Костомарова Виктория Ивановна,гастроэнтеролог - Воронеж
9.1
4.3

Костомарова Виктория Ивановна
Воронеж

Костомарова Виктория Ивановна, Воронеж: гастроэнтеролог, 51 отзыв пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-23.

Обновлено 05.12.2021

ул. Никитинская, д. 52
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1700₽
Гастроэнтеролог — от 2650₽
(473) 212-11-23

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (терапия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (гастроэнтерология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Виктория Ивановна очень квалифицированный специалист. Только благодаря её правильно подобранному лечению и внимательному отношению персонала моё лечение дало положительный результат. Примите самые теплые слова благодарности от меня и моей семьи.
Я обращалась в клинику после перенесенного Covid 19 с поражением поджелудочной железы и печени. На приём к доктору Костомаровой Виктории Ивановне я приехала с дочерью и сыном в коляске, т. к. ходить я не могла. Доктор внимательно изучила мои анализы, подробно рассказала о моей болезни и как мне можно помочь, сразу поставила правильный диагноз и назначила лечение. Виктория Ивановна назначила очень точечное обследование, отвечала на массу наших вопросов и постоянно была на связи и днем и ночью. Я пролечилась в клинике 5 дней (три в отделении и два на дневном стационаре) и вышла из больницы на своих ногах, за что огромное спасибо Виктории Ивановне и низкий поклон от меня и моей семьи.
Клиника «Сова»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Рады, что помогли вам.
Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отношение, внимательно выслушали, подробно объяснили как действует то или иное лекарство и подробно разъяснили мой диагноз, не используя особо кучу медицинских терминов.
Много лет периодически беспокоили боли в области живота, такие сильные, что чуть ли не до потери сознания. Наконец-то решилась обратиться к врачу. Я редко выбираю врачей, у которых опыт работы менее 20 лет, однако к Костомаровой В.И. обратилась в соответствии с тем, что у неё все отзывы положительные. Мне понравилось отношение врача, и что для меня важно - врач, не перебивая, выслушал все жалобы, что встречаю я редко. Лечение, которое мне назначил врач, помогло. Пролечусь курс и буду окончательно видеть результат.
Клиника «Сова»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Наш врач, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Посетили врача Ноябрь 2021
Доктор очень внимательная, вникает в проблему, дала назначения по доп. анализам и обследованию, чтобы сделать более точное назначение препаратов, а не наобум, как многие, пейте это или то. Считаю, такой подход очень верным. Ответила на все интересующие меня вопросы. Мне очень понравилась Виктория Ивановна! Грамотный, комфортный прием. Все понравилось! Приду на повторную явку для назначения курса лечения, внесения коррективов в мое настоящее лечение. Надеюсь, что лечение даст результат. Так как много уже препаратов испробовала, результата нет или кратковременный. Верю, что с таким вдумчивым и грамотным врачом мы найдем выход в моем заболевании.
Клиника «Сова»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно.
Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента.
Всегда рады вас видеть!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательна, ответила на все вопросы.
Обратилась к Виктории Ивановне перед операцией по удалению желчного пузыря из-за камней. Осмотрела, назначила грамотное лечение, так как были плохие анализы и нельзя было проводить операцию. Врач была очень внимательна, ответила на все волнующие вопросы. Лечение, назначенное Викторией Ивановной, помогло.
Клиника «Сова»
Добрый день! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Получил развёрнутые ответы на все мои вопросы, подробно объяснили, что со мной, какой диагноз, и как это лечится, прописали диету и препараты, вежливое отношение.
Были проблемы с желчью, в гос поликлиниках ставили гастродуоденид и гастроэнтерит, после приёма и назначенных анализов выяснили, что желчь, доктор провел тщательно обследование, и назначит лечение, я доволен.
Клиника «Сова»
Добрый день! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Желаем вам успехов и здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, компетентность, внимательность.
К Виктории Ивановне обратилась по направлению врача другой специализации. От приема остались исключительно положительные впечатления. Внимательный и высококвалифицированный доктор. Был проведен качественный осмотр, назначены анализы, по результатам которых было назначено лечение. Доктора рекомендую.
Клиника «Сова»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Культурная, внимательная, приветливая. Подробно объяснила, что может болеть, почему, какая нужна диагностика и так далее. Какие лекарства что лечат, чему помогают и на что воздействуют. Приёмом доволен полностью. :)
Начитался в интернете хвалебных отзывов и решил обратиться со своей проблемой к этому врачу. Была консультация и первичный осмотр, а также назначение необходимых исследований. Пройдя исследования, пришёл ещё раз на приём. Снова был осмотр, поставлен диагноз. Назначено лечение и контрольная явка. Результаты лечения допишу позже.
Клиника «Сова»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Обратился с рядом проблем, которые ранее уже приходилось лечить в других клиниках. Хороший врач, все подробно расспросила, осмотрела, рассказала. Эффект от назначенных препаратов почувствовал на второй день применения. Что немаловажно, так это цена препаратов - вполне себе недорого с учётом нынешних цен. Сначала смутил объем анализов, но почитав про возможные диагнозы, понял, что ничего лишнего нет. В целом, адекватный доктор, планирую и в дальнейшем к ней обращаться.
Клиника «Сова»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Прекрасного здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все.
Обратился первый раз год назад с острой болью, меня сразу направили на анализы и дневной стационар капаться. Лечение проходило очень быстро и врач докопался до сути. Виктория Ивановна - очень грамотный и вдумчивый врач. Далее я продолжаю лечиться и периодически капаться. Удалось сбить билирубин с 70 до 13 и убрать боли в желудке.
Клиника «Сова»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Наши врачи стараются устранить не только симптомы, но и причины заболевания. Прекрасного вам здоровья!
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Август 2021
Пришёл к данному врачу с хроническим гастритом, выписали кучу препаратов, которые уже пил, и конечно же не помогло.
Добрый день.
Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление после визита к специалисту. Для того, чтобы мы могли рассмотреть Вашу ситуацию, свяжитесь с нами по номеру телефона контактного центра клиники. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась к Виктории Ивановне с проблемами с желудком и кишечником. Врач очень внимательная, досконально все выслушала, назначила ряд анализов и дала рекомендации, после которых уже пошли улучшения. После всех анализов назначила лечение, все подробно рассказала. Спасибо, что есть такие врачи!
Клиника «Сова»
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Замечательно, что вы понимаете, как важно работать над здоровьем вместе с доктором. Желаем вам успехов и здоровья!
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
29 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
05 октября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Очень внимательный доктор! Много уточняющих вопросов, не переспрашивала, не отвлекалась, внимательно изучила все предыдущие результаты и заключения. По лечению пока не могу ничего написать, т. к. была на первичном приеме. Сразу назначила препараты, облегчающие текущее состояние (минимально), и доп. обследования (тоже минимально).
Спасибо за добрые слова.
Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается.
Всего вам доброго!
29 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
07 октября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Очень хороший врач, были с дочерью. Отнеслась с пониманием, все выслушала, поставила диагноз и правильное лечение. Спасибо Вам, Виктория Ивановна.
Клиника «Сова»
Спасибо за приятные слова. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах.
Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё ясно и понятно, вопросов нет.
Не понравилось
Пришла на приём получить надежду на выздоровление и получила её. У меня проблемы с желчным и соответственно и другие органы ЖКТ. Получила очень развёрнутый о конкретный ответ на свои вопросы на которые 4 месяца не могла найти ответа. Теперь с таким доктором всё будет хорошо. Здоровья вам Виктория Ивановна. Эффективность лечения надеюсь будет.
Клиника «Сова»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции.
Здоровья вам!
Посетили врача Июль 2021
Проблемы с ЖКТ беспокоят с 2016 года. Очень понравился доктор Костомарова В. И. - внимательный и отзывчивый. На приеме было комфортно. Доктор тщательно провела осмотр. Изучила все ранее проведенные обследования. Детально изучила проблемные вопросы и назначила лечение. Через 5 дней после начала лечения стало заметно легче. Чему я очень рад. И хотя лечение только началось, у меня появилась надежда, а главное - спокойствие. Я нашел своего доктора, и от этого мне уже хорошо. Появилось то чувство, что я попал в хорошие руки и дальше все будет хорошо.
Клиника «Сова»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова.
Рады быть полезными.
Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов,
Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Грамотный врач, отзывчивый, добрый, внимательный человек.
