Стоматологическая клиника «Аверон»
Екатеринбург

Стоматологическая клиника «Аверон», Екатеринбург: 10 врачей, 2 отзыва о клинике и 2 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 29 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (59/100), адрес - Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 125.
Стоматологическая клиника «Аверон» - фото

Стоматологическая клиника «Аверон» город Екатеринбурга включает в себя четыре кабинета, оснащенных современной аппаратурой. В стоматологической клинике «Аверон» располагается собственная зуботехническая лаборатория.

На базе стоматологической клиники «Аверон» проводится ортопедическое лечение (коронка пластмассовая с литым каркасом, металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка на имплантате, керамическая коронка на оксиде циркония, винир керамический, частичный съемный протез, полный съемный протез, протез из термопластичного материала, протез бюгельный), пародонтологическое лечение (Комплексная глубокая чистка, Лечение десен, лоскутная операция, костная направленная регенерация, плазмолифтинг десен).

Предлагаются услуги в области ортодонтии, терапии, хирургии, гигиены и профилактики (покрытие фторсодержащим гелем Флюокаль, снятие зубных отложений ультразвуком, снятие пигментированного налета аппаратом "Air flow", комплексная профессиональная гигиена, глубокое фторирование, герметизация фиссур).

До стоматологической клиники «Аверон» можно доехать на маршрутном такси № 05, автобусе № 044, 12, 38, 46, 76. Выйти на остановке «Чкалова».

Руководитель: Ситников Евгений Валерьевич
Год основания: 2003

Врачи стоматологической клиники "Аверон"

Арустамова Е. В., Екатеринбург
Стаж 15 лет, к.м.н.
Логинова А. П., Екатеринбург
Логинова Анна Петровна
Заявка на запись

Отзывы о стоматологической клинике "Аверон"

Огромная благодарность всему персоналу клиники Аверон. Настоящие профессионалы своего дела. Доброе и чуткое отношение, квалифицированная помощь в сложных ситуациях. Особое признание докторам: Архипкиной Екатерине Александровне, Ситниковой Наталье Геннадьевне и самому замечательному доктору на свете Ситникову Евгению Валерьевичу. Здоровья вам и всех благ!

В «Аверон» я обращалась по поводу удаления своего последнего зуба мудрости. С прошлым я столько настрадалась в другой клинике, что уже шла с большими опасениями. Тем более последний остался самый сложный для хирурга. Но я рада, что врач вообще взялся за него! Потому что в прошлой клинике отказались от меня. И всё в порядке, получилось у хирурга нормально. Пару раз только мне понадобился нашатырь. Я очень впечатлительная, и когда в моем рту начали что-то сверлить и пилить инструментами, перепугалась не на шутку. Но врач и ассистент были ко мне внимательны, интересовались, как чувствую себя. Всё словно в тумане прошло. Но благо, закончилось хорошо, без осложнений. Оказалось, мой зуб лежал в кости, как мне по рентгену объяснили. В общем, я довольна, что обратилась в «Аверон», неизвестно, как справились бы в другой клинике.

Фотографии стоматологической клиники "Аверон"

Стоматологическая клиника «Аверон» - Фасад
Фасад
Стоматологическая клиника «Аверон» - Фасад
Стоматологическая клиника «Аверон» - Лечебный кабинет
Стоматологическая клиника «Аверон» -
Стоматологическая клиника «Аверон» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём