Костомарова Виктория Ивановна Воронеж

Костомарова Виктория Ивановна, Воронеж: гастроэнтеролог, 94 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (473) 201-60-84.

Обновлено 21.04.2024

ул. Никитинская, д. 52
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2500₽ Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 3000₽
+7 473 201-60-84
просп. Московский, д. 90
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 473 201-60-84

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Гастроэнтерология
Институт инновационных технологий
Гастроэнтерология

Российская гастроэнтерологическая ассоциация

3.4
1.8

Я обратилась к гастроэнтерологу Костомаровой Виктории Ивановне и была очень довольна её профессионализмом и подходом к работе. Она очень внимательно меня опросила, тщательно осмотрела и рекомендовала дообследование и лечение. При этом прокомментировала все понятными словами. Сейчас благодаря выбранному лечению чувствую себя лучше.
Понравилось
Все понравилось. Рекомендую всем этого врача.
Клиника «Сова» на Никитинской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Мы рады, что можем помочь! Желаем Вам здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Уже не в первый раз посещаю Викторию Ивановну. Обращаюсь к ней примерно на протяжении года. Изначально выбрала специалиста, ориентируясь на отзывы других пациентов. Последний приём начался без задержек и продлился около 40 минут. Считаю, доктор уделяет достаточно много времени. Пока рано говорить об эффективности лечения, так как повторная консультация запланирована через 2 месяца.
Понравилось
От консультаций с Викторией Ивановной остаются только положительные впечатления. На мой взгляд, она проводит очень тщательный и довольно долгий приём. Можно сказать, что общение с доктором вполне стандартное. Она кажется весьма доброжелательным и хорошим специалистом. В целом, врач сумела расположить к себе и вызвать доверие. Во время визита она полностью опрашивает и выполняет осмотр. При этом всё очень тщательно и аккуратно, никакого дискомфорта не возникает. На последней встрече я предоставила некоторые результаты исследований и дополнительные обследования не потребовались. Конечно, доктор внимательно всё изучила. По итогу она прописала медикаментозное лечение и подробно разъяснила, как принимать препараты. Планирую вновь обратиться к этому специалисту. Уже порекомендовала Костомарову В.И. своим знакомым.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо за оказанное высокое доверие. Всегда готовы помочь!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
У Костомаровой Виктории Ивановны я была не в первый раз на приеме, давно к ней обращаюсь.
Понравилось
На приеме у Виктории Ивановны мне все понравилось, считаю, она очень грамотная. На мой взгляд, врач общается уважительно, не грубит, в этом плане все хорошо. В разговоре доктор может использовать сложные медицинские термины, но потом она объясняет их значение простыми словами. Так что вопросов к ней не остается, все отлично. В последний раз я обратилась по поводу дообследования, с собой принесла результаты диагностики. Мне кажется, посещение заняло минут 50 или даже чуть больше. Состоялась беседа и осмотр. Конечно, в итоге было прописано лечение, оно помогает. Терапия состоит из лекарственных препаратов и диеты, по поводу которой специалист выдала памятку. Информацию о времени приема лекарств и их дозировке она, конечно, указала. Диагноз мне также ставила Виктория Ивановна. Её можно советовать другим людям, что я и делаю!
Клиника «Сова» на Московском проспекте
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Московском проспекте-просп. Московский, д. 90
Обратилась к доктору после приступа боли в животе, Виктория Ивановна провела подробный опрос и тщательный осмотр, назначила самые необходимые исследования и оперативно организовала их проведение, сохранив мне, как пациенту, время и деньги. В тот же день, ознакомившись с результатом УЗИ, назначала лечение. Дала очень подробные разъяснения. Дополнительно позвонила на следующий день, сообщила результаты анализов крови, дала по ним комментарии, сообщила, что корректировка лечения не понадобится, подробно расспрашивала о самочувствии. Очень внимательное и бережное отношение к пациентам. Обязательно буду рекомендовать Викторию Ивановну как замечательного специалиста.
Понравилось
Отношение к пациенту, компетентность, помощь в организации обследования.
Не понравилось
Никаких.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Я обращалась к Виктории Ивановны 14 февраля, внимательно осмотрела, выслушала и изучила все анализы. Назначение сделаны и я пошла их выполнять, и после 2-недельного курса (курс был назначен от трех месяцев), я ожила в буквальном смысле. Хочу выразить огромное спасибо и посоветовать всем пациентам, обращаться к Виктории Ивановне - это профессионал своего дела.
Клиника «Сова» на Московском проспекте
Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Отличного вам здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Московском проспекте-просп. Московский, д. 90
Обратился с букетом диагнозов желудочно-кишечного тракта. Не было таких врачей в моей жизни, как Виктория Ивановна. Доктор просмотрела все мои анализы, провела пальпацию живота. Все настолько профессионально, что у меня нет слов. Нашла все проблемы и прописала лечение. Я в восторге! Желаю, чтобы доктор процветал в своей деятельности!
Понравилось
Понравилось абсолютно всё: начиная от отношения к пациенту и заканчивая профессиональным подходом.
Клиника «Сова» на Никитинской
Благодарим за положительную обратную связь.
Надеемся, что, благодаря лечению у нашего специалиста, ваша проблема останется в прошлом.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Я приходил к Костомаровой Виктории Ивановне впервые. Нашел ее на портале "ПроДокторов". Об эффективности лечения говорить пока рано.
Понравилось
На приеме все понравилось. Доктор пригласила меня без задержек. Не могу сказать точно, сколько длилось посещение, так как потом я еще ходил в стационар на укол, но визит был долгим, как положено. Костомарова В.И. ни на что не отвлекалась и никуда не отходила. На мой взгляд, она смогла вызвать доверие. Я обратился к врачу в связи с хроническим панкреатитом. Я брал анализы с собой, специалист ознакомилась с ними и все проверила, назначила лечение. На приеме проводились консультация и осмотр. По моему мнению, доктор действовала аккуратно, дискомфорта не было и обследование прошло отлично. Могу отметить доброжелательность, внимательность Виктории Ивановны. При необходимости я обязательно пойду к ней еще раз. Конечно, этого врача можно посоветовать другим людям.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Очень рады, что вам понравился приём. Желаем скорейшего выздоровления! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Был на приеме муж. Врач классный! Все грамотно, просто, без выпендрежа и снобизма, вышли с приятным впечатлением. Очень понравился приём и отношение врача к своей работе. Врач вела приём достойно!
Понравилось
Врач и ее работа.
Не понравилось
Девочки-администраторы немного грубовато разговаривают. Да эти деньги могли бы пациентов "облизывать" с ног до головы.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Рады, что прием вам понравился и надеемся, что ваш супруг на пути выздоровления. Мы обязательно обратим внимание на указанных вами сотрудников и проведем работу, чтобы будущие, при необходимости, визиты оставили только самые положительные впечатления. Желаем вам здоровья и всех благ!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Это самый лучший специалист, которого мне пришлось встретить! Виктория Ивановна просто взяла и вылечила меня! Все мои знакомые и родственники теперь обращаются только к ней! Это доктор «от Бога», как говорят про людей, которые действительно занимаются своим делам и помогают людям. Виктория Ивановна очень внимательно и бережно относилась ко мне на протяжении всего лечения, прислушивалась к каждой проблеме и что самое главное - она вылечила меня! Просто назначила правильное лечение и теперь меня ничего не беспокоит! Виктория Ивановна, большое Вам спасибо. 🙏
Понравилось
Это самый лучший гастроэнтеролог!
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Желаем вам здоровья и всех благ! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
На приём я попал в период сильного обострения болезни. Очень благодарен Виктории Ивановне за чуткое отношение, грамотное лечение и, как следствие, отличный и быстрый результат! До этого наблюдался у других гастроэнтерологов, поэтому есть с кем сравнивать. Виктория Ивановна сразу оценила моё состояние, тщательно осмотрела, очень подробно всё расспросила. Нашла окошко для меня на УЗИ. И сразу назначила комплекс лечения и лечебных мероприятий. Времени не потеряла ни минуты! Когда я уехал домой из клиники, мне уже стало намного легче. Благодаря профессионализму доктора и оперативности лечения, я не загремел на полноценный стационар по скорой и очень быстро поправился! Виктория Ивановна и вправду врач от Бога. Лучший гастроэнтеролог из всех, у кого мне приходилось лечиться. Однозначно буду рекомендовать её, как лучшего специалиста!
Понравилось
Всё было замечательно!
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо вам. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Очень благодарна Виктории Ивановне за грамотное лечение и доброжелательное отношение. Рядом с ней чувствуешь искреннее теплое отношение к пациенту. Очень рада, что нашла такого специалиста. Её лечение принесло замечательные результаты.
