Клиника «Добромед» - Зеленоград, к 107в, Зеленоград - фото
1.1
7.5

Клиника «Добромед» - Зеленоград, к 107в
Зеленоград

Клиника «Добромед» - Зеленоград, к 107в, Зеленоград: 5 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 79500 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Зеленограда (62/100), адрес - Зеленоград, г. Зеленоград, к 107в.

г. Зеленоград, к 107в Открыто до 20:00

высшая категория, кандидат наук

Входит в состав сети
ООО "Стоматбизнес Компани"
Гостевая парковка

Клиника «Добромед» - Зеленоград, к 107 в городе Москве оборудована передовой аппаратурой. Работают высококвалифицированные специалисты. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. В клинике «Добромед» - Зеленоград, к 107в применяются современные технологии.

На базе клиники «Добромед» - Зеленоград, к 107 предлагаются услуги по следующим направлениям: эндоскопия, эндокринология, хирургия, урология, терапия, травматология – ортопедия, флебология, рентгенография, педиатрия, офтальмология, проктология, профосмотры, стоматология, неврология, косметология, массаж, отоларингология, кинезитерапия или тейпирование, дерматология, маммология, иммунология, кардиология, гинекология, гастроэнтерология, акушерство, аллергология, венерология.

В услуги входит функциональная диагностика. Проводятся лабораторные исследования: общеклинические анализы, анализы при беременности, определение иммунного статуса, иммунологические анализы, гистология и цитология, гормональная панель, гематологические анализы.

До клиники «Добромед» - Зеленоград, к 107в едет маршрутное такси №476м, 903, автобус №3, 32, 3к, 7, 8, 27, 29, 29э, 10э, 11, 12, 15, 1, 10. Выйти на остановке «1-й Торговый центр».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется несколько парковочных мест вдоль здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Проверено
Понравилось
Стоматолог включал приятную музыку и релаксирующее видео на мониторе, чтобы было комфортно. Всегда интересуется самочувствием. Относительно недорого в среднем по городу. Рекомендую клинику и этого врача! Девушка на ресепшен тоже приятная, дружелюбная. Спасибо!
Не понравилось
Недостатков не обнаружила совсем.
Пошла по рекомендации подруги к Ниджату Керимовичу, очень добрый, вежливый. Запломбировали 4 зуба, удалили 1 зуб мудрости, и я ещё приду, пока все зубы не доделаем.
Посетили врача Март 2020
Была на приёме у Хатеми Г.М. - замечательный врач, который обнаружил у меня кисту зуба и сохранил зуб. Спасибо администратору и медсестре за поддержку. Приятный и приветливый персонал. Я, определенно, буду постоянным клиентом.
-0.6 плохо
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Не понравилось
Отвратительно назначают лечение. Пустая трата денег.
В апреле 2019 поставили пломбу на передний зуб, в феврале 2020 она выпала, пришла делать зуб по гарантии, поставили пломбу, через 3 дня она выпала, пришла еще раз - через 2 дня выпала. Ходила к одному врачу 4 раза, она не смогла грамотно сделать свою работу, попросила другого врача, к нему ходила 3 раза. Итог - он тоже не смог поставить так, чтобы она не выпадала. Сейчас говорят - надо ставить коронку за 10 тысяч. Пломба обошлась в 2500, а это значит деньги на ветер. Так как первый врач не назначила правильного лечения. Хотя в другом "Добромеде" (в Крюково) такая же пломба простояла 2 года, без сколов и повреждений.
Проверено
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо персоналу медцентра! Я, приезжая, сильно заболела по гинекологии. Обратилась в ГУЗ КБ 201, но там меня даже слушать не стали. Когда пришла в медцентр, я как будто попала домой! Девушка Раиса на ресепшене встретила очень тепло, потом врач гинеколог И. Е. Гусева выслушала, посмотрела, объяснила все доступно! Медсестра Катюша - золотые ручки! Пока отдыхала после процедур, побывала на консультации у стоматолога Н. К. Магерашева. Могу бесконечно писать благодарность. Спасибо огромное радушному, профессиональному коллективу! Наталия.
г. Зеленоград, к 107в
Доброе утро! Хочу поблагодарить команду медцентра "Добромед", находящуюся в 107 в корпусе, а особенно стоматолога Хатеми Г. М., девушку на ресепшн Раису (если ошиблась, прошу прощения) и медсестру Екатерину! От меня лично и от моей семьи! Пользуюсь медцентром более 8 лет. Всем, к кому обращались в этом медцентре - очень внимательные, отзывчивые, приятные люди, профессионалы своего дела!