Не понравилось
Обращалась в клинику с мамой по поводу острых болей в животе. Врач внимательно осмотрела, выслушала, посмотрела результаты обследования и посоветовала срочно прокапать лекарства в дневном стационаре. Капали более 2 часов. За это время врач постоянно приходила, интересовалась реакцией на лекарства, корректировала лечение. Пациенту 82 года, с кучей сопутствующих диагнозов и нестабильной нервной системой. Виктория Ивановна проявила такт, внимание, терпение. За это ей большое человеческое спасибо!
Клиника «Сова»
Спасибо, что оценили работу врача на отлично.
С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках.
Всегда к вашим услугам!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов,
Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Компетентность, внимательность, доброжелательность, отзывчивость.
Не понравилось
Для каждого человека очень важно найти хорошего, знающего и понимающего врача... Перед тем, как я обратилась к доктору Костомаровой Виктории Ивановне, я получала лечение от врачей в платных клиниках на протяжении полутора лет. Назначенное врачами лечение мне не помогало, даже в ходе лечения у одного врача стало намного хуже, состояние только усугублялось еще и другими проблемами. Одна знакомая мне посоветовала прийти на консультацию к Костомаровой Виктории Ивановне. Виктория Ивановна мне все рассказала, доступно объяснила, назначила лечение. Мне стало гораздо лучше. Виктория Ивановна очень грамотный и компетентный врач, кроме того, она очень доброжелательный и отзывчивый человек, неравнодушный к проблемам других. Поэтому я хочу сказать ей огромное спасибо и пожелать здоровья, благополучия и всего самого доброго! Всем очень рекомендую этого врача!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравился тщательный осмотр, внимание к моим жалобам, полный сбор информации об истории болезни.
Пришла с проблемами со стулом и изжогой. Врач все объяснила, рассказала, успокоила и выписала дополнительные обследования и дальнейшее лечение.
Клиника «Сова»
Благодарим Вас за искренний отзыв!
Нам очень приятно, что мы смогли помочь Вам в решении проблемы, с которой Вы обратились!
Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Тщательный опрос и обследование, все подробно рассказала по результатам анализов, назначенные таблетки помогают.
К врачу обратился по причине непостоянного стула, был поставлен диагноз СРК.
Клиника «Сова»
Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Васильева Анна.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Квалифицированность врача; - отношение к пациенту; - результат лечения.
У Виктории Ивановны наблюдаюсь уже около двух лет: есть хронические проблемы с поджелудочной железой и печенью. Она всегда очень внимательно проводит осмотр, задаёт много вопросов, чтобы максимально точно понять состояние. Препараты, которые назначает врач, всегда работают, становится действительно лучше. На приёме спокойная и приятная атмосфера, которая позволяет чувствовать себя комфортно. Давно искала такого специалиста, есть, с чем сравнивать, поэтому рекомендую.
Спасибо Вам за тёплые слова и высокую оценку работы нашего доктора!
Мы рады, что Виктория Ивановна смогла заслужить Ваше доверие и помочь решить проблемы со здоровьем!
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Врач от Бога, можно и так сказать. Сразу чувствуется профессионализм, и уверенность. Я рекомендую Викторию Ивановну.
Я обращалась к доктору с диагнозом язвы желудки.
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что Виктория Ивановна помогла Вам разобраться с проблемой, с которой Вы обратились, и оставила только положительные впечатления после приёма!
Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья! Будем рады видеть вновь!
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Грамотность, широкие познания и открытость для вопросов.
Не понравилось
Все понравилось.
До приёма у Виктори Ивановны год не могли поставить диагноз и назначить нужные обследования. Буквально после первого приёма она назначила нужные лекарства, после которых за две недели вернули меня в прежнее состояние. Я очень рада что попала на приём именно к этому гастроинтерологу, приём стоил каждой своей копейки. Хочу выразить огромную благодарность за разъяснения по каждому, даже самому незначительному моему вопросу.
Клиника «Сова»
Благодарим за положительный отклик!
Мы рады, что доктор смогла ответить на все имеющиеся у Вас вопросы.
Особенно важно, что благодаря следованию полученным от Виктории Ивановны рекомендациям, у Вас наблюдается положительная динамика.
Желаем скорейшего выздоровления!
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Не было такого.
