Новосельцева Екатерина Вадимовна Краснодар

Новосельцева Екатерина Вадимовна, Краснодар: эндокринолог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 200-27-48.

Обновлено 09.04.2024

ул. Кубанская Набережная, д. 33
Эндокринолог (от 18 лет) — от 5000₽
+7 861 200-27-48

Доктор о себе

Молодой прогрессивный специалист и отзывчивый человек.
Верю, что решить проблему возможно, только найдя её истинную причину, и сразу настраиваю вас на выздоровление.

«Клиника гормонального здоровья доктора Магеря»
2019 — 2022
ООО «Телемедицина»
2021 — 2023
Клиника «Ген молодости»

Кубанский государственный медицинский университет
Эндокринология
Центр ДПО "Образовательный стандарт"
Эндокринология

«ИММУНОЛОГИЯ для клиницистов». Прослушала базовый курс - Кирилл Шляпников.
«Узловые образования щитовидной железы. Йододефицитные состояния», НМИЦ эндокринологии, г. Москва
«Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья». г. Москва «Клиника профессора Калинченко».
«Актуальные вопросы андрологии. Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия». Курс повышения квалификации, ООО «ЕЦДПО» г. Москва.
«Первичный остеопороз», НМИЦ эндокринологии, г. Москва
«Международная школа нутритивной и инфузионной терапии. Полный курс по внутривенной терапии для врачей», ООО Учебный центр «Профи», г. Москва.
«Нутрициолог». Высшая Академия Дополнительного Образования, г. Москва.
«Питание беременных, кормящих, детей, подростков, пожилых людей». Нутрициология, г. Москва.
«Спортивная нутрициология. Детская нутрициология», г. Москва.
2024
«В объятиях ожирения: патогенез предиабета», г. Москва.
2024
«Сахарный диабет 2 типа: краткий лечебно-диагностический маршрут». Повышение квалификации, ООО «Брефи маркетинг» г. Москва.
2024
«За гранью нормы: предиабет и его невидимое влияние», г. Москва.

3.3
1.6

Я обратилась к Екатерине Вадимовне по поводу проблем с щитовидной железой. Изучив мои анализы, доктор назначила дополнительное обследование и после этого лечение.
Понравилось
Очень понравился приём у этого доктора. Внимательная, доброжелательная, невероятно позитивная, она сразу располагает к себе и, что самое главное, заставляет поверить в собственные силы и настраивает на выздоровление! Очень грамотно, но в то же время просто и понятно объяснила всё, что происходит в моём организме и, казавшиеся до этого сложными, непонятными и оттого немного устрашающими вещи, перестали меня пугать. А её внимание к пациенту - это вообще дорогого стоит! Екатерина Вадимовна терпеливо выслушала все мелочи, волнующие меня, и, помогая разобраться в тех или иных аспектах моего самочувствия, ответила на все мои вопросы не спеша и обстоятельно. После приёма у такого врача хочется жить и улыбаться. Спасибо Вам, Екатерина!
Не понравилось
Точный адрес приёма не установлен
Понравилось
Очень понравилось на приеме у Новосельцевой Екатерины Вадимовны, все понятно, по делу, без лишней воды. Образованный врач, ответила на все волнующие меня вопросы, могу с радостью рекомендовать ее всем! Буду и дальше продолжать у нее лечение. 🫶🏻 Спасибо!
Клиника «Ген молодости»-ул. Кубанская Набережная, д. 33
Екатерина Вадимовна - замечательный врач, который знает свое дело. Визит к ней оставил только положительные эмоции, получила подробное заключение и рекомендации, которые буду соблюдать до следующего визита к Екатерине!
«Evi Clinic» на Коммунаров (ранее «Формула жизни»)-ул. Коммунаров, д. 270
Проблема 21 века - избыточный вес. Посоветовала подруга Екатерину Вадимовну, нашла где принимает, позвонила в клинику. Приветливые администраторы предлагали рабочее время доктора, но, так как мне нужно было уезжать, я просто решила уточнить, не сможет ли меня доктор всё же принять, мало ли! Моё удивление, что доктор вышел в свой выходной ради меня! Чудеса! Такое бывает?! Приехала в клинику, меня встречает милая, улыбчивая и невероятно располагающая Екатерина Вадимовна. Приём прошёл прекрасно, около часа. Видно сразу - даже в свой выходной доктор никуда не спешит, а полностью погружён в мой рассказ. Задав столько вопросов, раздев в осмотрев, назначила только необходимое обследование - рассказав, что и зачем мы будем сдавать и проходить. Обговорив даже наследственность родителей, рекомендовала других специалистов. Полностью согласна! Спасибо! Записала на приём всю свою семью к ней!
Понравилось
Необыкновенный доктор. Современная клиника, красивая, чистая. Первый раз в моей жизни сам доктор предложила мне чай, кофе - просто сказка или сон! Но это правда!
Клиника «Ген молодости»-ул. Кубанская Набережная, д. 33
У меня были обнаружены проблемы с щитовидной железой, очень боялась, что посадят на гормоны, и я начну набирать лишний вес. Екатерина Вадимовна подобрала всё четко, всё объяснила. Вес я не набираю, наоборот - форма стала лучше. 🙏
Понравилось
Да, понравилось!
Клиника «Магеря»-ул. Красная, д. 184
Понравилось
Новосельцева Екатерина Вадимовна - лучший врач своего дела, до этого посещала различных врачей этой направленности, но не видела никаких изменений. Сейчас довольна результатом, организм восстанавливается, и главное - видны изменения. Я искренне рекомендую вам этого врача, улыбчивая, умеет находить подход и помогает справится со страхами, подбирает правильное лечение. Искренне рекомендую именно этого эндокринолога. 😍
Клиника «Магеря»-ул. Красная, д. 184
Обратилась к доктору с вопросами о моем физическом состоянии. Апатия жуткая, просыпалась уже с усталостью и головной болью. Доктор внимательно меня выслушала, назначила анализы, после повторной консультации я больше не приходила на прием, так как чувствую себя прекрасно, полна сил и бодрости! Очень благодарна Екатерине Вадимовне, наконец-то могу наслаждаться своим состоянием. 💚 А еще как бонус прошли болезненные минструации. 🙏🏻 Буду рекомендовать доктора!
Клиника «Магеря»-ул. Красная, д. 184