Понравилось
Всё отлично.
Не понравилось
Никаких нареканий.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо вам за отзыв о работе Виктории Ивановны! Нашим докторам очень важно получать слова благодарности за их профессионализм, кропотливый и нелегкий труд! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Я долго искала хорошего гастроэнтеролога и наконец-то нашла Костомарову В. И. Я была у многих врачей, но определённо мне помогла только Виктория Ивановна. Я была поражена ее вниманием к деталям, обследованию, чувством помочь пациенту, а не формально провести с ним время. Это редкость в наше время. Мне намного стало лучше, появился аппетит, и надежда на выздоровление. Безмерного благодарна ей и рекомендую этого врача. Врач от Бога.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова и рекомендацию доктора другим пациентам! Рады, что вы отмечаете положительную динамику и желаем вам скорейшего выздоровления! Всего вам наилучшего! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Обращалась неоднократно за помощью к Виктории Ивановне как со своими проблемами ЖКТ, так и приводила ранее папу. Огромное спасибо доктору за внимательное и чуткое отношение к своим пациентам, тщательно подобранное лечение и, соответственно, отличный результат и восстановленное самочувствие. 🙂 Каждый препарат обоснован, лечение "разложено по полочкам". Все знакомые, которым рекомендовала доктора Костомарову, остались довольны. Спасибо Вам, дорогая Виктория Ивановна, за профессионализм, неравнодушие и позитивный настрой!
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо! Положительные отзывы пациентов - лучшая оценка качества работы врача. Желаем Вам здоровья и всех благ! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Я обратилась к доктору по поводу боли в правом подреберье, наличии камней в желчном пузыре. Был проведен тщательный осмотр, назначены дополнительные анализы, лечение.
Понравилось
Компетентность, уверенность, доброжелательность.
Не понравилось
Нет, все замечательно!
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо, что написали отзыв и оценили прием врача. Рады, что Вам все понравилось! Выздоравливайте! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась к Виктории Ивановне с болями в животе. Выбрала этого доктора по многочисленным положительным отзывам. Виктория Ивановна очень доброжелательная, внимательно меня выслушала, провела тщательное пальпирование живота. Направила на дополнительное обследование, назначила лечение. О результатах пока говорить рано, так как ещё мало времени прошло.
Понравилось
Внимательность, простота общения, желание искренне помочь пациенту.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Вы обратились к замечательному специалисту. Надеемся, что уже на первом этапе будет заметен эффект лечения. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратился по проблеме - язва двенадцатиперстной кишки после нахождения в стационаре [...].
Понравилось
Назначено эффективное лечение, что привело к более быстрой ремиссии. Доброжелательное отношение, внимательность к проблеме.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что вы получили желаемый результат! Желаем вам успехов и здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
К Виктории Ивановне попала на приём по совету знакомых, врач очень внимательная, профессионал своего дела, на все свои вопросы я получила профессиональные ответы и рекомендации. Впервые проходила лечение у Виктории Ивановны год назад, диагноз поставлен верно, назначенное лечение помогло.
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, что написали отзыв и рассказали о результатах лечения. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Желаем Вам здоровья и отличного настроения! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Со своей проблемой обратилась к гастроэнтерологу Костомаровой Виктории Ивановне. Хороший профессионал, очень внимательная, вникает во все проблемы. Назначила грамотное лечение, после изучения анализа сделали корректировку. Результатами довольна. Спасибо!
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Радуемся положительным результатам лечения вместе с вами. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Уже не первый раз обращаюсь к Виктории Ивановне. Она - очень внимательный и грамотный специалист. Всегда объясняет, какие исследования необходимы, а также подробно рассказывает о назначаемой терапии. Отвечает на все возникающие у пациента вопросы. Процесс лечения с этим доктором проходит спокойно, комфортно. И терапия приносит необходимый результат. Спасибо Вам, Виктория Ивановна! Всегда рекомендую этого доктора своим друзьям и знакомым.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась к Виктории Ивановне с обострением СРК, в первый раз в декабре того года. Доктор выписала лечение и назначила несколько анализов. Понравилось, что не было навязывания лишних исследований и препараторов - всё по делу. На следующей встрече доктор очень подробно прокомментировала мне мои результаты и всё объяснила простым языком, а также внимательно расспросила о моих симптомах.
Понравилось
Виктория Ивановна очень приятна и как человек, и как доктор. Очень просто и грамотно объясняет, отвечает на все расспросы, а ее назначения действительно помогают. Виктория ивановна показалась мне тем человеком, который искренне заинтересован в том, чтобы помочь пациенту.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Мы работаем ради того, чтобы Вы хорошо себя чувствовали. Желаем Вам здоровья и отличного настроения! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась к данному специалисту с постоянным болевым синдромом, в результате с минимальным количеством доп. исследований и анализов доктор полечила меня. Лечение считаю эффективным, рецидивы обострения значительно уменьшились, а качество жизни однозначно стало лучше.
Понравилось
Понравилось абсолютно все. Аргументация назначений. Доктор расшифровала эндоскопическое исследование. Поддержала моральный настрой. Дала курс на выздоровление.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы работаем, чтобы Вы были здоровы. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Прекрасного Вам здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась с болями в правом подреберье. Был точно поставлен диагноз. Назначено эффективное лечение. Помимо моей жалобы было выявлено отклонение от нормы в анализе крови. Прошла лечение. Сейчас чувствую себя отлично. Всем рекомендую врача Викторию Ивановну - внимательная, компетентная, настоящий профессионал своего дела.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что лечение дало положительный результат! Желаем вам успехов и здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
У мамы несколько дней были боли в животе и ухудшение самочувствия. Обратились к Виктории Ивановне. Она провела очень подробный опрос, осмотрела, внимательно выслушала. Она заподозрила хирургическую патологию, позвала хирурга, который подтвердил диагноз. И срочно направила маму на госпитализацию. Очень подробно всё объяснила, была очень вежлива и внимательна. И видно, что доктор неравнодушный. В приемном отделении больницы подтвердили диагноз. Виктория Ивановна позже звонила спрашивала, как у нас дела.
Понравилось
Внимательная, неравнодушная, опытная врач.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Желаем Вашей маме скорейшего выздоровления! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась к врачу, начитавшись отзывов, о чем жалею. Врач, конечно, очень приятная и располагающая, но на этом все. Назначила анализ кала. Насколько мне известно, этот анализ неинформативен, и его не следует сдавать никому и никогда, и мне показалось странным, что она не в курсе. Ну да ладно. Также врач дала понять, что нужно пройти именно виртуальную колоноскопию, хотя в назначениях написала обычную с допуском виртуальной. Полагаю, чтобы снять с себя ответственность в случае чего. И что же? Я прошла виртуальную, на которой есть признаки полипозного образования, и теперь мне надо проходить ещё и обычную! Просто гениально! Ведь колоноскопия - мое любимое обследование! К врачу этому больше ни ногой и никому не советую.
Понравилось
Умеет общаться с пациентами.
Не понравилось
На мой взгляд, бессмысленные назначения, далека от доказательной медицины.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день. Администрация клиники детально проанализировала Ваш отзыв. Провела проверку первичной медицинской документации. Все пациенты в конце приема подписывают акт оказанных медицинских услуг. Подписывая данный акт, Вы подтверждаете, что Вам разъяснено и понятно Ваше заболевание и диагноз, опасности связанные с течением заболевания, прогноз течения заболевания, а также назначение каждого исследования и методы лечения, риски лечения, результаты и последствия лечения, риски отказа от лечения и риск неисполнения предписаний врача. При проверке медицинской документации нарушений не выявлено. Поставленные Вам диагнозы и назначенные лечения, а также дополнительные методы обследования, соответствуют Клиническим рекомендациям и порядкам оказания медицинской помощи по соответствующему профилю. Приносим свои извинения, если доставили Вам негативные эмоции. С уважением, клиника "Сова".
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
