, что Вы нашли время поделиться своим опытом, и приносим извинения за любые неудобства, которые Вам пришлось испытать.
Наша цель - предоставить высококачественную медицинскую помощь в дружественной и уважительной обстановке, и мы сожалеем, что в Вашем случае мы не смогли оправдать эти стандарты.
Мы принимаем Ваши замечания всерьез и обязательно обсудим их с соответствующими специалистами, чтобы улучшить качество обслуживания и коммуникации. Ваше мнение помогает нам видеть, в каких аспектах мы можем стать лучше.
С Вами свяжется руководитель для личного обсуждения сложившейся ситуации и ее решения. Мы искренне надеемся, что сможем восстановить ваше доверие. Спасибо за ваш отзыв — он помогает нам расти и улучшаться.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
В 2022 году мне был поставлен диагноз "бесплодие" из-за непроходимости маточных труб. К большому счастью, сейчас это можно исправить, и таким образом я оказалась в медицинском центре на приёме у Алёны Никитичны. После долгого и тщательного анализа было решено делать лапароскопию. Операция прошла хорошо - мне уделили много внимания, все были очень чуткими (это моя первая операция, первый наркоз, поэтому было страшно, и я сильно нервничала). По итогам спустя некоторое время мне удалось забеременеть, и вот я нахожусь на 38 неделе. :) Огромное спасибо Алёне Никитичне за её чуткость и профессионализм!
Понравилось
Отношение врача, итоги операции.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
С 2017 года уже в течение 6 лет мучаю тазовые боли. Была у разных врачей: гинекологи (много, в разных клиниках и больницах), проктологи, хирурги, гастроэнтерологи. Итог: никто не мог поставить точный диагноз. Только гастроэнтеролог подбирал лечение, во время которого наступало небольшое облегчение. Но как таковой помощи не было. Решилась пойти в одну из дорогих клиник Воронежа (название не буду говорить) к проктологу-хирургу, так как сама у себя по симптомам в течение 6 лет заподозрила спаечную болезнь. На что врач с 25-летним стажем на меня посмотрел и сказал, что я бред несу, так как у меня не было оперативных вмешательств, спаечная болезнь невозможна и это яичники, возможно киста. В отчаянии я пошла к гинекологу в этой же дорогой клинике. Она подтвердила кисты и сослалась на боли от эндометриоза. Сказала, что это лечится лекарствами. Я мучилась ещё несколько месяцев. Облегчения не было. Врач ушла на больничный, а мне нужна была профессиональная помощь. Так как в немецком медицинском центре я уже неоднократно делала колоноскопию, и все было сделано врачами очень внимательно, аккуратно и недорого, я пошла в эту клинику к гинекологу. Меня записали к Богдановой Алене Никитичне. Она меня внимательно выслушала. Осмотр был долгим и внимательным. Болезненные места были точно определены, диагноз был поставлен. Спаечная болезнь по симптомам и осмотру пока была подтверждена врачом. Осмотр, к сожалению, был очень болезненным, но только в силу того, что заболевание было запущено в течение 6 лет и никаким врачом не лечилось. Врачом была назначена лапароскопия. Операция была проведена очень аккуратно. Проводила операцию также врач Денисова Наталья Валерьевна. Этим двум врачам я выражаю огромную благодарность, так как после операции и заживления швов и ранок боли прошли! Также во время операции нашли и удалили миому матки и ещё многое было сделано, чего больше ни один врач не нашёл. От наркоза отходила легко и быстро. Отношение персонала было очень внимательным. Медсестры замечательные! Алена Никитична позже провела осмотр. Уже было не очень болезненно, как раньше. Сейчас прошло три недели, болей больше нет! Огромное спасибо клинике Немецкий медицинский центр, персоналу и врачам Алене Никитичне и Наталье Валерьевне! В случае необходимости буду обращаться снова.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Киста яичника больших размеров.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность акушеру-гинекологу Богдановой Алёне Никитичне. Она не просто отличный врач, но и замечательный человек. Врач от Бога! Она всё грамотно объясняет, советует. И именно она с отличным врачом акушером-гинекологом Денисовой Натальей Валерьевной провела лапароскопическую операцию. Огромное спасибо Вам.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Пришла с повышенной температурой и болями внизу живота. От врача меня интересовало именно связано ли это с женскими проблемами или искать причину с другим врачом. В итоге услышала диагноз бесплодие (у меня действительно есть проблемы, но визит заключался в другом), ну и на мой вопрос тоже дали ответ.
