Клиника «Ген молодости» Краснодар

+7 861 200-27-48

Клиника «Ген молодости», Краснодар: 9 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 6000 руб., запись на приём (861) 200-27-48, официальный сайт, адрес - Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 33.

Обновлено 10.12.2023

Врачи клиники «Ген молодости»

ООО "Биокод мед"
Гладнева Тамара Олеговна
наличные, банковская карта.

Клиника «Ген молодости» города Краснодара объединила три направления для красоты и долголетия: гинекологию, косметологию и превентивную терапию. Врачи индивидуально подходят к каждому пациенту, собирают анамнез для составления перечня превентивных мер. Кабинеты оснащены современным медицинским оборудование, которое помогает улучшить самочувствие. Стратегия клиники «Ген молодости» направлена на профилактику развития патологий и повышение качества жизни за счет целостной оценки работы организма.

В клинике «Ген молодости» предоставляются услуги по следующим направлениям: гинекология (консультация гинеколога, эстетическая гинекология, восстановительная гинекология, контрацепция), косметология (инъекционная косметология, аппаратная косметология, эстетическая косметология, трихология), превентивная терапия (консультации специалистов, check-up, аппаратное лечение). Проводится IV-терапия (программы «Детокс», «Красота и долголетие», «Антистресс», «Энергия и восстановление»).

До клиники «Ген молодости» едут автобусы № 102, 110, 123, 124, 205, 570, 573, 1341, 1342, маршрутки № 7б, 7а, 65, 95, 107а, 177, 183, троллейбусы № 8. Ближайшая остановка – «Улица Ленина».

4.2
4.4

В августе прошла в клинике курс из 10-ти процедур на магнитном кресле "Emsella". После второй беременности и родов почувствовала изменения в области тазового дна, в интимной жизни. После консультации у превентивного гинеколога мне поставили опущение 1-ой степени, и врач порекомендовала курс процедур на кресле. Сначала я нашла "Emsella" в другой клинике Краснодара. Сходила туда два раза. Мне не понравился сервис и то, что на процедуру практически невозможно было записаться в удобное для меня время, т. к. в той клинике кресло стояло в процедурном кабинете, и там оказывали ряд других услуг (капельницы и т. д.). В клинике "Ген молодости" кресло "Emsella" стоит в отделении гинекологии в отдельном кабинете, где всегда есть возможность записаться на удобное время именно на эту процедуру. Приятные и милые девушки-администраторы всегда предлагали напитки, приносили воду с лимоном, вкусные сухофрукты и тёмный шоколад. Что для меня немаловажно. В клинике есть комната отдыха, там есть детский уголок и большой телевизор. Дети были заняты игрой и просмотром мультиков, и ожидание было для них приятным. Что касается пройденного курса, я очень довольна результатом. Где-то после 8-й процедуры я таки почувствовала изменения, которые меня не могли не радовать! Поэтому, дорогие женщины, не стоит стесняться таких проблем. Нужно комплексно подходить к решению. Остеопат, упражнения, магнитное кресло, хотя бы курс один раз в год - все это дает колоссальные плоды, и половая жизнь заиграет новыми красками и ощущениями! Любите себя!
Понравилось
Отношение к клиенту, профессиональное оборудование, детский уголок и мультики (для меня это важно, потому что я приезжала с 2-мя детьми), бесплатная парковка.
ул. Кубанская Набережная, д. 33
Понравилось
Была в клинике не первый раз у косметолога Тамары Олеговны. [...] Общительная и очень обаятельная, ничего лишнего не сделает во внешности, а наоборот подчеркнет, и будет это все эстетично! Теперь это мой любимый косметолог! Клиника очень уютная, все на высшем уровне.
Не понравилось
Понравилось все.

B01.003.004.001