«Клиника доктора Минеева»
Казань

«Клиника доктора Минеева», Казань: 8 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 5000 руб., запись на приём ☎(843) 216-06-58, официальный сайт, 1 место в рейтинге наркологий Казани (81/100), адрес - Казань, ул. Деловая, д. 13.
«Клиника доктора Минеева», Казань - фото
Обновлено 05.02.2020
  • ул. Деловая, д. 13   Казань, Кировский район
    ☎(843) 216-06-58

М Яшьлек (Юность) (1,8км)   М Козья слобода (2,3км)   М Северный Вокзал (3,1км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационар

Официальное название: ООО "Клиника Доктора Минеева"
Руководитель: Минеев Валерий Петрович
Год основания: 2017

Клиника доктора Минеева базируется в восточной части Кировского района города Казани. Это узкопрофильное учреждение, которое специализируется на лечении алкогольной зависимости. В октябре 2017 года компании была вручена лицензия, позволяющая осуществлять медицинскую деятельность.

Клинику доктора Минеева представляют высококвалифицированные специалисты, опыт работы которых превышает 10 лет. Численность персонала составляет 8 человек. В учреждении используются только действенные и проверенные временем методики. Лечение осушествляется абсолютно анонимно.

Клиникой доктора Минеева проводятся следующие мероприятия: экспертные консультации, диагностика заболевания, выбор технологии кодирования, выведение пациента из запоя на дому. Для лечения зависимости используются такие операции, как гипноз, вшивание ампулы, лазерное кодирование и метод Довженко. Кроме этого, здесь можно воспользоваться услугами следующих докторов: психиатра, клинического психолога и хирурга.

Осуществить проезд к Клинике доктора Минеева можно на троллейбусе № 1, проследовав до остановочного пункта «Ул. Краснокошкайская». Покинув транспорт, нужно свернуть на улицу «Деловая» и прошагать 130 метров в сторону здания № 13. Ближайшей станцией метро к медцентру является «Козья Слобода» (2,5 км).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Парковочные места рассчитаны на более, чем 5 машин. Въезд на парковку осуществляется с улицы Деловая.

наличные, банковская карта.

Врачи «Клиники доктора Минеева»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 216-06-58

Отзывы о «Клинике доктора Минеева»

+0.4 Нормально

А врач так в уши втирал за аппарат дисульфирама, что самый последний аппарат из всех который очень помогает, потому что мы и вливание и вливание мужу делали (мужу 32 года).

В эту клинику никогда больше не пойдем! И не советую аппарат блокировки, который стоит 7000, введение дисульфирама в масле все это ерунда! Не знаю, что вкололи моему мужу, но месяц не прошёл мой муж начал пить заново каждый день, и главное, как сказал нам врач, если выпьет должны быть симптомы одышки, давление, сердечное сердцебиение - ничего этого не было!

28.02.20 14:39:20
Уважаемый клиент, мы приглашаем вас в клинику для изучения данного вопроса. Такое обращения у нас первое. Мы предлагаем за наш счет устранить проблему, брак бывает везде ничего страшного, приезжайте, исправим.

Дай вам Бог здоровья и сил за вашу работу! Помогая людям, вы наставляете их на правильный путь, показывая, что жизнь без греха полна радости в помощи ближнему!

Сейчас почти до каждой семьи добралось это горе, пьянство забирает к себе, а обратно так легко не отдаёт. Не надо лить слёзы и надеяться, что всё пройдёт, человек уже беспомощен, а разум его затуманен алкогольными парами. Ищите помощи и вы ее найдёте. Мы искали и нашли помощь здесь, среди хороших людей и врачей. Не надо бояться осуждения людей, у них своя жизнь, у каждого своя семья, за которую он отвечает и оставить человека в пьянстве равно обречению его на смерть! Всем вам здоровья и долгих лет счастливой жизни!

Клиник по лечению от алкоголизма не так много, а хороших клиник, не наживающихся на практически беспомощных людях, еще меньше. Думаю, что "Клиника Минеева" лучшая в своем роде, в Казани так точно. Отличный подбор персонала, никто не кричит, не срывается на проходящих лечение, умеют находить подход к своим пациентам, в свою очередь пациенты очень уважают и прислушиваются к врачам. Я лечился здесь от алкогольной зависимости. Нет, я не был запойным пьяницей и чаще всего достаточно хорошо соображал, но слишком уж много времени тратилось именно на алкоголь, при том, что каких-либо причин, чтобы так часто пить, у меня не было. Полтора года я не пью совсем. Могу, но не хочется от слова "совсем". Воспоминания о лечении только хорошие, а благодарность врачам просто безмерная!

Здесь лечили моего мужа от алкоголизма, лечили хорошо - не пьёт, совсем. Лечиться пошёл сам, может поэтому нам было легко. Слышала, что долго лечатся и кодируются несколько раз, пока не найдут способ, чтобы наверняка. Доктора добрые, что странно для подобного места. Я бы, наверное, по-другому себя вела в компании любителей выпить, так что тем, кто жалуется, еще повезло, хотя вроде и не жалуется. Одна беда у всех, и пока помощь одна. Нигде в обычной больнице не помогают, поэтому много людей спасли, наверное, от пьянки в Минеева. Главное - что моего спасли, спасибо вам.

Лечили меня здесь от алкоголизма, относятся очень хорошо, у персонала есть понимание, что вы пациент и вам оказывается помощь. Эффект от лечения есть, сейчас был первый новый год за последние двадцать лет, который я помню. И хочу сказать, что праздник отличный и поздравляю вас всех с ним. Желания пить нет совсем, хотя и общаюсь даже со старыми друзьями, с которыми мы и выпивали. Сейчас же я пью минералку и полностью доволен. Во время лечения все меня поддерживали, как близкие, так и врачи самой клиники.

Дорогие друзья, не бойтесь, обращайтесь за квалифицированной помощью!

Фотографии «Клиники доктора Минеева»

• 1  ул. Деловая, д. 13
    ☎(843) 216-06-58

Казань, Кировский район
    М Яшьлек (Юность) (1,8км)
    М Козья слобода (2,3км)
    М Северный Вокзал (3,1км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационар