«Клиника счастья» Екатеринбург

Уральская8 мин
Динамо18 мин
Машиностроителей31 мин

«Клиника счастья», Екатеринбург: 8 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Азина, д. 22/4.

Обновлено 13.09.2024

ООО "Медэксперт"
Ячменева Елена Станиславовна
Гостевая парковка
Наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Клиника счастья» находится в Железнодорожном районе города Екатеринбурга. Это многофункциональная компания превентивной и эстетической медицины. Своим пациентам она предлагает широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение обширного спектра патологий.

Компанией «Клиника счастья» предоставляются: персональный подход к каждому пациенту, высокая культура обслуживания и гибкая система скидок. Работой учреждения руководит Ячменева Е. С. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 21:00, в выходные – с 10:00 до 18:00.

Учреждением «Клиника счастья» услуги предоставляются по таким направлениям, как эндокринология, гинекология, травматология-ортопедия, сестринское дело. Здесь можно выполнить массаж и пройти инфузионную терапию. В клинике проводятся различные виды косметологических процедур: мезотерапия, биоревитализация, тредлифтинг, карбокситерапия, контурная пластика, коллагенотерапия, ботулинотерапия, Rf-лифтинг, Лаеннек терапия.

Для проезда к организации «Клиника счастья» можно воспользоваться метро Уральской линии. Добравшись до станции «Уральская», необходимо покинуть подземную часть метрополитена, повернуть на улицу Челюскинцев и проследовать в направлении здания № 22/4 (ул. Азина). Время пешего маршрута составляет около 9 минут.

Парковка

Есть бесплатная, открытая парковка, напротив клиники, рядом с отелем Marins Park Hotel на 2 машиноместа.

1.8
3.7
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Обратилась с проблемой на коже. Для лечения использован метод электрокоагуляции. Приём прошёл отлично: во время процедуры доктор интересовался самочувствием, слышал пациента, рассказал о последствиях и обработке для дальнейшего выздоровления. Сообщил о необходимости совместного наблюдения. Предложил о прохождении других процедур в клинике, чем меня заинтересовал. Я обязательно подумаю и приму решение. Советую обращаться в данную клинику, получите отличный результат.
Понравилось
Замечательная клиника. Вежливые сотрудники. Очень хороший, профессиональный, внимательный доктор Валиуллин Булат Альвирдович. Выслушает, окажет помощь, даст совет. Процедура безболезненная. Спасибо большое. Очень довольна обращением в данную клинику. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. С удовольствием обращусь за помощью еще.
Лечащий врач: Валиуллин Б. А.
«Клиника счастья»-ул. Азина, д. 22/4
Первое мое посещение врача было в июле, поставили диагноз "акне с рубцеванием". Перед лечением назначили сдачу необходимых анализов, по результатам которых было принято решение, что можно начинать лечение. Врач подробно объяснил ход лечения, возможные последствия и через какое время будут первые результаты. На протяжение всего курса, который длился 6 месяцев, доктор подбадривал и верил в хороший результат, что придавало сил и надежду на здоровую кожу. Прошло полгода лечения, проблемы ушли в оговоренный срок.
Понравилось
Тактичность, позитивный настрой, результат.
Лечащий врач: Валиуллин Б. А.
«Клиника счастья»-ул. Азина, д. 22/4