В районной поликлинике лечили, да не то, что нужно. Обратились в клинику "Сова" и к врачу Костомаровой. Пришли с анализами из поликлиники и УЗИ брюшной полости. Четко все рассказала, почему, что, как. Когда назначала лечение, объяснила, для чего нужны такие-то таблетки. Прислушалась к жалобам и назначила дополнительный анализ (по моей просьбе, он не обязательный). Не знаю, насколько поможет лечение (только сегодня была), но сам прием и грамотность врача понравились.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо, что оценили прием у доктора на "отлично" и написали отзыв! С рекомендациями Виктории Ивановны вы точно пойдёте на поправку. Желаем скорейшего выздоровления! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Я с детства страдаю заболеваниями ЖКТ, нарушена форма желчного пузыря и из-за этого желчь плохо отходит и образуется взвесь. Обратилась к врачу в период обострения уже с эрозивным гастритом и эзофагитом, а также взвесью в желчном пузыре. Было выписано грамотное лечение, а также дневной стационар, после чего самочувствие значительно улучшилось. В моем случае пришлось долго пить желчегонные, так как нарушена форма желчного пузыря. Врач пробовал разные подходы к моей проблеме и в итоге, мы пришли к эффективному лечению. На днях я сделала УЗИ и вся взвесь ушла! Иду на поправку, осталось только подлечить желудок и далее наблюдаться у врача! Спасибо Вам, Виктория Ивановна.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам и написали отзыв. Нам очень приятно узнавать об успехах в лечении. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора и все обязательно будет хорошо! Будьте здоровы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Хочется сказать теплые слова и огромное спасибо отличному доктору Костомаровой Виктории Ивановне. Мой муж был у нее не один раз, поэтому, когда случились проблемы с ЖКТ, не было раздумий к кому обратиться. Виктория Ивановна большой профессионал своего дела, очень внимательный доктор. Подробно и обстоятельно расспрашивает, ее интересуют даже самые малейшие нюансы. Выслушать больного человека умеет не каждый. Подробно, внятно и доступно для человека, который не понимает, что с ним происходит, раскладывает все по полочкам. Не оставляет без ответа ни один вопрос пациента. За три дня вывела моего мужа из острого состояния, расписала дальнейшее лечение, при этом опять же подробно прокомментировала каждое свое назначение, каждый анализ, рассказала, что это означает, что с этим делать и зачем это нужно. Поэтому в грамотности назначаемого лечения сомневаться не приходится. А когда с тобой еще вежливо и доброжелательно разговаривают, это уже залог будущего выздоровления. Ведь каждый врач должен быть немножко психотерапевт. Виктории Ивановне это удается. Она даже пожертвовала своим личным временем, приняла нас сверх графика, пошла навстречу, так как ситуация не терпела отлагательства. Спасибо Вам, доктор, за вашу чуткость, внимательность, профессионализм.
Понравилось
Чуткость, внимательность, профессионализм.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Готовы подписаться под каждым вашим словом. Виктория Ивановна искренне заинтересована в здоровье пациента. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Боли в желудке, неприятный запах, вздутие.
Понравилось
Спасибо доктору за внимательность и тщательную работу. Впервые я столько долго был на приеме, разобрали всю мою проблему, осмотрели, пощупали живот, и далее рекомендации и лечение по моей болезни. Виктория очень внимательна к пациентам, очень компетентна и ответила на все вопросы. На приеме было приятно находиться, несмотря ни на что.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента, рады, что Вы также это отметили. Желаем вам здоровья и всех благ! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Долгое время страдаю от проблем ЖКТ. Прошла многих докторов, влоть до Москвы, эффект был кратковременный. Решила сходить по рекомендации подруги к Виктории Ивановне. Мне все понравилось. Меня опросили, не перебивая, что для меня было очень важно, осмотрели и назначили лечение, которое наконец-то помогло надолго.
Понравилось
Сама доктор - доброжелательная, сопереживательная, умная.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Рады, что рекомендации нашего доктора помогли Вам и Вы чувствуете себя хорошо. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Пришла по рекомендации начальника.
Понравилось
Очень подробный опрос, мне кажется, меня никто так не опрашивал, тщательный осмотр и максимально понятное разъяснение моего диагноза и пояснение каждого назначения. Я почувствовала, что сдаю только нужные анализы. Получила лечение в дневном стационаре, и после первой же капельницы стало легче. Планирую привести маму на приём. Спасибо Вам!
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Очень благодарны Вам за отзыв! Не забывайте соблюдать рекомендации доктора и будьте здоровы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась с болями в животе и неустойчивым состоянием кишечника. Врач выдала направление на обследование и назначила на период обследования препараты, которые мне помогли. По результатам исследований назначила лечение. Грамотный специалист, рекомендую. Все объясняет очень понятно. Лишнего не назначает.
Понравилось
Без очередей и ожидания. Все вовремя. Записаться тоже можно было день в день.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась к Виктории Ивановне с длительным дискомфортом в области живота. Назначила обследование и анализы. Считаю все необходимые. Результаты объяснила доступным языком. Назначила лечение. Думаю, поможет, так как, во всем есть логика.
Понравилось
Внимательное отношение. Терпеливо выслушала все жалобы и опасения. Тщательный осмотр.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Желаем скорейшего выздоровления и крепкого здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Длительно страдаю хроническим панкреатитом, обращалась к местным врачам - бестолку. Только хуже с каждым обращением. По отзывам обратилась к Виктории Ивановне и о чудо, нашелся грамотный специалист. Назначили обследование и по результатам прокапалась в дневном стационаре. Сразу стало легче, не могу поверить, что за 5 дней лечения я снова живу полноценной жизнью. Спасибо Вам большое, Вы доктор от Бога.
Понравилось
Тщательность осмотра и возможность пройти все и сразу в одном центре (и обследование, и прокапаться)
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Проживаю в другом городе, в котором гастроэнтерологов почти нет. О Виктории Ивановне узнал из интернета, прочитал много отзывов и решил обратиться к ней за лечением! О чем нисколько не пожалел. Доктор внимательно выслушала, провела осмотр, по результатам анализов назначила лечение, от которого заметно большое улучшение! В клинику к данному врачу обращаюсь второй раз, через месяц снова на приём, на который я обязательно приеду. :)
Понравилось
Знание своего дела. Заинтересованность врача в излечении больного. Назначение только нужных препаратов, как импортных, так и аналогов (на выбор насколько препаратов группы).
Не понравилось
Недостатков нет! Хотя он один - к хорошему доктору приходится приезжать из другого города! Но это все мелочи, главное, здоровье. :)
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Для нас очень ценно, что Вы выбрали нашего доктора и приезжаете на прием из другого города. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора и все обязательно будет хорошо. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Беспокоили несколько дней боли в животе. Пришла на приём к Виктории Ивановне и была приятно удивлена! Врач провёл тщательный осмотр, исключила аппендицит, сразу назначила лечение, анализы и УЗИ. Состояние стало заметно лучше, боли не беспокоят. Спасибо большое, Виктория Ивановна!
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях и поделились опытом с посетителями сайта. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно! Здоровья Вам!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Хочу поблагодарить Викторию Ивановну. Отличный врач, знающий своё дело. Страдаю проблемами с желудком с детства, она единственный врач, чье лечение помогло.
Понравилось
Знание своего дела. Тщательность обследования. Назначение только нужных препаратов и анализов.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Всего вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Лечилась у врача с диагнозом рефлюкс. Врач грамотный, все объяснила, ответила на все вопросы, дала много полезных советов по поводу диеты. Рефлюкс уже не беспокоит так, как раньше. Если соблюдать все предписания врача, то все будет хорошо.
Понравилось
Вежливая, грамотная, отвечает развернуто на все вопросы.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что Вы отмечаете положительную динамику и желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Виктория Ивановна - отличный специалист, чуткий и внимательный человек! Благодарю за помощь в решении моей проблемы. Назначила обследование и соответствующее лечение. Результат не заставил себя долго ждать! Успехов Вам в дальнейшей работе!
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен и у Вас остались такие положительные впечатления. Всегда рады помочь! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Врачом всё было изложено по факту, ничего лишнего. Не было никакого "навязывания" лечения. Врач выдала направление на анализы, которые можно сдать где угодно (по моему желанию, можно платно, можно бесплатно, что очень важно!). Я, естественно, выбрала эту же клинику, зачем далеко ходить?! Осмотр был аккуратный, тщательный. Мне прям после осмотра легче стало. :) Буду лечится, посмотрим что дальше... Как будут результаты, обязательно напишу ещё. В общем, я довольна приёмом, компетенцией, приветливостью Виктории Ивановны.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. С рекомендациями нашего доктора вы точно пойдёте на поправку. Не сомневаемся в успехе вашего лечения! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Прохожу лечение совместно с гинекологом, после результатов анализов обратилась к доктору Виктории Ивановне, она внимательно ознакомилась с анализами, подробно собрала анамнез моей жизни, провела тщательный осмотр и после этого расписала подробно всё лечение! Доктор очень приятная, внимательная! Смело могу рекомендовать её своим близким! Спасибо Вам большое, Виктория Ивановна!
