«Клиника доктора Минеева»
Казань

За последний месяц записалось 16 человек

«Клиника доктора Минеева», Казань: 7 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 3000 руб., запись на приём ☎(843) 216-06-58, официальный сайт, 5 место в рейтинге наркологий Казани (69/100), адрес - Казань, ул. Деловая, д. 13.
«Клиника доктора Минеева», Казань - фото
  • ул. Деловая, д. 13   Казань, Кировский район
    ☎(843) 216-06-58

М Яшьлек (Юность) (1,8км)   М Козья слобода (2,3км)   М Северный Вокзал (3,1км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Доктора Минеева"
Руководитель: Хуснутдинов Зайсар Асватович
Год основания: 2017

Клиника доктора Минеева базируется в восточной части Кировского района города Казани. Это узкопрофильное учреждение, которое специализируется на лечении алкогольной зависимости. В октябре 2017 года компании была вручена лицензия, позволяющая осуществлять медицинскую деятельность.

Клинику доктора Минеева представляют высококвалифицированные специалисты, опыт работы которых превышает 10 лет. Численность персонала составляет 8 человек. В учреждении используются только действенные и проверенные временем методики. Лечение осушествляется абсолютно анонимно.

Клиникой доктора Минеева проводятся следующие мероприятия: экспертные консультации, диагностика заболевания, выбор технологии кодирования, выведение пациента из запоя на дому. Для лечения зависимости используются такие операции, как гипноз, вшивание ампулы, лазерное кодирование и метод Довженко. Кроме этого, здесь можно воспользоваться услугами следующих докторов: психиатра, клинического психолога и хирурга.

Осуществить проезд к Клинике доктора Минеева можно на троллейбусе № 1, проследовав до остановочного пункта «Ул. Краснокошкайская». Покинув транспорт, нужно свернуть на улицу «Деловая» и прошагать 130 метров в сторону здания № 13. Ближайшей станцией метро к медцентру является «Козья Слобода» (2,5 км).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «Клиники доктора Минеева»

Тимербаева Гульнара Рашитовна, Терапевт - Казань
Тимербаева Гульнара Рашитовна
Терапевт
Приём от 1500 р.
  • ул. Деловая, д. 13

Отзывы о «Клинике доктора Минеева»

Отзыв о клинике в целом! Не рекомендую данную клинику! Начну с того, что очень сложно сделать первый шаг к лечению. Но! Тут начинается самое отвратительное! Пришли на первый приём, сразу оговорились, что не верим в чудо-кодирование, провели умную беседу с господином Минеевым. Тот, в свою очередь, поняв, что перед ним достаточно умный человек, передал нас в руки суперграмотного психолога, который должен был установить причину и степень заболевания и дать хоть какое-то заключение на руки (чего не произошло)! Записавшись на определённую дату и время, мы пришли на очередную беседу с психологом. Но работники что-то перепутали, отказали в приёме, как оказалось, вместо нас приняли другого пациента, что само по себе вызвало негодование! Отношение к людям оставляет желать лучшего. Не советую терять время и очень немаленькие деньги за приём! *

25.03.19 12:07:37
Здравствуйте, аноним! Впервые такое читаем что не приняли на прием, все таки надо понимать что клиника платная и если бы мы не принимали то зачем вообще открываться? Докторов здесь достаточно , кабинетов тоже много. И самое интересное что в саму клинику подобных жалоб зарегистрировано не было за всю историю! Но если вы все таки пишите отзывы в интернете, то может и в саму клинику напишите тоже? С наилучшими пожеланиями администрация клиники!

Пока сами не столкнулись с бедой, думали, что это только в кино бывает, в сериалах. Муж давно говорил, что с сыном что-то не так, а я все говорила, что наговаривает. Потом узнали мы, что наркоманит он. Что делать? Сначала паника была, потом стали искать нарколога. Выбор остановили на клинике доктора Минеева. Привезли сына, начали лечение наркомании. Удивило то, что сын уже и сам ждал курса лечения. Подход очень понравился, отношение. Лучший наркологический центр, убедились сами!

26.03.19 13:34:07
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова, рады стараться.

В клинике доктора Минеева сделали мне кодирование от алкоголизма. Видно, что врачи опытные, девушки на ресепшене милые. Надеюсь, надолго мне кодировки хватит. Спасибо.

26.01.19 17:15:28
Спасибо вам положительный отклик! Рады были помочь, приходите на профилактический прием.

В Клинике доктора Минеева вшивался "Эспералем". Прошёл месяц. Тяги нет. Да и страшно за бутылку браться. В общем могу сказать, что кодирование от алкоголизма помогло.

26.01.19 17:19:44
Помните что тяга это явление хроническое, в случае появления ее обязательно обратитесь к нам в клинику! Желаем вас успехов и крепкого здоровья.

Когда понял, что справиться с собой не могу и выпиваю все чаще и больше, решил обратиться в "Клинику доктора Минеева". Врач рассказал про несколько видов кодирования от алкоголизма. Для себя выбрал вшивание, чтоб уж наверняка! Надо было конечно перед процедурой трезвым быть. Кое-как крепился, но выдержал. В общем-то все терпимо. Спасибо за оперативную работу врачу.

26.01.19 17:21:51
Вы молодец что достигли этой цели и не сдались! И вам спасибо за отклик.
Наркологический центр «Лотос-Мед», Казань - фото
ул. Гвардейская, 33
(843) 212-15-39

Клиника наркологии «Инсайт» на Губкина, Казань - фото
ул. Академика Губкина, д. 30-Б
Наркологический стационар «Инсайт» на Ясеневая, Казань - фото
Ясеневая д. 64 (пос. Константиновка)
Наркология «Альтернатива», Казань - фото
ул. Октябрьская, д. 13
Клиника «Детокс», Казань - фото
ул. Ю. Фучика, д. 78

Фотографии «Клиники доктора Минеева»

• 1  ул. Деловая, д. 13
    ☎(843) 216-06-58

Казань, Кировский район
    М Яшьлек (Юность) (1,8км)
    М Козья слобода (2,3км)
    М Северный Вокзал (3,1км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 216-06-58