У меня было 7 лет бесплодия. Забеременела и решила дальше продолжить обследования в клинике. Ведение своей долгожданной беременность доверила Екатерине Вадимовне. Всем сердец благодарю за чуткость, профессионализм, внимание и за душевное отношение. Беременность протекала благоприятно. И результат замечательная, красивая и здоровая малышка родилась. Продолжу восстановление с Екатериной Вадимовной. Благодарю всей душой Илью Юрьевича за подготовку к беременности. Чуткое и внимательное отношение персонала в клинике. 💚 Всех благ, успехов и процветания!
Понравилось
Возможность онлайн-консультации проходить, так как не всегда есть возможность приехать.
Клиника «Магеря»-ул. Красная, д. 184
Понравилось
Очень понравился профессиональный подход Екатерины Вадимовны к пациенту. Так грамотно все разложила по полочкам, назначила лечение, которое мне подходит. Объяснила все доходчиво простым языком, что к чему. Большая благодарность Екатерине Вадимовне за ее внимательность и чуткость! Задавала много уточняющих вопросов, выясняла все-все для полноты картины. Я была очень рада попасть на прием к такому замечательному врачу.
Клиника «Магеря»-ул. Красная, д. 184
Чуткость и внимательность Екатерины Вадимовны помогает достигать поставленных целей. Очень приятное общение было на приёме, а затем онлайн. Назначены необходимые анализы. Лечение ещё продолжается, а вес с 83 кг опустился до 76, чему я несказанно рада. Благодарю Екатерину Вадимовну за её профессионализм, за чуткое отношение к пациентам, за добрые и лучистые глаза, которые вселяют надежду на выздоровление. Она наш семейный доктор: у неё на приёме была наша младшая дочь и собирается муж. Успехов и удачи, наш любимый доктор!
Понравилось
Всё понравилось, начиная с порога клиники!
Не понравилось
Онлайн желательно с видео.
Клиника «Магеря»-ул. Красная, д. 184
Хочется выразить благодарность Екатерине Вадимовне за её профессионализм, компетентность, доброжелательность. 4 года лечения у других специалистов в частных клиниках, которые назначали или успокоительное, или гормоны, не приносили положительного результата. Только набор веса, усталость, раздраженность. Я обратилась к врачу уже опустив руки, а вышла после приема с уверенностью на полное выздоровление. Екатерина Вадимовна внимательно выслушала всю мою историю лечения с самого начала, ознакомилась с результатами анализов и с результатами УЗИ. Четко проговорила весь курс лечения, расписала подробно весь курс приёма. Впервые столкнулась с тем, что врач назначает не один конкретно препарат, а дает его заменитель, при этом четко расписывая дозировку. Т. е. у меня есть право выбора препарата по наличию в аптеке или по разнице в цене. 😍
Понравилось
Однозначно!
Клиника «Магеря»-ул. Красная, д. 184
От нашей семьи хотим выразить огромную благодарность Екатерине Вадимовне за ее профессионализм! Пытались приумножить семью, никак не выходило. За помощью обратились в "Клинику гормонального здоровья доктора Магеря". Врач очень внимательно изучил все анализы. Собрала доскональный анамнез мужа, дала нам рекомендации, прописала лечение и установила срок 3 месяца. Спустя 1,5 месяца мы увидели заветные две полоски. Сказать, что мы были шокированы и приятно удивлены, - ничего не сказать. Спасибо большое за чуткое отношение, что всегда находились на связи. Карьерного роста и женского процветания! 💐 Побольше бы таких врачей! ❤️ 🙏
Клиника «Магеря»-ул. Красная, д. 184
Доброго дня! Приехала к Екатерине Вадимовне издалека и не пожалела. Столько вопросов и интереса к себе я ни от одного доктора не получала. И, самое главное, что меня проинформировали согласно всем анализам, выписали только то, что действительно нужно моему организму, более того, доктор отвечает на вопросы в процессе лечения, что очень приятно, потому что нет возможности ездить постоянно в Краснодар. Пока только начала лечение, но я уверена, что от него точно будет польза. Рекомендую всем друзьям, очень понравился такой подход к работе и человеческое отношение к пациенту!
Клиника «Магеря»-ул. Красная, д. 184
Сначала я начала своё знакомство с клиникой Ильи Юрьевича [....]. Потом, решила поехать на семейную консультацию с мужем, и выбрала Новосельцеву Екатерину Вадимовну. Встретила нас доктор очень приветливо. Екатерина Вадимовна - грамотный, образованный врач. Красивый, добрый, теплый человек. Мне было очень приятно с ней общаться. Нас внимательно выслушали, осмотрели. Всё проходило в комфортной беседе. Я сдала необходимые анализы и получила подробное лечение с объяснениями. Я довольна врачом, конечно буду обращаться вновь. Рекомендую Екатерину Вадимовну.