Понравилось
Внимательность врача, индивидуальный подход.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности! Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья! Берегите себя! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Я долго пытаюсь побороть болячки, связанные с неграмотностью в сфере спорта, моё питание было очень глупо спланированно. В итоге поплатился здоровьем. Долго жил в унынии, никто не мог должным образом помочь, ежедневная апатия и депрессия были моими друзьями. Когда я встретил Викторию Ивановну, все немного поменялось. Мне вселили надежду, лечение помогает, я по сей день нахожусь на лечении и поддерживаю связь с этим специалистом. У меня ещё есть проблемы, но их гораздо меньше, надеюсь, что при помощи Виктории Ивановны я смогу полностью избавиться от недуга.
Понравилось
Отличный специалист во всех аспектах.
Клиника «Сова» на Никитинской
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. С рекомендациями нашего врача вы точно пойдёте на поправку. Желаем вам скорейшего выздоровления!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратились к Виктории Ивановне с острым панкреатитом у мамы. Требовалась срочная помощь. Виктория Ивановна в своем плотном расписании нашла время для приема, назначила грамотно лечение, направила маму на дневной стационар для прохождения лечения. За 5 дней был снят острый приступ. Затем было назначено дальнейшее лечение и рассказала, как выйти плавно и грамотно к обычному питанию с небольшими ограничениями. Очень благодарны вам, Виктория Ивановна, за оказанную помощь.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что оправдали ваши ожидания. Всегда рады помочь!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась с обострением после лечения, назначенного несколькими специалистами. Была в полном отчаянии, с болями, с невозможностью принимать пищу. Доктор назначила правильное лечение, которое вывело меня из этого состояния за считанные дни, рассказала как жить дальше с моим диагнозом, успокоила и вселила надежду. Огромное спасибо Виктории Ивановне за ее профессионализм и любовь к пациентам.
Понравилось
Грамотный, отзывчивый специалист, не назначала ненужных анализов и первый доктор из пяти, который разобрался в анализах и назначил правильное лечение.
Клиника «Сова» на Никитинской
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы уже отметили разницу между состоянием до и после лечения.
Желаем вам скорейшего выздоровления!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Я обращалась в клинику после перенесенного Covid 19 с поражением поджелудочной железы и печени. На приём к доктору Костомаровой Виктории Ивановне я приехала с дочерью и сыном в коляске, т. к. ходить я не могла. Доктор внимательно изучила мои анализы, подробно рассказала о моей болезни и как мне можно помочь, сразу поставила правильный диагноз и назначила лечение. Виктория Ивановна назначила очень точечное обследование, отвечала на массу наших вопросов и постоянно была на связи и днем и ночью. Я пролечилась в клинике 5 дней (три в отделении и два на дневном стационаре) и вышла из больницы на своих ногах, за что огромное спасибо Виктории Ивановне и низкий поклон от меня и моей семьи.
Понравилось
Виктория Ивановна очень квалифицированный специалист. Только благодаря её правильно подобранному лечению и внимательному отношению персонала моё лечение дало положительный результат. Примите самые теплые слова благодарности от меня и моей семьи.
Клиника «Сова» на Никитинской
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Рады, что помогли вам.
Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Много лет периодически беспокоили боли в области живота, такие сильные, что чуть ли не до потери сознания. Наконец-то решилась обратиться к врачу. Я редко выбираю врачей, у которых опыт работы менее 20 лет, однако к Костомаровой В.И. обратилась в соответствии с тем, что у неё все отзывы положительные. Мне понравилось отношение врача, и что для меня важно - врач, не перебивая, выслушал все жалобы, что встречаю я редко. Лечение, которое мне назначил врач, помогло. Пролечусь курс и буду окончательно видеть результат.
Понравилось
Отношение, внимательно выслушали, подробно объяснили как действует то или иное лекарство и подробно разъяснили мой диагноз, не используя особо кучу медицинских терминов.
Клиника «Сова» на Никитинской
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Наш врач, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Доктор очень внимательная, вникает в проблему, дала назначения по доп. анализам и обследованию, чтобы сделать более точное назначение препаратов, а не наобум, как многие, пейте это или то. Считаю, такой подход очень верным. Ответила на все интересующие меня вопросы. Мне очень понравилась Виктория Ивановна! Грамотный, комфортный прием. Все понравилось! Приду на повторную явку для назначения курса лечения, внесения коррективов в мое настоящее лечение. Надеюсь, что лечение даст результат. Так как много уже препаратов испробовала, результата нет или кратковременный. Верю, что с таким вдумчивым и грамотным врачом мы найдем выход в моем заболевании.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно.
Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента.
Всегда рады вас видеть!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась к Виктории Ивановне перед операцией по удалению желчного пузыря из-за камней. Осмотрела, назначила грамотное лечение, так как были плохие анализы и нельзя было проводить операцию. Врач была очень внимательна, ответила на все волнующие вопросы. Лечение, назначенное Викторией Ивановной, помогло.
Понравилось
Внимательна, ответила на все вопросы.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Были проблемы с желчью, в гос поликлиниках ставили гастродуоденид и гастроэнтерит, после приёма и назначенных анализов выяснили, что желчь, доктор провел тщательно обследование, и назначит лечение, я доволен.
Понравилось
Получил развёрнутые ответы на все мои вопросы, подробно объяснили, что со мной, какой диагноз, и как это лечится, прописали диету и препараты, вежливое отношение.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Желаем вам успехов и здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
К Виктории Ивановне обратилась по направлению врача другой специализации. От приема остались исключительно положительные впечатления. Внимательный и высококвалифицированный доктор. Был проведен качественный осмотр, назначены анализы, по результатам которых было назначено лечение. Доктора рекомендую.
Понравилось
Профессионализм, компетентность, внимательность.
Клиника «Сова» на Никитинской
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Желаем вам здоровья и всех благ!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Начитался в интернете хвалебных отзывов и решил обратиться со своей проблемой к этому врачу. Была консультация и первичный осмотр, а также назначение необходимых исследований. Пройдя исследования, пришёл ещё раз на приём. Снова был осмотр, поставлен диагноз. Назначено лечение и контрольная явка. Результаты лечения допишу позже.
Понравилось
Культурная, внимательная, приветливая. Подробно объяснила, что может болеть, почему, какая нужна диагностика и так далее. Какие лекарства что лечат, чему помогают и на что воздействуют. Приёмом доволен полностью. :)
Клиника «Сова» на Никитинской
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратился с рядом проблем, которые ранее уже приходилось лечить в других клиниках. Хороший врач, все подробно расспросила, осмотрела, рассказала. Эффект от назначенных препаратов почувствовал на второй день применения. Что немаловажно, так это цена препаратов - вполне себе недорого с учётом нынешних цен. Сначала смутил объем анализов, но почитав про возможные диагнозы, понял, что ничего лишнего нет. В целом, адекватный доктор, планирую и в дальнейшем к ней обращаться.
Клиника «Сова» на Никитинской
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Прекрасного здоровья!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратился первый раз год назад с острой болью, меня сразу направили на анализы и дневной стационар капаться. Лечение проходило очень быстро и врач докопался до сути. Виктория Ивановна - очень грамотный и вдумчивый врач. Далее я продолжаю лечиться и периодически капаться. Удалось сбить билирубин с 70 до 13 и убрать боли в желудке.
Клиника «Сова» на Никитинской
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Наши врачи стараются устранить не только симптомы, но и причины заболевания. Прекрасного вам здоровья!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Пришёл к данному врачу с хроническим гастритом, выписали кучу препаратов, которые уже пил, и конечно же не помогло.
Добрый день.
Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление после визита к специалисту. Для того, чтобы мы могли рассмотреть Вашу ситуацию, свяжитесь с нами по номеру телефона контактного центра клиники. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась к Виктории Ивановне с проблемами с желудком и кишечником. Врач очень внимательная, досконально все выслушала, назначила ряд анализов и дала рекомендации, после которых уже пошли улучшения. После всех анализов назначила лечение, все подробно рассказала. Спасибо, что есть такие врачи!
Клиника «Сова» на Никитинской
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Замечательно, что вы понимаете, как важно работать над здоровьем вместе с доктором. Желаем вам успехов и здоровья!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Очень внимательный доктор! Много уточняющих вопросов, не переспрашивала, не отвлекалась, внимательно изучила все предыдущие результаты и заключения. По лечению пока не могу ничего написать, т. к. была на первичном приеме. Сразу назначила препараты, облегчающие текущее состояние (минимально), и доп. обследования (тоже минимально).
Спасибо за добрые слова.
Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается.
Всего вам доброго!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Очень хороший врач, были с дочерью. Отнеслась с пониманием, все выслушала, поставила диагноз и правильное лечение. Спасибо Вам, Виктория Ивановна.
Клиника «Сова» на Никитинской
Спасибо за приятные слова. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах.
Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Пришла на приём получить надежду на выздоровление и получила её. У меня проблемы с желчным и соответственно и другие органы ЖКТ. Получила очень развёрнутый о конкретный ответ на свои вопросы на которые 4 месяца не могла найти ответа. Теперь с таким доктором всё будет хорошо. Здоровья вам Виктория Ивановна. Эффективность лечения надеюсь будет.
Понравилось
Всё ясно и понятно, вопросов нет.
Клиника «Сова» на Никитинской
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции.
Здоровья вам!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Проблемы с ЖКТ беспокоят с 2016 года. Очень понравился доктор Костомарова В. И. - внимательный и отзывчивый. На приеме было комфортно. Доктор тщательно провела осмотр. Изучила все ранее проведенные обследования. Детально изучила проблемные вопросы и назначила лечение. Через 5 дней после начала лечения стало заметно легче. Чему я очень рад. И хотя лечение только началось, у меня появилась надежда, а главное - спокойствие. Я нашел своего доктора, и от этого мне уже хорошо. Появилось то чувство, что я попал в хорошие руки и дальше все будет хорошо.
Клиника «Сова» на Никитинской
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова.
Рады быть полезными.
Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обращалась в клинику с мамой по поводу острых болей в животе. Врач внимательно осмотрела, выслушала, посмотрела результаты обследования и посоветовала срочно прокапать лекарства в дневном стационаре. Капали более 2 часов. За это время врач постоянно приходила, интересовалась реакцией на лекарства, корректировала лечение. Пациенту 82 года, с кучей сопутствующих диагнозов и нестабильной нервной системой. Виктория Ивановна проявила такт, внимание, терпение. За это ей большое человеческое спасибо!
Понравилось
Грамотный врач, отзывчивый, добрый, внимательный человек.
Клиника «Сова» на Никитинской
Спасибо, что оценили работу врача на отлично.
С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках.
Всегда к вашим услугам!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Для каждого человека очень важно найти хорошего, знающего и понимающего врача... Перед тем, как я обратилась к доктору Костомаровой Виктории Ивановне, я получала лечение от врачей в платных клиниках на протяжении полутора лет. Назначенное врачами лечение мне не помогало, даже в ходе лечения у одного врача стало намного хуже, состояние только усугублялось еще и другими проблемами. Одна знакомая мне посоветовала прийти на консультацию к Костомаровой Виктории Ивановне. Виктория Ивановна мне все рассказала, доступно объяснила, назначила лечение. Мне стало гораздо лучше. Виктория Ивановна очень грамотный и компетентный врач, кроме того, она очень доброжелательный и отзывчивый человек, неравнодушный к проблемам других. Поэтому я хочу сказать ей огромное спасибо и пожелать здоровья, благополучия и всего самого доброго! Всем очень рекомендую этого врача!
Понравилось
Компетентность, внимательность, доброжелательность, отзывчивость.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Пришла с проблемами со стулом и изжогой. Врач все объяснила, рассказала, успокоила и выписала дополнительные обследования и дальнейшее лечение.
Понравилось
Понравился тщательный осмотр, внимание к моим жалобам, полный сбор информации об истории болезни.
Клиника «Сова» на Никитинской
Благодарим Вас за искренний отзыв!
Нам очень приятно, что мы смогли помочь Вам в решении проблемы, с которой Вы обратились!
Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
К врачу обратился по причине непостоянного стула, был поставлен диагноз СРК.
Понравилось
Тщательный опрос и обследование, все подробно рассказала по результатам анализов, назначенные таблетки помогают.
Клиника «Сова» на Никитинской
Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Васильева Анна.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
У Виктории Ивановны наблюдаюсь уже около двух лет: есть хронические проблемы с поджелудочной железой и печенью. Она всегда очень внимательно проводит осмотр, задаёт много вопросов, чтобы максимально точно понять состояние. Препараты, которые назначает врач, всегда работают, становится действительно лучше. На приёме спокойная и приятная атмосфера, которая позволяет чувствовать себя комфортно. Давно искала такого специалиста, есть, с чем сравнивать, поэтому рекомендую.
Понравилось
Квалифицированность врача; - отношение к пациенту; - результат лечения.
Спасибо Вам за тёплые слова и высокую оценку работы нашего доктора!
Мы рады, что Виктория Ивановна смогла заслужить Ваше доверие и помочь решить проблемы со здоровьем!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Я обращалась к доктору с диагнозом язвы желудки.
Понравилось
Врач от Бога, можно и так сказать. Сразу чувствуется профессионализм, и уверенность. Я рекомендую Викторию Ивановну.
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что Виктория Ивановна помогла Вам разобраться с проблемой, с которой Вы обратились, и оставила только положительные впечатления после приёма!
Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья! Будем рады видеть вновь!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
До приёма у Виктори Ивановны год не могли поставить диагноз и назначить нужные обследования. Буквально после первого приёма она назначила нужные лекарства, после которых за две недели вернули меня в прежнее состояние. Я очень рада что попала на приём именно к этому гастроинтерологу, приём стоил каждой своей копейки. Хочу выразить огромную благодарность за разъяснения по каждому, даже самому незначительному моему вопросу.
Понравилось
Грамотность, широкие познания и открытость для вопросов.
Клиника «Сова» на Никитинской
Благодарим за положительный отклик!
Мы рады, что доктор смогла ответить на все имеющиеся у Вас вопросы.
Особенно важно, что благодаря следованию полученным от Виктории Ивановны рекомендациям, у Вас наблюдается положительная динамика.
Желаем скорейшего выздоровления!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Лечусь у врача с ноября 2020 года, уже полгода, были назначены все нужные анализы по делу и был повторный прием с результатами. Поставили точный диагноз, лечение помогает, всем доволен, очень добрый и знающий врач! Советую.
Понравилось
Не понравилось
Не было такого.
Спасибо Вам за тёплые слова и высокую оценку работы нашего доктора!
Мы рады, что Виктория Ивановна смогла помочь Вам разобраться в проблемах со здоровьем и найти эффективные пути решения!
Желаем Вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Пришла к Виктории Ивановне на приём по рекомендации дерматолога-трихолога. У меня давно ГЭРБ и я не могла найти достойного врача, до того, как обратилась к Виктории Ивановне. Приняла меня своевременно, на приёме уделила достаточно много времени.
Понравилось
Очень понравилось отношение и тщательность осмотра. Она досконально меня расспросила, спросила о сопутствующих болезнях, узнала все мелочи, которые казались мне неважными. Она назначила необходимые обследования и УЗИ. Назначила лечение. Мне все было понятно и ясно. Спасибо, Виктории Ивановне! Я в восторге от врачей клиники СОВА!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась после приступа острой боли в левой части живота. Виктория Ивановна провела тщательный осмотр, назначила УЗИ и анализы без навязывания лишних исследований. Очень подробно рассказала о результатах исследований и причинах тех или иных нарушений и назначила лечение. Гораздо спокойнее, когда знаешь, что именно ты лечишь, а не просто принимаешь таблетки.
Понравилось
Вежливое общение, внимательное обращение, подробное и доступное объяснение, назначение только действительно необходимых дополнительных исследований.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
В начале марта обратилась повторно, уже со всеми анализами, до этого мне временно были назначены 2 лекарства и они помогали. Теперь мне назначен целый комплекс на 6 месяцев и 2 месяца диеты. В целом врач приятная и внимательная. Каких-то отрицательных эмоций или вопросов не вызывает. Через полгода снова приду на повторный приём.
Понравилось
Да.
