Котляр Никита Владимирович Краснодар

Котляр Никита Владимирович, Краснодар: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 03.05.2023

ул. им. 40-летия Победы, д. 146/10, лит. А

Ростовский базовый медицинский колледж
Зубной врач
Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

2.7
4.1
1.4

Прежде чем обратиться в «Стоматологию Кубани», я объездила еще несколько клиник, в поиске «своего» врача. В первой клинике мне сказали, что сложное удаление верхнего зуба мудрости займет 1.5-2 часа. И я морально готовилась к долгой мучительной процедуре. Но потом я попала в клинику «Стоматология Кубани» на консультацию к Никите Владимировичу. И всё. Я сразу поняла, что вот он, мой врач. В день Х я пришла на удаление зуба. Как же мне было страшно и волнительно, ведь я впервые удаляла зуб мудрости. Никита Владимирович меня успокоил, отвлек непринужденной беседой и шутками. И удалил мне зуб мудрости за 15 минут! Я готовилась к долгим мучительным часам, а тут просто бац и готово! Я безмерно благодарна Никите Владимировичу! Добрый, веселый и с золотыми руками. От всей души рекомендую врача Котляра Никиту Владимировича!
Понравилось
Мне понравилось абсолютно всё! Никита Владимирович успокоил, быстро и качественно провёл удаление зуба мудрости и дал нужные рекомендации. От всего сердца ему благодарна!
«Стоматология Кубани» на Трудовой Славы-ул. Трудовой Славы, д. 24
Понравилось
Замечательный врач, профессионал своего дела! Умеет быстро расположить к себе клиента, качественно вылечить и восстановить зубы, приятный в общении, мягко и по-свойски всё объясняет, не навязывает лишних процедур. Лечила несколько раз зубы и ни разу не пожалела. Про таких говорят, врач от Бога, он точно на своём месте!
«Стоматология Кубани» на 40 лет Победы-ул. им. 40-летия Победы, д. 146/10, лит. А
Замечательный врач, профессионал своего дела. Попала к Никите Владимировичу с острой болью, он быстро ее устранил и качественно восстановил зуб, теперь как новенький, за что ему огромное спасибо! Посоветовал, без лишних навязываний, ещё полезные процедуры за разумную плату. Теперь - только к нему, всем советую.
Понравилось
Хороший врач, качественное лечение, адекватные цены.
Стоматология «Эксклюзив дентал»-ул. Володи Головатого, д. 172
Очень хороший специалист своего дела!
Понравилось
Большое спасибо этому доктору, теперь для меня лечение зубов одно удовольствие! Не раскручивает на деньги, лечит все только по делу, даёт хорошие советы! Очень рекомендую. 👍👍👍👍
«Стоматология Кубани» на Трудовой Славы-ул. Трудовой Славы, д. 24
Пришла на втором триместре беременности. На лечение давно беспокоящих 2-х зубов. В первый сеанс с чего-то вдруг бросило в жар (ну это я больше боюсь, как всегда). Никита Владимирович чутко помог быстро прийти в себя. :) Никуда не торопил, дал время полежать. Отвлёк приятным общением. В итоге всё прошло гладко и идеально. В конце лечения/сеанса всегда даёт четкие рекомендации.
Понравилось
Общительный, улыбчивый, спокойный. Делает аккуратно! Ничего лишнего не предлагает, всё только по делу.
Стоматология «Ваш Докторъ»-ул. Карякина, д. 18
Очень боюсь стоматологов, страх с детства, но Никита Владимирович знает подход к пациентам.
Понравилось
Добрый, внимательный доктор.
Стоматология «Ваш Докторъ»-ул. Карякина, д. 18
Попал на приём к Никите Владимировичу полгода назад. Очень дружелюбно встретил меня, все рассказал и осмотрел очень чутко. Вылечил зуб после другого чудо врача. Лечение заняло около месяца, так как уже были осложнения. Сейчас ничего не беспокоит. Работой очень доволен. Спасибо Вам, Никита Владимирович, за проделанную работу. Таких врачей бы побольше. Если возникнут проблемы то только к вам. Всем советую. Если возникли проблемы с зубами, обращайтесь к Никите Владимировичу.
Понравилось
Очень весёлый, общительный и улыбчивый доктор.