Клиника «Магеря»-ул. Красная, д. 184
Обратилась к Екатерине Вадимовна с общим плохим самочувствием, усталость, слабость, сонливость. Доктор назначила мне все необходимые анализы, и выяснилось, что у меня сильнейшая анемия. В клинике мне незамедлительно поставили капельницы, Екатерина Вадимовна настояла, сказала, что очень переживает за мой низкий уровень железа. Также расписала на 2 месяца лечение на основании анализов, я была в больших дефицитах, все подробно объяснила, рассказала про питание. Вы не поверите, но после первой же капельницы я ожила, ушла тревога по ночам, и сил прибавилось. Через 2 месяца анализы были отличными, спасибо Екатерине Вадимовне.
Понравилось
Екатерине Вадимовне небезразлично ваше здоровье. Самое большое и главное качество доктора - эмпатия и отзывчивость, доброе трепетное отношение, очень мало таких врачей в наше время. Я в восторге, рада, что Вас встретила!
Клиника «Магеря»-ул. Красная, д. 184
Обратилась к Екатерине Вадимовне по поводу пигментных пятен на лице, отёков, набора веса и отсутствия энергии. Она очень подробно меня расспросила, обследовала, назначила сдать анализы. После получения результатов очень подробно расписала и объяснила план лечения. По прошествии 2 месяцев лечения все жалобы на здоровье исчезли. Появилась лёгкость и энергия в теле, ушли отеки, пигментные пятна стали еле заметны. На все заданные мной вопросы отвечала очень подробно, с объяснением причины возникновения. Я осталась очень довольной и счастливой, что повстречала такого замечательного доктора. Очень положительный человек, всегда с улыбкой, с пониманием.
Понравилось
Очень понравилось.
Клиника «Магеря»-ул. Красная, д. 184
Я была на приеме у Екатерины Вадимовны в феврале этого года. Обратилась по вопросу подготовки к беременности. Екатерина Вадимовна внимательно меня выслушала, задала уточняющие вопросы, изучила все имеющиеся у меня результаты обследований и назначила еще дополнительные анализы, чтобы полностью оценить мое состояние. После того, как я прошла обследование, мы созвонились с доктором, это очень удобно, что не нужно лишний раз ехать в клинику и можно продолжать консультации в онлайн-формате. Во время звонка Екатерина Вадимовна подробно рассказала, какие результаты, где есть отклонения и какие препараты она назначит для восстановления моего здоровья и для подготовки беременности. Еще доктор дала мне подробные рекомендации по питанию, по физической нагрузке. Мне очень понравилось и то, что у меня был чат с доктором, и я задавала ей все возникающие вопросы, и Екатерина Вадимовна мне отвечала. После выполнения рекомендаций я чувствую улучшения в состоянии, у меня появилось больше энергии, я легко встаю по утрам, делаю гораздо больше дел, еще бонусом снизился вес и подтянулась фигура, очень жду свои заветные 2 полоски, верю, что скоро я достигну своей цели. 🙏
Понравилось
Всё понравилось. Если вам нужна консультация эндокринолога, то только к Екатерине Вадимовне. 🤗
Клиника «Магеря»-ул. Красная, д. 184
Екатерина Вадимовна очень чуткий и внимательный доктор. На приеме провела осмотр, внимательно меня выслушала, задала много уточняющих вопросов, изучила все предыдущие результаты анализов. Назначила мне обследование и рассказала для чего назначила каждый из анализов. А потом на второй консультации подробно рассказала про результаты и объяснила как будем лечиться, что делать, как питаться, какие препараты пить, какой образ жизни вести, чтобы все исправить. И вот на повторной консультации я увидела не только положительные изменения в результатах анализов, но самое главное своем самочувствии, у меня прибавилось сил и я стала лучше выглядеть. А еще Екатерина Вадимовна всегда быстро отвечала на все мои вопросы в нашем общем чате. Я очень благодарна ей за прием и такое чуткое отношение. Желаю вам побольше ответственных пациентов, которые с вашей помощью выздоравливают, лучше себя чувствуют и достигают своих целей.
Понравилось
Чуткое и внимательное отношение доктора, профессионализм.