Понравилось
Клиника замечательная, качество обслуживания, администраторы, само помещение.
Не понравилось
Если честно, после поставленного диагноза хотелось уйти, тем более, что вопрос был не про планирование беременности. Зачем-то врач упомянул, что из-за того, что я не смогла записаться на час позже, у неё образовалось окно, считаю это не уместным. Я уверена, что врач хороший, но не мой. Чувствовала себя очень не комфортно на приеме. Больше напоминало диалог: наезд и оправдание за мои болезни с моей стороны. 😅 Поставлен диагноз гирсутизм, но повышенная "волосатость" у всех женщин в моей семье - это не заболевание в моем случае!
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»
Благодарим Вас за обратную связь. Приятно слышать, что у Вас остались хорошие впечатления о нашей клинике.
Безусловно, комментарий врача по поводу записи на прием был абсолютно неприемлем: руководство клиники уже провело беседу с доктором.
Сожалеем, что консультация не оправдала Ваши ожидания. Для разрешения данной ситуации предлагаем Вам придти на бесплатную консультацию в нашу клинику еще раз, к любому другому врачу-гинекологу. Надеемся, что данное предложение поможет исправить сложившееся у Вас впечатление.
Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья!
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Обратилась к Алене Никитичне с направлением на операцию на конизацию шейки. Прием прошел в спокойной и дружественной обстановке, Алена Никитична все мне грамотно и доступно объяснила. Был назначен день операции. Операция прошла успешно, все было сделано на высшем уровне. Ни каких нерв не до операции, не после. Все четко, компетентно. Мне все очень понравилось.
Понравилось
Грамотный врач, комфортная обстановка клиники, чистота и порядок, слаженность действий персонала.
Не понравилось
Клиника работает с лабораторией Инвитро, которая, к сожалению, допускает ошибки в своих исследованиях
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Записалась, посмотрев на рейтинг. Очень жаль, что больше не принимает [...]. Буду искать её или другого специалиста, к этому не вернусь точно.
Не понравилось
Минимум информации, [...]. Заменила обычный мазок на флору на другой, не ПЦР, а стоимость была для меня сюрпризом на ресепшн. 1550р., Карл! Чтобы выявить кандидоз! Неориентированность на пациента. Чтобы обсудить результат анализов, уже давно везде врачи используют мессенджеры и только в крайнем случае повторный приём.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Понравилось
Спасибо Алёне Никитичне за моих двух дочек. Первый раз обращалась к ней 6 лет назад, ещё в Пересвет. Долго ходила по разным врачам выясняли причины почему не могу забеременеть. После посещения Алёны Никитичны, и назначения лечения беременность наступила сразу. В этом году решилась на второго ребенка и тоже начались проблемы. Обратилась к Алёне Никитичне и тоже после посещения, сдачи анализов и назначения лечения. Также наступила беременность. Очень вежливая, прием был долгим, ответила на все вопросы.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Понравилось
Несколько лет не могла забеременеть. Наблюдалась у многих врачей. Попала к Богдановой Алене Никитичне. Прошла несколько курсов лечения, после чего забеременела и родила дочку. Очень опытный врач.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Врач решила проблему, которая достаточно долго беспокоила. Спасибо за своевременную помощь, теперь я нашла хорошего врача-гинеколога! Советую всем этого доктора. Также понравилась сама клиника, быстро оформили документы, провели к необходимому кабинету.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Алёне Никитичне Богдановой за её профессионализм и доброжелательность. Очень внимательно выслушала, деликатно провела осмотр, ответила на все вопросы. Поставила диагноз, дала подробные инструкции к лечению.
Приём был в июне 2020
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Вообще клиника очень хорошая. Атмосфера спокойная, с вниманием к каждому клиенту. Администраторы, медсестры, врачи - все дружелюбные и четко работают. Спасибо всему персоналу.
Понравилось
Алена Никитична прекрасный врач! Не запугивает, не навязывает ненужных анализов, с чем я не раз сталкивалась в других медицинских центрах. Все спокойно, четко и по делу. Рекомендую доктора 100%, можно идти и не волноваться. Мою проблему решила очень профессионально и деликатно, за что я очень благодарна. Спасибо большое за Вашу работу.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Понравилось
Спасибо доктору Богдановой Алене Никитичне. Умница, внимательная, профессионал своего дела! Давно обращаюсь к ней за консультацией, за советом. Все прогнозы верны, назначения сделанные ею работают на отличный результат! Умница, которых поискать! С огромным опытом работы, не кабинетный врач - мастер своего дела! Спасибо ей огромное!
