Гончаров Виталий Иванович Ярославль

Гончаров Виталий Иванович, Ярославль: эндоскопист, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет .

Обновлено 29.03.2024

Ярославский государственный медицинский университет
1998
Ярославская государственная медицинская академия

2.4

Мы с женой обратились к Гончарову Виталию Ивановичу по поводу боли в желудке и кишечнике. 19 и 27 марта, делали колоноскопию и гастроскопию. Прием прошел как всегда в доброжелательной атмосфере. Диагностика помогла выбрать правильное лечение, которое нам помогло. Мы благодарны врачу за профессионализм, человеческое, доброе отношение к нам. Огромного ему здоровья. Виталий Иванович - врач от Бога, побольше бы таких врачей! Семья Петровых.
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациентам.
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам и Вашей супруге крепкого здоровья!
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина-пр. Ленина, д. 33
Сегодня была на приеме у Гончарова Виталия Ивановича на процедуре ФГДС с седацией. Очень волновалась, но доктор сразу расположил к себе своим позитивом, добрым сердцем. В наше время, очень редко можно встретить врача, который искренне сострадает пациенту и морально может поддержать. Процедура прошла быстро и качественно. Только слова благодарности хочется говорить таким врачам как Виталий Иванович. Вы, действительно, врач с большой буквы! Всем, кому нужно пройти процедуру ФГДС, рекомендую замечательного доктора Гончарова Виталия Ивановича. Конечно же огромное спасибо и анестезиологу Пирожковой Анастасии Валерьевне и медсестре Смирновой Анне Владимировне за профессионализм, комфорт и доброе отношение к пациентам.
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина-пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Сегодня была на приеме у Гончарова Виталия Ивановича. Врач от бога. Отношение к пациенту отличное. Побольше бы таких специалистов. Рекомендую этого доктора. Знает свое дело, очень внимателен. Хочу выразить благодарность его медсестре Сметанниковой Юлии Александровне. Очень качественный подход к пациенту. Процедура прошла на высшем уровне. Огромнейшее Вам спасибо за Вашу работу и внимание.
Областная онкологическая больница-пр. Октября, д. 67
05. 09. 22 мой отец поступил по скорой в Тутаевскую ЦРБ с желудочным кровотечением. Однако хирург больницы не придал значения и отправил его домой. В этот же день мы самостоятельно прибыли в Ярославль в вашу клинику. Попали на приём к эндоскописту Гончарову Виталию Ивановичу на ФГДС. Он уже тогда оценил тяжелое состояние. Клиника тут же вызвала скорую помощь для экстренной госпитализации моего отца в 9 больницу. Далее нас ждало впереди длительное обследование и операция по удалению желудка. Так как был поставлен диагноз - аденокарцинома. Благодарю лично Виталия Ивановича за его высокий профессионализм, а также весь медперсонал клиники за оперативно оказанную помощь. Благодаря вам мой отец сейчас жив. Благодарю всем сердцем!
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина
Добрый день! Искренне благодарим Вас за отзыв и такое подробное описание истории. Это очень приятно - получать такие отзывы от пациентов! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Виталию Ивановичу! Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина-пр. Ленина, д. 33
В июне прошла процедуру ФГДС и колоноскопию одновременно по рекомендации гастроэнтеролога. Записалась сама платно, потому что бесплатно в поликлинике запись за месяцы и без анестезии. Врача выбрала по отзывам других пациентов. Когда пришел результат цитологии и гистологии, обратилась к Виталию Ивановичу, чтобы определить тактику лечения. Доктор сразу после обращения назначил операцию на 08. 07. 2022. После операции был со мной на связи, узнавал о состоянии здоровья. Я очень рада, что обратилась именно к Гончарову В. И. Всем рекомендую такого замечательного специалиста.
Понравилось
Виталий Иванович, спасибо Вам за Ваши золотые руки и доброе сердце. Спасибо, что оказали мне помощь и, самое главное, что еще и морально поддержали, искренне мне сострадали, давно я не чувствовала такой поддержки со стороны врачей. [..]
Не понравилось
Недостатков нет
Благодарим Вас за отзыв!
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина-пр. Ленина, д. 33
Делал у Виталия Ивановича ФГДС по направлению врача-гастроэнтеролога. Немного волновался, но доктор сразу расположил к себе. Процедура неприятная, но только в самом начале. А потом я даже не успел оглянуться, как всё закончилось. Гончаров В. И. - замечательный специалист, властелин эндоскопа. Врач подбадривал, сделал всё быстро и качественно. Я остался доволен.
Понравилось
Подход к делу, профессионализм, оптимизм.
Не понравилось
Всё хорошо.
Благодарим Вас за отзыв!
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина-пр. Ленина, д. 33