Клиника «Магеря»-ул. Красная, д. 184
Обратился для обследования общего состояния организма. Не нравилось чувство постоянной усталости и недомогания. Доктор назначил анализы. По результатам анализов крови были назначены витамины и другие препараты, для нормализации. После курса, через пару месяцев почувствовал себя значительно лучше. В общем, я доволен.
Понравилось
Вдумчивый и внимательный подход, чёткие и понятные инструкции.
Клиника «Магеря»-ул. Красная, д. 184
Обратилась в первый раз примерно год назад. Посоветовала подруга доктора. [...] Так и со мной произошло, после соблюдения рекомендаций Екатерины в течение около 3-х месяцев забеременела. Также была консультация и для моего супруга, это первый доктор, которого он слушал и стал исполнять все рекомендации! 😂
Понравилось
Наступила долгожданная беременность. Была со мной всю беременность, прям 24/7, были периоды, когда мне нужна была поддержка, и я её получила. Благодарю вас! 😘 Теперь у нас период кормления, который проходит просто превосходно. И как прежде, доктор со мной рядом! Я уже готова ко второй беременности. :)
Клиника «Магеря»-ул. Красная, д. 184
Обратилась к Екатерине Вадимовне по причине хронической усталости и ненаступления беременности! Врач она грамотный, долго расспрашивала меня обо всем, назначила анализы - и вуаля, через 2 месяца увидела я свои полосочки!
Понравилось
Деликатность. Профессионализм.
Клиника «Магеря»-ул. Красная, д. 184
Обратилась с проблемой частой смены настроения без причины, ощущения кома в горле, не знала, к кому пойти. Терапевты, врачи отправляли то к одному врачу, то к другому, пока мне не порекомендовали пойти к эндокринологу, проверить щитовидную железу.
Понравилось
Попала к Екатерине Вадимовне и с удивлением обнаружила, что такой [...] доктор может быть таким внимательным, не просто автоматически выписывать лекарства, а подбирать индивидуально, очень ей благодарна, что она смогла мне поставить диагноз.
Клиника «Магеря»-ул. Красная, д. 184
Екатерина Вадимовна, несмотря на сравнительно небольшой опыт работы, — замечательный врач. Прежде всего она внимательно и вдумчиво ознакомилась с историей болезни, задала уточняющие вопросы. После — дала рекомендации. Все профессионально и по существу. На ее приеме узнал больше, чем за всю жизнь у других врачей. Крайне рекомендую!
Понравилось
Все в комплексе.
Клиника «Магеря»-ул. Красная, д. 184
Были проблемы с гормональным фоном. Приходилось пить лекарства, от которых были побочные явления. Екатерина Вадимовна подобрала лечение, которое улучшило не только гормональное состояние организма, но и повлияло на общий иммунитет. Я стала меньше болеть ОРЗ, ОРВИ, т. к. были обнаружены дефициты и восполнены витамины и микроэлементы. Спасибо доктору!
Понравилось
Плюс в том, что препараты доктор назначает не по среднестатистической медицинской практике, а индивидуально, учитывая пожелания и результаты анализов.
Клиника «Магеря»-ул. Красная, д. 184
С Екатериной Вадимовной мы идём по жизни уже не первый год. За это время было сброшено больше 40 кг лишнего веса у супруга, и восстановлена фертильность, благодаря чему наступила беременность. Екатерина Вадимовна очень внимательно и с заботой вела мою беременность, которая протекала очень легко без лишнего веса и токсикоза. Несмотря на то, что в беременность был перенесён ковид, ребёнок родился абсолютно здоровым.
Понравилось
Очень нравится, что Екатерина Вадимовна делает не просто назначение, а объясняет и добивается понимания ситуации, объясняет что и как взаимодействует друг с другом... Повышает мою грамотность в сфере медицины.
Не понравилось
На мой взгляд, недостатков в общении, в назначениях, нет.
Клиника «Магеря»-ул. Красная, д. 184
Была у Екатерины Вадимовны на очной консультации. Обратилась с вопросами о частых простудных заболеваниях. Одной из причин проблем оказалась нехватка витаминов (нижняя граница, в бесплатной клинике на это не обратили внимания). По рекомендациям этого специалиста обратилась к ЛОРу. Спасибо Екатерине Вадимовне, что не назначает опасные для здоровья лекарства, а старается помочь организму самостоятельно выздороветь.
Понравилось
Вежливая, заинтересована в моем крепком иммунитете.