Холодович Ольга Владимировна Воронеж

Холодович Ольга Владимировна, Воронеж: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет .

Обновлено 24.01.2024

ул. Средне-Московская, д. 9
ул. Остужева, 28
+7 473 226-62-14

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Стоматология терапевтическая

2.1
4.1

Замечательный стоматолог. Долго искала, к кому записаться, читала много отзывов о стоматологах данной поликлиники и остановилась на Ольге Владимировне. Тщательно провела осмотр, полечили 2 зуба и совсем не больно, проконсультировала по поводу ухода за зубами. Осталась очень довольна, теперь буду приходить только к Ольге Владимировне. Огромное спасибо.
Понравилось
👍
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Остужева, 28
Отличный врач. Лечит прекрасно и не больно. Анестезия супер, не чувствовала боли совсем. Много зубов вылечила Ольга Владимировна. Врач от Бога. Обязательно расскажет про состояние зубов, подскажет как ухаживать за полостью рта. Очень рада, что вылечила все зубки. В следующий раз приду только к Ольге Владимировне. Всем рекомендую и советую данного специалиста. Дай Бог вам здоровья!
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Остужева, 28
Ольга Владимировна - очень хороший врач, очень внимательная. У меня много зубов было, и все полечила доктор, все на высшем уровне. Всей семьёй мы к ней ходим на лечение. Отличный врач и человек. Врач от Бога. Спасибо.
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Остужева, 28
Понравилось
Профессионал своего дела. Отличный врач. Хочется выразить искреннюю благодарность за безболезненное и качественное лечение зубов. Буду рекомендовать Ольгу Владимировну всем своим родственникам и знакомым.
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Остужева, 28
Великолепный врач. Прекрасная коммуникабельная девушка!
Понравилось
Грамотная консультация. Врач ответила на все вопросы и на отлично справилась со своей работой. Заменила пломбу, дала советы по уходу за зубами.
Не понравилось
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Остужева, 28
Хороший, грамотный, добрый доктор! Буду ходить теперь только к ней!
Понравилось
Первый раз была на приеме у этого доктора и осталась очень довольна. Доброжелательная, во время работы объяснила, почему необходимо сохранить нерв зуба, ответила на все интересующие вопросы. Адекватных Вам пациентов, Ольга Владимировна!