Богданова А. Н.
Очень приятно читать такой отзыв!Спасибо большое!
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Понравилось
Алёна Никитична — прекрасный специалист и очень приятна в разговоре. Была на нескольких приёмах и каждый раз высокий профессионализм и исключительно корректное отношение к пациенту. Поставила диагноз, назначила лечение. Никаких лишних анализов. ***.
Спасибо за отзыв!
Приём был в июне 2019
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Понравилось
Осмотр в гинекологическом кресле был проведен аккуратно, безболезненно. Хотя мне он и не требовался.
Не понравилось
Пришла к врачу с задержкой менструации и результатами УЗИ на руках. Врач сказала, что месячных ждать смысла нет, нужно вызывать "Дюфастоном". О последствиях и возможных осложнениях я предупреждена не была. Итог: пропив 10 дней по назначению врача лекарство, я прождала еще 8 дней так и не начавшуюся менструацию. Зато заработала себе огромную кисту на яичнике, которая еще и сильно болит! Теперь мне дорога прямиком из немецкого медицинского центра в русскую больницу! P. S. Про плохо скрываемое высокомерие и раздражение тут уже достаточно отзывов. Изначально отзыв только про отношение писать не хотелось, так как возможно это я так восприняла отношение к себе.
Богданова А. Н.
Добрый вечер!У вас на приеме было заключение УЗИ и у меня была возможность увидеть толщину эндометрия и отсутствие образований в яичниках.Дюфастон назначается в таких ситуациях,как проба с гестагеном, для изучения ответной реакции.При отрицательной пробе,как у вас,необходимо было повторно прийти на прием. Кисты яичников могут сформироваться в любом менструальном цикле,тактика при этом наблюдательная.Спасибо за отзыв!
Приём был в июне 2019
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Пришла к Богдановой Алёне Никитичне по рекомендации своей коллеги, которая уже давно у неё лечится. Я осталась очень довольна. Алена Никитична правильно поставила диагноз и назначила адекватное лечение, хотя до этого я сменила трёх гинекологов. Рекомендую, особенно если вам нужен врач разбирающийся в гинекологии-эндокринологии.
Богданова А. Н.
Большое спасибо за доброжелательный отзыв!
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Алёна Никитична - компетентный, отзывчивый профессионал своего дела. Обратилась к ней с многолетней проблемой. Врач все четко рассказала, объяснила, дала рекомендации. Ничего лишнего, каждый визит к доктору по делу. Теперь я здорова! Спасибо за профессионализм, чуткость и внимание!
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Алена Никитична, огромное спасибо за Ваш профессионализм, рациональный подход и эффективные рекомендации! Очень редко встречаются доктора, которые не стремятся навязать массив ненужных анализов, процедур и разнообразных препаратов. Успехов в работе! С теплом и уважением, Екатерина.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Алена Никитична - замечательный и внимательный врач. Наблюдаюсь у неё уже давно. Анализов и препаратов никогда лишних не назначает. Все доступно и понятно объясняет, что проблема уже не кажется такой страшной. Всем советую этого доктора, если будет в том необходимость.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо Алене Никитичне! Наблюдаюсь более года, и очень рада, что попала к такому доктору. Более грамотного специалиста и отзывчивого человека я не встречала. Профессионал с большой буквы! Всем своим подругам советую обращаться только к ней. Внимание и такт, человеческое отношение, супер профессионализм - это все Алена Никитична. Мое здоровье в надежных руках. Спасибо, что есть такой доктор!
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Даже не знаю к чему больше склониться к хорошему или к плохому. Малость высокомерна, прижгла эрозию, которую как потом выяснилось можно было бы и не трогать. После прижигания заработала такую головную боль и гинекологов сменила кучу, чтобы выявить причину того, что началось после прижигания. Миллион раз пожалела, что оказалась в ее руках. Милые девушки, конечно никто ни от чего не застрахован, но делайте операции в проверенных госучреждениях, поверьте мне, у них опыта гораздо больше, чем во многих частных клиниках и вероятность осложнений, значительно меньше.
Богданова А. Н.
Очень жаль,что у вас сложилось такое мнение.
