«Клиника доктора Минеева», Казань - фото
7.4
6.2
7.7

Казань

«Клиника доктора Минеева», Казань: 7 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 3000 руб., запись на приём (843) 203-93-75 , официальный сайт, 3 место в рейтинге наркологий Казани (77/100), адрес - Казань, ул. Деловая, д. 13.

ул. Деловая, д. 13 Круглосуточно
(843) 203-93-75
Обновлено 15.07.2020

Врачи «Клиники доктора Минеева»

Расписание клиники недоступно

ул. Деловая, д. 13
Яшьлек (Юность) (1,8 км)Козья слобода (2,3 км)Северный Вокзал (3,1 км)

ООО "КЛИНИКА ДОКТОРА МИНЕЕВА"
Минеев Валерий Петрович
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника доктора Минеева базируется в восточной части Кировского района города Казани. Это узкопрофильное учреждение, которое специализируется на лечении алкогольной зависимости. В октябре 2017 года компании была вручена лицензия, позволяющая осуществлять медицинскую деятельность.

Клинику доктора Минеева представляют высококвалифицированные специалисты, опыт работы которых превышает 10 лет. Численность персонала составляет 8 человек. В учреждении используются только действенные и проверенные временем методики. Лечение осушествляется абсолютно анонимно.

Клиникой доктора Минеева проводятся следующие мероприятия: экспертные консультации, диагностика заболевания, выбор технологии кодирования, выведение пациента из запоя на дому. Для лечения зависимости используются такие операции, как гипноз, вшивание ампулы, лазерное кодирование и метод Довженко. Кроме этого, здесь можно воспользоваться услугами следующих докторов: психиатра, клинического психолога и хирурга.

Осуществить проезд к Клинике доктора Минеева можно на троллейбусе № 1, проследовав до остановочного пункта «Ул. Краснокошкайская». Покинув транспорт, нужно свернуть на улицу «Деловая» и прошагать 130 метров в сторону здания № 13. Ближайшей станцией метро к медцентру является «Козья Слобода» (2,5 км).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Парковочные места рассчитаны на более, чем 5 машин. Въезд на парковку осуществляется с улицы Деловая.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 203-93-75

04 августа 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
Посетили врачаИюль 2020

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 14.08.2020. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Обратились за помощью в эту клинику, когда уже не верили, что что-то поможет. Доктора очень внимательные, не ожидали, что так серьезно отнесутся к нашей проблеме, на консультации получили столько информации, поняли, что мы не одни, и главное, что лечение есть. Сделали мужу кодировку новым препаратом, каждую неделю посещаем психолога, выполняем все рекомендации докторов, и как результат - 7 месяцев уже муж не пьёт, чувствует себя хорошо, хорошо спит, начал вести активный образ жизни. Сейчас записались на профилактический осмотр к доктору, очень довольны!
+0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
А врач так в уши втирал за аппарат дисульфирама, что самый последний аппарат из всех который очень помогает, потому что мы и вливание и вливание мужу делали (мужу 32 года).
Не понравилось
В эту клинику никогда больше не пойдем! И не советую аппарат блокировки, который стоит 7000, введение дисульфирама в масле все это ерунда! Не знаю, что вкололи моему мужу, но месяц не прошёл мой муж начал пить заново каждый день, и главное, как сказал нам врач, если выпьет должны быть симптомы одышки, давление, сердечное сердцебиение - ничего этого не было!
«Клиника доктора Минеева»
Уважаемый клиент, мы приглашаем вас в клинику для изучения данного вопроса. Такое обращения у нас первое. Мы предлагаем за наш счет устранить проблему, брак бывает везде ничего страшного, приезжайте, исправим.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Дай вам Бог здоровья и сил за вашу работу! Помогая людям, вы наставляете их на правильный путь, показывая, что жизнь без греха полна радости в помощи ближнему!
Сейчас почти до каждой семьи добралось это горе, пьянство забирает к себе, а обратно так легко не отдаёт. Не надо лить слёзы и надеяться, что всё пройдёт, человек уже беспомощен, а разум его затуманен алкогольными парами. Ищите помощи и вы ее найдёте. Мы искали и нашли помощь здесь, среди хороших людей и врачей. Не надо бояться осуждения людей, у них своя жизнь, у каждого своя семья, за которую он отвечает и оставить человека в пьянстве равно обречению его на смерть! Всем вам здоровья и долгих лет счастливой жизни!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Клиник по лечению от алкоголизма не так много, а хороших клиник, не наживающихся на практически беспомощных людях, еще меньше. Думаю, что "Клиника Минеева" лучшая в своем роде, в Казани так точно. Отличный подбор персонала, никто не кричит, не срывается на проходящих лечение, умеют находить подход к своим пациентам, в свою очередь пациенты очень уважают и прислушиваются к врачам. Я лечился здесь от алкогольной зависимости. Нет, я не был запойным пьяницей и чаще всего достаточно хорошо соображал, но слишком уж много времени тратилось именно на алкоголь, при том, что каких-либо причин, чтобы так часто пить, у меня не было. Полтора года я не пью совсем. Могу, но не хочется от слова "совсем". Воспоминания о лечении только хорошие, а благодарность врачам просто безмерная!