Гараев Рамиль Музипович Казань

Стоматолог

Гараев Рамиль Музипович, Казань: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 20.04.2024

Стоматолог-ортопед

Ижевская государственная медицинская академия
Стоматология ортопедическая

«Микропротезирование для начинающих»
«Дентальная фотография. Основные ошибки»
«Виниры. Начало. Часть 1»
«Основы протезирования на имплантатах»
Специалист в сфере эстетической и функциональной стоматологии

2.8
0.8

Я записалась на чистку, и впечатления у меня остались самые приятные. Все прошло абсолютно безболезненно, доктор комментировал каждый свой шаг, уточнял, все ли хорошо. Также мне провели тщательную консультацию, доступно все объяснили и показали. Отдельное спасибо хочу сказать за чуткость и внимательность к пациентам. Буду обращаться еще и запишусь обязательно на лечение.
Понравилось
Удобное расположение. Высокий профессионализм докторов, мне сфотографировали зубы и все тщательно показывали на моем приеме, это позволило увидеть свои проблемы наглядно.
Стоматология «Дент-а-Мед» на Горьковском шоссе
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего врача, приятно знать, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!
Стоматология «Дент-а-Мед» на Горьковском шоссе-ул. Горьковское шоссе, д. 15
Обратился к Гараеву Р. М. на консультацию в ноябре месяце со снимком КТ. Он рассказал про лечение, имплантацию и протезирование. Пролечил зубы в данной клинике у Гариповой, параллельно установил два импланта у Гусарова А. С. Сейчас уже после 4-х месяцев установили коронки. Клиника хорошая, делают на совесть. Буду рекомендовать вашу клинику и доктора Рамиля Музиповича.
Стоматология «Дент-а-Мед» на Горьковском шоссе
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших специалистов. Мы стараемся, чтобы лечение наших пациентов проходило в самых комфортных условиях. Берегите себя и будьте здоровы!
Стоматология «Дент-а-Мед» на Горьковском шоссе-ул. Горьковское шоссе, д. 15
Рамиль Музипович - прекрасный врач. Благодаря его профессионализму и человеческим качествам приём прошёл хорошо. Обращалась к нему, как к стоматологу-ортопеду. Врач грамотно провел консультацию, уверенно отвечал на все мои вопросы о проблеме. На некоторые из них наглядно показывал варианты решения в картинках или на макетах. После приема дал нужные рекомендации. Осталась полностью довольна. Думаю, что обязательно вернусь за доработкой своей улыбки мечты именно к нему после завершения ортодонтического лечения.
Стоматология «Дент-а-Мед» на Чистопольской
Мы очень признательны вам за оставленный отзыв, и что по достоинству оценили работу нашего врача. Мы обязательно передадим ему ваши теплые слова! Желаем здоровья вам и вашим близким!
Стоматология «Дент-а-Мед» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 71Б
Врач Рамиль Музипович сделал мою улыбку. С самого начала, врач показал профессионализм. Он сфотографировал мои зубы и на компьютере подробно показал и объяснил проблемные зубы. Так не делали мне еще ни в одной клинике. Сначала я пролечила требующиеся зубы, а потом уже установили коронки из диоксида циркония. Сейчас моя улыбка выглядит естественно и красиво. Но самое важное, что я хочу отметить - это забота и внимание врача к моим потребностям и желаниям. Он всегда слушал меня и учитывал мои пожелания при создании новых зубов. Я безусловно буду рекомендовать этого стоматолога всем родственникам и друзьям.
Понравилось
Отношение, не пытался навязать ненужные услуги, моя улыбка снова на миллион.
Не понравилось
Недостатки клиники- далеко ездить.😁
Стоматология «Дент-а-Мед» на Горьковском шоссе
Благодарим за отзыв о работе нашего врача, очень рады, что вы остались довольны. Желаем здоровья вам и вашим близким, ждем вас у нас на профилактические осмотры!
Стоматология «Дент-а-Мед» на Горьковском шоссе-ул. Горьковское шоссе, д. 15
Пришла на консультацию к Рамилю Музиповичу по рекомендации дочери, она протезировалась тоже у этого врача. У меня по бокам давно отсутствовали зубы, я носила съемный протез, он сломался и дочь как раз записала меня на прием. Врач после консультации отправил на снимок. На след прием врач уже составил варианты плана лечения и рассказал мне о них. Я выбрала импланты и коронки. Пока импланты приживались, мне сделали временные зубы на нижнюю челюсть, чтоб я могла есть и улыбаться! Я в диком восторге, потому что больше не нужно надевать этот вставной протез, а вечером класть его в стаканчик.