Медицинский центр «Пересвет» на бульваре Победы 13-бульвар Победы, д. 13
Спасибо Алене Никитичне за нее профессионализм и отношение! Как человек она понимающая, как врач - компетентная. Все назначения всегда помогали. Всегда обращаюсь только к ней. Анастасия.
Медицинский центр «Пересвет» на бульваре Победы 13-бульвар Победы, д. 13
Замечательный врач и хороший человек - Алена Никитична! Больше 4-х лет обращаюсь к этому доктору. Всё подробно объяснит, предложит варианты решения проблемы.
Медицинский центр «Пересвет» на бульваре Победы 13-бульвар Победы, д. 13
Была на приёме у Богдановой А. Н. И что я вам скажу - это врач от Бога. Более квалифицированного и грамотного специалиста я ещё не встречала. Очень доброжелательна. Всегда все объяснит и расскажет. Моё здоровье в надёжных руках.
Большое спасибо за теплые слова!
Проходила лечение у А. Н. Богдановой. Очень довольна, пойду ещё раз на приём. И обязательно посоветую всем своим знакомым и родным! Спасибо.
Большое спасибо за теплые слова!
Понравилось
Выражаю свою благодарность Алене Богдановне. Обратилась к ней случайно по диагнозу эрозии шейки матки. Это настоящий врач - профессиональная, внимательная, терпеливая, отвечает на все вопросы до и после операции. Всем моим знакомым и родным рекомендую только Алену Богдановну! Огромное Вам спасибо за Ваш труд и прекрасное отношение к пациентам. С уважением и благодарностью, Анаит.
Большое спасибо за теплые слова!
Большое спасибо Алене Никитичне! Была на приеме. Начало приема во время. Доктор очень внимательный, профессионал. Подход к лечению индивидуальный. Хороший психолог. Благодаря Вашему вниманию к своей работе, наша семья стала больше на человечка. Побольше бы таких врачей 09.04.18 г.
Большое спасибо за теплые слова!
Ужасный врач! Общаться очень тяжело! Каждое слово вытягиваешь из нее! Больше я к ней ни за что не пойду и никому не советую.
Богданова А. Н.
Сожалею,что вы остались недовольной. Всегда стараюсь подробно ответить на все вопросы, чтобы пациентке было все понятно.
Наблюдаюсь у Алёны Никитичны почти 2 года, очень рада, что нашла врача, который мне действительно помог. На протяжении полутора лет ходила со своей проблемой к хорошо известному врачу в НМТ на Московском проспекте, итог - невозможно облегчить мои «страдания», это особенность моего организма, смиритесь. Я не остановилась, пошла к врачу в ЖД больнице, ушла с дополнительной головной болью от услышанного. По словам врача, кстати, тоже очень известного, мне срочно нужна операция, чуть ли не сегодня. И дабы перепроверить заключения предыдущих врачей, попала к Алёне Никитичне, она меня внимательно выслушала и предположила диагноз, который в итоге и подтвердился на УЗИ. Назначила лечение и теперь у меня нет «никаких особенностей», и операция срочно не нужна. Все замечательно, хожу на приём не потому, что что-то болит, а потому что нужно это делать всем для профилактики. И ещё, что очень важно, никогда никакого лишнего анализа или таблетки Алена Никитична не назначала. Анализы и УЗИ также не заставляет делать в каком-то определенном месте, говорит: "Делайте там, где вы считаете нужным". Лично для меня это важно. И она всегда на связи, бывают ситуации, когда личный визит не совсем обязателен, нужно просто спросить, никогда она не отказала в консультации. Мои знакомые, которые по моему совету обратились к ней, тоже теперь ее пациенты. Очень удивлена отрицательным отзывам, видимо сколько людей, столько и мнений. Лично мне она действительно очень помогла. Если вы в поиске грамотного, думающего и внимательного специалиста, рекомендую обратиться к ней. Надеюсь, что мой отзыв кому-то будет полезен. Всем здоровья!
Большое спасибо за теплые слова!
Наблюдаюсь у Алены Никитичны уже 3 года. Замечательный специалист. Очень благодарна ей за помощь по многим вопросам: ановуляторный цикл, гормональные проблемы, ВПЧ, дисплазия и т. д. Всегда грамотная консультация, аккуратный осмотр и человеческое отношение без излишнего вытягивания денег. Алена Никитична никогда не оставляет вопросы без ответов и всегда объясняет причины того ли иного заболевания. Может даже перезвонить вечером после приёма, чтоб добавить что-то к назначению или уточнить какие-то вопросы. Приятно, что врач думает о пациентах не только в момент приема. Буду и дальше продолжать наблюдаться у этого врача.
