Дрешер Илона Вячеславовна Казань

Дрешер Илона Вячеславовна, Казань: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 11.04.2024

2019 — н. в.
Врач-стоматолог

Казанский государственный медицинский университет

«Гигиенист стоматологический»
«Прямая реставрация.Разбор клинического случая от диагностики до финишной обработки», Bend Stomatology
Второй конкурсный фестиваль по реставрационной стоматологии «Aurum Academy»
«Революционные технологии в эндодонтическом лечении»
«Профессиональное отбеливание системой Philips Zoom WhiteSpeed», авторский курс Андрея Акуловича
«Все о жевательной группе зубов. Новая техника моделировки за 5 минут», авторский курс Ильдара Сиразеева
«Основы эндодонтического лечения в стоматологии», авторский курс Джанлуки Плотино

2.5
4.4
0.6

Обратилась за профессиональной чисткой зубов! Обращусь еще за лечением кариеса.
Понравилось
Отношение к клиенту, эффект после чистки зубов!
Не понравилось
Отсутствуют.
Стоматология «МегаДэнт»-ул. Даурская, 12
Обратился в данную клинику, так как возникла проблема со старой пломбой. Доктор Илона Вячеславовна очень аккуратно и безболезненно провела процедуру по замене. Учитывая мою нелюбовь к зубным делам, я остался доволен. После Нового года - снова в клинику на удаление другого зуба. 😔
Понравилось
Аккуратность, вежливость, предупреждают, когда может быть неприятно. Намного лучше, чем раньше у других врачей делал, ибо 4 пломбы у других врачей, но подход этого доктора более заботливый. :)
Не понравилось
Все супер, приду еще.
Стоматология «МегаДэнт»-ул. Даурская, 12
Пришла к Илоне Вячеславовне с передним сколотым зубом. Все просмотрела и проконсультировала по всем вопросам. Восстановила передние зубки, все сделала на отлично. Теперь могу чаще улыбаться.
Понравилось
Отношение у врача к клиенту отличное. В кабинете комфортно и чисто.
Не понравилось
Их нет.
Стоматология «МегаДэнт»-ул. Даурская, 12
Пришла на консультацию, были вопросы, которые не давали мне покоя. Все грамотно, понятно объяснила, а главное, ничего не навязывали, как обычно бывает. Однозначно буду советовать знакомым.
Дрешер И. В.
Очень рады что Вам понравилось, будем ждать Вас вновь. Не забывайте каждые полгода приходить на консультацию и профессиональную гигиену полости рта.
Стоматология «МегаДэнт»-ул. Даурская, 12
Изначально хотела попасть на приём, на чистку, к другому специалисту, но на удобное мне время была свободна как раз Илона В. Сперва даже отказалась, не хотелось в моем положении (я беременна) идти к незнакомому врачу. Но потом решилась и записалась. О чем нисколько не пожалела: приятное, трепетное отношение, при этом поставленная рука и, как следствие, отличный результат! Рекомендую.
Дрешер И. В.
Спасибо большое за отзыв. Ждём на плановую гигиену полости рта через полгода.
Стоматология «МегаДэнт»-ул. Даурская, 12
Лечили кариес на нескольких зубах, у меня очень чувствительная эмаль, поэтому даже при обезболивании, я чувствовала сильный дискомфорт. Илона Вячеславовна очень внимательно к этому относилась и делала все аккуратненько - не спеша. Очень понравилось такое отношение.
Понравилось
Внимательность к пациенту, аккуратность.
Дрешер И. В.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, очень рада читать такие отклики. Приходите на плановую профессиональную гигиену полости рта.
Стоматология «МегаДэнт»-ул. Даурская, 12
Обращалась к врачу 2 раза: сначала на ультразвуковую чистку зубов, а позже на лечение кариеса. Все прошло быстро и безболезненно.
Понравилось
Отношение к пациенту, безболезненность и аккуратность.
Дрешер И. В.
Здравствуйте! Очень рада, что вам все понравилось. Жду на плановую гигиену полости рта через полгода.
Стоматология «МегаДэнт»-ул. Даурская, 12
Доброго дня. Хотелось оставить отзыв о молодом специалисте, Дрешер Илоне Вячеславовне. Попали на приём случайно, были в клинике [...] и обратились в стоматологию "МегаДэнт" с небольшой проблемой. Пригласили на осмотр, всё объяснили, что первоначально необходимо устранить! Как оказалось кариес был на нескольких зубах. Предложили полечить сразу, не затягивая процесс. Конечно согласилась, и осталась очень и очень довольна! Следующий этап - это гигиеническая чистка!
Понравилось
Понравилась клиника! Никакой суеты, чисто, комфортно себя чувствуешь!
Не понравилось
Пока всё замечательно.
Стоматология «МегаДэнт»-ул. Даурская, 12
Была на приеме у Илоны Вячеславовны, делали чистку зубов. Очень приятная, внимательная, несмотря на небольшой стаж, она профессионал своего дела. Все доступно объяснила и дала рекомендации по уходу за зубами. Записалась ещё к ней на прием, на этот раз будем лечить кариес. Осталась довольна, всем рекомендую.
Понравилось
Очень.