НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго»
Челябинск

На прошлой неделе записалось 4 человека

НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго», Челябинск: 22 врача, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 2000 руб., запись на приём ☎(351) 799-54-62, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Челябинска (80/100), адрес - Челябинск, Университетская набережная, д. 34.
НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго», Челябинск - фото

Официальное название: ООО"НИИ Педиатрии и Неврологии"Дети Индиго""
Год основания: 2005

НИИ Педиатрии и неврологии «Дети индиго» города Челябинска проводит лечение на оборудовании экспертного класса. Услуги НИИ Педиатрии и неврологи «Дети индиго» платные.

На базе НИИ Педиатрии и неврологии «Дети индиго» оказывается помощь в следующих случаях: гипертензионно-гидроцефальный синдром, последствия перинатальной патологии ЦНС, задержка психомоторного развития, перинатальная энцефалопатия, аффективно-респираторный синдром, гемиплегия, синдром мышечной дистонии. Принимают пациентов с такими заболеваниями, как гемиплегия, натальная травма шейного отдела позвоночника, задержка речевого развития, задержка психического развития, аутизм, задержка моторного развития, синдром гипервозбудимости, алалия, нейросенсорная тугоухость, истерические проявления, минимальная церебральная дисфункция, снижение памяти, синдром дефицита внимания, головные боли, проблемы обучения, астено-невротический синдром, носовые кровотечения, энурез, вегетососудистая дистония.

До НИИ Педиатрии и неврологии «Дети индиго» можно доехать на трамвае №3, 6, 16, 17, 20, 22; автобусе №18, 21, 59; маршрутном такси №25, 39, 42, 46, 54, 57, 65, 86, 90, 139, 318, 478 до остановки "ул. Калинина" (Кукольный Театр).

Врачи НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго»

Отзывы о НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго»

Скартел (Йота)

«Дети Индиго» хорошая клиника. В принципе мне понравилось отношение персонала, их обслуживание и сама клиника в целом. Мой прием начался вовремя. Думаю, что там работают довольно-таки профессиональные специалисты. В дальнейшем я еще туда обращусь.

Клиника находится близко к дому. Для меня расположение удобное. Нравится, что там есть много разных специалистов. Можно сходить сразу к нескольким врачам в одном месте. На ресепшене относятся нормально. Отношение медперсонала очень хорошее. Приняли меня вовремя. Приду еще раз в это учреждение. Всем рекомендую.

Все, у кого в семье есть ребенок "аутист", знают, что заставить такого ребенка вступить в общение невозможно. Это их основная отличительная особенность. И поэтому, когда ребенок радостно собирается на лечение в центр, чувствует себя в атмосфере центра комфортно, свободно, радостно, защищено, то и лечение дает видимый результат. Доверие вызывает высокая квалификация врачей центра и оборудование, используемое для диагностики и лечения. Потому что все родные состояние своего ребенка знают каждое утро. И когда приходишь на сеанс и тебе врач говорит, что сегодня он "такой", поэтому сделаем больший акцент на... А по окончании курса лечения ребенок переходит на новый уровень общения, то с нетерпением ждешь следующего курса. С основным коллективом врачей мы встретились в 2013 году, когда они начинали работать с детьми "аутистами", как филиал реаентра г. Самары. Центр успешно развивается, используя передовые методики диагностики, лечения и коррекции неврологических заболеваний. Я очень рада и горжусь, что в нашем городе есть такой центр. Особенно, когда вижу большое количество приезжающих на лечение из Казахстана. Успеха и дальнейшего роста и развития в вашей деятельности. Всем сотрудникам личного счастья и радости от видимых результатов вашего труда!

26.01.18 14:57:52
Добрый день, Галина!
Благодарим Вас за то, что выбираете «Дети Индиго»!
Мы вместе с вами радуемся вашим успехам в развитии и социализации.
Здоровья вам и вашей семье!

Внимательное отношение ко всем пациентам, детальное обследование, вежливый персонал. Моему ребёнку там понравилось.

26.01.18 14:58:13
Добрый день.
Мы рады, что смогли помочь вам. Благодарим за тёплые слова.
Крепкого здоровья вам и вашей семье.

У сына ЗПРР. Очень сложно даётся учеба, раздражительный, часто болеет. НИИ "Дети Индиго" нашли на форуме "дети 74", пошли на консультацию. Прошли курс Томатис, один курс чрезкожной микротоковой рефлексотерапии, занятия с психологом. Есть улучшение - стал намного спокойней, есть небольшие подвижки в учёбе. Улучшился сон, стал проявлять интерес к занятиям рисования.

26.01.18 14:58:52
Спасибо, что поделились впечатлениями о нашей компании. Мы рады такому очевидному прогрессу у вашего сына.
Будьте здоровы!

Фотографии НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго»

НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго», Челябинск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 799-54-62