Лечусь у врача с ноября 2020 года, уже полгода, были назначены все нужные анализы по делу и был повторный прием с результатами. Поставили точный диагноз, лечение помогает, всем доволен, очень добрый и знающий врач! Советую.
Спасибо Вам за тёплые слова и высокую оценку работы нашего доктора!
Мы рады, что Виктория Ивановна смогла помочь Вам разобраться в проблемах со здоровьем и найти эффективные пути решения!
Желаем Вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Очень понравилось отношение и тщательность осмотра. Она досконально меня расспросила, спросила о сопутствующих болезнях, узнала все мелочи, которые казались мне неважными. Она назначила необходимые обследования и УЗИ. Назначила лечение. Мне все было понятно и ясно. Спасибо, Виктории Ивановне! Я в восторге от врачей клиники СОВА!
Пришла к Виктории Ивановне на приём по рекомендации дерматолога-трихолога. У меня давно ГЭРБ и я не могла найти достойного врача, до того, как обратилась к Виктории Ивановне. Приняла меня своевременно, на приёме уделила достаточно много времени.
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Вежливое общение, внимательное обращение, подробное и доступное объяснение, назначение только действительно необходимых дополнительных исследований.
Обратилась после приступа острой боли в левой части живота. Виктория Ивановна провела тщательный осмотр, назначила УЗИ и анализы без навязывания лишних исследований. Очень подробно рассказала о результатах исследований и причинах тех или иных нарушений и назначила лечение. Гораздо спокойнее, когда знаешь, что именно ты лечишь, а не просто принимаешь таблетки.
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Да.
Не понравилось
Не найдено.
В начале марта обратилась повторно, уже со всеми анализами, до этого мне временно были назначены 2 лекарства и они помогали. Теперь мне назначен целый комплекс на 6 месяцев и 2 месяца диеты. В целом врач приятная и внимательная. Каких-то отрицательных эмоций или вопросов не вызывает. Через полгода снова приду на повторный приём.
Клиника «Сова»
Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего доктора!
Виктория Ивановна, действительно, очень грамотный и чуткий специалист, и мы надеемся на Ваше скорейшее восстановление!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Январь 2021
Обратилась с болями в животе. Врач назначила по результатам анализам и гастроскопии грамотное лечение. Мне всё понравилось, лекарства действительно помогают. Виктория Ивановна - прекрасный специалист, советую!
Клиника «Сова»
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе нашего доктора!
Мы рады, что Виктория Ивановна помогла Вам решить проблему, с которой Вы обратились, и оставила только положительные впечатления!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Берегите себя!
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Викторию Ивановну настоятельно советую! Даже после приема выздоравливаешь. Я не знаю, как она это делает. Очень грамотный доктор по всем показателям! Познакомилась с доктором в клинике [...]. Назначив анализы, провела лечение, значительно улучшив качество жизни. Посещала доктора для закрепления результатов лечения. Теперь продолжаю наблюдаться у доктора но уже в клинике СОВА. Благодаря доктору познакомились с клиникой СОВА. Клиника достойная!
Клиника «Сова»
Благодарим Вас за столь теплый отзыв и оказанное доверие!
Виктория Ивановна, действительно, очень внимательный и грамотный специалист, который всегда находит индивидуальный подход к каждому пациенту! Мы рады, что доктор оставила у Вас только положительные впечатления и нам будет очень приятно видеть Вас вновь!
Желаем вам крепкого здоровья! Берегите себя!
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Виктория Ивановна - отличный врач, предельно внимательный и к жалобам пациента, и к клиническим проявлениям. Во время первого приёма задала очень много вопросов о моих прежних заболеваниях, о наследственности и пр. Обратила внимание на состояние моего организма даже в тех моментах, на которые я сама не обращала внимание, вероятно, в силу привычки. В результате очень полного и подробного обследования, назначенных анализов и процедур, стала ясна полная картина моей пищеварительной системы и выявлены патологии в её работе. А главное - причины. Большим плюс считаю умение врача простым и доступным языком объяснить пациенту, что именно происходит в его организме. Как повлиять на ситуацию не только посредством медикаментов, но и образом жизни, правильным отношением к питанию. Однозначно буду рекомендовать врача и родственникам, и знакомым.
Приятно впечатлило отношение Виктории Ивановны к медицине в целом. Врач не только опирается на свой личный многолетний опыт, но и внимательно следит за результатами новых исследований и открытий. Думаю, это очень важно.