Большое спасибо за теплые слова!
Замечательный врач! Единственная из всех, кто меня полностью проконсультировал, все выяснила, назначила компетентное лечение! И благодаря ей наконец удалось забеременеть! Хожу и консультируюсь только к ней! Всем довольна!
Большое спасибо за теплые слова!
Очень не понравилась врач. Грубая, некомпетентная. Отрицательные отзывы полностью соответствуют действительности. Никому не советую идти на приём.
Богданова А. Н.
Грубить пациентам не в моих правилах,никогда себе этого не позволяю!Ваше право выбирать себе специалистов,которые удовлетворят все запросы.
Была сегодня у Алены Никитичны. Самая компетентная на мой взгляд, которых я посещала, я много читаю инфы о своих болезнях и со всем, что она мне сказала на 100% согласна. Врач не назначила мне ненужных анализов (тоже об этом много читаю). До этого была в "Диагностике+" на ул. Ильича у Костюковой Н. Б., так она мне анализов назначила штук 15-20. Еще была в "Диагностике" у Алексеевой и ещё не помню фамилию, пришла по поводу назначения КОК, так она мне чуть ли не УЗИ вен нижних конечностей хотела отправить делать, естественно я не пошла и к ней больше не ногой.
Большое спасибо за теплые слова!
Уже не один год наблюдаюсь у врача Богдановой Алены Никитичны. Это очень внимательный и квалифицированный специалист, настоящий профессионал. При обнаружении проблемы всегда даёт необходимые разъяснения и рекомендации. Могу рекомендовать всем женщинам!
Большое спасибо за теплые слова!
Однажды, побывав на приёме у Богдановой Алены Никитичны, поняла, что наконец-то нашла для себя такого доктора, какого хотелось - высококвалифицированного специалиста, внимательного и доброжелательного человека. Доверяю ей полностью! Очень удивлена негативными отзывами.
Большое спасибо за теплые слова!
Я переехала из другого города и остро нуждалась в гинекологе. Знакомая посоветовала Богданову. Я решила прогуглить в интернете. Наткнулась на положительные и отрицательные отзывы. Не придав этому особого значения, пошла на приём к ней и была приятно удивлена. Доброжелательная, всё доходчиво объяснила, ответила на все мои вопросы и предупредила о надёжной контрацепции во время лечения. Я осталась довольна. Рекомендую Богданову.
Большое спасибо за теплые слова!
Богданова грубая и бесцеремонная. Ведет себя так, как будто к ней домой пришли за бесплатной консультацией!
Богданова А. Н.
Уважаемый аноним,складывается впечатление ,что мы не встречались.Очень похож текст,как одна рука.
Очень грубая женщина. Совершенно некомпетентный специалист. Не рекомендую никому. Обращалась летом с жалобами на сильную боль, только посмеялась, сообщила, что я вру.
Богданова А. Н.
Никогда не позволяю себе смеяться даже над самыми абсурдными жалобами,ведь пациент расчитывает на понимание и помощь!
Полностью подпишусь под словами, что прием проходит в форме одолжения. Неприятные чувства остались после посещения!
Богданова А. Н.
Была на приёме у Богдановой, всё понравилось на первый взгляд. Поставила диагноз "вагиноз" и прописала препараты в числе которых, был "Метронидазол". И это при том, что сразу предупредила врача, что сейчас активно пытаюсь забеременеть. Пропила все таблетки и узнала, что беременна, оказалось, что этот препарат противопоказан при первом триместре. Когда сходила к другому гинекологу, она сказала, что опытный врач сначала дождётся начала нового цикла, чтобы исключить беременность, а потом уже назначит такие сильные таблетки. В общем, теперь нужна консультация генетика. Советую: не ходит к этому "специалисту", не тратьте своих денег, а главное - здоровья.
Богданова А. Н.
Имею привычку предупреждать о контрацепции на период приема АБ. Возможно мы друг друга не поняли.
Да, Богданова некомпетентна. Интернет больше расскажет, чем она. Не тратьте время и деньги. Приём проходит в форме одолжения.
Богданова А. Н.
В "Пересвете", на Ленинском проспекте, ужасный врач-гинеколог Богданова. Некомпетентная, такое чувство, что просто не знает, зачем она там. Грубая, бесцеремонная. В общем, в этот центр ни ногой, хотя расположение центра удачно мне подходило.