Гончаров Виталий Иванович, эндоскопист - Ярославль

Гончаров Виталий Иванович
Ярославль

(4852) 23-10-87

Гончаров Виталий Иванович, Ярославль: эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Эндоскопист - от 950 р.

Высшее образование

1988 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2013 Ярославская государственная медицинская академия (эндоскопия)
2018 Ярославская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Отзывы о Гончаров Виталий Иванович

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Здравствуйте! Была на приеме у Василия Ивановича Гончарова 18.10.2018 г. Колоноскопию и ФГДС делала первый раз в жизни, естественно, очень волновалась, но Василий Иванович так по доброму меня встретил, с юмором. Все расспросил, что я почти успокоилась. Я думаю, для всех это очень важно. Все было сделано качественно и быстро. Низкий ему поклон. Замечательный врач и замечательный человек. Выражаю ему огромную благодарность!

26.10.18 14:23
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны. Рекомендации благодарных пациентов - это лучшая благодарность для любого доктора! Мы обязательно передадим ваши добрые слова Виталию Ивановичу. Здоровья Вам и Вашим близким!

Самые добрые, искренние, тёплые слова благодарности удивительному доктору, врачу-эндоскописту Гончарову Виталию Ивановичу. О таких, как он, говорят: «Золотые руки». И это действительно так, причём убеждаюсь в этом уже третий раз. Для многих людей гастроскопия и колоноскопия процедуры не из приятных, я бы даже сказал, болезненных, особенно если идёшь первый раз. Признаюсь, я первый раз, когда пришёл в ваш центр на гастроскопию, испытывал волнительно-тревожное чувство. Но первые минуты общения с Виталием Ивановичем сразу меня успокоили, а затем он сделал процедуру так мастерски, виртуозно, профессионально, что я, честно скажу, не испытал никаких страшных, болезненных ощущений. То же самое было и при колоноскопии. В этом центре можно сделать все процедуры под наркозом, но у меня личное своё отношение к седации, не люблю я её, так что всё делал без наркоза. И благодаря Виталию Ивановичу об этих неприятных процедурах остались самые положительные эмоции. Он врач с большой буквы, который прекрасно понимает пациента, чувствует, а главное, очень по доброму относится, причём как специалист он большой профессионал. Он обнаружил все мои проблемы и помог с ними справиться, сориентировал в нужное направление. Особые слова благодарности хочется сказать старшей медицинской сестре Юлии Станиславовне Николаевой. Она удивительно тактичный, понимающий человек, который от всей души старается тебе помочь, причём все её действия высокопрофессиональны, спокойны и слажены. Виталий Иванович и Юлия Станиславовна создают потрясающую атмосферу уверенности, спокойствия, участия. Они любят пациентов, это чувствуется и это способствуют скорейшему выздоровлению. Благодарю!

30.08.18 12:56
Добрый день! Большое спасибо Вам за теплые, искренние слова в адрес наших специалистов, за доверие, за рекомендацию! Мы очень гордимся нашими сотрудниками и очень рады, когда читаем такие благодарные отзывы от пациентов! Это лучшая оценка нашей работы!Здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Областная онкологическая больница - пр. Октября, д. 67

Выражаю огромную благодарность великому доктору за его необыкновенный профессионализм! Все тактично и очень грамотно! Большое Вам спасибо, Виталий Иванович! С наступающим Вас Новым годом!

Популярные эндоскописты

Завьялов Дмитрий Вячеславович, Эндоскопист - Ярославль