Понравилось
Врач очень грамотный, хоть и молодой. Рамиль Музипович, спасибо Вам. Хочу так же отметить администраторов за напоминания о приемах.
Стоматология «Дент-а-Мед» на Горьковском шоссе
Спасибо большое за Ваш отзыв в адрес нашего врача! Также очень рады, что Вам понравилось в нашей стоматологии и Вы остались довольны результатом. Здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология «Дент-а-Мед» на Горьковском шоссе-ул. Горьковское шоссе, д. 15
Попал по рекомендации на прием к Рамилю Музиповичу, нужно было поставить коронки на передние зубы. Врач отправил на КТ снимок. До этого я лечил зуб в другой клинике, и был уверен, что все готово к протезированию, но врач просмотрел КТ снимок и увидел, что зуб не подготовлен и был шокирован, ведь я отдал немалые деньги. Сразу удивило, что врачи смотрят снимки. Ведь в другой клинике не делали даже маленького снимка. По доверию врачу я лечил каналы в этой клинике. Установили циркониевые коронки, они точь-в-точь как свои.
Понравилось
Рамиль Музипович, несмотря на молодой возраст, профессионал своего дела. Спасибо за мою улыбку!
Стоматология «Дент-а-Мед» на Горьковском шоссе
Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Рамиль Музипович - замечательный врач и настоящий профессионал. Мы обязательно передадим ему ваши слова. С уважением, стоматология "Дент-А-Мед"!
Стоматология «Дент-а-Мед» на Горьковском шоссе-ул. Горьковское шоссе, д. 15
Попал в эту клинику по рекомендации знакомых. Проблему решили быстро. Установили керамическую коронку. Я доволен. Спасибо врачу Рамилю.
Понравилось
Врач вежливый. Обьясняет всё доступно. И решил мою проблему.
Не понравилось
Всё понравилось!
Стоматология «Дент-а-Мед» на Горьковском шоссе
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Всегда рады Вам помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология «Дент-а-Мед» на Горьковском шоссе-ул. Горьковское шоссе, д. 15
Записалась в клинику по рекомендации сестры и не пожалела. Посчастливилось попасть на приём к Гараеву. Р. Очень приятный парень и классный специалист! Обсудили мои проблемы с зубами и он составил план по лечению и протезированию.
Понравилось
Все очень понравилось!
Стоматология «Дент-а-Мед» на Горьковском шоссе
Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Рамиль Музипович - это замечательный врач и настоящий профессионал. Мы обязательно передадим ему ваши слова. С уважением, стоматология "Дент-А-Мед"!
Стоматология «Дент-а-Мед» на Горьковском шоссе-ул. Горьковское шоссе, д. 15
Обратилась к данному специалисту для решения вопроса, нужно было установить имплант с коронкой. Врач очень все компетентно рассказал все этапы. Коронка была установлена успешно после имплантации через 3 месяца!
Стоматология «Дент-а-Мед» на Горьковском шоссе
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от нашего врача. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
Стоматология «Дент-а-Мед» на Горьковском шоссе-ул. Горьковское шоссе, д. 15
В декабре я обратилась с зубной болью в клинику "Дент-А-Мед". Мне повезло, записали к Гараеву Р. М. Спасибо огромное Рамилю Музиповичу за качественное лечение и профессиональное лечение. Врач поставил мост, дал советы по дальнейшему лечению зубов, так и осталась в этой клинике. Теперь мои зубы в порядке, буду приходить только на гигиену. Спасибо врачам этой клинике и девочкам администраторам за хорошее отношение к пациентам.
Понравилось
Результат работы. Зубки идеальные.
Не понравилось
Минусов нет никаких.
Стоматология «Дент-а-Мед» на Горьковском шоссе
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы довольны посещением нашей клиники. Желаем здоровья!
Стоматология «Дент-а-Мед» на Горьковском шоссе-ул. Горьковское шоссе, д. 15
Обратилась в клинику на консультацию, доктор подробно рассказал и предложил варианты лечения моей проблемы. Вариант меня устроил, после этого записалась на протезирование коронки.
Понравилось
Хотела бы отметить профессионализм молодого доктора. Лечение меня устроило. Я очень довольна. Спасибо Рамилю Музиповичу.
Стоматология «Дент-а-Мед» на Горьковском шоссе
Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением! Рамилю Музиповичу мы обязательно передадим персональную благодарность!