Клиника «Сова»
Спасибо за прекрасный отзыв, оказанное доверие и рекомендацию доктора!
Виктория Ивановна, действительно, очень грамотный и внимательный специалист, и мы рады, что Вы лично в этом убедились! Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть вновь! Берегите себя!
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Хочу выразить благодарность Костомаровой В.И. за определения точного диагноза, грамотное разъяснение лечения, а также индивидуальный подход к решениям каждого вопроса. Врач постоянно на связи и это позволило мне оперативно решать все возникшие вопросы в процессе лечения. Практические рекомендации от врача успешно помогли мне решить многие задачи и приобрести ясность в возникшей ситуации. Спасибо за проявленный внимание, терпение и понимание. С уважением, Святослав Дмитриевич.
Клиника «Сова»
Святослав Дмитриевич, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора!
Виктория Ивановна, действительно, очень грамотный и чуткий специалист, и мы рады, что Вы смогли убедиться в профессионализме доктора лично! Мы обязательно передадим доктору Ваши искренние слова благодарности!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Берегите себя!
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Понравилось то, что доктор очень тщательно расспрашивала меня, задавала очень много вопросов, отвечала на все мои вопросы, все рассказала.
Не понравилось
Не было такого.
Обязательно ходите к ней, она - классная и много знает.
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что Виктория Ивановна оставила у Вас только положительные впечатления после приема!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо Костомаровой Виктории Ивановне за внимание к больным. Была у доктора 27 января, где назначено было лечение, которое мне помогло. Огромное спасибо.
Клиника «Сова»
Спасибо, что нашли время и дали оценку работы нашего доктора!
Мы очень рады, что Виктория Ивановна помогла Вам в решении проблемы, с которой Вы обратились!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Здравствуйте. Понравилось всё. Приём по времени. Обслуживание.
Была на первичном приёме у гастроэнтеролога Костомаровой В. И., она назначила мне дообследование и необходимые препараты на данный момент. Врач очень понравился. Мой муж тоже наблюдался у неё после операции, девять месяцев назад, только в другой клинике. Остался очень доволен отношением врача и лечением.
Клиника «Сова»
Благодарим за положительный отзыв о работе доктора!
Мы рады, что Виктория Ивановна вызывает у Вас доверие и помогает справиться с проблемами, которые необходимо решить.
Желаем Вам и Вашему супругу крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Общение с пациентом, доброжелательность.
В целом, хороший, располагающий к себе доктор, все объяснила и рассказала суть проблемы, назначила лечение, но клиника не понравилась по сравнению с другими платными клиниками (есть с чем сравнивать), ну и дороговато.
Клиника «Сова»
Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь.
Нам жаль, что у Вас остались не самые лучшие впечатления после посещения клиники и мы очень хотим исправить это. Пожалуйста, укажите Ваши ФИО и контактный номер телефона, мы свяжемся с Вами и обсудим, что, по Вашему мнению, нам стоит исправить, что бы посещение клиники было более комфортным! Нам очень важно Ваше мнение!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение врача, заинтересованность и обследование. Виктория Ивановна вызвала доверие к себе! У нее очень грамотный подход! На повторный приём буду обращаться только к ней!
Не понравилось
Прием прошел отлично, визит был очень полезным! Она меня опросила, осмотрела, спросила про наследственность, назначила анализы и рассказала почему они нужны. УЗИ и ФГДС сделать она тоже рекомендовала. На все мои вопросы она ответила. Объяснила она мне все просто и доступно! Я считаю, что Виктория Ивановна профессионал своего дела и я могу ее рекомендовать своим знакомым!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратилась с частыми болями в области живота и изжогой, врач внимательно осмотрела, назначила обследование, по которому поставила диагноз и назначила лечение. Что назначила объяснила по каждому препарату, и для чего он. Лечение назнала препарат не по заоблачным ценам, и всё чётко, ясно и понятно. Однозначно буду рекомендовать её знакомым.
Клиника «Сова»
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв о нашем докторе!
Мы очень рады, что Виктория Ивановна оказала Вам профессиональную и качественную помощь, а так же оставила положительные впечатления от приёма!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательная. Позитивный доктор. Выслушала, провела осмотр. Назначила лечение, никаких лишних препаратов, все по делу.
Клиника «Сова»
Благодарим за Ваш отзыв о работе Виктории Ивановны!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны приёмом доктора и посещением клиники!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Врач очень внимательный, знающий. Все лечение подробно объяснила: зачем каждое лекарство, прогнозы терапии. Все только по существу, как результат, моя проблема решена! В такого доктора веришь! Советую всем!
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Сова»
Мы очень рады, что Виктория Ивановна смогла помочь Вам вернуть драгоценное здоровье!
Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор очень грамотная, знающая. Приём начался вовремя. Меня подробно расспросили, тщательно осмотрели и назначили лечение. Лечение доктор разложила по полочкам, все было объяснено доступно, понятным для меня языком. Мне уже лучше.
Не понравилось
Все понравилось.
Большое спасибо Виктории Ивановне! Рекомендую данного доктора.
Клиника «Сова»
Спасибо за информативный и подробный отзыв!
Мы очень рады, что Виктория Ивановна подобрала Вам эффективное лечение, благодаря которому Вы идете на поправку!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Викторию Ивановну рекомендовал еще давно мой брат, но попала я к ней по рекомендации другого специалиста. Врач грамотная, знающая, с чувством юмора. Она меня опросила довольно подробно, осмотрела, назначила обследование, рассказала какой анализ для чего необходим, расписала лечение с различными вариантами терапии. Я чувствую улучшение, хотя получаю лечение совсем недолго.
Не понравилось
Понравилось отношение, вежливость, ненавязчивость, добросовестность и открытость специалиста. Буду советовать ее, как грамотного врача. Мне нравится клиника "Сова" в целом, доктора тут хорошие, и обслуживание на уровне!
Клиника «Сова»
Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора!
Мы рады, что врач смогла верно диагностировать заболевание и надеемся на Ваше полное выздоровление в самые короткие сроки!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Огромная благодарность Виктории Ивановне за чуткость и внимательность! Грамотный специалист и хорошо разбирается в своём деле! Приём начался вовремя, под дверьми ждать не пришлось. Она меня опросила, задавала много вопросов, даже не по своей специальности, что оказалось важным! Виктория Ивановна меня осмотрела. Доступно и понятно разложила все сомнения и вопросы "по полочкам". Назначила анализы, я понимаю, без них - никуда, не навязывала ничего лишнего, приятно, что врач добросовестная! Назначила лечение и рассказала по препаратам и диете. Уже чувствую эффект!
Не понравилось
Все понравилось!
Большое человеческое спасибо Вам, Виктория Ивановна!
Клиника «Сова»
Благодарим за положительный отклик.
Мы рады, что доктор смогла ответить на все имеющиеся у Вас вопросы.
Желаем скорейшего выздоровления!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Подбор лечения, отзывчивость! Несмотря на редкость заболевания и не все лекарства можно, Виктория Ивановна подошла серьезно к этому моменту!
Виктория Ивановна - врач от Бога! Таких докторов сейчас очень мало! Приезжаем из другого города, как она - никто не сможет помочь!
Спасибо Вам за тёплые слова и высокую оценку работы нашего доктора!
Мы рады, что Виктория Ивановна смогла помочь Вам разобраться в проблемах со здоровьем и успешно побороть их!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу поблагодарить замечательного доктора - Викторию Ивановну! К доктору я попала уже после долгого хождения по государственным и частным клиникам. На приеме Виктория Ивановна очень внимательно и с пониманием меня выслушала и сразу дала разъяснения по моему заболевания. Она подобрала мне очень простой и действенный способ лечения. Я очень благодарна Вам, Виктория Ивановна.
Доктор хоть и молодая, но дело свое знает. Теперь - только к Вам. И мужа, и родных тоже к Вам на осмотр приведу.
Клиника «Сова»
Спасибо за добрые слова о нашем докторе!
Нам приятно, что Виктория Ивановна смогла помочь Вам справится с проблемами со здоровьем и обязательно передадим ей Ваши слова благодарности!
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в клинике!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Приятное общение.
Не понравилось
Лечение.
Шаблонный список таблеток назначили и отправили домой, сказали, все будет нормально... Лечение не помогло, стало только хуже, намного хуже... Меняли таблетки... Результата все ровно не наблюдалось как... Теперь общаюсь с другим врачом.