Не понравилось
Не найдено.
Клиника «Сова» на Никитинской
Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего доктора!
Виктория Ивановна, действительно, очень грамотный и чуткий специалист, и мы надеемся на Ваше скорейшее восстановление!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас вновь!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась с болями в животе. Врач назначила по результатам анализам и гастроскопии грамотное лечение. Мне всё понравилось, лекарства действительно помогают. Виктория Ивановна - прекрасный специалист, советую!
Клиника «Сова» на Никитинской
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе нашего доктора!
Мы рады, что Виктория Ивановна помогла Вам решить проблему, с которой Вы обратились, и оставила только положительные впечатления!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Берегите себя!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Викторию Ивановну настоятельно советую! Даже после приема выздоравливаешь. Я не знаю, как она это делает. Очень грамотный доктор по всем показателям! Познакомилась с доктором в клинике [...]. Назначив анализы, провела лечение, значительно улучшив качество жизни. Посещала доктора для закрепления результатов лечения. Теперь продолжаю наблюдаться у доктора но уже в клинике СОВА. Благодаря доктору познакомились с клиникой СОВА. Клиника достойная!
Клиника «Сова» на Никитинской
Благодарим Вас за столь теплый отзыв и оказанное доверие!
Виктория Ивановна, действительно, очень внимательный и грамотный специалист, который всегда находит индивидуальный подход к каждому пациенту! Мы рады, что доктор оставила у Вас только положительные впечатления и нам будет очень приятно видеть Вас вновь!
Желаем вам крепкого здоровья! Берегите себя!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Приятно впечатлило отношение Виктории Ивановны к медицине в целом. Врач не только опирается на свой личный многолетний опыт, но и внимательно следит за результатами новых исследований и открытий. Думаю, это очень важно.
Понравилось
Виктория Ивановна - отличный врач, предельно внимательный и к жалобам пациента, и к клиническим проявлениям. Во время первого приёма задала очень много вопросов о моих прежних заболеваниях, о наследственности и пр. Обратила внимание на состояние моего организма даже в тех моментах, на которые я сама не обращала внимание, вероятно, в силу привычки. В результате очень полного и подробного обследования, назначенных анализов и процедур, стала ясна полная картина моей пищеварительной системы и выявлены патологии в её работе. А главное - причины. Большим плюс считаю умение врача простым и доступным языком объяснить пациенту, что именно происходит в его организме. Как повлиять на ситуацию не только посредством медикаментов, но и образом жизни, правильным отношением к питанию. Однозначно буду рекомендовать врача и родственникам, и знакомым.
Клиника «Сова» на Никитинской
Спасибо за прекрасный отзыв, оказанное доверие и рекомендацию доктора!
Виктория Ивановна, действительно, очень грамотный и внимательный специалист, и мы рады, что Вы лично в этом убедились! Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть вновь! Берегите себя!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Хочу выразить благодарность Костомаровой В.И. за определения точного диагноза, грамотное разъяснение лечения, а также индивидуальный подход к решениям каждого вопроса. Врач постоянно на связи и это позволило мне оперативно решать все возникшие вопросы в процессе лечения. Практические рекомендации от врача успешно помогли мне решить многие задачи и приобрести ясность в возникшей ситуации. Спасибо за проявленный внимание, терпение и понимание. С уважением, Святослав Дмитриевич.
Клиника «Сова» на Никитинской
Святослав Дмитриевич, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора!
Виктория Ивановна, действительно, очень грамотный и чуткий специалист, и мы рады, что Вы смогли убедиться в профессионализме доктора лично! Мы обязательно передадим доктору Ваши искренние слова благодарности!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Берегите себя!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обязательно ходите к ней, она - классная и много знает.
Понравилось
Понравилось то, что доктор очень тщательно расспрашивала меня, задавала очень много вопросов, отвечала на все мои вопросы, все рассказала.
Не понравилось
Не было такого.
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что Виктория Ивановна оставила у Вас только положительные впечатления после приема!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Будем рады видеть Вас вновь!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Спасибо Костомаровой Виктории Ивановне за внимание к больным. Была у доктора 27 января, где назначено было лечение, которое мне помогло. Огромное спасибо.
Клиника «Сова» на Никитинской
Спасибо, что нашли время и дали оценку работы нашего доктора!
Мы очень рады, что Виктория Ивановна помогла Вам в решении проблемы, с которой Вы обратились!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас вновь!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Была на первичном приёме у гастроэнтеролога Костомаровой В. И., она назначила мне дообследование и необходимые препараты на данный момент. Врач очень понравился. Мой муж тоже наблюдался у неё после операции, девять месяцев назад, только в другой клинике. Остался очень доволен отношением врача и лечением.
Понравилось
Здравствуйте. Понравилось всё. Приём по времени. Обслуживание.
Клиника «Сова» на Никитинской
Благодарим за положительный отзыв о работе доктора!
Мы рады, что Виктория Ивановна вызывает у Вас доверие и помогает справиться с проблемами, которые необходимо решить.
Желаем Вам и Вашему супругу крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
В целом, хороший, располагающий к себе доктор, все объяснила и рассказала суть проблемы, назначила лечение, но клиника не понравилась по сравнению с другими платными клиниками (есть с чем сравнивать), ну и дороговато.
Понравилось
Общение с пациентом, доброжелательность.
Клиника «Сова» на Никитинской
Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь.
Нам жаль, что у Вас остались не самые лучшие впечатления после посещения клиники и мы очень хотим исправить это. Пожалуйста, укажите Ваши ФИО и контактный номер телефона, мы свяжемся с Вами и обсудим, что, по Вашему мнению, нам стоит исправить, что бы посещение клиники было более комфортным! Нам очень важно Ваше мнение!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Прием прошел отлично, визит был очень полезным! Она меня опросила, осмотрела, спросила про наследственность, назначила анализы и рассказала почему они нужны. УЗИ и ФГДС сделать она тоже рекомендовала. На все мои вопросы она ответила. Объяснила она мне все просто и доступно! Я считаю, что Виктория Ивановна профессионал своего дела и я могу ее рекомендовать своим знакомым!
Понравилось
Отношение врача, заинтересованность и обследование. Виктория Ивановна вызвала доверие к себе! У нее очень грамотный подход! На повторный приём буду обращаться только к ней!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Обратилась с частыми болями в области живота и изжогой, врач внимательно осмотрела, назначила обследование, по которому поставила диагноз и назначила лечение. Что назначила объяснила по каждому препарату, и для чего он. Лечение назнала препарат не по заоблачным ценам, и всё чётко, ясно и понятно. Однозначно буду рекомендовать её знакомым.
Клиника «Сова» на Никитинской
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв о нашем докторе!
Мы очень рады, что Виктория Ивановна оказала Вам профессиональную и качественную помощь, а так же оставила положительные впечатления от приёма!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Очень внимательная. Позитивный доктор. Выслушала, провела осмотр. Назначила лечение, никаких лишних препаратов, все по делу.
Клиника «Сова» на Никитинской
Благодарим за Ваш отзыв о работе Виктории Ивановны!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны приёмом доктора и посещением клиники!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Врач очень внимательный, знающий. Все лечение подробно объяснила: зачем каждое лекарство, прогнозы терапии. Все только по существу, как результат, моя проблема решена! В такого доктора веришь! Советую всем!
Клиника «Сова» на Никитинской
Мы очень рады, что Виктория Ивановна смогла помочь Вам вернуть драгоценное здоровье!
Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Большое спасибо Виктории Ивановне! Рекомендую данного доктора.
Понравилось
Доктор очень грамотная, знающая. Приём начался вовремя. Меня подробно расспросили, тщательно осмотрели и назначили лечение. Лечение доктор разложила по полочкам, все было объяснено доступно, понятным для меня языком. Мне уже лучше.
Клиника «Сова» на Никитинской
Спасибо за информативный и подробный отзыв!
Мы очень рады, что Виктория Ивановна подобрала Вам эффективное лечение, благодаря которому Вы идете на поправку!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось отношение, вежливость, ненавязчивость, добросовестность и открытость специалиста. Буду советовать ее, как грамотного врача. Мне нравится клиника "Сова" в целом, доктора тут хорошие, и обслуживание на уровне!
Понравилось
Викторию Ивановну рекомендовал еще давно мой брат, но попала я к ней по рекомендации другого специалиста. Врач грамотная, знающая, с чувством юмора. Она меня опросила довольно подробно, осмотрела, назначила обследование, рассказала какой анализ для чего необходим, расписала лечение с различными вариантами терапии. Я чувствую улучшение, хотя получаю лечение совсем недолго.
Клиника «Сова» на Никитинской
Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора!
Мы рады, что врач смогла верно диагностировать заболевание и надеемся на Ваше полное выздоровление в самые короткие сроки!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Большое человеческое спасибо Вам, Виктория Ивановна!
Понравилось
Огромная благодарность Виктории Ивановне за чуткость и внимательность! Грамотный специалист и хорошо разбирается в своём деле! Приём начался вовремя, под дверьми ждать не пришлось. Она меня опросила, задавала много вопросов, даже не по своей специальности, что оказалось важным! Виктория Ивановна меня осмотрела. Доступно и понятно разложила все сомнения и вопросы "по полочкам". Назначила анализы, я понимаю, без них - никуда, не навязывала ничего лишнего, приятно, что врач добросовестная! Назначила лечение и рассказала по препаратам и диете. Уже чувствую эффект!
Не понравилось
Все понравилось!
Клиника «Сова» на Никитинской
Благодарим за положительный отклик.
Мы рады, что доктор смогла ответить на все имеющиеся у Вас вопросы.
Желаем скорейшего выздоровления!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Виктория Ивановна - врач от Бога! Таких докторов сейчас очень мало! Приезжаем из другого города, как она - никто не сможет помочь!
Понравилось
Подбор лечения, отзывчивость! Несмотря на редкость заболевания и не все лекарства можно, Виктория Ивановна подошла серьезно к этому моменту!
Спасибо Вам за тёплые слова и высокую оценку работы нашего доктора!
Мы рады, что Виктория Ивановна смогла помочь Вам разобраться в проблемах со здоровьем и успешно побороть их!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Доктор хоть и молодая, но дело свое знает. Теперь - только к Вам. И мужа, и родных тоже к Вам на осмотр приведу.
Понравилось
Добрый день! Хочу поблагодарить замечательного доктора - Викторию Ивановну! К доктору я попала уже после долгого хождения по государственным и частным клиникам. На приеме Виктория Ивановна очень внимательно и с пониманием меня выслушала и сразу дала разъяснения по моему заболевания. Она подобрала мне очень простой и действенный способ лечения. Я очень благодарна Вам, Виктория Ивановна.
Клиника «Сова» на Никитинской
Спасибо за добрые слова о нашем докторе!
Нам приятно, что Виктория Ивановна смогла помочь Вам справится с проблемами со здоровьем и обязательно передадим ей Ваши слова благодарности!
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в клинике!
«Медэксперт» на Лизюкова 25-ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Я на все 100% порекомендую другим людям обращаться к Виктории Ивановне. Отношение со стороны доктора и информирование пациента я бы оценила не только на 5/5, но и на 10 баллов. Мы искали врача по отзывам. Так как у этого доктора они были хорошими, решили записаться к ней. Я полностью поддерживаю все, что написано в положительных отзывах.
Понравилось
Мы первый раз обратились к Виктории Ивановне и нам очень понравилось то, как прошла консультация. Великолепный специалист! Я ходила на прием с мамой, а теперь собираюсь лично прийти в качестве пациента. Виктория Ивановна - профессионал в своем деле. Она добрая, мягкая и отзывчивая. У нее очень качественный подход к своей работе. Доктор все положительно, по-доброму консультирует и объясняет. Не было такого, чтобы врач говорила, что все плохо. Паники после приема не возникло. Нам все было понятно. Врач рассказывает на таком доступном языке, поэтому я легко все объяснила глухонемой маме. Она посмотрела все результаты обследования, которые у нас были, все записала и отксерокопировала себе. Она сделала назначения и дала советы по диете. По итогам приема врач сделала письменное заключение. Она даже мне дала рекомендации, хотя пациентом была мама. На этот раз не было так, как бывает в платных клиниках. Врач не навязывала никаких услуг и не вытягивала деньги. Она сказала, что мы можем сделать там, где нам удобно, в том числе бесплатно. Когда она говорила, какие анализы нужно досдать, предложила нам несколько вариантов, где мы можем их пройти. Врач не настаивала на том, чтобы мы обязательно пришли на повторный прием к ней. Она сказала, что мы можем посмотреть по самочувствию. Если все будет хорошо, можно не приходить. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Доктор приняла нас как только освободилась. Продолжительность приема составила примерно 30-40 минут. Виктория Ивановна полностью уделила нам время. Бывало, что мы переспрашивали по 10 раз и она все объясняла. Доктор ответила на все интересующие вопросы. Мы только начали лечение. Сейчас маме стало лучше. Прошла неделя и уже виден результат. Раньше проблема беспокоила ее каждый день, но теперь, благодаря лекарствам, такого нет.
Клиника «Сова» на Никитинской
Благодарим за то, что подробно рассказали нам свою историю.
Нам очень важно знать, как оценивают наших докторов пациенты.
Мы рады, что Виктория Ивановна объяснила все доступным языком, и у Вас не
осталось неотвеченных вопросов после приема.
Здоровья Вам и Вашей маме!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Хороший гастроэнтеролог. На приеме очень вежлива, выслушала все жалобы, тщательно проводила осмотр, прием длился долго. Доктор даёт подробную информацию о назначенном лечении, рассказывая что и для чего выписано. Обратилась с панкреатитом, понравилась возможность лечения в дневном стационаре, прокапали и назначили долечивание в таблетках. Общаться с врачом легко, подбадривает и успокаивает. Буду советовать этого врача.
Спасибо за отзыв.
Прекрасно, когда врач не только ставит диагноз и назначает лечение, но и настраивает пациента на достижение нужного результата. Мы обязательно поблагодарим Викторию Ивановну за ее внимательное отношение к пациентам.
Приём был в июне 2020
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Я первый раз была на консультации у Костомаровой Виктории Ивановны. При поиске врача я ориентировалась на приближенность клиники к месту работы, потом в этот радиусе искала доктора по отзывам. Последнее время стараюсь обращаться к молодым специалистам. На мой взгляд, это правильно. Мне понравилась клиника «Сова» в целом. Я уже порекомендовала Викторию Ивановну как специалиста. В дальнейшем я собираюсь снова обратиться к этому врачу.
Понравилось
Понравилось то, что прием был своевременным. На мой взгляд, Виктория Ивановна - очень внимательный и обходительный человек. Я получила точную и исчерпывающую консультацию по своей проблеме. Прием продлился минут 20. Этого времени было более, чем достаточно. Врач провела осмотр и назначила анализы. Она полностью рассказала мне о проблеме. Пока что точный диагноз не поставлен, но сейчас у меня сложилось впечатление, что врач определила его правильно. Я обращалась по поводу острой боли и сейчас чувствую себя прекрасно.
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего
специалиста и клиникой в целом.
Всегда готовы помочь!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
После обращения в свою поликлинику и не получив правильного лечения, обратилась в клинику "Сова" к Костомаровой Виктории Ивановне. Хочется высказать слова благодарности замечательному доктору Костомаровой Виктории Ивановне за высокий профессионализм, чуткость, личный подход и внимание. Очень рада, что есть такие компетентные, уверенные в своих действиях специалисты, умеющие диагностировать заболевания и назначать лечение, приводящее к выздоровлению. Всем рекомендую обращаться к этому доктору. Клиника уютная, все обследования можно сделать в одном здании.
Спасибо за отзыв.
Мы рады, что профессиональные качества нашего
специалиста так высоко Вами оценены.
Приём был в январе 2019
(...).
Понравилось
После 6 раз обращения в скорую и поездок в больницу "Электроника", где в итоге мне сказали, что я притворяюсь, мне не оставалось ничего, как искать где могут помочь за деньги. Записалась на прием к Виктории Ивановне, очень внимательно проведены исследования, назначено лечение, приступ сняли за 2 дня, сейчас продолжаю лечение. Пока все хорошо. Сама клиника очень уютная и располагает к ее посещению, девочки на ресепшене приветливые, все делается в одном здании оперативно, стационар тоже тут же, так же там работают очень компетентные и внимательные сотрудники.
Не понравилось
Нет таких моментов.
Спасибо за отзыв.
Большое спасибо за добрые слова в адрес клиники.
Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов.
специалист по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Виктория Ивановна - очень внимательный доктор и приятный человек. С первого приема правильно поставила диагноз, анализы это только подтвердили, но то, что были проведены все необходимые исследования, только способствовало большему доверию к врачу и к клинике. Очень доброжелательная, рекомендовала препараты, которые помогли сначала уменьшить неприятные симптомы, а после ее рекомендаций по перестроению образа жизни на более здоровый, симптомы СРК исчезли, и одной неприятной проблемой стало меньше.
Понравилось
Отношение к пациенту, тщательность исследований и точность постановки диагноза.
Благодарим вас за отзыв.
Поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение - очень важный момент в восстановлении здоровья пациента. Виктория Ивановна всегда внимательна в таких вопросах и благодаря ее опыту и личному отношению, пациенты ведут здоровый образ жизни долгие годы.
Будьте здоровы.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52

