«Клиника доктора Минеева», Казань - фото
3.7
6.5

Казань

«Клиника доктора Минеева», Казань: 6 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 3000 руб., запись на приём (843) 203-93-75 , официальный сайт, 6 место в рейтинге оздоровительных клиник Казани (70/100), адрес - Казань, ул. Энгельса, д. 7, к. 3.

ул. Энгельса, д. 7, к. 3 Круглосуточно
(843) 203-93-75
Обновлено 31.10.2020

Врачи «Клиники доктора Минеева»

Гарифуллин Рамиль Камилович,  - Казань
Психолог
без категории, без степени
от2000
Расписание клиники недоступно

ул. Энгельса, д. 7, к. 3
Козья слобода (2,1 км)Яшьлек (Юность) (2,4 км)Кремлёвская (2,7 км)

ООО "КЛИНИКА ДОКТОРА МИНЕЕВА"
Минеев Валерий Петрович
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника доктора Минеева базируется в восточной части Кировского района города Казани. Это узкопрофильное учреждение, которое специализируется на лечении алкогольной зависимости. В октябре 2017 года компании была вручена лицензия, позволяющая осуществлять медицинскую деятельность.

Клинику доктора Минеева представляют высококвалифицированные специалисты, опыт работы которых превышает 10 лет. Численность персонала составляет 8 человек. В учреждении используются только действенные и проверенные временем методики. Лечение осушествляется абсолютно анонимно.

Клиникой доктора Минеева проводятся следующие мероприятия: экспертные консультации, диагностика заболевания, выбор технологии кодирования, выведение пациента из запоя на дому. Для лечения зависимости используются такие операции, как гипноз, вшивание ампулы, лазерное кодирование и метод Довженко. Кроме этого, здесь можно воспользоваться услугами следующих докторов: психиатра, клинического психолога и хирурга.

Осуществить проезд к Клинике доктора Минеева можно на троллейбусе № 1, проследовав до остановочного пункта «Ул. Краснокошкайская». Покинув транспорт, нужно свернуть на улицу «Деловая» и прошагать 130 метров в сторону здания № 13. Ближайшей станцией метро к медцентру является «Козья Слобода» (2,5 км).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Парковочные места рассчитаны на более, чем 5 машин. Въезд на парковку осуществляется с улицы Деловая.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 203-93-75

04 августа 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
ул. Энгельса, д. 7, к. 3
Обратились за помощью в эту клинику, когда уже не верили, что что-то поможет. Доктора очень внимательные, не ожидали, что так серьезно отнесутся к нашей проблеме, на консультации получили столько информации, поняли, что мы не одни, и главное, что лечение есть. Сделали мужу кодировку новым препаратом, каждую неделю посещаем психолога, выполняем все рекомендации докторов, и как результат - 7 месяцев уже муж не пьёт, чувствует себя хорошо, хорошо спит, начал вести активный образ жизни. Сейчас записались на профилактический осмотр к доктору, очень довольны!
+0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
А врач так в уши втирал за аппарат дисульфирама, что самый последний аппарат из всех который очень помогает, потому что мы и вливание и вливание мужу делали (мужу 32 года).
Не понравилось
В эту клинику никогда больше не пойдем! И не советую аппарат блокировки, который стоит 7000, введение дисульфирама в масле все это ерунда! Не знаю, что вкололи моему мужу, но месяц не прошёл мой муж начал пить заново каждый день, и главное, как сказал нам врач, если выпьет должны быть симптомы одышки, давление, сердечное сердцебиение - ничего этого не было!
«Клиника доктора Минеева»
Уважаемый клиент, мы приглашаем вас в клинику для изучения данного вопроса. Такое обращения у нас первое. Мы предлагаем за наш счет устранить проблему, брак бывает везде ничего страшного, приезжайте, исправим.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Дай вам Бог здоровья и сил за вашу работу! Помогая людям, вы наставляете их на правильный путь, показывая, что жизнь без греха полна радости в помощи ближнему!
Сейчас почти до каждой семьи добралось это горе, пьянство забирает к себе, а обратно так легко не отдаёт. Не надо лить слёзы и надеяться, что всё пройдёт, человек уже беспомощен, а разум его затуманен алкогольными парами. Ищите помощи и вы ее найдёте. Мы искали и нашли помощь здесь, среди хороших людей и врачей. Не надо бояться осуждения людей, у них своя жизнь, у каждого своя семья, за которую он отвечает и оставить человека в пьянстве равно обречению его на смерть! Всем вам здоровья и долгих лет счастливой жизни!
0.0 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Отзыв удалён автором 21.08.2020.