«Медэксперт» на Лизюкова-ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мы первый раз обратились к Виктории Ивановне и нам очень понравилось то, как прошла консультация. Великолепный специалист! Я ходила на прием с мамой, а теперь собираюсь лично прийти в качестве пациента. Виктория Ивановна - профессионал в своем деле. Она добрая, мягкая и отзывчивая. У нее очень качественный подход к своей работе. Доктор все положительно, по-доброму консультирует и объясняет. Не было такого, чтобы врач говорила, что все плохо. Паники после приема не возникло. Нам все было понятно. Врач рассказывает на таком доступном языке, поэтому я легко все объяснила глухонемой маме. Она посмотрела все результаты обследования, которые у нас были, все записала и отксерокопировала себе. Она сделала назначения и дала советы по диете. По итогам приема врач сделала письменное заключение. Она даже мне дала рекомендации, хотя пациентом была мама. На этот раз не было так, как бывает в платных клиниках. Врач не навязывала никаких услуг и не вытягивала деньги. Она сказала, что мы можем сделать там, где нам удобно, в том числе бесплатно. Когда она говорила, какие анализы нужно досдать, предложила нам несколько вариантов, где мы можем их пройти. Врач не настаивала на том, чтобы мы обязательно пришли на повторный прием к ней. Она сказала, что мы можем посмотреть по самочувствию. Если все будет хорошо, можно не приходить. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Доктор приняла нас как только освободилась. Продолжительность приема составила примерно 30-40 минут. Виктория Ивановна полностью уделила нам время. Бывало, что мы переспрашивали по 10 раз и она все объясняла. Доктор ответила на все интересующие вопросы. Мы только начали лечение. Сейчас маме стало лучше. Прошла неделя и уже виден результат. Раньше проблема беспокоила ее каждый день, но теперь, благодаря лекарствам, такого нет.
Я на все 100% порекомендую другим людям обращаться к Виктории Ивановне. Отношение со стороны доктора и информирование пациента я бы оценила не только на 5/5, но и на 10 баллов. Мы искали врача по отзывам. Так как у этого доктора они были хорошими, решили записаться к ней. Я полностью поддерживаю все, что написано в положительных отзывах.
Клиника «Сова»
Благодарим за то, что подробно рассказали нам свою историю.
Нам очень важно знать, как оценивают наших докторов пациенты.
Мы рады, что Виктория Ивановна объяснила все доступным языком, и у Вас не
осталось неотвеченных вопросов после приема.
Здоровья Вам и Вашей маме!
Посетили врача Июнь 2020
Хороший гастроэнтеролог. На приеме очень вежлива, выслушала все жалобы, тщательно проводила осмотр, прием длился долго. Доктор даёт подробную информацию о назначенном лечении, рассказывая что и для чего выписано. Обратилась с панкреатитом, понравилась возможность лечения в дневном стационаре, прокапали и назначили долечивание в таблетках. Общаться с врачом легко, подбадривает и успокаивает. Буду советовать этого врача.
Спасибо за отзыв.
Прекрасно, когда врач не только ставит диагноз и назначает лечение, но и настраивает пациента на достижение нужного результата. Мы обязательно поблагодарим Викторию Ивановну за ее внимательное отношение к пациентам.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось то, что прием был своевременным. На мой взгляд, Виктория Ивановна - очень внимательный и обходительный человек. Я получила точную и исчерпывающую консультацию по своей проблеме. Прием продлился минут 20. Этого времени было более, чем достаточно. Врач провела осмотр и назначила анализы. Она полностью рассказала мне о проблеме. Пока что точный диагноз не поставлен, но сейчас у меня сложилось впечатление, что врач определила его правильно. Я обращалась по поводу острой боли и сейчас чувствую себя прекрасно.
Я первый раз была на консультации у Костомаровой Виктории Ивановны. При поиске врача я ориентировалась на приближенность клиники к месту работы, потом в этот радиусе искала доктора по отзывам. Последнее время стараюсь обращаться к молодым специалистам. На мой взгляд, это правильно. Мне понравилась клиника «Сова» в целом. Я уже порекомендовала Викторию Ивановну как специалиста. В дальнейшем я собираюсь снова обратиться к этому врачу.
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего
специалиста и клиникой в целом.
Всегда готовы помочь!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
После обращения в свою поликлинику и не получив правильного лечения, обратилась в клинику "Сова" к Костомаровой Виктории Ивановне. Хочется высказать слова благодарности замечательному доктору Костомаровой Виктории Ивановне за высокий профессионализм, чуткость, личный подход и внимание. Очень рада, что есть такие компетентные, уверенные в своих действиях специалисты, умеющие диагностировать заболевания и назначать лечение, приводящее к выздоровлению. Всем рекомендую обращаться к этому доктору. Клиника уютная, все обследования можно сделать в одном здании.
Спасибо за отзыв.
Мы рады, что профессиональные качества нашего
специалиста так высоко Вами оценены.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
После 6 раз обращения в скорую и поездок в больницу "Электроника", где в итоге мне сказали, что я притворяюсь, мне не оставалось ничего, как искать где могут помочь за деньги. Записалась на прием к Виктории Ивановне, очень внимательно проведены исследования, назначено лечение, приступ сняли за 2 дня, сейчас продолжаю лечение. Пока все хорошо. Сама клиника очень уютная и располагает к ее посещению, девочки на ресепшене приветливые, все делается в одном здании оперативно, стационар тоже тут же, так же там работают очень компетентные и внимательные сотрудники.
Не понравилось
Нет таких моментов.
(...).
Спасибо за отзыв.
Большое спасибо за добрые слова в адрес клиники.
Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов.
специалист по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Высококвалифицированный специалист, доброжелательная.
Не понравилось
Обратилась в сентябре 2019 года. Правильно был установлен диагноз, своевременно были назначены анализы, подобрано качественное лечение. Состояние здоровья значительно улучшилось в первые дни лечения, что для меня, как для пациента, доказало высокий профессионализм доктора. В общении доброжелательна и проникается в проблемы пациента. Очень Вам благодарна, спасибо за качественное лечение. Рекомендую обращаться к этому доктору.
Спасибо за отзыв.
Большое спасибо за добрые слова в адрес Виктории Ивановны.
Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Будем рады видеть вас снова!
специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отношение к пациенту, тщательность исследований и точность постановки диагноза.
Не понравилось
Виктория Ивановна - очень внимательный доктор и приятный человек. С первого приема правильно поставила диагноз, анализы это только подтвердили, но то, что были проведены все необходимые исследования, только способствовало большему доверию к врачу и к клинике. Очень доброжелательная, рекомендовала препараты, которые помогли сначала уменьшить неприятные симптомы, а после ее рекомендаций по перестроению образа жизни на более здоровый, симптомы СРК исчезли, и одной неприятной проблемой стало меньше.
Благодарим вас за отзыв.
Поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение - очень важный момент в восстановлении здоровья пациента. Виктория Ивановна всегда внимательна в таких вопросах и благодаря ее опыту и личному отношению, пациенты ведут здоровый образ жизни долгие годы.
Будьте здоровы.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52

Терапевт Лапшин А. В. рекомендует как гастроэнтеролога (09.11.2021)

“По всем вопросам, связанным с гастроэнтерологией, направляю только к этому врачу. Если пациент имеет патологию ЖКТ, встал на «скользкую дорожку» неправильного питания, он будет взят под строгий контроль Виктории Ивановны, которая всегда назначит самое эффективное лечение и даст рекомендации по диете.”

Терапевт Кривоспицкая Е. А. рекомендует как гастроэнтеролога (11.06.2021)

“Продожаю создавать список врачей, к которым спокойно можно обращаться и не бояться быть непонятым, "залеченным", невыслушаным. Если у Вас есть проблемы с пищеварительным трактом, смело могу рекомедовать Викторию Ивановну как ответственного и грамотного доктора. С ней не будет лишних обследований и назначений. Очень часто направляю к ней на консультацию своих пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта. Пациент всегда может получить от нее ответы на интересующие вопросы о своем состоянии в доступной форме. Рекомендую Викторию Ивановну как отличного гастроэнтеролога.”

Невролог Сахаров И. Е. рекомендует как гастроэнтеролога (07.07.2021)

“Виктория Ивановна высококвалифицированный специалист и при этом добрый, отзывчивый человек. Знакомы уже несколько лет, записывал к ней на консультацию своих родственников, лечением остались очень довольны. Профессионал своего дела.”