«Клиника доктора Минеева», Казань - фото
4.1
2.1
6.2

Казань

«Клиника доктора Минеева», Казань: 7 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 3000 руб., запись на приём (843) 203-93-75 , официальный сайт, 11 место в рейтинге наркологий Казани (63/100), адрес - Казань, ул. Щапова, д. 26б.

ул. Щапова, д. 26б Круглосуточно
(843) 203-93-75
Обновлено 31.10.2020

Врачи «Клиники доктора Минеева»

ул. Щапова, д. 26б
Площадь Габдуллы Тукая (926 м)Суконная слобода (1,6 км)Кремлёвская (1,9 км)

ООО "КЛИНИКА ДОКТОРА МИНЕЕВА"
Минеев Валерий Петрович
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника доктора Минеева города Казани использует разработанный руководителем Валерием Минеевым функциональный подход к избавлению от алкоголизма. Применяются особые схемы инфузионной терапии, позволяющие быстро очистить организм от продуктов этилового спирта. Гарантируется индивидуальный и деликатный подход к каждому.

В клинике доктора Минеева работают специалисты со стажем от 10 лет. Функционирует амбулаторное отделение. Также есть возможность временно разместить пациентов в пансионате под медицинским наблюдением.

На базе клиники доктора Минеева проводится консультация нарколога, психиатра, психотерапевта, психолога, нарколога. В услуги входит вывод из запоя на дому, амбулаторно, в пансионате.

Проводится лечение алкоголизма кодирование (кодирование по методу Довженко, лазерное кодирование, двойное кодирование, кодирование вшиванием, кодирование уколом, кодирование гипнозом), гипнотерапия, ТЭС-терапия, очищение печени, майнд-машина.

Предлагается лечение зависимостей: лечение наркомании, интернет-зависимости, игромании, табакокурения.

До клиники доктора Минеева едут троллейбусы № 3, 5, 7, автобусы № 10, 30, 35а, 54. 63, 91, выйти необходимо на остановке «Улица Гоголя».

Ближайшей станцией метро к медицинскому центру является «Площадь Габдуллы Тукая».

Закрытой парковки для посетителей нет. Для посетителей доступна открытая платная городская парковка вдоль улицы Муштари, возле проезда во внутренний двор клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 203-93-75

04 августа 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Посетили врача Сентябрь 2019
Обратились за помощью в эту клинику, когда уже не верили, что что-то поможет. Доктора очень внимательные, не ожидали, что так серьезно отнесутся к нашей проблеме, на консультации получили столько информации, поняли, что мы не одни, и главное, что лечение есть. Сделали мужу кодировку новым препаратом, каждую неделю посещаем психолога, выполняем все рекомендации докторов, и как результат - 7 месяцев уже муж не пьёт, чувствует себя хорошо, хорошо спит, начал вести активный образ жизни. Сейчас записались на профилактический осмотр к доктору, очень довольны!
+0.4 нормально
15 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
15 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
А врач так в уши втирал за аппарат дисульфирама, что самый последний аппарат из всех который очень помогает, потому что мы и вливание и вливание мужу делали (мужу 32 года).
Не понравилось
В эту клинику никогда больше не пойдем! И не советую аппарат блокировки, который стоит 7000, введение дисульфирама в масле все это ерунда! Не знаю, что вкололи моему мужу, но месяц не прошёл мой муж начал пить заново каждый день, и главное, как сказал нам врач, если выпьет должны быть симптомы одышки, давление, сердечное сердцебиение - ничего этого не было!
«Клиника доктора Минеева»
Уважаемый клиент, мы приглашаем вас в клинику для изучения данного вопроса. Такое обращения у нас первое. Мы предлагаем за наш счет устранить проблему, брак бывает везде ничего страшного, приезжайте, исправим.
15 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
0.0 нормально
Посетили врача Январь 2020
Отзыв удалён автором 21.08.2020.