Врач-косметолог Кривоспицкая Е. А. рекомендует как гастроэнтеролога (11.06.2021)

“Продожаю создавать список врачей, к которым спокойно можно обращаться и не бояться быть непонятым, "залеченным", невыслушаным. Если у Вас есть проблемы с пищеварительным трактом, смело могу рекомедовать Викторию Ивановну как ответственного и грамотного доктора. С ней не будет лишних обследований и назначений. Очень часто направляю к ней на консультацию своих пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта. Пациент всегда может получить от нее ответы на интересующие вопросы о своем состоянии в доступной форме. Рекомендую Викторию Ивановну как отличного гастроэнтеролога.”

Невролог Сахаров И. Е. рекомендует как гастроэнтеролога (07.07.2021)

“Виктория Ивановна высококвалифицированный специалист и при этом добрый, отзывчивый человек. Знакомы уже несколько лет, записывал к ней на консультацию своих родственников, лечением остались очень довольны. Профессионал своего дела.”

Ревматолог Лапшин А. В. рекомендует как гастроэнтеролога (09.11.2021)

“По всем вопросам, связанным с гастроэнтерологией, направляю только к этому врачу. Если пациент имеет патологию ЖКТ, встал на «скользкую дорожку» неправильного питания, он будет взят под строгий контроль Виктории Ивановны, которая всегда назначит самое эффективное лечение и даст рекомендации по диете.”

Дерматолог Чемордакова Н. Ю. рекомендует как гастроэнтеролога (09.06.2022)

“Часто сотрудничаю с Викторией Ивановной, так как большое количество моих пациентов с заболеваниями кожи имеют проблемы с желудочно-кишечным трактом. Со 100% уверенностью направляю к ней, что она сможет помочь. Все пациенты оставались довольны приёмом и консультацией Виктории Ивановны, ее лечением и добросовестным отношением!”