26.01.2022 прошла ФГДС и колоноскопию под общей седацией. Максимально комфортно, классный персонал - и врач, и анестезиолог, и медсестра. Надеюсь, необходимость пройти снова возникнет не скоро, но если будет нужно - обращусь к Виталию Ивановичу снова.
Понравилось
Доброжелательное и внимательное отношение Виталия Ивановича и вообще всего персонала кабинета эндоскопии.
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина-пр. Ленина, д. 33
Мы с мужем решили обследовать кишечник. Обратились к врачу-эндоскописту Гончарову Виталию Ивановичу. Мы рады, что делали обследование именно у него. Этот врач - профессионал, прекрасный человек. Он успокоил, шутил и подбадривал всю процедуру. Все подробно рассказал. Спасибо ему огромное! Желаю счастья, здоровья и хороших пациентов!
Понравилось
Отношение к людям. Таких врачей очень мало!
Не понравилось
Недостатков не было.
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина-пр. Ленина, д. 33
Делал колоноскопию и гастроскопию за один приём со сном. Отличный врач, всем рекомендую.
Понравилось
Боли совсем не чувствовал. Быстро уснул и когда уже проснулся, всё было сделано.
Не понравилось
Не заметил.
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина-пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Недавно мы с мужем проходили обследование у Виталия Ивановича Гончарова в Медицинском центре диагностики и профилактики. Проводилась колоноскопия и ФГДС под анестезией. Естественно, волновались перед этими процедурами, но все прошло очень хорошо и совершенно безболезненно. С первых минут Виталий Иванович располагает к себе, тактично и очень доброжелательно расспросил о проблемах, аккуратно и внимательно провел все исследования и выдал полное заключение с разъяснениями. Спасибо, доктор! Отдельная благодарность анестезиологу Слисковой Ирине Александровне за предварительную консультацию и профессионально проведенную анестезию. Обязательно пройдите колоноскопию в 45-50 лет. Ведь рак толстой кишки можно предотвратить, вовремя удалив полип.
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв. Всего Вам доброго и будьте здоровы!
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина-пр. Ленина, д. 33
PS: Хочу выразить благодарность Мелентьевой Елене Анатольевне - медсестричке кабинета эндоскопии. Хочу сказать, что Ваш голос прекрасен, думаю, что если бы не Вы, моя первая процедура не прошла успешно. Именно слушая Вас, я успокаивалась. Спасибо!
Понравилось
Понравилось. Хочу выразить благодарность Виталию Ивановичу, наконец-то, я увидела, как выглядит врач, который именуется "доктор от бога". Именно Вы правильно сделали выбор, когда выбирали свою профессию! Когда ехала на процедуру, испытывала страх, но доктор своим позитивом заставил забыть об нем. Процедура прошла на 100% отлично, могу сказать безболезненно и когда возвращалась домой, да, и сейчас ещё, вспоминаю Ваши слова и на лице появляется улыбка. Спасибо Вам! У меня впереди еще операция, но Ваш веселый юмор я не забуду никогда. Желаю Вам здоровья, успехов во всем. Будьте счастливы!
Областная онкологическая больница-пр. Октября, д. 67
Рекомендую доктора Гончарова В. И. всем сомневающимся!
Понравилось
Впервые в жизни проходил это обследование - колоноскопию. К врачам обращаюсь крайне редко, поэтому понятны мои сомнения, смущения и страхи. К моей большой радости, бригада врачей под руководством Гончарова Виталия Ивановича провела подготовку и саму процедуру в высшей степени доброжелательно и профессионально. Отдельное спасибо врачу-анестезиологу Слисковой Ирине Александровне, быстро уснул и легко проснулся когда всё закончилось. Замечательные врачи и настоящие профессионалы!
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина
Искренне благодарим Вас за уделенное время, оставленный отзыв и рекомендацию врача нашего Медицинского центра! Здоровья Вам и Вашим близким!
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина-пр. Ленина, д. 33
Здравствуйте! Была на приеме у Василия Ивановича Гончарова 18.10.2018 г. Колоноскопию и ФГДС делала первый раз в жизни, естественно, очень волновалась, но Василий Иванович так по доброму меня встретил, с юмором. Все расспросил, что я почти успокоилась. Я думаю, для всех это очень важно. Все было сделано качественно и быстро. Низкий ему поклон. Замечательный врач и замечательный человек. Выражаю ему огромную благодарность!
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны. Рекомендации благодарных пациентов - это лучшая благодарность для любого доктора! Мы обязательно передадим ваши добрые слова Виталию Ивановичу. Здоровья Вам и Вашим близким!
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина-пр. Ленина, д. 33
Самые добрые, искренние, тёплые слова благодарности удивительному доктору, врачу-эндоскописту Гончарову Виталию Ивановичу. О таких, как он, говорят: «Золотые руки». И это действительно так, причём убеждаюсь в этом уже третий раз. Для многих людей гастроскопия и колоноскопия процедуры не из приятных, я бы даже сказал, болезненных, особенно если идёшь первый раз. Признаюсь, я первый раз, когда пришёл в ваш центр на гастроскопию, испытывал волнительно-тревожное чувство. Но первые минуты общения с Виталием Ивановичем сразу меня успокоили, а затем он сделал процедуру так мастерски, виртуозно, профессионально, что я, честно скажу, не испытал никаких страшных, болезненных ощущений. То же самое было и при колоноскопии. В этом центре можно сделать все процедуры под наркозом, но у меня личное своё отношение к седации, не люблю я её, так что всё делал без наркоза. И благодаря Виталию Ивановичу об этих неприятных процедурах остались самые положительные эмоции. Он врач с большой буквы, который прекрасно понимает пациента, чувствует, а главное, очень по доброму относится, причём как специалист он большой профессионал. Он обнаружил все мои проблемы и помог с ними справиться, сориентировал в нужное направление. Особые слова благодарности хочется сказать старшей медицинской сестре Юлии Станиславовне Николаевой. Она удивительно тактичный, понимающий человек, который от всей души старается тебе помочь, причём все её действия высокопрофессиональны, спокойны и слажены. Виталий Иванович и Юлия Станиславовна создают потрясающую атмосферу уверенности, спокойствия, участия. Они любят пациентов, это чувствуется и это способствуют скорейшему выздоровлению. Благодарю!
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина
Добрый день! Большое спасибо Вам за теплые, искренние слова в адрес наших специалистов, за доверие, за рекомендацию! Мы очень гордимся нашими сотрудниками и очень рады, когда читаем такие благодарные отзывы от пациентов! Это лучшая оценка нашей работы!Здоровья Вам и Вашим близким!
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина-пр. Ленина, д. 33
Выражаю огромную благодарность великому доктору за его необыкновенный профессионализм! Все тактично и очень грамотно! Большое Вам спасибо, Виталий Иванович! С наступающим Вас Новым годом!
Областная онкологическая больница-пр. Октября, д. 67
Сказать о Виталии Ивановиче, что он отличный специалист, это не сказать ничего! Это специалист самой высшей категории. Провел мне две эндоскопических операции и колоноскопию, кстати, без наркоза, так как мне предстояла операция с общим наркозом. Никаких особых неприятных ощущений! Два раза делала колоноскопию, и оба раза без наркоза. А за вторую операцию я Виталию Ивановичу благодарна, как Богу. Он провел с величайшим мастерством!
Областная онкологическая больница-пр. Октября, д. 67
Зашла на Ваш сайт случайно и удивлена отсутствием отзывов о Виталии Ивановиче. Однозначно, он должен находится в настоящем рейтинге на первых местах. Я делала у него недавно ФГДС с седацией, а три года назад - колоноскопию. Действительно, процедуры не из приятных. Спасибо седации. В преддверие процедуры, объяснимое волнение и тревога. Виталий Иванович по-доброму встретил (в настоящее время это уже не так часто бывает), спокойно все объяснил как и что будет делать. До погружения в сон я видела, как он все контролировал. После процедуры Виталий Иванович доступным для пациента языком прокомментировал все увиденное, обозначил что лечить, а что наблюдать. Ответил на все мои вопросы, которые на тот момент пришли мне в голову. Еще не выйдя из кабинета, мои страхи развеялись. Никогда не писала отзывов. Здесь другая ситуация. Врач от Бога! Пусть о нем узнают другие. Может кому-то мой отзыв поможет определиться с выбором специалиста. Если в дальнейшем мне надо будет проходить обследования по специализации Виталия Ивановича, я точно знаю к кому пойду. А Вы?
Крайне удивлён отсутствием отзывов об этом докторе. Ну что ж, буду первым. Было назначено эндоскопическое исследование - "колоноскопия". Сказать, что в преддверии процедуры я боялся и мне было страшно непосредственно перед её началом, это ни сказать ничего. Делал впервые, поэтому меня трясло, как осиновый листок на осеннем ветру. Ноги были ватными, тело подкашивалось, бросало то в жар, то в холод. Так страшно мне не было никогда. Страх был обоюдным и за проведение самой процедуры, и за её результат. А ведь взрослый дядя, 36 лет как никак, но тем не менее, но всё решили мгновения во время и после знакомства с доктором. Основательно со мной проговорив некоторые нюансы проведения исследования, приободрив и внушив оптимизм, доктор приступил к своему делу. Процедуру проводили под глубокой вводной седацией (читай внутривенный наркоз), поэтому никаких, даже минимальных неприятных ощущений и эффектов, я естественно, не почувствовал и не испытал. Все прошло относительно быстро (порядка 25 минут), спокойно и максимально корректно. Врач - профессионал своего дела с огромным опытом и мастерством! Профессионал! И если есть хотя бы малейшие подозрения на непорядок с кишечником, идите и проверяйтесь. Не ждите ни секунды. Не слушайте досужих домыслов и толков-кривотолков про наркоз. Делайте под наркозом, никакого дискомфорта и врачу спокойней. Виталий Иванович будет вашим правильным выбором.