«Клиника доктора Минеева»
Казань

«Клиника доктора Минеева», Казань: 8 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 5000 руб., запись на приём ☎(843) 216-06-58, официальный сайт, 1 место в рейтинге наркологий Казани (80/100), адрес - Казань, ул. Деловая, д. 13.
«Клиника доктора Минеева», Казань - фото
Обновлено 11.12.2019
  • ул. Деловая, д. 13   Казань, Кировский район
    ☎(843) 216-06-58

М Яшьлек (Юность) (1,8км)   М Козья слобода (2,3км)   М Северный Вокзал (3,1км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Доктора Минеева"
Руководитель: Минеев Валерий Петрович
Год основания: 2017

Клиника доктора Минеева базируется в восточной части Кировского района города Казани. Это узкопрофильное учреждение, которое специализируется на лечении алкогольной зависимости. В октябре 2017 года компании была вручена лицензия, позволяющая осуществлять медицинскую деятельность.

Клинику доктора Минеева представляют высококвалифицированные специалисты, опыт работы которых превышает 10 лет. Численность персонала составляет 8 человек. В учреждении используются только действенные и проверенные временем методики. Лечение осушествляется абсолютно анонимно.

Клиникой доктора Минеева проводятся следующие мероприятия: экспертные консультации, диагностика заболевания, выбор технологии кодирования, выведение пациента из запоя на дому. Для лечения зависимости используются такие операции, как гипноз, вшивание ампулы, лазерное кодирование и метод Довженко. Кроме этого, здесь можно воспользоваться услугами следующих докторов: психиатра, клинического психолога и хирурга.

Осуществить проезд к Клинике доктора Минеева можно на троллейбусе № 1, проследовав до остановочного пункта «Ул. Краснокошкайская». Покинув транспорт, нужно свернуть на улицу «Деловая» и прошагать 130 метров в сторону здания № 13. Ближайшей станцией метро к медцентру является «Козья Слобода» (2,5 км).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Парковочные места рассчитаны на более, чем 5 машин. Въезд на парковку осуществляется с улицы Деловая.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «Клиники доктора Минеева»

График работы врачей

Отзывы о «Клинике доктора Минеева»

Ростелеком

Делали кодировку мужу 1,5 года назад. Хоть кодировку и делали всего на год, но до сих пор не употребляет алкоголь, начал правильно питаться и похудел соответственно почти на двадцать килограмм, занимается спортом минимум раз в неделю. Если бы мне сказали, что после кодировки он так поменяется, ни за что бы не поверила, думала, что хотя бы перестанет пить, просто ради здоровья его. Но оказалась, что теперь у него много свободного времени, которое ему надо чем-то занимать.

Теле2

Обратилась от безысходности, муж очень сильно пил, бросить я его не могла, так как одна семья, хозяйство, да и жалко, он сам хороший, просто не может контролировать это. Я не верила в кодировку, как человек, который регулярно пьет уже 20 лет, вдруг перестанет это делать, но все так и произошло. Как отрезало, сейчас говорит, что ум ясный и только теперь понимает, как это было ужасно и сейчас ему очень стыдно за себя. Уже 7 месяцев не притрагивался к алкоголю, врачи большие молодцы.

Скартел (Йота)

Хочу выразить свою благодарность специалистам клиники, которые помогли мне избавиться от игровой зависимости. Я долгое время делал ставки и даже получал неплохие выигрыши, но радость от этих выигрышей не давала увидеть истинную картину, а именно, что я чаще проигрываю, и это не может компенсировать и 10% от проигранных денег. В итоге это стало заканчиваться так, как и у всех - проигрыши, долги, кредиты и мысли о самоубийстве. В "Клинике доктора Минеева" мне показали, что эти проблемы - незначительны, деньги можно вернуть, как и отношения с людьми, которых я подвел, и главное - меня полностью избавили от этой ужасной зависимости, за что я безмерно благодарен всем вам!

Муж стал сильно пить, в один из таких запойных моментов вызвали врача на дом, чтобы вывести из запоя. Через пару дней уже сами приехали в клинику для проведения кодировки. Все прошло хорошо, Доктор был очень вежливый, при этом очень серьезный. Уже 9 месяцев муж не пьет. После кодировки еще несколько раз мы ходили пообщаться с психологом, это было больше для меня, так как за несколько лет до кодировки, мы пережили очень много проблем, которые накопились у меня в душе и нужно было поделиться. Очень хорошая клиника и отличные врачи, очень вам благодарны.

Спасибо большое специалистам клиники за сына, помогли избавить его от этой ужасной зависимости. Не уследили и к 18 годам сыну ему уже понадобилось лечение от наркотической зависимости. Благо все было не так запущено и прошло без проблем, да и он сам мальчик умный, понимает что это плохо и дальше будет хуже. Поэтому всячески шел навстречу и старался сам. Надеюсь, что больше никого такая проблема не настигнет.

25.11.19 15:51:16
И вам спасибо за то что нашли время для отзыва! Напоминаем что профилактические приемы для предупреждения рецидива необходимы. Не забывайте приходить на прием. С наилучшими пожеланиями администрация клиники.

Фотографии «Клиники доктора Минеева»

• 1  ул. Деловая, д. 13
    ☎(843) 216-06-58

Казань, Кировский район
    М Яшьлек (Юность) (1,8км)
    М Козья слобода (2,3км)
    М Северный Вокзал (3,1км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi